Bitcoin Forum
May 24, 2024, 05:29:55 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Технические манипуляции на крипторынке  (Read 341 times)
Nastinmel
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
July 11, 2018, 08:56:07 PM
 #21

Манипуляции существую очень давно и присутствуют на всех рынках. Особенности крипторынка рынка заставляют приспосабливаться к текущим условиям и предугадать ничего невозможно.

Тут такие манипуляции что самими манипуляторами манипулируют! Каша на рынке происходит формальная - в таких условиях сомневаюсь что можно полностью контролировать даже какой-то отдельный сегмент рынка не то что весь рынок! Мне кажется они сами вбрасывают и не всегда выигрывают)
26FISCH_RU
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
July 11, 2018, 09:34:44 PM
 #22

Замусоленная тема для обсуждения GrinРынок всегда будет скакать, то туда, то обратно. Большим дядям это на руку, вот они и придумывают себе развлечения и ждут пока у слабых нервишки не выдерживают и сливают все по дешевке.
gregor0708
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile
July 11, 2018, 10:07:22 PM
 #23

Когда SEC возьмется за биток, тогда такие манипуляторы сразу же отпадут. А я думаю в течении ближайших пару лет это уже случиться

Тогда и волатильности не будет и всеми нами любимых пампов
Ilya1900
Member
**
Offline Offline

Activity: 320
Merit: 12


View Profile
July 11, 2018, 10:08:30 PM
 #24

Избавиться от манипуляций невозможно ни технически, ни вообще как-то, можно смело брать пример с фондовых рынков штатов, где каждый миллион регуляторов, а манипуляции как были, так и есть.

Silverbreaker
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
July 11, 2018, 10:31:52 PM
 #25

Хороший обзорчик...Да конечно они манипулируют как им заблагорассудится...
vladpivovarov2797 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 2


View Profile
July 12, 2018, 12:17:57 AM
 #26

Избавиться от манипуляций невозможно ни технически, ни вообще как-то, можно смело брать пример с фондовых рынков штатов, где каждый миллион регуляторов, а манипуляции как были, так и есть.

Соглашусь. Если и будет введено регулирование - оно само станет манипулятором
kozial1624
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
July 12, 2018, 02:56:24 AM
 #27

Да задача крупных игроков на крипторынке - это максимально раскачать цену. Не важно вверх или вниз (вниз проще как правило).

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
vladpivovarov2797 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 2


View Profile
July 12, 2018, 07:30:21 PM
 #28

Да задача крупных игроков на крипторынке - это максимально раскачать цену. Не важно вверх или вниз (вниз проще как правило).

Манипуляций множество - часть из технических манипуляций освещена прямо тут в обзоре
AllCoinedUp
Member
**
Offline Offline

Activity: 201
Merit: 10


View Profile
July 12, 2018, 10:36:13 PM
 #29

Манипуляция - это действительность на рынке где всё зависит от инвестиций. Подумайте сами, стали бы вкладывать миллионы в сомнительные операции, если бы у вас не было бы возможности влиять на ход событий?

Dr_GOD
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
July 12, 2018, 10:53:34 PM
 #30

Манипуляция - это действительность на рынке где всё зависит от инвестиций. Подумайте сами, стали бы вкладывать миллионы в сомнительные операции, если бы у вас не было бы возможности влиять на ход событий?

Конечно, без таких манипуляций не было бы и особого смысла инвестировать в крипту! Сегодня одна цена - а завтра уже х10 (ну или -х10)
vladpivovarov2797 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 2


View Profile
July 12, 2018, 11:03:33 PM
 #31

Манипуляция - это действительность на рынке где всё зависит от инвестиций. Подумайте сами, стали бы вкладывать миллионы в сомнительные операции, если бы у вас не было бы возможности влиять на ход событий?

Конечно, без таких манипуляций не было бы и особого смысла инвестировать в крипту! Сегодня одна цена - а завтра уже х10 (ну или -х10)

Другими словами, подобные манипуляции и могут создавать среду для нашего заработка? Как кто считает?
Xaiter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
July 12, 2018, 11:31:48 PM
 #32

на вопрос возможно ли будет избавится от манипуляций? и стоит ли? я бы ответил так - думаю как раз из-за них мы все здесь и находимся
andril
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
July 13, 2018, 08:25:10 AM
 #33

Если сумели докопаться до аффилированности Bitfinex и Tether, можно только представлять масштабы взаимосвязей различных бирж, фондов, монет и токенов. Как в реальном секторе крупного бизнеса реальных владельцев криптоактивов и инструментов может быть 5-10 человек.
Megalucker1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 4


View Profile
July 13, 2018, 08:30:38 AM
 #34

Манипуляции это основа крипторынка! Без них никто бы и не зарабатывал иксы.
Бесконечно зарабатывать иксы невозможно. Хомяки люди эмоциональные, но не идиоты. В настоящее время рынок переполнен негативным ожиданиями и любые отрицательные новости дают весьма значительное падение. Я еще удивлен, что мы до сих пор не сходили на 3-5 тысяч. Это было бы логично.
Mr.Freeman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 114


“The Future of Security Tokens”


View Profile
July 13, 2018, 09:11:47 AM
 #35

Крипторынок всегда будет манипулируем, потому что он нерегулируем! И потому, что он децентрлизован и анонимен. Здесь крутятся очень большие деньги, и это происходит под завесой анонимности. Этот рынок и был создан для манипуляций! Это надо принять и постараться подстроиться, чтобы взять от ситуации наибольше выгоды и избежать, по возможности, убытков.

Grey00
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 11


View Profile WWW
July 13, 2018, 02:44:33 PM
 #36

Манипуляции существую очень давно и присутствуют на всех рынках. Особенности крипторынка рынка заставляют приспосабливаться к текущим условиям и предугадать ничего невозможно.

Тут такие манипуляции что самими манипуляторами манипулируют! Каша на рынке происходит формальная - в таких условиях сомневаюсь что можно полностью контролировать даже какой-то отдельный сегмент рынка не то что весь рынок! Мне кажется они сами вбрасывают и не всегда выигрывают)

Дак вот  именно. Легко разбить манипуляторов на  условные группы, но на самом деле мы может точно говорить о майнерах и трейдерах. Что стоит за биржами и являются ли они самостоятельными игроками, в чем я сильно сомневаюсь, а так же кто именно кем манипулирует выше, мы можем судить лишь очень поверхностно. По сути,  с самого своего появления, крипта - совершенно неизвестное явление созданная с пока неясными целями))

Silverbreaker
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
July 13, 2018, 08:43:22 PM
 #37

Честно говоря не совсем понимаю. Ну не было бы манипуляций - получили бы унылую картину вроде микроторгов на фиате. А так гораздо веселее и прибыльнее получается
Nitrogenium
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

MODERN FINANCE CHAIN


View Profile
July 13, 2018, 09:25:07 PM
 #38

кстати, да, читал недавно интересную статью на каком-то портале с приведениями примеров , как киты манипулируют рынком. но как я думаю, изменить это у нас с вами нет возможности

>        MFCHAIN        <
MERCHANT PAYMENTS + REWARD SYSTEM SMART CONTRACT PLATFORM
<MFCHAIN.COM> <WHITEPAPER>                        <TELEGRAM> <YOUTUBE>
kolaska
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
July 13, 2018, 09:32:27 PM
 #39

кстати, да, читал недавно интересную статью на каком-то портале с приведениями примеров , как киты манипулируют рынком. но как я думаю, изменить это у нас с вами нет возможности
Без шансов повлиять на это маловероятно, что получится, но можно постараться подстроиться под обстановку и попытаться словить иксы.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
winterrose
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 619
Merit: 352


View Profile
July 13, 2018, 10:14:49 PM
 #40

Ну давайте возьмем всем известный Йобит, он кишит манипуляциями, плохо ли это, затрудняюсь сказать. Скорей всего к этому тоже можно привыкнуть, и даже получать неплохой подьем.
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!