Bitcoin Forum
April 19, 2024, 04:58:38 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6]  All
  Print  
Author Topic: Идея: криптовалюта обеспеченная медом HoneyCoins  (Read 1018 times)
Parfumer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 113


View Profile
August 18, 2018, 02:16:43 PM
Last edit: August 19, 2018, 04:28:21 PM by Parfumer
 #101

Объясните мне экономическую модель такой криптовалюты. Ведь привязка к любым активам, сразу делает эту крипту не привлекталеьной для инвесторов, ведь она не будет расти и падать в цене.
Экономическая модель в СКАМ проекте Honey Coins, простая и единственная, это стрижка бабла с наивных лохов, которые не успели проибать нажитое в похожем СКАМе под названием Bio coin. Это так сказать второй тур, только под другой вывеской.
1713545918
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713545918

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713545918
Reply with quote  #2

1713545918
Report to moderator
1713545918
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713545918

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713545918
Reply with quote  #2

1713545918
Report to moderator
Once a transaction has 6 confirmations, it is extremely unlikely that an attacker without at least 50% of the network's computation power would be able to reverse it.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713545918
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713545918

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713545918
Reply with quote  #2

1713545918
Report to moderator
slavenkov (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 0


View Profile
August 22, 2018, 12:47:08 PM
 #102

Уже открыли официальную общественную "некоммерческую"(почему кавычки? потому, что виды деятельности коммерческой деятельности в ОКВЕДах есть) организацию для создания официального сообщества в России, называется: Союз Пчеловодов и любителей качественного меда: Все свои! Было непросто пройти все проверки: ФСБ, Министерства Юстиции и Налоговой Инспекции, но документы на руках, открываем счет и начинаем работать! Можно считать, что проект создан для "скама", тут конечно право каждого. Будем работать, постараемся освещать свою деятельность. В этой деятельности спешки не будет.
alex_sysadm
Member
**
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 11


View Profile
August 23, 2018, 07:36:13 AM
 #103

Напишите мне в контакте: https://vk.com/slavenkov
либо в фейсбуке: https://www.facebook.com/eslavenkov

Добрый день. Есть интерес к проекту. Но в указанных сетях я не зарегистрирован.
Евгений, у Вас есть другие контакты для связи (Телеграм, Вайбер, Ватсап, имейл, телефон на худой конец)?

С уважением,
Алексей
(телеграм @alex_sysadm)
Elseye
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


ApolloX


View Profile
August 24, 2018, 11:02:58 PM
 #104

Сама по себе идея вполне ничего, но вопросы вызывает сам проект. Будет ли он ли одним из многих, которые просто выбирают себе точку привязки? Ведь нужно четкое видение касательно его применения и пользы.

slavenkov (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 0


View Profile
August 25, 2018, 04:27:38 AM
Last edit: November 28, 2021, 05:20:38 PM by xandry
 #105

Напишите мне в контакте: https://vk.com/slavenkov
либо в фейсбуке: https://www.facebook.com/eslavenkov

Добрый день. Есть интерес к проекту. Но в указанных сетях я не зарегистрирован.
Евгений, у Вас есть другие контакты для связи (Телеграм, Вайбер, Ватсап, имейл, телефон на худой конец)?

С уважением,
Алексей
(телеграм @alex_sysadm)
Благодарю Алексей, вижу, что отличное знакомство, будем работать!

Сама по себе идея вполне ничего, но вопросы вызывает сам проект. Будет ли он ли одним из многих, которые просто выбирают себе точку привязки? Ведь нужно четкое видение касательно его применения и пользы.
Да, хочется сделать действительно стоящий и практичный проект. Не будем ставить "телегу впереди лошади" запуская токены не имея четкого бизнеса и основательной поддержки. Сейчас начали работать от лица общественной организации, набирая себе сторонников. Зимой запустим программы обучения пчеловодству, создаем клубы по городам. Действуя так, будем двигаться к токенизации.
mir4a
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 10


View Profile
August 25, 2018, 02:11:47 PM
 #106

Что то я не понял каким образом ваш проект будет бороться с фальсификатом меда?
Если я правильно понял задачу этого проекта
apetondr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
August 29, 2018, 03:38:18 PM
 #107

Учитывая то, что мёд не имеет сроков годности, через N лет токен обеспеченный мёдом может стать вторым биткоином))
criptomasterBest
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 19

I am an honest man


View Profile WWW
August 30, 2018, 08:15:02 AM
 #108

Учитывая то, что мёд не имеет сроков годности, через N лет токен обеспеченный мёдом может стать вторым биткоином))


Не думаю, что данная идея будет широко востребована, хотя можно поддержать данную идею. Может у них и получится.

Virtual Rehab➣➣➣ Psychological Rehabilitation for Vulnerable Populations
snickers_Snik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
August 30, 2018, 10:06:54 AM
 #109

Очень интересный проект. Желаю вам успехов. Пчеловодство сегодня особенно актуально.
olgaso2018
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 32


View Profile
September 01, 2018, 07:45:53 AM
 #110

Объясните мне экономическую модель такой криптовалюты. Ведь привязка к любым активам, сразу делает эту крипту не привлекталеьной для инвесторов, ведь она не будет расти и падать в цене.
Экономическая модель в СКАМ проекте Honey Coins, простая и единственная, это стрижка бабла с наивных лохов, которые не успели проибать нажитое в похожем СКАМе под названием Bio coin. Это так сказать второй тур, только под другой вывеской.
О биокоин я поучаствовал, но успел унести в свое время ноги, потеряв всего 30%. В топике "Биокоин Скам" https://bitcointalk.org/index.php?topic=2472465.0  кстати много интересного для новичков. Рекомендую почитать. Однако многие из терпил инвесторов в Биокоин пришли к выводу( я в том числе) , что Биокоин окончательно сгубила тупо жадность основателя, а так в целом развивал бы не спеша проект, глядишь и вышло бы что. Хотя бы скам был не такой явный. В любом случае идея была неплоха, в отличие от реализации.
Буду следить за данным проектом, не из злобы, а интереса, если все сделать правильно и честно, то может что-то получится.
 
slavenkov (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 0


View Profile
September 01, 2018, 11:15:01 AM
 #111

Объясните мне экономическую модель такой криптовалюты. Ведь привязка к любым активам, сразу делает эту крипту не привлекталеьной для инвесторов, ведь она не будет расти и падать в цене.
Экономическая модель в СКАМ проекте Honey Coins, простая и единственная, это стрижка бабла с наивных лохов, которые не успели проибать нажитое в похожем СКАМе под названием Bio coin. Это так сказать второй тур, только под другой вывеской.
О биокоин я поучаствовал, но успел унести в свое время ноги, потеряв всего 30%. В топике "Биокоин Скам" https://bitcointalk.org/index.php?topic=2472465.0  кстати много интересного для новичков. Рекомендую почитать. Однако многие из терпил инвесторов в Биокоин пришли к выводу( я в том числе) , что Биокоин окончательно сгубила тупо жадность основателя, а так в целом развивал бы не спеша проект, глядишь и вышло бы что. Хотя бы скам был не такой явный. В любом случае идея была неплоха, в отличие от реализации.
Буду следить за данным проектом, не из злобы, а интереса, если все сделать правильно и честно, то может что-то получится.
 
Вот мы то как раз и не хотим торопиться, сейчас есть интересные решения для "Прозрачного пчеловодства" которые хотим реализовать на блокчейн. Пока рассказывать не буду, идет работа. В целом работаем - набирая членов Союза Пчеловодов и любителей качественного меда. Особенность данного юридического лица в том, что каждый член Союза так же может участвовать в общей работе и обсуждении. Так, что приглашаю заинтересованных, будем работать вместе над проектом!
Pages: « 1 2 3 4 5 [6]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!