Bitcoin Forum
May 14, 2024, 04:50:02 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 [116] 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 »
  Print  
Author Topic: Мировой кризис - как поведет себя Крипта?  (Read 48679 times)
Triple_X
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
December 30, 2018, 12:12:27 PM
 #2301

Ну что же,в Иране,Турции,Венесуэле, в некоторых странах Африки(особенно в Зимбабве))) очень успешно народ бежит от кризиса в криптовалюты. С другой стороны у них там в основном последствия не мирового,а местных кризисов.В развитых странах кризис мало ощущается.
Эти все страны, вернее большое из них количество не особо показатели успешности того что криптовалюту признают и спокойно переходят на нее. Там скорее всего неплохие политические игры происходят, особенно в Венесуэле, своя криптовалюта и все дела))
1715662202
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715662202

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715662202
Reply with quote  #2

1715662202
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
carbal1987
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 112


View Profile WWW
December 30, 2018, 12:31:39 PM
 #2302

вчера обратил внимание,что на фондовых рынках идет такая же красная свеча ,и скорее всего там будет явный медвежий тренд
Cubic Earth
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1018



View Profile
December 30, 2018, 01:41:26 PM
 #2303

Я вообще ничего хорошего не ожидаю от мирового кризиса. Я не верю в то, что вдруг все инвесторы пойдут в криптовалюту. Это как минимум странно
Инвесторы будут боятся вкладываться в этот рынок до тех пор пока им никто не даст никакой гарантии. Все говорят в последние время о регуляторах, вот скорее всего после их появления на рынке, инвесторов тоже должно прибавится очень даже хорошо.

Обещать - не значит жениться. Уже сколько времени пытаются ввести хоть какую-то регуляцию, толку никакого. И пока ее не введут, крупные инвесторы не понесут сюда свои капиталы, скорее наоборот, если даже что-то было вложено - выведут. Так что пока крипта так себе инструмент для выхода из кризиса.
akim
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1018


View Profile
December 30, 2018, 02:06:26 PM
Merited by chimk (2)
 #2304

Я вообще ничего хорошего не ожидаю от мирового кризиса. Я не верю в то, что вдруг все инвесторы пойдут в криптовалюту. Это как минимум странно
Инвесторы будут боятся вкладываться в этот рынок до тех пор пока им никто не даст никакой гарантии. Все говорят в последние время о регуляторах, вот скорее всего после их появления на рынке, инвесторов тоже должно прибавится очень даже хорошо.

Обещать - не значит жениться. Уже сколько времени пытаются ввести хоть какую-то регуляцию, толку никакого. И пока ее не введут, крупные инвесторы не понесут сюда свои капиталы, скорее наоборот, если даже что-то было вложено - выведут. Так что пока крипта так себе инструмент для выхода из кризиса.

Это Вы про какую стану?
ЕС,Япония,ЮКорея,США,Австралия,некоторые страны Африки все в порядке с регуляцией. Бакт просто так не запустился. В Ес можно принимать,платить, и использовать криптовалюту на вполне легальных условиях. В сша в нескольких штатах крипту можно использовать при уплате налогов. В Испании Вы обязаны занести в декларацию в пункте доходы за границей ,крипту.
Вы посмотрите кто стоит за покупками полыни,битмекса. Посмотрите где осел банан и с каким банком он дружит. Разве не ясно что дальнейшее развитие легальности это вопрос времени
MedvedevVasilyS
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 6


View Profile
December 30, 2018, 03:57:06 PM
 #2305

вчера обратил внимание,что на фондовых рынках идет такая же красная свеча ,и скорее всего там будет явный медвежий тренд
конечно будет!) об этом уже давно все говорят. и думаю если там настанет жесткий мидвежий рынок тогда и на криптовалютном рынке это тоже продолжиться!

★    $20,000 Weekly Wagering Contest   ★
███████ [    https://bitsler.com    ] ███████
★   $5,000 Weekly BTSLR Coin Contest   ★
Vladok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1


View Profile
December 30, 2018, 04:56:29 PM
 #2306

вчера обратил внимание,что на фондовых рынках идет такая же красная свеча ,и скорее всего там будет явный медвежий тренд
конечно будет!) об этом уже давно все говорят. и думаю если там настанет жесткий мидвежий рынок тогда и на криптовалютном рынке это тоже продолжиться!
Не факт,может крипта наоборот пойдет в другом направлении,нежели фондовый рынок.Ведь это же крипта от нее можно всего ожидать
bardelli
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
December 30, 2018, 05:08:04 PM
Last edit: August 16, 2020, 08:33:12 PM by bardelli
 #2307

Это Вы про какую стану?
ЕС,Япония,ЮКорея,США,Австралия,некоторые страны Африки все в порядке с регуляцией. Бакт просто так не запустился. В Ес можно принимать,платить, и использовать криптовалюту на вполне легальных условиях. В сша в нескольких штатах крипту можно использовать при уплате налогов. В Испании Вы обязаны занести в декларацию в пункте доходы за границей ,крипту.
Вы посмотрите кто стоит за покупками полыни,битмекса. Посмотрите где осел банан и с каким банком он дружит. Разве не ясно что дальнейшее развитие легальности это вопрос времени
Интересно когда в России и других странах бывшего снг, будет такая обстановка и отношение к криптовалюте как Европе, США и других странах? Неужели мы как всегда будем последние в этом вопросе и до нас на законодательном уровне тоже дойдет позже всех.
abrr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 326
Merit: 100



View Profile
December 30, 2018, 05:16:37 PM
 #2308

Я думаю, что криптовалюта может стать спасающим кругом во время мирового кризиса. Именно это может позволить ей заменить полность бумажные деньги.
m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
December 30, 2018, 05:23:03 PM
 #2309

Я думаю, что криптовалюта может стать спасающим кругом во время мирового кризиса. Именно это может позволить ей заменить полность бумажные деньги.
Как крипта поможет в этом плане? Сдуют один пузырь, надуют другой, в виде крипты. Что это поменяет? Слишком мало времени прошло что бы крипта заменила бумажные деньги.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Gold art
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 120
Merit: 1


View Profile
December 30, 2018, 08:15:05 PM
 #2310

Я думаю, что криптовалюта может стать спасающим кругом во время мирового кризиса. Именно это может позволить ей заменить полность бумажные деньги.
Как крипта поможет в этом плане? Сдуют один пузырь, надуют другой, в виде крипты. Что это поменяет? Слишком мало времени прошло что бы крипта заменила бумажные деньги.
Это может помочь тем, что никто не захочет держать активы в фиате, и значит  крипту начнут использовать не только как способ хранения, но и как расчетное средство.
Хотя лично я тоже думаю что пока слишком мало времени прошло чтобы крипте заменить фиат.

WAR IN UKRAINE
 NFT GAME
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5404385.0
cryptocrys7
Member
**
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 10


View Profile
December 30, 2018, 08:20:01 PM
 #2311

Да не факт, что мировой финансовых кризис вообще случится в новом году, мировым державам он не выгоден, все будут стараться его как-то нейтрализовать и стабилизировать негативную обстановку на финансовых рынках!

m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
December 30, 2018, 08:24:36 PM
 #2312

Я думаю, что криптовалюта может стать спасающим кругом во время мирового кризиса. Именно это может позволить ей заменить полность бумажные деньги.
Как крипта поможет в этом плане? Сдуют один пузырь, надуют другой, в виде крипты. Что это поменяет? Слишком мало времени прошло что бы крипта заменила бумажные деньги.
Это может помочь тем, что никто не захочет держать активы в фиате, и значит  крипту начнут использовать не только как способ хранения, но и как расчетное средство.
Хотя лично я тоже думаю что пока слишком мало времени прошло чтобы крипте заменить фиат.
Держать свои сбережения в активе который за год падает на 80% и больше такое себе удовольствие


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Noidor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250



View Profile
December 30, 2018, 08:25:41 PM
Last edit: September 28, 2021, 07:35:34 PM by xandry
 #2313

Да не факт, что мировой финансовых кризис вообще случится в новом году, мировым державам он не выгоден, все будут стараться его как-то нейтрализовать и стабилизировать негативную обстановку на финансовых рынках!
Очень много предпосылок к тому что кризис будет в 2019-2020 году, обстановка очень негативная и стабилизировать думаю почти не возможно, просто посмотри какой долг у США и скоро он приведёт к тому что экономика будет не в лучшем состоянии и это отобразиться на всё.

Я думаю, что криптовалюта может стать спасающим кругом во время мирового кризиса. Именно это может позволить ей заменить полность бумажные деньги.
Она не сможет быть спасательным кругом, рынок очень рисковый та и манипуляции тут такие что это кошмар никто сюда не будет вкладывать деньги для того что бы пережить кризис.
sergsen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250



View Profile
December 30, 2018, 08:32:13 PM
 #2314

Да не факт, что мировой финансовых кризис вообще случится в новом году, мировым державам он не выгоден, все будут стараться его как-то нейтрализовать и стабилизировать негативную обстановку на финансовых рынках!
Очень много предпосылок к тому что кризис будет в 2019-2020 году, обстановка очень негативная и стабилизировать думаю почти не возможно, просто посмотри какой долг у США и скоро он приведёт к тому что экономика будет не в лучшем состоянии и это отобразиться на всё.
Думаю кризис затронет только крупные компании и корпорации, на всех остальных оно не как не отобразится, так что можно не переживать. Вот только хочется что бы в крипту пошли деньги этих крупных корпораций.
puertorikosena
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 121



View Profile
December 30, 2018, 09:02:55 PM
 #2315

вчера обратил внимание,что на фондовых рынках идет такая же красная свеча ,и скорее всего там будет явный медвежий тренд
Возможно. Но на крипторынке все происходит гораздо быстрее, поэтому цифровая валюта может развернуться и пойти вверх гораздо раньше чем закончится медвежий тренд на фондовом рынке.
Gold art
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 120
Merit: 1


View Profile
December 30, 2018, 09:11:37 PM
 #2316

вчера обратил внимание,что на фондовых рынках идет такая же красная свеча ,и скорее всего там будет явный медвежий тренд
Возможно. Но на крипторынке все происходит гораздо быстрее, поэтому цифровая валюта может развернуться и пойти вверх гораздо раньше чем закончится медвежий тренд на фондовом рынке.
На данном этапе я думаю вообще не корректно сравнивать фондовый рынок с криптой, так как сейчас они существуют на зависимо друг от друга. Вот когда запустят ETF и Bakkt, тогда уже можно будет проводить какие то параллели.

WAR IN UKRAINE
 NFT GAME
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5404385.0
vgk88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 130



View Profile
December 30, 2018, 09:56:21 PM
 #2317

ДУмаю крипте будет не сладко во время кризиса но с другой стороны крипта уже подготовлена к кризису.Крипта уже пережила основное падение.
ClintPayne12
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 4


View Profile WWW
December 30, 2018, 10:00:25 PM
 #2318

Я лично верю, что это даст повод для многих крупных игроков войти в рынок с целью сохранить свой капитал и если это произойдет, то прогноз Маккафи действительно сможет сбыться. В любом случае биток уже просто так не пропадет.

Ammonium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104



View Profile
December 30, 2018, 11:25:05 PM
 #2319

Крипта и без всякого кризиса валится довольно бодро, а если еще и мировой кризис будет на нее давить, тот тут уж точно ушатают ее в нулевую зону и там под шумок закупятся манипуляторы. Как говорится был бы повод, а цену мы опустим.

▀█████▄▀████▄▀███▄▀██▄▀█▄▀▄        NUPay        ▄▀▄█▀▄██▀▄███▀▄████▀▄█████▀
▬▬▬▬▬▬▬ ●   A New Crypto-Payment Platform   ● ▬▬▬▬▬▬▬
█      Telegram  ]      [   Medium   ]      [   ICO Page   ]      [  Facebook  ]      [ Instagram ]      █
Delta1Omega
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 1


View Profile
December 31, 2018, 02:38:09 AM
Last edit: January 03, 2019, 05:48:25 PM by Delta1Omega
 #2320

Крипта и без всякого кризиса валится довольно бодро, а если еще и мировой кризис будет на нее давить, тот тут уж точно ушатают ее в нулевую зону и там под шумок закупятся манипуляторы. Как говорится был бы повод, а цену мы опустим.
Это наверно немного неправильно размышлять таким образом что если будет происходить мировой кризис то и здесь тоже будет убыток, вероятнее всего ситуация развиваться будет совсем по другим сценариям - тут должен начался рост - не может же убывать везде и нигде не прибывать.
Pages: « 1 ... 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 [116] 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!