Bitcoin Forum
May 13, 2024, 09:36:51 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Новый тип софта для трейдинга  (Read 162 times)
ichernikov1 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 1


View Profile
July 21, 2018, 11:37:20 AM
 #1

Закидываем камнями мужики. нужно понять плюсы и минусы.

В кратце суть что хочу создать и зачем.
У меня очень часто возникает необходимость проанализировать графики разных валют, но вот беда нет места где можно видеть все эти графики одновременно. Соответственно захотелось реализовать такой софт чтобы можно было выбрать валют 20-30 и увидеть все графики на 1 5 15 30 и часовых одновременно.

Собственно вопрос реализации только в деньгах. Поэтому если у кого-то такая же необходимость есть - можем реализовать.

скайп: ichernikov1
телега: @ichernikov1
1715593011
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715593011

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715593011
Reply with quote  #2

1715593011
Report to moderator
Even if you use Bitcoin through Tor, the way transactions are handled by the network makes anonymity difficult to achieve. Do not expect your transactions to be anonymous unless you really know what you're doing.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715593011
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715593011

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715593011
Reply with quote  #2

1715593011
Report to moderator
1715593011
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715593011

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715593011
Reply with quote  #2

1715593011
Report to moderator
1715593011
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715593011

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715593011
Reply with quote  #2

1715593011
Report to moderator
ajijohn
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 3

Development of any software for Windows


View Profile
July 21, 2018, 12:01:58 PM
 #2

Странно как-то просить денег на то, что нужно вам самим
ichernikov1 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 1


View Profile
July 21, 2018, 12:10:55 PM
 #3

такая потребность я думаю не только у меня есть.
можно разработать очень удобную систему которая будет влезать в 1 монитор и не придется постоянно переключаться туда сюда.
также эту систему можно будет использовать и ботами для входа в рынок. планирую ее потом использовать как опорную для своего бота. бот уже работает.
wrastriuz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 3


View Profile
July 21, 2018, 12:15:11 PM
 #4

На одном графике все котировки одновременно с разных ТФ? Или как?
Или просто несколько котировок с разными ТФ в одном окне, чтоб не переключаться? Есть же вроде скринеры уже подобные в разработке, линка нет, но если поискать
ichernikov1 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 1


View Profile
July 21, 2018, 12:19:07 PM
 #5

Quote
На одном графике все котировки одновременно с разных ТФ?
на одном графике, наверное, сложно для восприятия будет. я бы просто в линию расположил 5 графиков на каждый токен и один под другой в столбик, чтобы можно было на определенном таймлайне смотреть изменения в один и тот же момент. и думаю пару индикаторов к ним можно подключить.

Quote
Есть же вроде скринеры уже подобные в разработке, линка нет, но если поискать
пока не нашел. если дадите ссылочку буду благодарен.

ajijohn
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 3

Development of any software for Windows


View Profile
July 21, 2018, 02:36:46 PM
 #6

Quote
Есть же вроде скринеры уже подобные в разработке, линка нет, но если поискать
пока не нашел. если дадите ссылочку буду благодарен.
Вот моя разработка: https://bitcointalk.org/index.php?topic=4700930.0
Графиков пока нет, но есть в планах на разработку.
forex
Member
**
Offline Offline

Activity: 290
Merit: 10



View Profile
July 21, 2018, 03:23:46 PM
 #7

Закидываем камнями мужики. нужно понять плюсы и минусы.

В кратце суть что хочу создать и зачем.
У меня очень часто возникает необходимость проанализировать графики разных валют, но вот беда нет места где можно видеть все эти графики одновременно. Соответственно захотелось реализовать такой софт чтобы можно было выбрать валют 20-30 и увидеть все графики на 1 5 15 30 и часовых одновременно.

Собственно вопрос реализации только в деньгах. Поэтому если у кого-то такая же необходимость есть - можем реализовать.

скайп: ichernikov1
телега: @ichernikov1
Проще наладить загрузку котировок формата OHLCV в любую годную программу для теханализа.
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
July 21, 2018, 04:16:05 PM
 #8

У меня очень часто возникает необходимость проанализировать графики разных валют.

Поэтому если у кого-то такая же необходимость есть - можем реализовать.

Вы сначала для самого себя реализуйте, на трейдвью можно смотреть график курса чего-либо на разных таймфреймах одновременно.
Более того, можно сделать виджеты для сайта, на том же трейдвью, и залепить графиками с разным тф, хоть 4хд монитор, это бесплатно, платить никому не надо.

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
ichernikov1 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 1


View Profile
July 21, 2018, 04:21:34 PM
 #9

виджеты это не совсем то что мне нужно.
мне нужен график по барам чтобы можно было скажем навести на 30 и увидеть значения во всех графиках в этот момент времени.
также нужно чтобы необходимая инфа подтягивалась по капе и биды аски. те решения которые сейчас есть в том числе и ТВ мне не подходят.
ajijohn
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 3

Development of any software for Windows


View Profile
July 21, 2018, 04:43:20 PM
 #10

виджеты это не совсем то что мне нужно.
мне нужен график по барам чтобы можно было скажем навести на 30 и увидеть значения во всех графиках в этот момент времени.
также нужно чтобы необходимая инфа подтягивалась по капе и биды аски. те решения которые сейчас есть в том числе и ТВ мне не подходят.
Если существующие решения вам не подходят, но вы можете сами сделать то, что вам нужно, то к чему все эти разговоры? Вероятность того, что вам просто так дадут денег на идею, очень мала.
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
July 21, 2018, 05:02:19 PM
 #11

виджеты это не совсем то что мне нужно.
мне нужен график по барам чтобы можно было скажем навести на 30 и увидеть значения во всех графиках в этот момент времени.
также нужно чтобы необходимая инфа подтягивалась по капе и биды аски. те решения которые сейчас есть в том числе и ТВ мне не подходят.

Ну их виджеты реалтайм, а не картинка, на графики разных таймфреймов вы можете навесить по три индикатора.
Биды и аски, как и стаканы, есть на графиках трэйдвью. (только этот вариант уже не виджет)

Quote
мне нужен график по барам чтобы можно было скажем навести на 30
"Нарисуйте"(сделайте нарезку из того что есть сейчас) то, что вы хотите, может это уже есть.

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!