Bitcoin Forum
April 19, 2024, 10:20:29 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 [86] 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 »
  Print  
Author Topic: Безопасен ли MyEtherWallet?  (Read 37421 times)
maloy1cs
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 18

EXIP A Decentralized Domain & Top-level domain ser


View Profile
February 14, 2019, 02:48:13 PM
 #1701

Довольно-таки Безопасен, если самому случайно никуда не влезть или что-нибудь не засветить. Особенно всякие сообщения в Twitter и письма на почту.

EXIP PROJECT
A Decentralized Domain & Top-level domain service where your domain and TLD identified by a NFT
────────  Whitepaper ⬝  Twitter ⬝  Telegram⬝   Facebook ⬝  Medium    ─────── 
1713565229
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713565229

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713565229
Reply with quote  #2

1713565229
Report to moderator
The forum strives to allow free discussion of any ideas. All policies are built around this principle. This doesn't mean you can post garbage, though: posts should actually contain ideas, and these ideas should be argued reasonably.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713565229
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713565229

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713565229
Reply with quote  #2

1713565229
Report to moderator
1713565229
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713565229

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713565229
Reply with quote  #2

1713565229
Report to moderator
Aligator83
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
February 14, 2019, 03:55:28 PM
 #1702

Если исключить человеческий фактор – MEW абсолютно безопасен. Все взломы происходят из-за невнимательности и по не осторожности.
bhanu545
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 706
Merit: 100


View Profile
February 14, 2019, 03:57:18 PM
 #1703

Если сами не допускать ошибок, соблюдать меры безопасности, то New вполне безопасен, а для тех кто сомневается есть холодные кошельки.
WOLKULAKA
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 3


View Profile
February 14, 2019, 04:37:31 PM
 #1704

Ну как по мне, нет ничего безопасного. Всё можно взломать, если есть голова на плечах. Частенько слышу, что кого то взломали и ограбили. Это тому подтверждение.

● ●   CATEX.io   ● ●
|    |  Transaction Mining Exchange  |    |
(((((((  TRADE NOW  )))))))
Grey00
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 11


View Profile WWW
February 15, 2019, 07:43:21 AM
 #1705

Конечно-же не безопасно. Я думаю, что там защита устарелая, если ее без конца взламывают, пока нету положительных новостей про эфир, она думаю с такими темпами потеряет свое место.
Взламывают это очень грубо сказанно! На сколько мне известно злоумышленники меняют домен сайта, тем самым перенаправляя клиентов на фишинговый сайт!
Если придерживаться всем правилам безопасности на MEW то средства там можно хранить спокойно!
Тем более сейчас, когда мяу выкатил обнову, думаю, что дополнительно еще и над безопасностью поработали. Жаль, конечно, что теперь не все токены отображаются, во всяком случае у меня. Да и в целом, довольно непривычный дизайн, ну это ничего, привыкнем, главное чтобы безопасность не хромала

vi77ip
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 2


View Profile
February 15, 2019, 07:46:43 AM
 #1706

Кстати новый интерфейс очень крутой и как по мне все четко и быстро работает. А также для новичков все более менее понятно для торговли. Главное на копии скамеров случайно не попасть.
Мне как то пока крайне непривычно, пользуюсь старой версией)
sakura yong
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
February 15, 2019, 09:09:31 AM
 #1707

Конечно-же не безопасно. Я думаю, что там защита устарелая, если ее без конца взламывают, пока нету положительных новостей про эфир, она думаю с такими темпами потеряет свое место.
Взламывают это очень грубо сказанно! На сколько мне известно злоумышленники меняют домен сайта, тем самым перенаправляя клиентов на фишинговый сайт!
Если придерживаться всем правилам безопасности на MEW то средства там можно хранить спокойно!
Тем более сейчас, когда мяу выкатил обнову, думаю, что дополнительно еще и над безопасностью поработали. Жаль, конечно, что теперь не все токены отображаются, во всяком случае у меня. Да и в целом, довольно непривычный дизайн, ну это ничего, привыкнем, главное чтобы безопасность не хромала
Как по мне дизайн даже очень неплохой, ко всему привыкаешь со временем. По поводу безопасности, хочется надеется что они реально по работали над этим вопросом. В любом случаи в первую очередь надо самому быть внимательным во всех действиях которые проводите с кошельком.
muklewire
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

https://www.empirehotels.io/


View Profile
February 15, 2019, 10:09:42 AM
 #1708

А в чем собственно говоря вопрос? Уже не раз доказывали, что безопасность в главной степени зависит от вас. Как вы будете следить за своими ключами, сайтами куда заходите, так и сохранить все свои деньги.

EMPIREHOTELS  (EMPC) The Future of Hospitality
--------  WhitepaperTwitter Telegram ?   Instagram ?  [DO NOT POST SESC LINKS]Bitcointalk Thread [/url]    -------  Join our ICO :  feb. 10.2019- March.31.2019
Rampue
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
February 15, 2019, 10:26:27 AM
 #1709

А в чем собственно говоря вопрос? Уже не раз доказывали, что безопасность в главной степени зависит от вас. Как вы будете следить за своими ключами, сайтами куда заходите, так и сохранить все свои деньги.
Ну безопасность самого кошелька тоже очень важно степень защиты и вообще всякие фишки которые должны использоваться в таких кошельках, все должно быть на высшем уровне. А если этого нет, то даже ваша внимательность вас не спасет. Вы не робот и за всем уследить просто не реально.
simak84
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
February 15, 2019, 10:59:09 AM
 #1710

Если не попадать на фишинговые сайты и пользоваться метамаском то МЕВ довольно безопасен , не меньше чем другие кошельки, хотя метамаск сам по себе является кошельком. Но если уж совсем страшно за крипту то ставьте линукс чтоб еще и от вирусов проблем не было.
Либо каспер лицензионный на винду. В принципе у меня к нему за последние пару лет нареканий особых нет. Все фишинговые сайты сразу отсекает, не говоря уже о стандартных вирусах. Wink
Killerpotleaf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 250


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
February 15, 2019, 11:12:13 AM
 #1711

А в чем собственно говоря вопрос? Уже не раз доказывали, что безопасность в главной степени зависит от вас. Как вы будете следить за своими ключами, сайтами куда заходите, так и сохранить все свои деньги.
Ну безопасность самого кошелька тоже очень важно степень защиты и вообще всякие фишки которые должны использоваться в таких кошельках, все должно быть на высшем уровне. А если этого нет, то даже ваша внимательность вас не спасет. Вы не робот и за всем уследить просто не реально.
Даже при входе на сайт там есть предупреждение, что не стоит в сети вводить свой приватник. Лучше воспользоваться каким нибудь аппаратным кошельком, либо оффлайн версией мев. Наверно безопаснее даже аппаратный кошелек.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
Volkan_Tom
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
February 15, 2019, 11:48:29 AM
 #1712

А в чем собственно говоря вопрос? Уже не раз доказывали, что безопасность в главной степени зависит от вас. Как вы будете следить за своими ключами, сайтами куда заходите, так и сохранить все свои деньги.
Ну безопасность самого кошелька тоже очень важно степень защиты и вообще всякие фишки которые должны использоваться в таких кошельках, все должно быть на высшем уровне. А если этого нет, то даже ваша внимательность вас не спасет. Вы не робот и за всем уследить просто не реально.
Даже при входе на сайт там есть предупреждение, что не стоит в сети вводить свой приватник. Лучше воспользоваться каким нибудь аппаратным кошельком, либо оффлайн версией мев. Наверно безопаснее даже аппаратный кошелек.
Аппаратные кошельки интересны когда у вас не 3 копейки на кошельке, а когда хороший сформированный поручитель на хорошую сумму. А так нет смысла только тратить деньги на его покупку. Проще уже пользоваться бесплатно Мев и быть предельно осторожным.
komorrov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 501


View Profile
February 15, 2019, 12:50:15 PM
 #1713

А в чем собственно говоря вопрос? Уже не раз доказывали, что безопасность в главной степени зависит от вас. Как вы будете следить за своими ключами, сайтами куда заходите, так и сохранить все свои деньги.
Ну безопасность самого кошелька тоже очень важно степень защиты и вообще всякие фишки которые должны использоваться в таких кошельках, все должно быть на высшем уровне. А если этого нет, то даже ваша внимательность вас не спасет. Вы не робот и за всем уследить просто не реально.
Даже при входе на сайт там есть предупреждение, что не стоит в сети вводить свой приватник. Лучше воспользоваться каким нибудь аппаратным кошельком, либо оффлайн версией мев. Наверно безопаснее даже аппаратный кошелек.
Аппаратные кошельки интересны когда у вас не 3 копейки на кошельке, а когда хороший сформированный поручитель на хорошую сумму. А так нет смысла только тратить деньги на его покупку. Проще уже пользоваться бесплатно Мев и быть предельно осторожным.

или майкрипто. Тоже вполне нормальный кошелек а офлайн решение даже лучше чем у MyEtherWallet. Ну а правила безопасности никто не отменял что при использовании бесплатного MyEtherWallet что при использовании аппаратного кошелька
revizorro
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 722
Merit: 252

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
February 15, 2019, 01:55:52 PM
 #1714

У MyEtherWallet обновился дизайн, не пугайтесь что попали на фишинг, я уже пользовался - все OK.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
Krivoi
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0

Get crypto-backed loans on Biterest


View Profile
February 15, 2019, 02:13:16 PM
 #1715

У MyEtherWallet обновился дизайн, не пугайтесь что попали на фишинг, я уже пользовался - все OK.
Зашел сейчас и реально удивился. Если бы не ваше сообщение, то я бы подумал, что попался на разводку, хоть у меня адрес mew и сохранен в закладках

◢   Biterest.com   ◣
World's first P2P lending platform for crypto-backed loans
◥   Facebook | Telegram | Twitter   ◤
Brus123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 661
Merit: 100



View Profile
February 15, 2019, 02:16:57 PM
 #1716

У MyEtherWallet обновился дизайн, не пугайтесь что попали на фишинг, я уже пользовался - все OK.
Зашел сейчас и реально удивился. Если бы не ваше сообщение, то я бы подумал, что попался на разводку, хоть у меня адрес mew и сохранен в закладках
Я тоже сначала так подумал , но там можно вернуться к старому дизайну .Я так и сделал и не тестил новый .

revizorro
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 722
Merit: 252

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
February 15, 2019, 02:28:25 PM
 #1717

У MyEtherWallet обновился дизайн, не пугайтесь что попали на фишинг, я уже пользовался - все OK.
Зашел сейчас и реально удивился. Если бы не ваше сообщение, то я бы подумал, что попался на разводку, хоть у меня адрес mew и сохранен в закладках
Я тоже сначала так подумал , но там можно вернуться к старому дизайну .Я так и сделал и не тестил новый .
Можете смело пользоваться новым, я на него перевод делал и потом с него тоже. На новом даже новый адрес создавал, если бы это был фишинг то за 40 минут которые прошли между получением эфира на новый адрес и отправкой мошенники бы похитили у меня 0.5 эфира.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
pofigist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 331
Merit: 100


View Profile
February 15, 2019, 02:30:06 PM
 #1718

Я через старый баланс проверил, а новым пока побоялся пользоваться.
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 138


View Profile
February 15, 2019, 03:29:25 PM
 #1719

У MyEtherWallet обновился дизайн, не пугайтесь что попали на фишинг, я уже пользовался - все OK.
Я уже давно не заходил, приятно был удивлен, сайт стал посовременнее в плане удобства.
Quelose
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
February 15, 2019, 03:34:39 PM
 #1720

У MyEtherWallet обновился дизайн, не пугайтесь что попали на фишинг, я уже пользовался - все OK.
Не знаю, как у многих, но я у меня в первую очередь был испуг, потом недопонимание, а уже потом начал разбираться и понял, что просто поменялся дизайн, как по мне, то удобней стало пользоваться myetherwallet

●     erecoin.io     ●    ▐▐     3D PRINTING GOES BLOCKCHAIN    ▐▐     ━━━━━━━━━ ━━━━━━━ ━━━━ ━━ ━
Pages: « 1 ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 [86] 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!