Bitcoin Forum
April 27, 2024, 06:06:21 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: [NEW][PRESALE][ 🏁🔥 Nitrous Coin 🔥 🏁 ][N2O][PoS][One-Click Masternodes]  (Read 179 times)
snikers3553 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 486
Merit: 10


View Profile
June 06, 2018, 09:51:41 PM
Last edit: June 06, 2018, 11:07:27 PM by snikers3553
 #1




Nitrous
Увеличенная Masternode & КриптовалютнаяЭкономика



Nitrous-это криптовалюта на основе PoS/ Masternode, но прежде чем мы представим нашу монету, важно, чтобы мы дали вам небольшое представление о нашей цели и почему мы здесь.




Прежде чем мы обсудим что-нибудь о Nitrous и почему это началось, давайте сначала представимся, ваши два  Nitrous разработчиков/ основателей, @NitrousDev#7584 (Discord) и @kingcrypto#2734 (Discord). Оба из нас-разработчики с более чем 25 годами и 5 годами опыта в IT & программировании, соответственно.

@NitrousDev специализируется на интернет-технологиях и разработке блокчейна. С его 25-летним опытом хардкора он возглавлял команду разработчиков, которая отвечает за нашу уникальную блок-цепь Nitro (N2O). Он всегда работает за кулисами, чтобы гарантировать, что цепь работает должным образом и надежно. При запуске Nitrous, наша команда разработчиков потратила значительное количество времени, проходя через обширное тестирование; нарушение и перезапуск цепи, пока они не могли сломать его больше. С другой стороны, наши разработчики знают каждый уголок нашей цепочки и как настроить вещи, не нарушая цепочки. Цель состоит в том, чтобы дать сообществу надежное программное обеспечение, которое поддерживает конфиденциальность, безопасность и стабильность blockchain во все времена.

@King Crypto специализируется на разработке приложений / веб-сайтов, графическом дизайне и маркетинге. За последние три года он занимался интенсивным маркетингом и бизнес-консалтингом-запуском многих успешных проектов и стартапов. До сих пор он возглавлял наш маркетинг (включая дизайн) и приложение (включая кошельки)/ команду веб-разработки, и он будет представлять Nitrous во всех наших деловых отношениях. Он также потратил приличное количество времени на подготовку всех наших графических дизайнов и обеспечение того, чтобы к моменту запуска у нас был готов кошелек Macintosh и кошелек Android.

Мы будем вашей ведущей командой для Nitrous и обещаем всегда управлять этим проектом к победе / финишу. Как клятва, насколько мы ценим нашу работу и нашу трудовую этику, давайте просто скажем, что ваши коллеги-основатели Nitrous потратили более 30 часов на совершенствование этого BTC Talk ANN thread в одиночку.


теперь поговорим о Nitrous .

Наша главная цель-стать ведущей и первой криптовалютой, используемой в послепродажных автомобильных частях, и в конечном итоге расширить нашу досягаемость, чтобы использовать  Nitrous (N2O) другими способами (т. е. участвовать в гоночных мероприятиях в N2O) , Бизнес послепродажых автозапчастей составляет 8 миллиардов долларов в год. Мы хотим получить небольшой кусочек, благодаря партнерству с установленными производителями и дистрибьюторами для принятия Nitrous (N2O). Мы подберем эту цель с помощью сайта электронной коммерции и мобильных приложений, чтобы объединить этот бизнес, и, в конечном итоге, стать  поставщиком послепродажных автозапчастей. Вся инфраструктура такого типа будет питаться закисью азота (N2O). Этот бизнес-сегмент имеет тенденцию отставать от многих других в технологии, поэтому это может быть простым, но значимым шагом в оптимизации B2C и B2B-торговли.

Используется под лицензией Commons Attribution-ShareAlike 3.0.

не говоря уже о том, что более $4B онлайн-продаж были сделаны на мобильных устройствах. Мало того, что использование Nitrous (N2O) будет более безопасным , но это ускорит процесс, так как наши транзакции между поставщиками и покупателями мгновенны. По этой причине, также, мы уже прогрессируем в наших мобильных кошельках (iOS, Android) и ожидаем выхода в следующем месяце.

====================================

Одна из наших целей-создать криптовалюту PoS/ Masternode, которая не только будет прибыльной для всех участников, но и будет поддерживать рост, поскольку монеты создаются для вознаграждения masternode и держателей монет. Многие криптовалюты терпят неудачу в течение нескольких недель, если не дней, их запуска. Причина, по которой это происходит, заключается в том, что для привлечения инвесторов с высоким опубликованным ROI, сами награды должны быть неустойчивыми. Общая концепция называется инфляцией. Как и в случае с фиатной экономикой, больше денег, вложенных в денежную массу, может вызвать нестабильность в экономике. Высокая инфляция-это плохо; однако сама инфляция-нет.

За последние недели и месяцы мы тщательно изучили сотни криптовалют, чтобы найти баланс между высокими наградами и устойчивой стоимостью для закиси. После многих расчетов и глубокого анализа рынка мы придумали систему, которая, как мы думаем, позволит достичь как высоких наград, так и стабильной валюты.

Для того, чтобы достичь этого, мы реализовали несколько вещей, которые мы считаем недостающими частями сложной головоломки криптовалюты, особенно монеты masternode. Во-первых, у нас должна быть цель. В отличие от большинства монет, наша цель-не просто создать монету. Мы хотим провести эксперимент. Мы хотим узнать, что происходит, когда разработчики и вся команда, связанная с криптовалютой, воспринимают ее серьезно, честно общаются с ее владельцами/ сообществом и на 100% привержены изменению истории монеты masternode. Как следует из нашего названия, у нас есть конкретная цель, которую мы объяснили выше, но мы поделимся больше планов и обновлений, как наше направление укрепляется..



Во-первых, Мы внедрили систему вознаграждений, которая является прибыльной для владельцев masternode  и держателей монет, сохраняя при этом инфляцию. Nitrous Boostэто наша постоянно растущая система вознаграждений, которую мы используем для поддержания или ускорения прибыльности существующих владельцев masternode по мере появления новых masternodes. Мы хотим обратить вспять тенденцию к снижению прибыльности, присущую созданию криптовалют (верно для инфраструктур PoW, PoS и masternode). Так как больше masternodes приходят онлайн с Nitrous , вы будете видеть больше наград, а не меньше, и это даже если цена не увеличивается, как мы ожидаем, что это будет.


Во-вторых, В попытке бороться с инфляцией еще больше, мы реализуем ежемесячноесжигание Nitrous . По заранее установленному графику команда Nitrous будет периодически выкупать монеты с открытой биржи по начальной цене монеты и сжигать их. Правильно, мы будем инвестировать в нашу собственную валюту, чтобы увеличить вашу стоимость, принимая заказы на продажу, которые ниже нашей первоначальной цены предложения с рынка.


В-третьих,  Мы установили60%/ 40% split на блочные вознаграждения между владельцами masternode и stakers. Stakers не менее важны, чем владельцы masternode. Хотя masternodes в основном руководят сетью, stakers обеспечить безопасность. И так как меньше риска в качестве stakers, есть несколько преимуществ, которые получают владельцы masternode-владельцы masternode получают большую часть вознаграждения за блок. Они также не должны ждать 12 часов для своих монет, чтобы созреть, прежде чем они могут генерировать больше монет. Masternode монеты всегда имеют право добывать новые монеты даже сразу после того, как они добыли предыдущие.

В-четвертых, ,Наша дорожная карта увлекательна. Мы планируем взять Nitrous там, где других валют не было. Никто не может показать вам, где это еще, и мы не собираемся делать обещания, которые мы не можем сохранить. Вы увидите только факты от нас, подкрепленные данными. Мы не отправляем людей на Марс, и мы не «меняем все». Наш первый шаг - создать жизнеспособную криптовалюту вместе с сильным сообществом наших сверстников, которые будут иметь руку в формировании ее на будущее.

Да, мы также надежно и конфиденциально доставляем мгновенные транзакции в любую точку мира. Это то, что большинство крипторесурсов называют «целью». Для нас это то, что мы называем хорошим местом для начала. Cool








Настройка Masternode в один клик


BTC ANN перевод




залог: 2000 N2O Coins

Мониторинг / статистика Masternode

Как вы уже знаете, поскольку мы только что запустили, мы еще не указали ни один из сайтов мониторинга. Вернитесь сюда в течение недели, как мы планируем перечислить как можно скорее. В любом случае, вот кнопка «скоро»!


Masternode сценарий настройки VPS






В вашей конфигурации нет необходимости в addnodes, так как сеть была полностью настроена перед запуском.




Наша предпродажа очень проста. У нас нет разных фаз. Цена никогда не будет повышаться или изменяться; она всегда будет неизменна 0.4 BTC за 2000 N2O (одна masternode). Поэтому, пока мы все еще в предпродажных днях, вы никогда не пропустите
ПРЕДПРОДАЖА  SPECIAL

Резервируете и покупаете MASTERNODE  в предпродаже и получаете вознаграждение на ваш выбор !

Выберите свою награду здесь: http://store.nascar.com/Jackets
Заполните свою свободную форму подачи: https://goo.gl/forms/fCa91QmeNFyuUu0b2





Подготовка к запуску

◙ Genesis Block (Complete)
◙ Block Explorer (Complete)
◙ Windows 32-bit Wallet Release (Complete)
◙ Windows 64-bit Wallet Release (Complete)
◙ Linux Wallet Release (Complete)
◙ Macintosh Wallet Release (Complete)
◙ Finish Easy-Masternode Setup Script (Complete)
◙ Temporary Website Launch (Complete)
◙ Discord Setup (Complete)
◙ Logo Design (Complete/ Ongoing)
◙ Graphic Design (Complete/ Ongoing)


Обмены

◙ Crypto-Bridge (Планируется)
◙ Cryptopia (Планируется)


Мониторинг Masternode

◙ Masternodes.Online (Планируется)
◙ Masternodes.Pro (Планируется)
◙ Mnode.club (Планируется)


Разработки

◙ Официальный запуск веб-сайта (в процессе)
◙ Android-кошелек (в процессе)
◙ Технический документ (в процессе)
◙ Кошелек iOS (плановый)




AIRDROP и BOUNTY

В официальной теме: https://bitcointalk.org/index.php?topic=4429403.new#new


Спасибо, что нашли время для чтения.
Добро пожаловать в наше сообщество и до встречи!


Вот спасибо от нашего собственного Нитро::

1714197981
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714197981

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714197981
Reply with quote  #2

1714197981
Report to moderator
1714197981
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714197981

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714197981
Reply with quote  #2

1714197981
Report to moderator
The Bitcoin network protocol was designed to be extremely flexible. It can be used to create timed transactions, escrow transactions, multi-signature transactions, etc. The current features of the client only hint at what will be possible in the future.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714197981
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714197981

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714197981
Reply with quote  #2

1714197981
Report to moderator
1714197981
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714197981

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714197981
Reply with quote  #2

1714197981
Report to moderator
skitalez
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 222
Merit: 2


View Profile
June 10, 2018, 06:59:42 PM
 #2

Кто нибудь уже получил Airdrop? И когда будут выплаты, кто знает? Обычно монеты со своим блокчейном выплачивают дропы быстро, а тут прошло 2 дня и ничего нет.

●● ● Me\/u ● ●● BET ON ANYTHING, ANYTIME, AGAINST ANYONE ●● ● Me\/u ● ●● (https://www.mevu.bet/)
bxxxGooDxxxd
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
June 27, 2018, 04:04:27 PM
 #3

https://l2rx.com/img_top/masternodes_top_rating.jpg


Add "Nitrous (N2O)" to TOP Masternodes (Rating) https://l2rx.com
                                         ---


People, we need to add coin in rating Masternodes.
Our coin: "№ 371 Nitrous (N2O)" https://l2rx.com/add.php

https://l2rx.com/img_top/Screenshot_108.png
Dyonis
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 0


View Profile WWW
July 20, 2018, 12:49:22 PM
 #4

Привет русскоязычная ветка не активна, почему? Проект так и не выплатил ничего? Хотел войти в проект, поэтому спрашиваю.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!