Bitcoin Forum
April 19, 2024, 05:31:40 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 [104] 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 »
  Print  
Author Topic: Безопасен ли MyEtherWallet?  (Read 37421 times)
galateya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 372
Merit: 103


View Profile
June 05, 2019, 05:17:14 PM
 #2061

Ну 100% безопасности тебе никто не даст! Ну если только аппаратные кошельки, и то за ними тоже нужен глаз да глаз, я имею ввиду в транспортировки их вам, я слышал что часто перепрошивают, и ваши деньги потом могут украсть! Так что нет ничего безопасного, но можно больше этому уделять внимания!
Такое возможно если покупаешь через третьи руки или вообще бывший в употреблении,
при покупке аппаратного кошелька лучше не экономить, а заказывать с официального сайта, где такого быть не должно.
1713547901
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713547901

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713547901
Reply with quote  #2

1713547901
Report to moderator
"This isn't the kind of software where we can leave so many unresolved bugs that we need a tracker for them." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
m2017
Legendary
*
Online Online

Activity: 1792
Merit: 1296


keep walking, Johnnie


View Profile
June 05, 2019, 07:10:48 PM
 #2062

В принципе кошелек достаточно безопасен, хотя иногда появляется информация о взломах, которые в большей степени происходят по вине самого владельца, который не всегда соблюдает правила использования, или хранит данные в доступных для посторонних местах
вот вот, нефиг открывать приватным ключом на фишингах, что бы обезопасить себя, сделайте себе 100% ссылку на мев , и заходите только через нее, и то проверяя 10 раз. А лучше купить трезор или леджер, там автоматом через вашу флешку будет подключать. Точно не ошибетесь

Трезор или леджер внешне немного напоминают флешку, но принцип их работы все же ближе к компьютеру. С их помощью можно легко и быстро подключиться к MyEtherWallet. Самое главное - безопасно, т.к. нужно будет физически подтверждать ваши транзакции на аппаратном кошельке (нажать кнопку на устройстве) и приватная информация (приватный ключ) не попадает в сеть. Все это в совокупности позволяет максимально безопасно использовать MyEtherWallet.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
June 05, 2019, 10:40:42 PM
 #2063

Ну 100% безопасности тебе никто не даст! Ну если только аппаратные кошельки, и то за ними тоже нужен глаз да глаз, я имею ввиду в транспортировки их вам, я слышал что часто перепрошивают, и ваши деньги потом могут украсть! Так что нет ничего безопасного, но можно больше этому уделять внимания!
Такое возможно если покупаешь через третьи руки или вообще бывший в употреблении,
при покупке аппаратного кошелька лучше не экономить, а заказывать с официального сайта, где такого быть не должно.

Только официальный сайт или официальный представитель, плюс все голограммы проверьте, да и заметить запечатана коробка или нет очень легко. Да и при создании кошелька первый раз всегда можно еще раз все сбросить и заново создать новый кошелек, плюс проверка обновления ПО, если стоит старая версия то обновляйтесь. Так что проблем не будет с кошельком. А про MyEtherWallet, все у них нормально и если у кого уводили токены и Эфир то где то сами накосячили






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
Sartrute
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 522
Merit: 101



View Profile
June 06, 2019, 12:02:04 AM
 #2064

Да. МЭВ это безопасный кошелек и нравится мне больше чем МайКрипто. Если и были какие-то кражи с МЕВ кошельков то они были связаны со взломом самих пользователей.

mrSamuel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
June 06, 2019, 03:08:11 AM
 #2065

Безопасный, если сам пользователь не пренебрегает правилами и не светит приваткеем где попало. У меня за два года не возникло с ним ни одной проблемы.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
cashbitca
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115



View Profile
June 06, 2019, 08:50:55 AM
 #2066

а какие могут быть притензии к платформе которая дает вам все личные данные,а после этого никто больше нечего не найдет?так сказать сожгли и все,если вас уж обокрали то виноваты в этом только вы сами,я с таким не сталкивался

aleks01083
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 1


View Profile
June 06, 2019, 05:10:25 PM
 #2067

Мне кажется что практика показывает что безопасным нельзя считать на сто процентов ни один кошелек,после взлома биржи номер один вообще оказывается безопасность под вопросом.Я держу монеты на нескольких кошельках и думаю кому то не интересны наши кошельки с копеечными вложениями,а вот кошельки бирж думаю да.Я еще кстати не разу не слышал о взломе кошельков какого нибудь кита,где он хранят свои эфиры и токены ERC 20?

DEFLEXCHANGE   is the First Deflationary Cryptocurrency Exchange
https://www.deflexchange.com
meleonk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
June 06, 2019, 07:43:04 PM
 #2068

Мне кажется что практика показывает что безопасным нельзя считать на сто процентов ни один кошелек,после взлома биржи номер один вообще оказывается безопасность под вопросом.Я держу монеты на нескольких кошельках и думаю кому то не интересны наши кошельки с копеечными вложениями,а вот кошельки бирж думаю да.Я еще кстати не разу не слышал о взломе кошельков какого нибудь кита,где он хранят свои эфиры и токены ERC 20?
Да там всё окутано тайной и нет 100% гарантии что вообще был взлом этой биржи. Многие считают что это они сами нагнали смуту чтобы просто пропиариться лишний раз. А MEW всё равно самый стабильны кошелёк если им пользоваться с головой.

LegendaryMemberArt
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
June 07, 2019, 10:53:29 AM
 #2069

Да. МЭВ это безопасный кошелек и нравится мне больше чем МайКрипто. Если и были какие-то кражи с МЕВ кошельков то они были связаны со взломом самих пользователей.
в 2017-2018 годах были несколько крупных атак на мев (подмена днс) и тд . Угнали в основном у невнимательных людей , либо тех кто просто пренебрег безопасностью. Если проверять внимательно адрес сайта и хранить ключи от кошельков на жестком диске компа -  то проблем не будет .
Я вообще все ссылки пропускаю через веб  антивирус (virustotal)

umbacarda
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
June 07, 2019, 11:48:40 AM
 #2070

Привет всем, в последнее время все чаще начел замечать новости, что MyEtherWallet взломали. И это меня обеспокоило, так как я там храню свои активы и там, в основном работаю. Начел искать, способы обезопасить свой кошелек нашел, но хотел бы еще узнать,  а как вы обезопасили свой кошелек, может я что-то упустил. И еще как думаете после того как сделают масштабирование эфириума цена на эфир поднимется? А то сейчас курс в упадке.
храни крипту на флешке+сделай копию, это безопаснее чем MyEtherWallet
bep42
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 500


View Profile
June 07, 2019, 12:10:40 PM
 #2071

Безопасный, если сам пользователь не пренебрегает правилами и не светит приваткеем где попало. У меня за два года не возникло с ним ни одной проблемы.
Я думаю ни у кого не возникло таких проблем, если бы прецеденты были, не считая тех, где присутствует человеческий фактор, интернет пестрил бы такими историями.
cryptolord2077
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 110


View Profile
June 07, 2019, 12:48:18 PM
 #2072

Безопасный, если сам пользователь не пренебрегает правилами и не светит приваткеем где попало. У меня за два года не возникло с ним ни одной проблемы.

Подтверждаю, за два года использования - никаких проблем. Хотя иногда я ради безопасности переношу монеты с старого кошелька на новый, на всякий.
Jumgar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 111


View Profile
June 07, 2019, 01:12:46 PM
 #2073

MyEtherWallet полностью безопасный кошелек. Но вот пользоваться онлайн версией может быть опасно. Из за невнимательности можно потерять свои сбережения. Лучше скачать оффлайн версию и использовать именно ее.
Pucielex
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 292
Merit: 1


View Profile WWW
June 07, 2019, 05:55:39 PM
 #2074

MyEtherWallet полностью безопасный кошелек. Но вот пользоваться онлайн версией может быть опасно. Из за невнимательности можно потерять свои сбережения. Лучше скачать оффлайн версию и использовать именно ее.
Можно пользоваться и онлайн версией, если проверить компьютер на вирусы и не вестись на разные фишинг сайты и прочие уловки мошенников

▄▄▄▄▄          REFINE MEDIUM: People's own media          ▄▄▄▄▄
woodyymark
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile
June 08, 2019, 09:13:47 AM
 #2075

Обожаю этот кошелёк! Проще в управлении наверное просто нет,  изначально пользуюсь этим кошельком и проблем нет

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
Fanyace
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile WWW
June 08, 2019, 09:31:19 PM
 #2076

Обожаю этот кошелёк! Проще в управлении наверное просто нет,  изначально пользуюсь этим кошельком и проблем нет
Да, этот кошелек действительно очень хороший и самое главное безопасен в использовании и очень популярен среди людей Smiley

▄▄▄▄▄          REFINE MEDIUM: People's own media          ▄▄▄▄▄
EtherDark
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1


View Profile WWW
June 10, 2019, 01:16:38 PM
 #2077

В принципе все как и в других кошельках. Главное нигде не тупить и хранить все ключи в правильном месте. И тогда он будет полностью безопасным.

Нужно чтобы это было самое главное правило для начинающих в этом вопросе, потому что часто именно по вине новичка хромает безопасность кошелька.

Кошелек MEW безопасен и все типо взломы происходят именно из-за невнимательности или же по глупости владельца, если же вдруг действительно взломают  какой-то кошелек, то оттуда попытаются все забрать
Владелец должен будет зарубить у себя на носу, как пользоваться кошельком и внимательно следить за своими манипуляциями, да бы не произошло неприятной ситуации.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    Oracolcoin XOR    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
galateya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 372
Merit: 103


View Profile
June 11, 2019, 07:03:35 PM
 #2078

В принципе все как и в других кошельках. Главное нигде не тупить и хранить все ключи в правильном месте. И тогда он будет полностью безопасным.

Нужно чтобы это было самое главное правило для начинающих в этом вопросе, потому что часто именно по вине новичка хромает безопасность кошелька.

Кошелек MEW безопасен и все типо взломы происходят именно из-за невнимательности или же по глупости владельца, если же вдруг действительно взломают  какой-то кошелек, то оттуда попытаются все забрать
Владелец должен будет зарубить у себя на носу, как пользоваться кошельком и внимательно следить за своими манипуляциями, да бы не произошло неприятной ситуации.


Всем известны основные ошибки при использовании, внимательность в любом случае обязательна.
На форуме много полезных тем где про это говорилось, спасибо тем кто делится информацией.
Jumgar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 111


View Profile
June 11, 2019, 08:58:54 PM
 #2079

Да. МЭВ это безопасный кошелек и нравится мне больше чем МайКрипто. Если и были какие-то кражи с МЕВ кошельков то они были связаны со взломом самих пользователей.
MyEtherWallet лично, по-моему, вообще самый лучший кошелек. Ведь кошелек это просто графический интерфейс, и мев можно назвать лучшим из возможных. Безопасный и легко создать новый кошелек при необходимости.
EtherDark
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1


View Profile WWW
June 11, 2019, 10:25:47 PM
 #2080

В принципе все как и в других кошельках. Главное нигде не тупить и хранить все ключи в правильном месте. И тогда он будет полностью безопасным.

Нужно чтобы это было самое главное правило для начинающих в этом вопросе, потому что часто именно по вине новичка хромает безопасность кошелька.

Кошелек MEW безопасен и все типо взломы происходят именно из-за невнимательности или же по глупости владельца, если же вдруг действительно взломают  какой-то кошелек, то оттуда попытаются все забрать
Владелец должен будет зарубить у себя на носу, как пользоваться кошельком и внимательно следить за своими манипуляциями, да бы не произошло неприятной ситуации.


Всем известны основные ошибки при использовании, внимательность в любом случае обязательна.
На форуме много полезных тем где про это говорилось, спасибо тем кто делится информацией.
Да, без них бы новичок или пользователь со стажем не смог решить любую проблему связанную с кошельком, спасибо им всем. 

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    Oracolcoin XOR    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Pages: « 1 ... 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 [104] 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!