Bitcoin Forum
May 14, 2024, 02:01:15 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7]  All
  Print  
Author Topic: Кто хочет умереть за Путина?  (Read 1768 times)
Azrieli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
June 15, 2022, 01:06:07 PM
 #121

Опять ДЕМАГОГИЯ.
А по существу моего вопроса слабо ответить?
А смысл? Ты херней занимаешься и очевидного не видишь. Россия уже победила и продвигается все дальше и дальше, а ты какую-то дичь "думал, думал и высрал". Твои высеры никак на ситуацию не влияют, а твои больные фантазии разбирать - доктора за это деньги получают. Про мобилизацию поговорим в 10 раз?

P.S. Иди ещё 100500 тем создай бесполезных.
1715695275
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715695275

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715695275
Reply with quote  #2

1715695275
Report to moderator
You can see the statistics of your reports to moderators on the "Report to moderator" pages.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
June 15, 2022, 02:17:01 PM
 #122

А какие ваши доказательства, что Россия уже победила?
ВЫ послушайте Гиркина, он почему-то говорит обратное.
Какие планы были у России? Денацификация и демилитаризация. НУ что, сколько уже демилитаризовано и денацифицировано? Можно точные цифры?

Это все из серии про то, что СССР победила в Первой Социалистической войне. Да, победила. Тут никто не спорит. Но СССР ПРОИГРАЛА вторую мировую войну. Ибо цель СССР был захват всей Европы, вплоть "до британских морей красная армия всех сильней". А что она захватила в итоге? Малую часть Европы ценой потери примерно 27 миллионов жизней советских людей. Такая же картина, похоже, и сейчас... Захват минимальный, а потери большие. Хотя никто не знает про потери. Кишка тонка про них рассказать. Украинцы нашли в себе мужество признать, что ежедневно погибает 100-200 человек. А сколько ежедневно погибает россиян? Слабо признать? Ссыкотно?

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
Azrieli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
June 15, 2022, 03:02:46 PM
 #123

https://www.bfmtv.com/politique/emmanuel-macron-a-un-moment-donne-le-president-ukrainien-devra-negocier-avec-la-russie_VN-202206150244.html

Quote
Зеленскому придётся договариваться с Россией — заявление Макрона вызвало гнев у украинцев

Президент Франции заявил, что повторил Зеленскому: европейцы делят один континент, Россия была, есть и будет его частью, это сильная держава.

Макрон добавил, что Зеленскому всё равно придётся договариваться с Москвой о мире. «В какой-то момент президенту Украины придется вести переговоры с Россией», — сказал он, выступая перед военными на базе НАТО в Румынии.

Заявления Макрона вызвали гнев у свидомых украинцев, им прямо сказали, что Россия сильная держава и победить её не получится, придётся договариваться.

Это понятно всем, кроме тебя и свидомых.

Quote
Украинцы нашли в себе мужество признать, что ежедневно погибает 100-200 человек.
Я думаю куда больше, но они врали и раньше - что потерь нет (только на пляжах, заправках и в магазинах повестки вручают), и врут теперь.

Quote
Ибо цель СССР был захват всей Европы, вплоть "до британских морей красная армия всех сильней".
Всей галактики.

Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 138



View Profile
June 16, 2022, 06:58:46 AM
 #124

https://www.bfmtv.com/politique/emmanuel-macron-a-un-moment-donne-le-president-ukrainien-devra-negocier-avec-la-russie_VN-202206150244.html

Quote
Зеленскому придётся договариваться с Россией — заявление Макрона вызвало гнев у украинцев

Президент Франции заявил, что повторил Зеленскому: европейцы делят один континент, Россия была, есть и будет его частью, это сильная держава.

Макрон добавил, что Зеленскому всё равно придётся договариваться с Москвой о мире. «В какой-то момент президенту Украины придется вести переговоры с Россией», — сказал он, выступая перед военными на базе НАТО в Румынии.

Заявления Макрона вызвали гнев у свидомых украинцев, им прямо сказали, что Россия сильная держава и победить её не получится, придётся договариваться.

Это понятно всем, кроме тебя и свидомых.

Quote
Украинцы нашли в себе мужество признать, что ежедневно погибает 100-200 человек.
Я думаю куда больше, но они врали и раньше - что потерь нет (только на пляжах, заправках и в магазинах повестки вручают), и врут теперь.

Quote
Ибо цель СССР был захват всей Европы, вплоть "до британских морей красная армия всех сильней".
Всей галактики.



Вижу ряды желающих подохнуть за хуйло сдуваются, рыжая шкура переметнулась  Cheesy
Как думаешь кто получит звание самого тупого кремлебота, ты или леонела?  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Azrieli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
June 16, 2022, 09:00:20 AM
 #125

Quote
Украинцы нашли в себе мужество признать, что ежедневно погибает 100-200 человек.
Как и говорил нагло врут.

Quote
В Киеве неожиданно признали огромные потери: Ежедневно в Донбассе гибнет или получает ранения до 1000 солдат ВСУ

Из них в среднем от 200 до 500 убитых и гораздо больше раненых, заявил глава фракции "Слуга народа" Давид Арахамия, который сейчас в Вашингтоне. Его слова цитирует сайт Аxios.

Ранее Зеленский заявлял, что ежедневно погибает от 60 до 100 украинских военных. За последние две недели это число значительно выросло, сказал Арахамия.

Политик говорит, что Украина призвала в армию миллион человек и имеет возможность набрать еще 2 млн, поэтому у нее достаточно сил, чтобы продолжать борьбу на Донбассе.

Чего не хватает Украине, чтобы противостоять России - оружия и боеприпасов.

«Наша переговорная позиция на самом деле довольно слабая, мы не хотим сидеть за столом переговоров, если находимся в такой позиции. Нам нужно каким-то образом обратить события вспять», — сказал Арахамия, заявив о необходимости контрнаступления ВСУ для возвращения территорий.

Думаю, это куда больше к правде. Быстро у них ...
bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
June 17, 2022, 12:04:10 PM
 #126

«Мы согласны жрать помои мы согласны пить мочу, мы согласны лизать жопу пидорасу-стукачу, лишь бы не было войны!» (с) Сектор Газа, 1989 год.  Долизались, увы… А война все идет!

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
butcher_spam
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 177


[btc]


View Profile
June 17, 2022, 01:02:52 PM
 #127

Вижу ряды желающих подохнуть за хуйло сдуваются, рыжая шкура переметнулась  Cheesy
Как думаешь кто получит звание самого тупого кремлебота, ты или леонела?  Wink
Ты почему не на передовой еще? У вас там мобилку объявили, а вы как мыши прячетесь. Неужели у тебя нет желания за зелёного жопу ставить?

BTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTC
bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
June 17, 2022, 02:14:10 PM
 #128

Вот никак не могу. У меня нет военного образования, я слепой почти как крот, поэтому не служил, и воинского звания не имею.
Во-вторых очень затруднительно попасть воевать на ту сторону, особенно человеку предпенсионного возраста, без опыта, не служившего, не воевавшего, не имеющего военной специальности, с очками-залупами, такими, что даже читать книги уже проблематично.

А так если что то я запросто...

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 138



View Profile
June 17, 2022, 02:44:55 PM
 #129

Вижу ряды желающих подохнуть за хуйло сдуваются, рыжая шкура переметнулась  Cheesy
Как думаешь кто получит звание самого тупого кремлебота, ты или леонела?  Wink
Ты почему не на передовой еще? У вас там мобилку объявили, а вы как мыши прячетесь. Неужели у тебя нет желания за зелёного жопу ставить?

Ослоёб, ты про жопы со своими коллегами продажными пидарасами разговаривай, а я в этом ничего не понимаю  Cheesy
Я  же уже писал, я в Мск, жду когда хуйло высунется. Забыл, долбоёб?  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
butcher_spam
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 177


[btc]


View Profile
June 17, 2022, 03:56:49 PM
 #130

Вижу ряды желающих подохнуть за хуйло сдуваются, рыжая шкура переметнулась  Cheesy
Как думаешь кто получит звание самого тупого кремлебота, ты или леонела?  Wink
Ты почему не на передовой еще? У вас там мобилку объявили, а вы как мыши прячетесь. Неужели у тебя нет желания за зелёного жопу ставить?

Ослоёб, ты про жопы со своими коллегами продажными пидарасами разговаривай, а я в этом ничего не понимаю  Cheesy
Я  же уже писал, я в Мск, жду когда хуйло высунется. Забыл, долбоёб?  Wink

Да лан тебе ни переживай так. А что именно ждёшь? ты там сидишь в засаде? или ты фиктивно как твой кореш bonfire66 воюешь в псевдопространстве ?)
Вы там кстати оба корешка в МСК вроде как?! Селфи еще не сделали?)

BTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTC
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 138



View Profile
June 17, 2022, 08:43:07 PM
 #131

Вижу ряды желающих подохнуть за хуйло сдуваются, рыжая шкура переметнулась  Cheesy
Как думаешь кто получит звание самого тупого кремлебота, ты или леонела?  Wink
Ты почему не на передовой еще? У вас там мобилку объявили, а вы как мыши прячетесь. Неужели у тебя нет желания за зелёного жопу ставить?

Ослоёб, ты про жопы со своими коллегами продажными пидарасами разговаривай, а я в этом ничего не понимаю  Cheesy
Я  же уже писал, я в Мск, жду когда хуйло высунется. Забыл, долбоёб?  Wink

Да лан тебе ни переживай так. А что именно ждёшь? ты там сидишь в засаде? или ты фиктивно как твой кореш bonfire66 воюешь в псевдопространстве ?)
Вы там кстати оба корешка в МСК вроде как?! Селфи еще не сделали?)

Жду, когда хуйло высунет свою крысиную голову из бункера, тут я его сразу в чемодан (удобно он же мелкий) и в Гаагу Wink но он пока прячется и подставляет ослоёбов как ты,  но как говорится сколько верёвочке не виться...
Чувствуешь, шкура, что пиздец особенно близок?  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
June 20, 2022, 10:12:41 AM
 #132

Кстати, есть неплохой ролик Владимира Милова примерно 1-2х месячной давности, почему именно в текущей реальности никак не получится обезвредить Путина. Все мысли об этом - только влажные мечты, никак не связанные с реальностью. Увы, его охрана слишком надежна и имеет несколько  рубежей защиты. Так что надеяться можно только на тактическую ядерную войну или на чудо. А откуда это чудо? Да ниоткуда!

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!