Bitcoin Forum
April 28, 2024, 04:34:58 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
Author Topic: Биткойн и Революция  (Read 2942 times)
alpet
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1912
Merit: 1020


View Profile WWW
February 13, 2014, 06:34:59 AM
 #41

а чего думаеш что мошенники ? этот плакат висит на европейской площади видел как охранники майдана фотографировались с ним.
На плакат могли нанести произвольный адрес позднее фотошопом, затерев оригинальный. На сайте блокчейна уже наблюдался другой адрес с пометкой вроде "Help for maindan on Ukraine", на который накапало 12 монет.
Так что фотографии пруфом не являются, вот если-бы этот плакат всплывал на потоковом видео регулярно...

Novacoin we trust!
https://svcpool.io - PoS стейкинг и обменник NVC/BTC.
1714322098
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714322098

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714322098
Reply with quote  #2

1714322098
Report to moderator
1714322098
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714322098

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714322098
Reply with quote  #2

1714322098
Report to moderator
1714322098
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714322098

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714322098
Reply with quote  #2

1714322098
Report to moderator
In order to get the maximum amount of activity points possible, you just need to post once per day on average. Skipping days is OK as long as you maintain the average.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714322098
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714322098

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714322098
Reply with quote  #2

1714322098
Report to moderator
Sibiryak
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


View Profile
February 13, 2014, 10:09:30 AM
 #42

Да таких кто на майдан жертвует и надо разводить. Это как раз мошенничество во благо.

F*ck u! No, f*ck EU.
BTC, 1HLVar7ymF2nkxNVLttzrUe5vwdYGFsCrk (кубышка)
NVC, 4Q5z7Ryobarq5dPLwscurr262WLunu5CLU (надежда на светлое будущее)
neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3500
Merit: 1100



View Profile WWW
February 13, 2014, 10:47:36 AM
 #43

Если бы возник майдан по отделению питинской москвы от Сибири, я бы его поддержал... Cool

Gimmoroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1000



View Profile
February 13, 2014, 02:58:56 PM
 #44

Если бы возник майдан по отделению питинской москвы от Сибири, я бы его поддержал... Cool

Мандаи создаются не просто так. Если сибирь отделят - то только для того, чтобы присоединить к индейским резервациям.

А на пу гнать - дурное дело. Остальным просто похер, иначе на его месте был бы кто другой. Ему Россию не папа завещал.

Да таких кто на майдан жертвует и надо разводить. Это как раз мошенничество во благо.

100500. Санитарная мера.
neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3500
Merit: 1100



View Profile WWW
February 13, 2014, 03:55:22 PM
 #45

Зачем гнать, пока жив суперПу его стадо паства может спать спокойно. Cool
А что будет когда суперПу через десяток-другой лет причислят к лику святых?
И если кругом только и есть что контингент для индейских резерваций, кто же тогда займёт его место?

hitcher
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
February 13, 2014, 03:59:33 PM
 #46

У нас пирамидчики засрали весь сайт комментами, причем именно в последние 2 дня.
Что ты имеешь в виду под пирамидчиками? Почти все читатели сайта (я в том числе) и ты Arvicco тоже — пирамидчики. Пирамидчик = человек участвующий в финансовой пирамиде. Уверен, что большинство читателей сайта участвуют в этой пирамиде = пирамидчики. Те, кто не участвуют в пирамиде им пирамида фиолетова и они статьи про пирамиду не читают.
Определи термин "пирамида". Кому-то где-то что-то обещали?
Вот 1 пример: http://bitnovosti.com/2014/02/06/pochemu-bitcoin-prodolzhit-rasti/
Таких статей рекламирующий эту финансовую пирамиду в интернете куча, пишут их сами пирамидчики для того, что бы пирамида разрослать как можно сильней (= высокий курс) и они стали богатыми.

Писать такие посты на главном форуме пирамиды мне не много страшновато, есть люди, которые не понимают, что это пирамида и читая такие посты они могут понять, что это пирамида. Чем больше людей поймёт, что это пирамида, тем раньше она рухнет и ниже будет курс на пике. Думаю, что пирамида не будет рушится ещё достаточно долго, лет 5.
alpet
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1912
Merit: 1020


View Profile WWW
February 13, 2014, 05:31:23 PM
 #47

Если бы возник майдан по отделению питинской москвы от Сибири, я бы его поддержал... Cool
А я бы поддержал тех, кто разогнал-бы этот майдан. И не потому что живу ближе к столице, чем к Сибири. Разделение никак не улучшит политическую ситуацию, зато негативных последствий будет неисчерпаемый источник.

Novacoin we trust!
https://svcpool.io - PoS стейкинг и обменник NVC/BTC.
Gimmoroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1000



View Profile
February 13, 2014, 06:17:52 PM
 #48

Зачем гнать, пока жив суперПу его стадо паства может спать спокойно. Cool
А что будет когда суперПу через десяток-другой лет причислят к лику святых?

Тогда мнение идиотов резко поднимется в цене. Пошел думать как это монетизировать..

И если кругом только и есть что контингент для индейских резерваций, кто же тогда займёт его место?

Надо срочно  искать на индусском форуме. Из правоверных иогов энтузиастов.
neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3500
Merit: 1100



View Profile WWW
February 13, 2014, 07:24:39 PM
 #49

Если бы возник майдан по отделению питинской москвы от Сибири, я бы его поддержал... Cool
А я бы поддержал тех, кто разогнал-бы этот майдан. И не потому что живу ближе к столице, чем к Сибири. Разделение никак не улучшит политическую ситуацию, зато негативных последствий будет неисчерпаемый источник.
Было бы чего разгонять. Здесь народ скоро до такой степени будет запуган какими то барабашками с запада, садомитами из либерастии, ужасной и беспощадной натовской военщиной и прочими ужастиками с негативными последствиями из неисчерпаемого источника, что все мысли и думы будут только о том, что как бы конец света не пришёл раньше времени...

И зачем, спрашивается, это делается. Ведь у нас суперПу есть! Он сам, в одиночку со всеми проблемами справится. А всех майданщиков "дихлофосом" в момент потравит, они даже высунуться не успеют. И даже по телевизору о своих подвигах ничего не скажет. Ведь у него работа такая - себя защищать - единственного, целого и неделимого. Grin


Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
February 15, 2014, 06:13:28 PM
 #50

У нас пирамидчики засрали весь сайт комментами, причем именно в последние 2 дня.
Что ты имеешь в виду под пирамидчиками? Почти все читатели сайта (я в том числе) и ты Arvicco тоже — пирамидчики. Пирамидчик = человек участвующий в финансовой пирамиде. Уверен, что большинство читателей сайта участвуют в этой пирамиде = пирамидчики. Те, кто не участвуют в пирамиде им пирамида фиолетова и они статьи про пирамиду не читают.
Определи термин "пирамида". Кому-то где-то что-то обещали?
Вот 1 пример: http://bitnovosti.com/2014/02/06/pochemu-bitcoin-prodolzhit-rasti/
Таких статей рекламирующий эту финансовую пирамиду в интернете куча, пишут их сами пирамидчики для того, что бы пирамида разрослать как можно сильней (= высокий курс) и они стали богатыми.

Писать такие посты на главном форуме пирамиды мне не много страшновато, есть люди, которые не понимают, что это пирамида и читая такие посты они могут понять, что это пирамида. Чем больше людей поймёт, что это пирамида, тем раньше она рухнет и ниже будет курс на пике. Думаю, что пирамида не будет рушится ещё достаточно долго, лет 5.
Аргументации ноль и ни одного предложения без слова "пирамида". Клоунада какая-то...
alpet
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1912
Merit: 1020


View Profile WWW
February 15, 2014, 06:38:07 PM
 #51

1. Было бы чего разгонять. Здесь народ скоро до такой степени будет запуган какими то барабашками с запада, садомитами из либерастии, ужасной и беспощадной натовской военщиной и прочими ужастиками с негативными последствиями из неисчерпаемого источника, что все мысли и думы будут только о том, что как бы конец света не пришёл раньше времени...

2. И зачем, спрашивается, это делается. Ведь у нас суперПу есть! Он сам, в одиночку со всеми проблемами справится. А всех майданщиков "дихлофосом" в момент потравит, они даже высунуться не успеют. И даже по телевизору о своих подвигах ничего не скажет. Ведь у него работа такая - себя защищать - единственного, целого и неделимого. Grin
1. Народ не запуган, а в целом сыт и одет. Бывает кое-чем недоволен, выпускает пар на митинге (я там был). А революции и агентов влияния бояться только зрители телевизора пожалуй. В интернете и так ясно всем, что элита почти полностью подконтрольна западу (там деньги, дети, недвига).
2. Проблему монополизации власти никогда не решал сепаратизм. Особенно в условиях, когда страну окружают соседи способные под шумок и себе кусок оттяпать.

Novacoin we trust!
https://svcpool.io - PoS стейкинг и обменник NVC/BTC.
ZeroTheGreat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


View Profile
February 16, 2014, 01:10:42 AM
 #52

Аргументации ноль и ни одного предложения без слова "пирамида". Клоунада какая-то...
Каждая следующая попытка разобраться в технологии, видимо, вырубает его мозги и на помощь приходят психзащиты  Grin

Товарищ hitcher, ты же сам цитировал: сетевой эффект. Разумеется, в интересах многих спекулянтов его разгонять (просто делают это подчас паршиво). Что никак не делает сеть пирамидой. Вот спекули могут проиграть (если заюзали неудачную стратегию или при хорошей стратегии поддались панике), а все остальные пользователи криптовалют будут за этим спокойно смотреть, ибо цена крипты к фиату им параллельна.
bambyka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
February 16, 2014, 02:55:59 PM
 #53

1. Народ не запуган, а в целом сыт и одет. Бывает кое-чем недоволен, выпускает пар на митинге (я там был). А революции и агентов влияния бояться только зрители телевизора пожалуй. В интернете и так ясно всем, что элита почти полностью подконтрольна западу (там деньги, дети, недвига).
2. Проблему монополизации власти никогда не решал сепаратизм. Особенно в условиях, когда страну окружают соседи способные под шумок и себе кусок оттяпать.

Элита не подконтрольна западу. Западу вообще насрать на проблемы туземцев, пока туземцы к ним со своими булавами не полезут. Элита просто там живет, а туземцев тут доит.
А сами туземцы и рады: нефть хорошо продается, новые бусы привозят! Слава мудрму вождю!

Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!