Bitcoin Forum
May 03, 2024, 04:04:22 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: ToGETher - краудфандинговая платформа  (Read 409 times)
toGETher_platform (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 1


View Profile WWW
December 27, 2019, 05:40:07 AM
Last edit: December 27, 2019, 06:18:32 AM by toGETher_platform
 #21



P.S. Забыл добавить, идея то сама по себе отменная, я её полностью поддерживаю, но нужно столько всего учесть, что ппц. И как мне кажется всё таки тут нужен баланс, если маятник будет повёрнут в сторону инвесторов, к Вам не придут разработчики, если в сторону разработчиков, не придут инвесторы. Вот такой вот баланс на кончике ножа.

Прошу прощения, что поздно увидел ваш апдейт в ответе. Я благодарен вам за поддержку и не хочу, чтобы вы думали, что если я с вами спорю, то делаю это лишь на поводу своего эго. Думаю, вы и сами отлично понимаете, что именно в споре и рождается истина.
Я уловил вашу мысль и буду думать о том, как достичь баланса о котором вы говорите. Я уверен, что это возможно.

Пойдут к вам добропорядочные разрабы?
Вот полностью поддерживаю вышеуказанного оратора. Автор идеи явно никогда не был в шкуре изобретателя, который тратит десятки лет на обучение, поиски, исследования, творчество... потом выдает гениальную идею, которая реально может изменить весь мир, но... встречается с "интересами инвесторов" и понимает, что у него есть только два варианта:
- либо озолотить очередного денежного мешка, который на ламборджини рассекает, просто подарив ему все свои труды...
- либо сидеть со своими изобретениями и до старости ждать чуда.
В большинстве случаев нормальный изобретатель/разработчик/новатор выберет именно последнее. Я так и делаю, уже много лет.
И... ИМЕННО поэтому инвесторы только тем и заняты, что вынуждены иметь дело с откровенными мошенниками.

Сколько раз, когда приходишь к инвестору, приходится слышать, что "идея не стоит НИЧЕГО", а вот "бабки стоят все"... И ни один из них не понимает, что все, что у них есть - это чьи-то идеи, а не бабки.
Ладно, я понимаю, что жадному инвестору не объяснишь, что автомобиль, на котором он ездит, мобила, по которой разговаривает, самолеты, на которых летает на курорты - все это ПРЕЖДЕ всего чьи-то идеи и разработки, а "бабки" там в последнюю очередь. Да-да - в последнюю... и вот почему, потому что весь НТР начинался не с бабок, а с идей. Колесо не требовало бабок, математика тоже... это уже в последствии монетизация и переприсвоение результатов интеллектуального труда привели к тому, что деньги стали "всем".

НО, я имею способ очень просто доказать, что деньги ничего не значат в этом деле...
Допустим, что изобретатель придумал лекарство от Рака... а денежный мешок этим раком заболел... что он захочет получить - инвестиции от другого денежного мешка, или средство от рака, которое само по себе - результат идеи?
Хуже того, давайте допустим, что некий исследователь изобрел способ вечно жить... Что захочет денежный мешок - бабки или вечную жизнь? Куда он пойдет - в банк за "процентами" или к этому исследователю за вечной жизнью?

Таким образом, инвесторы и так уже имеют деньги, им переживать не о чем. Но уж если они хотят этих денег ЕЩЕ больше, то должны научиться уважать тех, кто способен их инвестиции приумножить. И если они это делают с помощью банков, то почему-то они эти банки "уважают". Но если они это делают с помощью изобретателей, то почему-то проявлять уважение к ним они не считают нужным.

Итак, единственный по-настоящему успешный проект этого рода будет тот, который сможет выдерживать БАЛАНС между инвесторами и стартаперами.
Точка.
А автор данного проекта, похоже, на интересы тех, кто, собственно, и должен зарабатывать ВСЕМ ИМ деньги, включая автора (который планирует снимать проценты от успешных сделок, включая страховку для наполнения его страхового фонда), решил не учитывать вообще как таковые. Да и уважения к таким людям у него, похоже, нет - видимо играет роль близкое знакомство с "инвестиционной средой"... наверное заразился "возвышенностью".

Соответственно, даже если ему удастся собрать со своих "инвесторов" инвестиции на реализацию этого проекта, то будет это самый обычный такой проект, который замучается искать "стартаперов", чтобы наполнить портфель проектов. Да и уровень этих стартапов будет соответствующий.

На самом деле - что я думаю по этому поводу.
Давно давным назрела потребность создать Корпорацию Творцов... Ну это - условное название. Суть такова, что люди, которые творят технологии, должны объединиться и обеспечить себе независимость от денежных мешков любого рода, включая государства. ТОЛЬКО так, и никак иначе. Тогда, привлекая в свои ряды творческих и честных людей, мы сможем построить систему, которая сама будет нас обеспечивать всем необходимым и решать вопросы с финансированием наших проектов. И в основе этого проекта должны стоять такие же изобретатели, разработчики и новаторы, которые знают цену этому куску хлеба.
Жаль, что ничего подобного до сих пор не организовал, например, Илон Маск, у нас бы давно уже был прорыв во многих отраслях науки и техники. Но ничего, возможно мы еще прорвемся и сможем заработать на свое место под солнцем, которое не будут закрывать дождевые тучи жадности современных финансовых воротил.

Очень интересно. Только вот  само слово "корпорация" подразумевает под собой то, что вы будете коммерческой организацией, деятельность которой заключается в том, чтобы продавать свои изобретения и зарабатывать на этом деньги. Но кому вы будете их продавать? Вы очень наивны и отрицаете в своих суждениях даже минимальную экономику. Протестуете против денежных мешков, но в душе надеетесь на то, что кто то из них будет вас спонсировать?  Хотите полной независимости? Но каким образом вы будете выбирать "гениальные проекты" в вашей  корпорации? Как именно будете распределять средства? Или будете финансировать всякую фигню, если её автор вдруг бьется головой о стену, что это гениально?  У вас так никаких денег не хватит.  А я скажу вам - вы будете финансировать те проекты, которые принесут вам прибыль. А остальные игнорировать. Таким образом вы сами займете место тех денежных мешков которые осуждаете. Уровень лицемерия в ваших словах просто зашкаливает. Вы просто хотите грести бабло, встав во главе нового денежного мешка, который будет ориентироваться на извлечение прибыли, а не продвижении технологий. Вы глупец.

Большое вам спасибо за вашу поддержку. Я уверен, что ваш оппонент и сам отлично понимает, что его размышления просто край наивности и эгоцентризма. Вероятно даже, что ему мало знакомы принципы экономики, а все инвесторы для него, поголовно, бесящиеся с жиру миллионеры от которых не убудет. Да только вот, на самом деле в проекты защитой инвесторов которых я хочу заниматься инвестируют ни Уоренн Баффет или Илон Маск. Ни Джон Маккафи, не  CZ и даже не Бутерин. В эти проекты инвестируют обычные, такие же как мы с вами, люди. Ведь краудфандинг это "народное финансирование". Каждый вкладывает столько сколько может. И если для одних, возможно инвестировать 1000 долларов, то другие тратят на это дело по 15-50-150-300 долларов.  Но наш дорогой Flamehowk почему то этого не понимает и считает, что все вокруг, должны ему денег, априори. Ибо он действует в интересах человечества.

Только вот, дорогой Flamehowk, именно человечество будет давать оценку вашим достижениям. Именно люди должны признать вашу гениальность, ровно как и гениальность вашей, без сомнения, прорывной, инновационной технологии. Раздумывая на вашим примером про вечную жизнь или деньги, я пришел к выводу, что мне ненужна вечная жизнь. Пусть я проживу только миг - главное, чтобы он был полон впечатлений, теплых воспоминаний и тепла близких людей. Скитаться по земле, до скончания веков, постепенно забывая всё пережитое, бесконечно гоняясь за деньгами на жизнь и тем самым ухудшая жизнь новых поколений, я не хочу. Почему ухудшать жизнь? Уверен, что человек вашего ума, отлично понимает последствия бессмертия и последующего за ним перенаселения планеты. Люди умирают, не потому что это какое нибудь проклятие. А потому что это естественный ход вещей, позволяющий нашим родителям освободить дорогу для нас.

Сколько раз, когда приходишь к инвестору, приходится слышать, что "идея не стоит НИЧЕГО", а вот "бабки стоят все"... И ни один из них не понимает, что все, что у них есть - это чьи-то идеи, а не бабки.

Это суждение ошибочно априори. Ведь вы идете не в банк за кредитом, не под подушку за собственными сбережениями. Вы идете к инвестору, цель которого, позаботиться прежде всего о себе и своих близких. Нормальная, близкая каждому живому человеку цель. И вы идете к нему, считая, что он что-то должен вам чтото, только потому что у него есть деньги. Скажите мне, Flamehowk, как часто вы раздаете свои собственные деньги бездомным на улицах? Как часто отдаете деньги на лечение больных детей, которые ежедневно собирают по ТВ и в сети. Глядя на вас, они нуждаются в деньгах и понимании, точно также как в них нуждаетесь вы, глядя на вашего инвестора. Если вы не измените вашего мировоззрения и не поймете, простых истин, то вы так и не получите никаких инвестиций для ваших изобретений. В противном случае, реализуйте ваши идеи и амбиции на ваши собственные средства. Это называется справедливость.

Ладно, я понимаю, что жадному инвестору не объяснишь, что автомобиль, на котором он ездит, мобила, по которой разговаривает, самолеты, на которых летает на курорты - все это ПРЕЖДЕ всего чьи-то идеи и разработки, а "бабки" там в последнюю очередь. Да-да - в последнюю... и вот почему, потому что весь НТР начинался не с бабок, а с идей. Колесо не требовало бабок, математика тоже... это уже в последствии монетизация и переприсвоение результатов интеллектуального труда привели к тому, что деньги стали "всем"

А вы считаете, что "жадному инвестору" было бы дело до мобилы, машины или самолета, если бы вы не снизошли и не изобрели их? Жили же как то богатые люди, во времена кэбов и почтовых голубей. Жили и не жаловались. И жили бы спокойно и сегодня, если бы вы не изобрели машины, самолеты и мобильники.

Я вас поправлю. Любой проект начинается с идеи. Но это не исключает того, что на реализацию идеи, требуются деньги. Иначе бы вы  так не истерили по этому поводу.

Flamehowk вы эгоист, который плюет на чувства всех вокруг. Каким образом, человек ненавидящий людей вообще может создать что-то для всего человечества?

_________________________________________________________

PrittMcp прошу прощения за то, что отвечая вам, скатился до ответа вашему оппоненту. Просто его высказывание произвело на меня неизгладимое впечатление. Да, думаю, такая трактовка, будет более приемлемой.
1714709062
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714709062

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714709062
Reply with quote  #2

1714709062
Report to moderator
1714709062
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714709062

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714709062
Reply with quote  #2

1714709062
Report to moderator
Each block is stacked on top of the previous one. Adding another block to the top makes all lower blocks more difficult to remove: there is more "weight" above each block. A transaction in a block 6 blocks deep (6 confirmations) will be very difficult to remove.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714709062
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714709062

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714709062
Reply with quote  #2

1714709062
Report to moderator
1714709062
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714709062

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714709062
Reply with quote  #2

1714709062
Report to moderator
1714709062
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714709062

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714709062
Reply with quote  #2

1714709062
Report to moderator
Tinca
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
December 27, 2019, 11:24:35 PM
 #22

1.  KYC не просто бесполезен, он ВРЕДЕН И ОПАСЕН!   Потому как от преступников он не защищает никак, но еще дает возможность государствам и регуляторам оказывать давление на проекты, которые им не удобны(например мешают проектам их друзей и тд)

2.  В целях тренировки и разминки мозгов - рекомендую потренироваться на ико гидры - попробуйте придумать систему, которая смогла бы это все провернуть на виду у всех, включая США и Китай, где права человека вообще пофигу...
(не важно будете ли вы этим заниматься или нет - важно что изучать имеет смысл более сложную задачу - это просто правила проектирования, элементарные...)


Интересное заявление. А пруфы будут? Каким образом регуляторы используют KYC  для давления на бизнес? И примеры таких случаев. А то может я просто не в курсе.
toGETher_platform (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 1


View Profile WWW
December 29, 2019, 07:33:54 AM
 #23



А автор данного проекта, похоже, на интересы тех, кто, собственно, и должен зарабатывать ВСЕМ ИМ деньги, включая автора (который планирует снимать проценты от успешных сделок, включая страховку для наполнения его страхового фонда), решил не учитывать вообще как таковые. Да и уважения к таким людям у него, похоже, нет - видимо играет роль близкое знакомство с "инвестиционной средой"... наверное заразился "возвышенностью".


То есть о том, как работаю планета ру, кикстартер или бумстартер вы не знаете? Да и вообще, это очень странно подсчеты сводить к неуважению и какой-то левой возвышенности. Да и вообще, почему я как инвестор должен постоянно терять свои деньги на разных "гениальных" проектах, часть которых в итоге уходят в утиль и не создают ничего кроме дыры в кармане?
Вот вам пища для ума. Кикстартер с каждой сделки берет комиссию, которая своя для каждой страны и составляет около 5% от суммы сборов. И это логично. Платформа финансирует таким образом свою деятельность, оплачивает расходы и т.д. По тому же принципу работают и другие краудфандинговые конторы. Проекты платят комиссию за кампанию по привлечению средств, а потом работают чтобы вложившие СВОИ деньги в ВАШ проект инвесторы, могли извлечь СВОЮ прибыль! Читайте, что такое инвестирование и как работает краудинвестинг.


Выше вам предлагали рассмотреть модель от меньшего к большему. Но я не думаю, что в вашем случае она применима. Чем больше у проекта будет проведено таким мини-сборов, тем больше к концу финансирования у проекта будет совершивших вливание инвесторов. И если на привлеченных средствах, это может никак не отразиться, то на общем количестве участников отразится со стопроцентной вероятностью. Тогда у проекта который привлекает с вами деньги, появится целая толпа вложивших средства инвесторов, перед которыми у авторов проекта есть обязательства. Чем больше инвесторов, тем сложнее выполнить обязательства. Так что вам лучше работать на увеличение среднего чека инвестора, чем на их количество. Это упростит жизнь вашим командам.
Да и вообще, как можно классифицировать проект как скам, на ранних стадиях? То есть в моменты, когда они собирают себе средства по модели "от малого к большему", вы никак не сможете доказать что какойто конкретный проект не сможет развиваться. Ведь они собирают средства на реализацию определенных функций и процессов, работоспособность и потенциал которых можно оценить лишь после того, как они все будут профинансированы и запущены. Даже, если что-то неудалось запустить ранее, это не значит, что этого не будет сделано позже. Так что, от малого к большему, это очень сомнительная тактика.

Большое спасибо за обратную связь! Я приму к сведению ваши размышления и хорошо обдумаю этот момент.

_____________________________________

Так же благодарю и всех других пользователей за их отзывы, а кого-то, и за ознакомление с проектом.
С наступающим всех Новым Годом!
toGETher_platform (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 1


View Profile WWW
January 04, 2020, 04:47:48 AM
 #24

На самом деле, это очень сильная и полезная идея. И мне кажется, что у вас есть реальный шанс, что-то изменить на этом рынке. Я буду надеться на то, что вы не опустите руки и будете продолжать двигаться к цели.

Большое спасибо за ваш отзыв.  Шанс что-то изменить есть всегда, да только вот интересом к этому люди вокруг не блещут.)
Как бы то ни было, я не намерен сдаваться и продолжу свои попытки) Спасибо.
toGETher_platform (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 1


View Profile WWW
October 17, 2020, 08:30:24 AM
 #25

Приветствуем вас друзья! Предлагаем вашему вниманию WhitePaper проекта ToGETher!

Многие из вас знают о том, что наш проект это не просто партнерская программа на смарт контракте. Наша цель: Создание инновационной краудфандинговой платформы.

Что в нашей идее инновационного и как мы планируем добиться поставленной цели, подробно рассказано в приложенном к тексту документе!

Project WhitePaper. ENG:

https://docs.google.com/document/d/1ALdW30zw4ryiktQf1aEtU3-ADfljB5MDvqf1h8zLHMs/edit

White Paper проекта ToGETher.
RUS версия : https://docs.google.com/document/d/1465EDzURxMza0Do4icBtI7LOXhiM0pUIWgeRCD-M25Y/edit

Если вам не безразлична судьба криптовалютного рынка, ровно как и судьба ваших инвестиций - подержите проект любым удобным для вас способом.
toGETher_platform (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 1


View Profile WWW
October 26, 2020, 09:04:22 AM
 #26

Почему наш проект не является схемой Понци

По мнению некоторых, предложенный нами инструмент для заработка, а именно наш смарт-контракт ToGETher Partner Program, может быть ничем иным, как финансовой пирамидой.

Схемы Понци довольно распространенное явление в современном мире. Они быстро набирают популярность, после чего торопливо схлопываются, оставляя после себя лишь увязших в убытка инвесторов. Только это, уже само по себе, сильно противоречит концепции предложенной нами платформы. Мы желаем противодействовать мошенникам, а не присоединяться к оным. С целью развеять сомнения, предлагаем вам данную статью.

Рассмотрим основные тезисы, характеризующие типичную финансовую пирамиду:

— Понци не имеют собственного продукта. Более того, сама суть пирамиды состоит в том, чтобы нивелировать необходимость в последнем. Вся бизнес модель таких проектов выстроена на банальном размазывании поступающих средств между действующими участниками, с целью создания иллюзии доходности.

— В Понци отсутствует любая финансовая деятельность. Компания никак не зарабатывает, ничего не создает, а только собирает деньги.

— Понци это централизованная система, во главе которой стоит человек или группа людей, занимающихся распределением средств посредством ручного управления или использования легко видоизменяемых скриптов. 

Теперь, обсудим ToGETher и наш смарт-контракт, в частности.

 — ToGETher не имеет собственного продукта, но это не значит, что наша бизнес модель не подразумевает его наличие. Популярность предложенного нами смарт-контракта будет увеличиваться, в том числе и за счет создания/развития нашего продукта. А именно — краудфандинговой платформы. Это прямая зависимость. Более того, наш смарт-контракт, является лишь второстепенным инструментом. Одним из многих, что будут предложены пользователям в будущем, с целью предоставить им возможности для личного заработка и поддержки нашей краудфандинговой платформы.

— На данном этапе наш проект не может иметь финансовой деятельности, так как её наличие подразумевает под собой наличие работоспособного продукта. Но последующее развитие делает создание и масштабирование такого продукта жизненно-необходимым для нашего проекта. Это самая приоритетная для нас цель. В таком случае, наш смарт-контракт следует рассматривать как инвестиционную модель для узкого круга потенциальных инвесторов, которые могут получать ограниченный только их навыками и познаниям доход, за счет партнерского маркетинга. Мы не предлагаем деньги для всех и без усилий. Чтобы получать доход с ToGETher Partner Program необходимо работать. Для нас это неограниченный по времени инвестиционный раунд, без необходимости эмитировать токен, стоимость которого могла бы подкрепиться только репутацией действующего продукта. Для ВАС — инструмент для неограниченного по времени заработка на который никак не влияют сроки развития нашей идеи. Выгода без зависимости от положения дел внутри проекта. Ведь смарт-контракт будет существовать и работать до тех пор, пока существует блокчейн Ethereum.

— Предложенный нами смарт-контракт децентрализован. Распределение средств происходит автоматически, согласно описанным в коде положениям, повлиять на которые невозможно. Алгоритм не содержит необходимых для подобного влияния функций, а добавить их мы не в силах, просто потому, что смарт-контракт уже опубликован. Единственная функция доступная авторам кода, это изменение размера вступительного взноса, необходимая для того, чтобы избежать ситуаций при которых, из-за движений курса ETH, цена за вход окажется необоснованно высокой. В остальном, авторы проекта, так же как и любые другие пользователи — лишь получают описанные в коде отчисления. Закрыть смарт-контракт и лишить наших пользователей возможности получать доход попросту невозможно.

В заключении хотелось бы подытожить всё вышесказанное. ToGETher Partner Program не является схемой Понци, но мы не можем отрицать того, что подобное впечатление складывается не на пустом месте. Проект ToGETher только начинает своё развитие и ещё не имеет завершенного продукта, из-за чего некоторые пользователи могут ошибочно приравнивать нашу деятельность к финансовым пирамидам. Однако, в будущем, грань между моделью Понци и нашим проектом будет становиться всё более ощутимой и чёткой, что разумеется, положительно отразится на популярности ToGETher.

На данном этапе, ToGETher Partner Program это ни что иное, как первый предложенный нашим пользователям инструмент для заработка и по совместительству, — наша инвестиционная модель, необходимая для привлечения средств на последующий полноценный запуск проекта. Мы уверены, что предложенная нами идея найдет отклик среди многих людей, поэтому у нас нет никаких причин отказываться от её реализации в будущем.

Более того, вы можете использовать наш смарт-контракт для краудфанинга, уже сейчас! Если у вас есть идея и вы желаете привлечь средства на её реализацию, то вы легко можете представить её миру, предложив людям стать частью вашей структуры в ToGETher! Таким образом, вы не только привлечете финансирование на собственный проект, но и сразу же ответите своим инвесторам возможностью извлекать неограниченную выгоду из последующей популяризации вашей идеи и приглашения в проект новых пользователей.

Суммируя вышесказанное, мы с уверенностью заявляем, что ToGETher Partner Program это не схема Понци, а инвестиционная модель, которая в тот же самый момент является и первым в мире прототипом ДЕЦЕНТРАЛИЗОВАННОЙ КРАУДФАНДИНГОВОЙ ПЛАТФОРМЫ, нивелирующим любые риски для инвесторов.

https://togethers.club/blog/pochemy_nash_proekt_ne_ponzi/
toGETher_platform (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 1


View Profile WWW
November 17, 2020, 09:57:54 AM
 #27

Мы используем новый смарт контракт!

Внимание! Наш проект выпустил финальную версию нашего смарт контракта! Для того чтобы присоединиться к ToGETher используйте адрес https://etherscan.io/address/0xc9a263cd8000b8e942ac2d7c3af073b645be4043!

Актуальный размер взноса: 0.08 ETH.

Упрощенная инструкция по взаимодействию с нашим ETH смарт-контрактом!

https://docs.google.com/document/d/1-VroMjve73rE6C-bSVajcA8YEjvmZn6wUrG7JNO8qUc/edit

______________________________________________
Дорогие друзья!
Из-за высоких комиссий в сети ETH, мы приняли решение запустить альтернативную версию нашего смарт-контракта в сети TRON.

https://tronscan.org/#/contract/TJLyaweS9LFv8aosjwwAa911yLf3C13RiZ

Данный смарт-контракт полностью повторяет логику смарт-контракта опубликованного в сети ETH. Размер вступительно взноса составляет всего 500 TRX.

Подробности о том как взаимодействовать со смарт-контрактом вы найдете по приведенной ниже ссылке:

https://docs.google.com/document/d/1_QRWINAyAuP-8_sX_vlPnkiA_5HUM5pDMy5PvswcxxU/edit
toGETher_platform (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 1


View Profile WWW
December 03, 2020, 09:12:07 AM
 #28

Русскоязычное издание "CryptoConsulting" рассказало о нашем проекте!

http://cryptoconsulting.info/ru/kraudfanding-2-0/

______________________________________________________________________


Статья нашего CEO была опубликована в Coin Post!

Неприятная правда о регулировании криптовалют: Поворот не туда

"Мы могли быть другими. Но мы те кто мы есть!"

Так начал свою статью о регулировании криптовалют и криптосообществе в целом наш подписчик и один из самых активных участников сообщества Coin Post Александр Вильганов (Marketing officer Crypto A, CEO ToGETher (https://togethers.club/) Crowdfunding Platform).

Его предыдущая статья была оригинальным взглядом на курс биткоина, а данная работа не столько исследование, сколько крик души. Попытка сказать то, в чем многие боятся себе признаться, чтобы сделать криптомир лучше


https://telegra.ph/Nepriyatnaya-pravda-o-regulirovanii-kriptovalyut-Povorot-ne-tuda-12-01
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!