Bitcoin Forum
April 25, 2024, 06:42:37 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 »
  Print  
Author Topic: Делимся опытом прохождения KYC. А как Вы прохо  (Read 4503 times)
XD2
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
September 09, 2018, 09:27:40 PM
 #321

Отправлял каком то эирдропу фото паспорта с замазанными цифрами, они придрались и не отправили мне токенов, по нынешним ценам около 60$. Не так и много, но все равно неприятно.
1714027357
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714027357

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714027357
Reply with quote  #2

1714027357
Report to moderator
1714027357
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714027357

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714027357
Reply with quote  #2

1714027357
Report to moderator
"Governments are good at cutting off the heads of a centrally controlled networks like Napster, but pure P2P networks like Gnutella and Tor seem to be holding their own." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714027357
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714027357

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714027357
Reply with quote  #2

1714027357
Report to moderator
1714027357
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714027357

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714027357
Reply with quote  #2

1714027357
Report to moderator
1714027357
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714027357

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714027357
Reply with quote  #2

1714027357
Report to moderator
terra_vival
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
September 09, 2018, 09:36:54 PM
 #322

К сожалению или к счастью, но такой опыт у меня отсутствует. Принципиально не прохожу процедуру KYC. Если вижу в проектах это условие прощаюсь с ними.
OlegK41
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
September 10, 2018, 05:49:44 AM
 #323

Два раза только столкнулся с проблемами
1. Не принимали фото моей странички из паспорта с пропиской. Я прошел немало KYC , и везде это проходило, а вот в одном месте не прошло. Пришлось ехать в ЖКО, взял справку с места жительства и только тогда прошел.
2. Не приняли 1 раз разворот загран паспорта. Там, в самых уголках видны мои пальцы (я держу паспорт чтоб не закрывался), но пальцы в самых уголках, они ничего не загораживают. Но один раз мне это фото не пропустили. Пришлось делать новое. Я там держу не в двух углах, а в самом низу, но в центре. Это прошло.
kuverty
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 250


View Profile
September 10, 2018, 05:57:07 AM
 #324

Каких-либо проблем с КУС не было, единственное, наличие загран паспорта очень спасает в этом деле. Так как многие не принимают документ, где написано все кириллицей.
nastya.vip.79
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
September 10, 2018, 06:29:18 AM
 #325

Я лично стараюсь избегать проекты где требуют кус но это только в данный момент так как не вижу смысла отсылать свои доки за токены которые не стоят почти ничего

🇩🇪 🇩🇪 🇩🇪  𝗔𝗟𝗖𝗘𝗗𝗢  🇩🇪 🇩🇪 🇩🇪
Making Cryptocurrencies Accessible For Everyone!
http://alcedoplatform.com
Zavalishin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile WWW
September 10, 2018, 07:15:32 AM
 #326

А подскажите, плиз, как выписку из банка получаете, чтобы там адрес был прописан? В сбере такую не делают. Нет у них там такой формы и все тут. Мне вообще пришлось новую карту делать из-за этой строки с адресом.

Возникал подобный вопрос, сложилось ощущение, что топ наших банков все еще живет в прошлом веке, или не делают вообще или делают, но за какие-то бешеные бабки, мотивируя тем, что справка не по стандартной форме)
Рокет банк присылает в течении 10 минут на почту, нужно просто написать в чат поддержки с телефона.( Не реклама)

https://wallet.callisto.network
livandiya
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

Mycryptobank.io


View Profile
September 10, 2018, 07:20:48 AM
 #327

Я лично стараюсь избегать проекты где требуют кус но это только в данный момент так как не вижу смысла отсылать свои доки за токены которые не стоят почти ничего

это сейчас они не стоят ничего, если ICO было приличное время, вы затратили свое время, а потом под конец баунти было обнаружено, что необходимо пройти kyc
здесь уже стоит задуматься, если kyc легкое, по типу достаточно водительских прав, то можно воспользоваться

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
absenter87
Member
**
Offline Offline

Activity: 289
Merit: 10


View Profile
September 10, 2018, 02:33:44 PM
 #328

Я его не проходил не разу и в компании с ним тоже не когда не участвовал потому что не хочу отправлять им свои документы как то так !
Lider_Trade
Member
**
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 10


View Profile
September 10, 2018, 11:47:48 PM
 #329

сейчас большая часть баунти кампаний вводят такую хрень под конец кампании. к сожалению очень многие на это идут.
WackMack
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250


View Profile
September 11, 2018, 12:35:30 AM
 #330

С российским паспортом очень часто бывают сложности в прохождении KYC. По этому я использую загран.паспорт, сколько было проверок - везде норм. Не большой совет, у меня загран нового образца (с чипом и дактилоскопией), может это влияет на быстрое прохождение верификации, хз Wink

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
casperer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 533
Merit: 0


View Profile
September 11, 2018, 03:52:03 AM
 #331

я отсканировал паспорт со стороны где фото,лицевую сторону,документ подтверждающий мой адрес тоже отсканировал,но в паспорте затер данные,серию и номер.еще сделал селфи,а то иногда требуют.селфи делал на норм фотоаппарат,чтоб более менее видно было.все фото четкие,но нужно в паинте их размер подогнать до требовательных,а то они много вешают.вроде везде прокатывает.единственно нет с банка выписки на английском,тоже встречалось где требовали
Yuliya Z.
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile WWW
September 11, 2018, 04:51:14 AM
 #332

я специально купил телефон с хорошей камерой и сделал загран паспорт . В принципе проблем после этого не возникало . Главное не отправляйте документы в сомнительные компании ровно как и свои средства )

Сейчас в телеграме вам за сто рублей любые доки сделают. Учитывая какая опасность светить при больших суммах свои кошельки лучше именно так проходить все проверки иначе риск очень сильный может оказаться.
Ужаснее всего, что помимо того, что в телеграме можно все купить, так еще куча документов просто по интернету гуляет в свободном доступе после вот таких вот прохождений КУС.  Но за счет таких доверчивых граждан можно проходить КУС без проблем Grin
Dosh5654494
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 17


View Profile
September 11, 2018, 05:07:00 AM
 #333

А подскажите, плиз, как выписку из банка получаете, чтобы там адрес был прописан? В сбере такую не делают. Нет у них там такой формы и все тут. Мне вообще пришлось новую карту делать из-за этой строки с адресом.
Возникал подобный вопрос, сложилось ощущение, что топ наших банков все еще живет в прошлом веке, или не делают вообще или делают, но за какие-то бешеные бабки, мотивируя тем, что справка не по стандартной форме)
Рокет банк присылает в течении 10 минут на почту, нужно просто написать в чат поддержки с телефона.( Не реклама)
Если кто из Украины, то в привате делается онлайн за две минуты. Но это не повод отправлять свои доки разным скамерским компашкам. При желании можно эту справочку подредактировать в фотошопе или в редакторе попроще на другие данные, к примеру если есть купленные сканы доков.
vac84
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
September 11, 2018, 09:45:46 AM
 #334

я специально купил телефон с хорошей камерой и сделал загран паспорт . В принципе проблем после этого не возникало . Главное не отправляйте документы в сомнительные компании ровно как и свои средства )

Знать бы, какие из этих требующих KYC компаний являются не сомнительными. Сама процедура KYC мало кого останавливает, а вот возможные не хорошие последствия заставляют задуматься проходить KYC или нет. Сам лично ни разу не проходил KYC и буду по максимуму отдаляться от этой процедуры, пока уж совсем не приспичит.
djlenna12345
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
September 11, 2018, 11:22:59 AM
 #335

Пелосо, каким образом ты вычислил хозяина ака aliaK ? И если ты пользуешься чужими доками, зачем ты об этом кричишь на право и налево, еще и обсерая всех подряд, ты так самоутверждаешься?

а зачем я должен молчать если я пользуюсь чужими доками?
вообще тоя  я новичкам показываю что так можно делать
и нельзя палить свои доки лучше использовать чужие  т. е доки дебилов вроде вышеквотированного персонажа тем самым подставлять не свою попу а попу таких лубителей кукана
с другой стороны если тебе кажется что я обсераю всех подряд и самоутверждаюсь этим то пусть это будет так
только если покопаться то я никогда не обсираю нормальних личностей


Пелосо, а как ты относишься к КИС азиатских проектов, когда они сами требуют чтобы на фотках были заклеены все серийники. Тупо фотки и дата выдачи без серийников вроде не так опасна или это тоже зашквар?

Igorbambarykov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile WWW
September 11, 2018, 11:28:21 AM
 #336

Обычно я использую паспорт с кириллицей,обычно прокатывает. К сожалению заграника и водительских прав нет,что очень неудобно! Так же есть всякие платежи,за свет,воду,налоги и.т.д.

PLEASE  :  1-Click Trips  |  https://please.com/
Be part of the Travel Revolution!
tao1984
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
September 11, 2018, 11:44:55 AM
 #337

Некоторые проекты требуют квитанцию с адресом не менее чем 3 месяца давности. Как будто мало им паспорта и фото с паспортом... Это напрягает. Приходится платить за какую-то мелочь в Привате, получать квитанцию с печатью на электронку и отправлять квитанцию на проект. Делал так пару раз, но считаю это лишним. Желание проходить KYC быстро пропадает.
HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
September 11, 2018, 12:25:48 PM
 #338

У прохождения KYC идентификации есть свои плюсы и минусы. Что касается преимуществ:
отсеивание мультиаккаунтов;
возможность получить большее вознаграждение, т.к. в таких кампаниях зачастую участников в разы меньше;
...............................
Я в прошлом баунти, в котором участвовал, проходил KYC. Проблем не возникло. Сфоткал права, и сфоткал себя с правами в руках. Из-за того что права глянцевые получилось много бликов, но мне претензий никто не предъявил
Riki31
Member
**
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 14


View Profile
September 11, 2018, 12:38:45 PM
 #339

Некоторые проекты требуют квитанцию с адресом не менее чем 3 месяца давности. Как будто мало им паспорта и фото с паспортом... Это напрягает. Приходится платить за какую-то мелочь в Привате, получать квитанцию с печатью на электронку и отправлять квитанцию на проект. Делал так пару раз, но считаю это лишним. Желание проходить KYC быстро пропадает.
Согласен это и правда перебор для прохождения KYC есть и ещё одно требование которое тоже напрягает это выписка из банка.
sartann
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 1


View Profile WWW
September 11, 2018, 01:34:10 PM
 #340

Для меня всегда это проблематично. Часто по несколько раз прохожу. И стараюсь как можно реже натыкаться на такие проекты.. Обычно отправляю свои водительские права + свое фото с ними.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!