Bitcoin Forum
April 25, 2024, 07:51:15 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 [113] 114 115 116 117 118 119 120 »
  Print  
Author Topic: Безопасен ли MyEtherWallet?  (Read 37421 times)
OlegK41
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
September 07, 2019, 02:34:32 PM
 #2241

Я считаю MyEtherWallet вполне себе безопасным кошельком, но тем не менее я не храню всю свою криптовалюту в одном MyEtherWallet. У меня даже самих кошельков MyEtherWallet несколько штук.
1714031475
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714031475

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714031475
Reply with quote  #2

1714031475
Report to moderator
In order to get the maximum amount of activity points possible, you just need to post once per day on average. Skipping days is OK as long as you maintain the average.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714031475
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714031475

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714031475
Reply with quote  #2

1714031475
Report to moderator
1714031475
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714031475

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714031475
Reply with quote  #2

1714031475
Report to moderator
Yortervir
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1


View Profile WWW
September 07, 2019, 02:49:37 PM
 #2242

Всегда найдется человек, который зайдет на фишинговый сайт. Тат проблема не кошелька мев, а самого пользователя.
Из всех людей занимающихся криптовалютой, всегда найдется доверчивый новичок, который купил у кого-то курсы, инвестирует в скам и конечно же вставит свой ключ в фишинговый сайт

BankDex.io  / Decentralized Exchange
dwyane36
Legendary
*
Online Online

Activity: 2842
Merit: 2013



View Profile WWW
September 07, 2019, 08:31:04 PM
 #2243

Всегда найдется человек, который зайдет на фишинговый сайт. Тат проблема не кошелька мев, а самого пользователя.
Из всех людей занимающихся криптовалютой, всегда найдется доверчивый новичок, который купил у кого-то курсы, инвестирует в скам и конечно же вставит свой ключ в фишинговый сайт
Не только новички. Например, весной 18 года таких "доверчивых" было очень много, когда у mew взломали днс сервера.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Oleg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 2


View Profile
September 09, 2019, 08:01:06 AM
 #2244

Всегда найдется человек, который зайдет на фишинговый сайт. Тат проблема не кошелька мев, а самого пользователя.
Из всех людей занимающихся криптовалютой, всегда найдется доверчивый новичок, который купил у кого-то курсы, инвестирует в скам и конечно же вставит свой ключ в фишинговый сайт
Не только новички. Например, весной 18 года таких "доверчивых" было очень много, когда у mew взломали днс сервера.
Кстати да, тогда много народу попалось,  я помню во всех канал трубили, что нельзя в мев заходить ни коем случае, что взломали днс
MedvedevVasilyS
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 6


View Profile
September 09, 2019, 02:23:16 PM
 #2245

Всегда найдется человек, который зайдет на фишинговый сайт. Тат проблема не кошелька мев, а самого пользователя.
Из всех людей занимающихся криптовалютой, всегда найдется доверчивый новичок, который купил у кого-то курсы, инвестирует в скам и конечно же вставит свой ключ в фишинговый сайт
Не только новички. Например, весной 18 года таких "доверчивых" было очень много, когда у mew взломали днс сервера.
Кстати да, тогда много народу попалось,  я помню во всех канал трубили, что нельзя в мев заходить ни коем случае, что взломали днс
ну и те кто внимательно прислушивался к этим оповещениям не попались на уловки мошенников. всегда важны быть внимательными и смотреть за тем куда заходите

★    $20,000 Weekly Wagering Contest   ★
███████ [    https://bitsler.com    ] ███████
★   $5,000 Weekly BTSLR Coin Contest   ★
Kedr
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
September 09, 2019, 04:11:32 PM
 #2246

Если пользоваться с умом, то очень даже безопасен. А так по неосторожности, или из за глупости и аппаратные кошельки не помогут.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
apitico
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 571
Merit: 100



View Profile
September 09, 2019, 04:14:15 PM
 #2247

Если пользоваться с умом, то очень даже безопасен. А так по неосторожности, или из за глупости и аппаратные кошельки не помогут.

Горячий кошелек не может быть безопасен по-априори! Например, если подменят ДНС-адреса, вы даже этого не заметите и как бы не страховались, отдадите свои ключи, да массу примеров можно привети, если волнует безопасность и действительно весомые суммы, то наверняка вы слышали, а быть может даже уже и купил леджер/трезор, если нет, то бегите и покупайте.

Marvel101
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 7


View Profile
September 09, 2019, 05:00:39 PM
 #2248

Всегда найдется человек, который зайдет на фишинговый сайт. Тат проблема не кошелька мев, а самого пользователя.
Из всех людей занимающихся криптовалютой, всегда найдется доверчивый новичок, который купил у кого-то курсы, инвестирует в скам и конечно же вставит свой ключ в фишинговый сайт
Мошенники на это и рассчитывают. Рассылка на несколько тысяч адресов, чтобы несколько новичков попались. Как воронка продаж, только среди мошенников

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.networ
alterseny93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115


DAO Maker - leading blockchain incubator


View Profile
September 09, 2019, 05:09:26 PM
 #2249

По поводу MEW - у вас работает кошелек через браузер хром? я уже несколько месяцев войти не могу с разных браузеров.  Huh
babicena14
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 780
Merit: 101



View Profile
September 09, 2019, 05:48:50 PM
 #2250

По поводу MEW - у вас работает кошелек через браузер хром? я уже несколько месяцев войти не могу с разных браузеров.  Huh

Работает, почистите куки или переустановите браузер, выключите плагины. Проблема исключительно в вашем компьютере, возможно у вас стоит запрет на посещение данного сайта, проверьте.

lida311993
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
September 09, 2019, 06:22:58 PM
 #2251

Храни ключ в надежном месте и проверяй сайт перед тем как войти, и все будет хорошо. Лучше сайт кошелька в закладки добавь.
у меня плагин гугл установлен на mew еще ни разу не подводил,я чисто через него работаю, а так ошибиться сложно, быстрее допустить ошибку с количеством при переводе, одна запятая не в ту сторону
А что за плагин такой полезный, расскажите пожалуйста мне? Я очень боюсь что-то сделать не так и потерять свой кошелек
Наверное имелся ввиду плагин MetaMask. Он реагирует на подозрительные сайты, но и с Эфиром можно прям через него работать, очень даже удобно.
Спасибо, я знаю, что через метамаск можно открывать mew, но опыта работы с метамаском еще не было. Попробую установить и разобраться

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.networ
safo33
Member
**
Offline Offline

Activity: 568
Merit: 10


View Profile WWW
September 09, 2019, 06:36:56 PM
 #2252

По поводу MEW - у вас работает кошелек через браузер хром? я уже несколько месяцев войти не могу с разных браузеров.  Huh
MEW работает как часики и с Хрома и с Brave, и с других популярных браузеров. Правда по-старинке пользуюсь режимом vintage, так привычнее. Недавно помогал знакомому решить похожую проблему - дело оказалось элементарно в медленном интернете и перегруженном процессоре и оперативке. Заодно и скрытый майнер в ноуте нашли и уничтожили. Эпидемия прям!
Yortervir
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1


View Profile WWW
September 09, 2019, 07:17:36 PM
 #2253

Храни ключ в надежном месте и проверяй сайт перед тем как войти, и все будет хорошо. Лучше сайт кошелька в закладки добавь.
у меня плагин гугл установлен на mew еще ни разу не подводил,я чисто через него работаю, а так ошибиться сложно, быстрее допустить ошибку с количеством при переводе, одна запятая не в ту сторону
А что за плагин такой полезный, расскажите пожалуйста мне? Я очень боюсь что-то сделать не так и потерять свой кошелек
Наверное имелся ввиду плагин MetaMask. Он реагирует на подозрительные сайты, но и с Эфиром можно прям через него работать, очень даже удобно.
Спасибо, я знаю, что через метамаск можно открывать mew, но опыта работы с метамаском еще не было. Попробую установить и разобраться
матамаск просто при открытии фишинг сайта или на подобии того, просто открывает нормальный сайт и можно не беспокоится за свои средства на кошельке

BankDex.io  / Decentralized Exchange
superscommessebitcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
September 10, 2019, 07:56:20 AM
 #2254

Храни ключ в надежном месте и проверяй сайт перед тем как войти, и все будет хорошо. Лучше сайт кошелька в закладки добавь.
у меня плагин гугл установлен на mew еще ни разу не подводил,я чисто через него работаю, а так ошибиться сложно, быстрее допустить ошибку с количеством при переводе, одна запятая не в ту сторону
А что за плагин такой полезный, расскажите пожалуйста мне? Я очень боюсь что-то сделать не так и потерять свой кошелек
Наверное имелся ввиду плагин MetaMask. Он реагирует на подозрительные сайты, но и с Эфиром можно прям через него работать, очень даже удобно.
Спасибо, я знаю, что через метамаск можно открывать mew, но опыта работы с метамаском еще не было. Попробую установить и разобраться
матамаск просто при открытии фишинг сайта или на подобии того, просто открывает нормальный сайт и можно не беспокоится за свои средства на кошельке

Но вот только метамаск может дать сбой или мев. Лучше всего добавить мев в закладки и перед заходом бегло смотреть новости, не лежит ли сайт, безопасно ли сейчас авторизоваться, как мы знаем, лучше лишний раз в кошелек не входить без острой надобности.
MedvedevVasilyS
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 6


View Profile
September 10, 2019, 01:15:33 PM
 #2255

По поводу MEW - у вас работает кошелек через браузер хром? я уже несколько месяцев войти не могу с разных браузеров.  Huh
MEW работает как часики и с Хрома и с Brave, и с других популярных браузеров. Правда по-старинке пользуюсь режимом vintage, так привычнее. Недавно помогал знакомому решить похожую проблему - дело оказалось элементарно в медленном интернете и перегруженном процессоре и оперативке. Заодно и скрытый майнер в ноуте нашли и уничтожили. Эпидемия прям!
вот эта тема меня тоже очень беспокоит. относительно скрытых майнеров. напишите в личку как проверить свой макбук на скрытый майнер. буду благодарен.

★    $20,000 Weekly Wagering Contest   ★
███████ [    https://bitsler.com    ] ███████
★   $5,000 Weekly BTSLR Coin Contest   ★
Hoofprint
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 428
Merit: 100



View Profile
September 10, 2019, 01:23:21 PM
 #2256

По поводу MEW - у вас работает кошелек через браузер хром? я уже несколько месяцев войти не могу с разных браузеров.  Huh
MEW работает как часики и с Хрома и с Brave, и с других популярных браузеров. Правда по-старинке пользуюсь режимом vintage, так привычнее. Недавно помогал знакомому решить похожую проблему - дело оказалось элементарно в медленном интернете и перегруженном процессоре и оперативке. Заодно и скрытый майнер в ноуте нашли и уничтожили. Эпидемия прям!
вот эта тема меня тоже очень беспокоит. относительно скрытых майнеров. напишите в личку как проверить свой макбук на скрытый майнер. буду благодарен.

На антивир не поскупитесь, который будет работать в параноидальном режиме, но только выбирайте именитые бренды, я например юзаю Dr.web он еще и ссылки сканит перед открытием их в браузере (тем самым шанс нарваться на фишинг мев-сайт еще ниже, а если его сломают и внедрят скрипт, то мне др.веб также сообщит). Также поставьте расширения для всех браузеров, там есть блокировщики майнеров.

Noidor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250



View Profile
September 10, 2019, 01:31:47 PM
 #2257

По поводу MEW - у вас работает кошелек через браузер хром? я уже несколько месяцев войти не могу с разных браузеров.  Huh
MEW работает как часики и с Хрома и с Brave, и с других популярных браузеров. Правда по-старинке пользуюсь режимом vintage, так привычнее. Недавно помогал знакомому решить похожую проблему - дело оказалось элементарно в медленном интернете и перегруженном процессоре и оперативке. Заодно и скрытый майнер в ноуте нашли и уничтожили. Эпидемия прям!
вот эта тема меня тоже очень беспокоит. относительно скрытых майнеров. напишите в личку как проверить свой макбук на скрытый майнер. буду благодарен.

На антивир не поскупитесь, который будет работать в параноидальном режиме, но только выбирайте именитые бренды, я например юзаю Dr.web он еще и ссылки сканит перед открытием их в браузере (тем самым шанс нарваться на фишинг мев-сайт еще ниже, а если его сломают и внедрят скрипт, то мне др.веб также сообщит). Также поставьте расширения для всех браузеров, там есть блокировщики майнеров.
Как бы прискорбно не звучало, но многим людям только из за такой вероятности уже не хочется разбираться в новой технологии и это мы говорим что человека не настраивали новостями. Пока такое возможно наличные деньги не отступят...
grinvd410
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 101


View Profile
September 10, 2019, 02:25:25 PM
 #2258

Храни ключ в надежном месте и проверяй сайт перед тем как войти, и все будет хорошо. Лучше сайт кошелька в закладки добавь.
у меня плагин гугл установлен на mew еще ни разу не подводил,я чисто через него работаю, а так ошибиться сложно, быстрее допустить ошибку с количеством при переводе, одна запятая не в ту сторону
А что за плагин такой полезный, расскажите пожалуйста мне? Я очень боюсь что-то сделать не так и потерять свой кошелек
Наверное имелся ввиду плагин MetaMask. Он реагирует на подозрительные сайты, но и с Эфиром можно прям через него работать, очень даже удобно.
Спасибо, я знаю, что через метамаск можно открывать mew, но опыта работы с метамаском еще не было. Попробую установить и разобраться
матамаск просто при открытии фишинг сайта или на подобии того, просто открывает нормальный сайт и можно не беспокоится за свои средства на кошельке

Но вот только метамаск может дать сбой или мев. Лучше всего добавить мев в закладки и перед заходом бегло смотреть новости, не лежит ли сайт, безопасно ли сейчас авторизоваться, как мы знаем, лучше лишний раз в кошелек не входить без острой надобности.
Ну на метамаск вроде как еще ниразу никто не жаловался, хотя если не доверяете себе и приложениям то как вариант леджер или трезор, тогда и вирусы, подмены днс не страшны.
MIner1448
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 13

Tontogether | Save Smart & Win Big


View Profile
September 10, 2019, 03:24:37 PM
 #2259

Я думаю с новым обновлением, можно сказать безопасность увеличена в разы с помощью входа в кошелек телефоном.А так, если свой ключ держать в заперти и комп на вирусы проверять, тоже довольно все безопасно.
m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
September 10, 2019, 06:56:07 PM
 #2260

Я думаю с новым обновлением, можно сказать безопасность увеличена в разы с помощью входа в кошелек телефоном.А так, если свой ключ держать в заперти и комп на вирусы проверять, тоже довольно все безопасно.
А с каких это пор телефон стал чем-то что увеличит безопасность? Может наоборот добавит удобства но увеличит риски?


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Pages: « 1 ... 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 [113] 114 115 116 117 118 119 120 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!