Bitcoin Forum
April 24, 2024, 10:31:33 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 [179] 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 »
  Print  
Author Topic: Покупать альткоины или нет?  (Read 51548 times)
vvu351
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 501


corion.io


View Profile
January 13, 2020, 04:28:53 PM
 #3561

Рынок ходит туда-сюда, но как показывает время, что потихоньку, но он растет, поэтому, думаю сейчас ещё стоит инвестировать в альты
Лучше не спешить инвестировать сейчас в мелкие криптовалюты. Потому ещё возможно будет большое падение рынка, крипто-зима явно не закончилась!


                                                                              █
                              █████████                  ██████ 
                      ███████████████████████████   
              ███████████████████████████████   
            ████████████████████████████████   
        █████████████████████████████████     
    ████████████████████████████████████   
    ████████          █████████          █████████   
  ████████                ██████              ████████   
█████████                █████                ████████   
███████████                █                ███████████ 
██████████████                      ██████████████ 
█████████████████            ████████████████ 
███████████████                  ███████████████ 
█████████████                          █████████████ 
███████████              ███                ██████████ 
█████████                █████                ████████   
  ████████              ███████              ███████     
    █████████        █████████          ████████     
      █████████████████████████████████       
        ██████████████████████████████           
            ███████████████████████████             
              ████████████████████████                 
                  ████████████████████                     

CorionX


















Powered by,
1713997893
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713997893

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713997893
Reply with quote  #2

1713997893
Report to moderator
1713997893
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713997893

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713997893
Reply with quote  #2

1713997893
Report to moderator
1713997893
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713997893

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713997893
Reply with quote  #2

1713997893
Report to moderator
"Your bitcoin is secured in a way that is physically impossible for others to access, no matter for what reason, no matter how good the excuse, no matter a majority of miners, no matter what." -- Greg Maxwell
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713997893
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713997893

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713997893
Reply with quote  #2

1713997893
Report to moderator
1713997893
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713997893

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713997893
Reply with quote  #2

1713997893
Report to moderator
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
January 13, 2020, 05:30:09 PM
 #3562

Рынок ходит туда-сюда, но как показывает время, что потихоньку, но он растет, поэтому, думаю сейчас ещё стоит инвестировать в альты
Лучше не спешить инвестировать сейчас в мелкие криптовалюты. Потому ещё возможно будет большое падение рынка, крипто-зима явно не закончилась!
Думаю в топ можно инвестировать, топовые монеты даже если и упадут, то думаю не особо сильно и со временем обязательно должны отрасти, а на счет мелких монет полностью согласен
Myraidcoins
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 421
Merit: 101

World's First Crowd Owned Cryptocurrency Exchange


View Profile
January 13, 2020, 11:59:37 PM
 #3563

Сложно сказать покупать или нет.Это зависит от Вас .Как вы видите будущее своих инвестиций и с какой целью их делаете. Я думаю инвестировать в альткоины это сложно но риски в будущем могут принести хорошую прибыль.
igor1906751
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 10


View Profile
January 14, 2020, 07:27:55 AM
 #3564

Как по мне так халвинг битка  и рост по нему возможен, альткойны же по ним совершенно не обязательно что то будет происходить в плане роста.Будет ценен биток и его рост на этом событии.возможно придут какие то деньги в крипту и надуют альты.
pobs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1061
Merit: 501


View Profile
January 14, 2020, 08:28:18 AM
 #3565

Как по мне так халвинг битка  и рост по нему возможен, альткойны же по ним совершенно не обязательно что то будет происходить в плане роста.Будет ценен биток и его рост на этом событии.возможно придут какие то деньги в крипту и надуют альты.

Первые деньги пойдут исключительно в биткоин и в меньшей степени в эфир, потом когда биткоин подрастет если денег хватит то альты тоже могут подрости.
felissss500@gmail.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 108



View Profile
January 15, 2020, 02:04:23 PM
 #3566

альты вполне еще могут продолжить падать, так как рост может начаться только после того как биток отпампится и закрепится, преодолев линии сопротивления
а прям скоро этого не произойдет (если верить прогнозистам то в ближайшем году-полугодии можно ждать отметок 13-15 тыс за биток)
но, если есть время и терпение то можно отслеживать какие-то конкретные монеты -по новостям, обновлениям и прогнозам, которые в недолгосрочной перспективе могут дать небольшие плюсы
либо прикупить альты-фавориты(свои личные) и ждать, долго ждать
если же нет, то только биток, и то - отследив его ближайшие перспективы, и почесав интуицию, чтоб сразу не выпасть в минуса

aliceHortrex
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250


CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile WWW
January 15, 2020, 04:26:52 PM
 #3567

Как по мне так халвинг битка  и рост по нему возможен, альткойны же по ним совершенно не обязательно что то будет происходить в плане роста.Будет ценен биток и его рост на этом событии.возможно придут какие то деньги в крипту и надуют альты.

Первые деньги пойдут исключительно в биткоин и в меньшей степени в эфир, потом когда биткоин подрастет если денег хватит то альты тоже могут подрости.
Когда уже будет не очень выгодно инвестировать в Биток, когда он очень хорошо подрастет, то люди переключаться на то, что дешево стоит и может неплохо вырасти, а именно на альты

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
revizorro
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 722
Merit: 252

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
January 15, 2020, 05:03:06 PM
 #3568

альты вполне еще могут продолжить падать, так как рост может начаться только после того как биток отпампится и закрепится, преодолев линии сопротивления
а прям скоро этого не произойдет (если верить прогнозистам то в ближайшем году-полугодии можно ждать отметок 13-15 тыс за биток)
но, если есть время и терпение то можно отслеживать какие-то конкретные монеты -по новостям, обновлениям и прогнозам, которые в недолгосрочной перспективе могут дать небольшие плюсы
либо прикупить альты-фавориты(свои личные) и ждать, долго ждать
если же нет, то только биток, и то - отследив его ближайшие перспективы, и почесав интуицию, чтоб сразу не выпасть в минуса


Без роста битка не будет роста альтов, фаворитов или не фаворитов не важно. Могут быть манипулятивные пампы как BitcoinSV, Bitcoin Gold, но тем кто не участвует в сговоре заранее не получится узнать про манипуляцию, а после пампа покупать такую монету уже поздно.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
felissss500@gmail.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 108



View Profile
January 16, 2020, 02:24:17 PM
 #3569

альты вполне еще могут продолжить падать, так как рост может начаться только после того как биток отпампится и закрепится, преодолев линии сопротивления
а прям скоро этого не произойдет (если верить прогнозистам то в ближайшем году-полугодии можно ждать отметок 13-15 тыс за биток)
но, если есть время и терпение то можно отслеживать какие-то конкретные монеты -по новостям, обновлениям и прогнозам, которые в недолгосрочной перспективе могут дать небольшие плюсы
либо прикупить альты-фавориты(свои личные) и ждать, долго ждать
если же нет, то только биток, и то - отследив его ближайшие перспективы, и почесав интуицию, чтоб сразу не выпасть в минуса


Без роста битка не будет роста альтов, фаворитов или не фаворитов не важно. Могут быть манипулятивные пампы как BitcoinSV, Bitcoin Gold, но тем кто не участвует в сговоре заранее не получится узнать про манипуляцию, а после пампа покупать такую монету уже поздно.

ну да, выше же так и написано что рост может начаться только после того как биток отпампится и закрепится
А об альтах - никто не даст никаких гарантий что деньги потраченные на альты - не станут потраченными впустую

конечно же, можно понадеяться на магию графиков-свечей-трендов и всяких анализов перспектив, если такие способности и знания имеются, и потратив много времени выбрать условно-перспективные монеты, купить их сразу или отслеживать их состояние. но требует много времени и знаний, чуток везения

rich93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 595
Merit: 101


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
January 16, 2020, 04:52:48 PM
 #3570

Сложно сказать покупать или нет.Это зависит от Вас .Как вы видите будущее своих инвестиций и с какой целью их делаете. Я думаю инвестировать в альткоины это сложно но риски в будущем могут принести хорошую прибыль.
Думаю, что смотря в какие альты инвестировать, если взять эфир, то в него не страшно инвестировать на долгосрок, если же взять какую нибудь монету из середины рынка, лично я бы не рискнул бы инвестировать в нее на долгосрок или даже на краткосрок

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
felissss500@gmail.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 108



View Profile
January 18, 2020, 03:20:17 PM
 #3571

Сложно сказать покупать или нет.Это зависит от Вас .Как вы видите будущее своих инвестиций и с какой целью их делаете. Я думаю инвестировать в альткоины это сложно но риски в будущем могут принести хорошую прибыль.
Думаю, что смотря в какие альты инвестировать, если взять эфир, то в него не страшно инвестировать на долгосрок, если же взять какую нибудь монету из середины рынка, лично я бы не рискнул бы инвестировать в нее на долгосрок или даже на краткосрок

кстати эфир не самый плохой вариант, возможно что только не сейчас, когда он подрос, а если будет оправдывать свои зимне-осенние прогнозы с просадкой в цене ближе к 100
конечно же можно на любой стоимости его покупать, в шорт или в лонг - решать вам


Sofi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 870
Merit: 276



View Profile
January 18, 2020, 03:41:13 PM
 #3572

кстати эфир не самый плохой вариант, возможно что только не сейчас, когда он подрос, а если будет оправдывать свои зимне-осенние прогнозы с просадкой в цене ближе к 100
конечно же можно на любой стоимости его покупать, в шорт или в лонг - решать вам

Да это отличный вариант, вы посмотрите как он превращается в ракету прямо сейчас. Еще чуть чуть и пружина может распрямится отправив его далеко за 300 долларов и это еще по скромным подсчетам. Тем более рынок глобально вроде пошел вверх, значит деньги в крипту скоро понесут а там Эфир 2.0 на подходе судя по заявлениям разработчиков.
Windtalker
Member
**
Offline Offline

Activity: 1052
Merit: 31


View Profile
January 18, 2020, 03:45:49 PM
 #3573

кстати эфир не самый плохой вариант, возможно что только не сейчас, когда он подрос, а если будет оправдывать свои зимне-осенние прогнозы с просадкой в цене ближе к 100
конечно же можно на любой стоимости его покупать, в шорт или в лонг - решать вам

Да это отличный вариант, вы посмотрите как он превращается в ракету прямо сейчас. Еще чуть чуть и пружина может распрямится отправив его далеко за 300 долларов и это еще по скромным подсчетам. Тем более рынок глобально вроде пошел вверх, значит деньги в крипту скоро понесут а там Эфир 2.0 на подходе судя по заявлениям разработчиков.

Все пружины давно заржавели, при попытке резко разжаться того и гляди рассыпятся в труху...
optim1stic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 116


View Profile
January 18, 2020, 03:59:57 PM
 #3574

кстати эфир не самый плохой вариант, возможно что только не сейчас, когда он подрос, а если будет оправдывать свои зимне-осенние прогнозы с просадкой в цене ближе к 100
конечно же можно на любой стоимости его покупать, в шорт или в лонг - решать вам

Да это отличный вариант, вы посмотрите как он превращается в ракету прямо сейчас. Еще чуть чуть и пружина может распрямится отправив его далеко за 300 долларов и это еще по скромным подсчетам. Тем более рынок глобально вроде пошел вверх, значит деньги в крипту скоро понесут а там Эфир 2.0 на подходе судя по заявлениям разработчиков.

Да не только переход на ПоС думаю будет катализатором роста эфира, хотя он тоже может быть если начнут массово лочить эфир на нодах. Сейчас все больше и больше лочится эфира на дэфи инструментах, которые я думаю дадут большой толчок цене эфира.
rocku12345
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 518


View Profile
January 18, 2020, 05:18:41 PM
 #3575

кстати эфир не самый плохой вариант, возможно что только не сейчас, когда он подрос, а если будет оправдывать свои зимне-осенние прогнозы с просадкой в цене ближе к 100
конечно же можно на любой стоимости его покупать, в шорт или в лонг - решать вам

Да это отличный вариант, вы посмотрите как он превращается в ракету прямо сейчас. Еще чуть чуть и пружина может распрямится отправив его далеко за 300 долларов и это еще по скромным подсчетам. Тем более рынок глобально вроде пошел вверх, значит деньги в крипту скоро понесут а там Эфир 2.0 на подходе судя по заявлениям разработчиков.
Похоже на очередной краткосрочный памп спровоцированный командой BSV и ETC (у классика был хардфорк, кто не знал), уж не смогли некоторые монетки удержаться от соблазна полезть вверх и сделали по тренду несколько десятков процентов. Сейчас как я и думал наблюдается коррекция, а за ней будет стандартный привычный флет.
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
January 18, 2020, 07:38:26 PM
 #3576

кстати эфир не самый плохой вариант, возможно что только не сейчас, когда он подрос, а если будет оправдывать свои зимне-осенние прогнозы с просадкой в цене ближе к 100
конечно же можно на любой стоимости его покупать, в шорт или в лонг - решать вам

Да это отличный вариант, вы посмотрите как он превращается в ракету прямо сейчас. Еще чуть чуть и пружина может распрямится отправив его далеко за 300 долларов и это еще по скромным подсчетам. Тем более рынок глобально вроде пошел вверх, значит деньги в крипту скоро понесут а там Эфир 2.0 на подходе судя по заявлениям разработчиков.

Да не только переход на ПоС думаю будет катализатором роста эфира, хотя он тоже может быть если начнут массово лочить эфир на нодах. Сейчас все больше и больше лочится эфира на дэфи инструментах, которые я думаю дадут большой толчок цене эфира.

Там же 2-3% от общего количества монет, и такое залоченное количество не может как-то сильно влиять на цену. И пусть в последние месяцы идет увеличение лока в эфире на DeFi, но в том же 2019 было и снижение количества лока в эфире.
Paga
Member
**
Offline Offline

Activity: 768
Merit: 12


View Profile
January 18, 2020, 08:55:41 PM
 #3577

Думаю пока еще рано покупать альткоины, разве что ради желания покататься на качелях в 20-30%. Так как во время скорого пампа биткоина, настоящего пампа, а он уже не за горами, нас ждет последний дамп альтов. И вот это будет отличное время для затаривания  альткоинами в лонг и иксы будут действительно большие. Но кто мыслит долгими отрезками в принципе и сейчас можно подбирать альты, цена сильно не упадет, максимум в 2 раза)

wwwALLY
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 10


View Profile
January 19, 2020, 04:31:31 AM
 #3578

Думаю пока еще рано покупать альткоины, разве что ради желания покататься на качелях в 20-30%. Так как во время скорого пампа биткоина, настоящего пампа, а он уже не за горами, нас ждет последний дамп альтов. И вот это будет отличное время для затаривания  альткоинами в лонг и иксы будут действительно большие. Но кто мыслит долгими отрезками в принципе и сейчас можно подбирать альты, цена сильно не упадет, максимум в 2 раза)
откуда у вас такие сведения по цене альтов, насчет пампа биткоина не могу не согласиться - действительно все к этому идет.
Paga
Member
**
Offline Offline

Activity: 768
Merit: 12


View Profile
January 19, 2020, 08:59:02 AM
 #3579

Думаю пока еще рано покупать альткоины, разве что ради желания покататься на качелях в 20-30%. Так как во время скорого пампа биткоина, настоящего пампа, а он уже не за горами, нас ждет последний дамп альтов. И вот это будет отличное время для затаривания  альткоинами в лонг и иксы будут действительно большие. Но кто мыслит долгими отрезками в принципе и сейчас можно подбирать альты, цена сильно не упадет, максимум в 2 раза)
откуда у вас такие сведения по цене альтов, насчет пампа биткоина не могу не согласиться - действительно все к этому идет.
Это личное оценочное суждение, основанное на исторических оценках и собственных субъективных ощущений от предыдущих витков развития спирали криптоистории)) А если серьезно, то просто я так думаю и сам решил закупаться по этой схеме.

MrGunkin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 268



View Profile
January 19, 2020, 09:33:10 AM
 #3580

Сейчас могут и не дать отката для перезакупа. Если цена продолжит восхождение то спираль будет раскручиваться только в одном направлении и не будет возможности откупить проданное сейчас. Отличный выход в данной ситуации будет продажа альты не за фиат а за биткоины. Биточек тоже неплохой выбор будет если выкинут из альты. Главное не играть в такие игры со всякими хайповыми щиткоинами.
Pages: « 1 ... 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 [179] 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!