Bitcoin Forum
May 02, 2024, 11:22:39 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 »  All
  Print  
Author Topic: АВТОМАТ: BTC-E ввод/вывод USD через Z-Payment  (Read 27444 times)
sermor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
June 08, 2014, 08:45:19 AM
 #101

А резервы снова 10$ и все... Angry А можно как-то выводить резервы по btc-e на главной странице?
1714692159
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714692159

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714692159
Reply with quote  #2

1714692159
Report to moderator
1714692159
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714692159

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714692159
Reply with quote  #2

1714692159
Report to moderator
1714692159
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714692159

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714692159
Reply with quote  #2

1714692159
Report to moderator
The network tries to produce one block per 10 minutes. It does this by automatically adjusting how difficult it is to produce blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714692159
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714692159

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714692159
Reply with quote  #2

1714692159
Report to moderator
1714692159
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714692159

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714692159
Reply with quote  #2

1714692159
Report to moderator
1714692159
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714692159

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714692159
Reply with quote  #2

1714692159
Report to moderator
vladimirushev
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 856
Merit: 1000


View Profile
June 13, 2014, 11:51:04 AM
 #102

Холд 14 дней, это только для Начального аттестата, НЕ НАДО его получать, это для продавцов, а не для пользователей.

а какой нужно?

хотелось бы выводить с биржи на яд и киви (в идеале еще бы и на ВМ)
хотелось бы моментально или быстро (как написано - 10 мин устроило бы)
хотелось бы не получать никаких аттестатов

с аттестат анонима это возможно?

Mad_Max
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 894
Merit: 1001


View Profile
June 13, 2014, 03:12:51 PM
 #103

Спасибо за конструктивную критику, передам прямо разработчикам. Да, проект нужный, но вот реализация сырая, так как исполители уже давно сменились, а новые не особо разобрались в этом. В любом случае попробую оживить эту тему.

Пункт 1й (впрочем как и половину остальных) так и не исправили, хотя уже 3 месяца прошло:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=466613.msg5327641#msg5327641

Наличие атестата как не отображалось, так и не отображается. У меня персональный, а так все заявки и отображаются как аттестация отсутствует.

Не зная покоя и отдыха, При лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, Чтоб снова спустить их на ветер!
Ivelon (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 225
Merit: 100


View Profile
June 23, 2014, 07:51:38 AM
 #104

Спасибо за конструктивную критику, передам прямо разработчикам. Да, проект нужный, но вот реализация сырая, так как исполители уже давно сменились, а новые не особо разобрались в этом. В любом случае попробую оживить эту тему.

Пункт 1й (впрочем как и половину остальных) так и не исправили, хотя уже 3 месяца прошло:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=466613.msg5327641#msg5327641

Наличие атестата как не отображалось, так и не отображается. У меня персональный, а так все заявки и отображаются как аттестация отсутствует.

Да, увы, пока не смог сдвинуть этот камень, так как все в отпусках, но все же не оставляю надежды изменить сервис к лучшему.
CoinTalk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 376
Merit: 251


View Profile
July 03, 2014, 10:31:54 AM
 #105

А где резервы указаны?? Потеряла только зря за одну минуту на комиссии за ввод с ЯД и вывод на него же - 989 рублей, почти 1 тысячу с 13800р. (14375 за пополнение этой суммы и после вывода 13800р пришло 13 386р), когда оказалось, что я запрашиваю btc-e usd code на сумму, превышающую максимальную, которая составляет всего 8$. Вы издеваетесь, так широко в интернете популяризировать приобретение кодов у вас и не иметь резервов вообще. Как минимум, надо сообщать актуальные резервы на видном месте и сразу, доступные глазу до пополнения ZP пользователем!!
Mad_Max
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 894
Merit: 1001


View Profile
July 03, 2014, 12:07:34 PM
Last edit: July 03, 2014, 12:45:03 PM by Mad_Max
 #106

Резервы у них часто бывают, но их быстро разбирают - некоторые (я в том числе) "дежурят" и как только появляется сумма сразу ее забирают (оставляя только те самые центы или несколько долларов).
За последнюю неделю я около 2000$ так через них обменял. Вот прямо сейчас, перед тем как этот пост отправить(и через час с небольшим после того как вы смотрели и видели всего 8$ доступных - так что поторопились назад выводить все, подождав пару часов все обменяли бы) обменял еще 160$ (всю оставшуюся у меня на счете ZP сумму).
Хотя видеть резерв до попытки вывести было бы конечно удобнее - сейчас я чтобы посмотреть резерв создаю заявку на всю имеющуюся в ZP сумму, если сразу прошел обмен - хорошо. Если нет - в сообщении об ошибки смотрю текущий резерв и корректирую сумму заявки до имеющейся сумму (ну или отменяю, если там всего неск. баксов осталось - если кто-то вперед меня их забрал).

P.S.
А чтобы не терять % на пополнении с ЯДа/Киви (или выводе обратно) рекомендую их p2p биржу: http://z-change.com/
Часто там заявки (от других пользователей) на ввод-вывод через Киви и ЯД (реже WMR) 1к1 (без комиссий) стоят ну или 1% от суммы.

Не зная покоя и отдыха, При лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, Чтоб снова спустить их на ветер!
CoinTalk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 376
Merit: 251


View Profile
July 03, 2014, 01:26:42 PM
Last edit: July 03, 2014, 01:47:57 PM by CoinTalk
 #107

Резервы у них часто бывают, но их быстро разбирают - некоторые (я в том числе) "дежурят" и как только появляется сумма сразу ее забирают (оставляя только те самые центы или несколько долларов).
За последнюю неделю я около 2000$ так через них обменял. Вот прямо сейчас, перед тем как этот пост отправить(и через час с небольшим после того как вы смотрели и видели всего 8$ доступных - так что поторопились назад выводить все, подождав пару часов все обменяли бы) обменял еще 160$ (всю оставшуюся у меня на счете ZP сумму).
Хотя видеть резерв до попытки вывести было бы конечно удобнее - сейчас я чтобы посмотреть резерв создаю заявку на всю имеющуюся в ZP сумму, если сразу прошел обмен - хорошо. Если нет - в сообщении об ошибки смотрю текущий резерв и корректирую сумму заявки до имеющейся сумму (ну или отменяю, если там всего неск. баксов осталось - если кто-то вперед меня их забрал).

P.S.
А чтобы не терять % на пополнении с ЯДа/Киви (или выводе обратно) рекомендую их p2p биржу: http://z-change.com/
Часто там заявки (от других пользователей) на ввод-вывод через Киви и ЯД (реже WMR) 1к1 (без комиссий) стоят ну или 1% от суммы.

Я хотела купить у них код на сумму 1190$, но когда ввела сумму пополнения 41400, в качестве способа пополнения ЯД не было предложено, несмотря на то, что я являюсь идентифицированным пользователем системы ЯД и мой лимит разового платежа составляет 100000. Тогда я, догадавшись, что тут не принимается более 15000 за платеж, разделила 41400 на 3 части для удобства и пополнила первую такую часть на 13800 и что из этого вышло я описала в первом своем посте в теме. Поэтому говорить о 2000$ за неделю - как-то несерьезно. Людей, покупающих коды, много. И каждому из нас необходим код на разный номинал. У ZP нет в принципе запаса, покрывающего среднестатистический забор кодов от них в день. Я уверена, что у них даже такой статистики нет, т.к. они не могут сформировать собственную статистику из-за постоянной нехватки кодов к продаже. А если бы такая статистика была сформирована, то они, как минимум, пополняли бы резерв на эту цифру. Тем самым, ZP не охватывает и не хочет охватывать всю свою потенциальную аудиторию, тогда, тем более - необходимо анонсировать текущие резервы на сайте ZP.
А теперь что касается биржи z-change.com. Я ее находила самостоятельно (когда искала способы пополнения ZP с наименьшими комиссиоными потерями), поэтому вижу не впервые, несколько слов и о ней хотелось бы сказать. Во-первых, заявок там очень мало, подчеркну - актуальных заявок. Во-вторых, если и встретится 1-2 заявки за пол недели, то суммы не совпадают, там можно днями-неделями ждать, допускаю - когда-то дождаться, набрать нужную сумму по частям и придти в итоге к исчерпанным резервам кодов на ZP. В-третьих, как было, уже упомянуто об актуальных заявках, там много очевидно устаревших заявок, начиная от даты подачи 2012 года. Зачем они там? Биржа этот мусор автоматически должна чистить по прошествии обусловленного самим сервисом периода времени, иначе, глядя на этот хаос и с актуальными по дате заявками  возникает некое сомнение - а не оставил ли человек заявку и через час забыл о ней, вполне возможно даже уже обменял где-то, но заявку не снял - и зачем тогда вообще чего-то ждать от потенциальной второй стороны. Сервис не налажен к четкой, организованной работе, впрочем, именно поэтому там мало зявок..
Mad_Max
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 894
Merit: 1001


View Profile
July 03, 2014, 11:18:28 PM
 #108

Насколько я знаю они в принципе резервы BTC-E кодов не пополняют - у них коды только на те суммы, на которые продают им клиенты (обменивающие их в обратную сторону). Поэтому и часто их "дефицит" наблюдается и неопределенность когда пополнится - т.к. это зависит от активности других таких же клиентов, только меняющих в другую сторону, а это слабо предсказуемо. Об оценке и прогнозировании спроса речи поэтому вообще нет - т.к. нет плановых пополнений - сколько кодов им накидали, столько и продают.
Иногда же когда наоборот предложение кодов (от клиентов) начинает превышать спрос, то у них накапливается кодов на неск. десятков тыс. $ и заявки на их покупку исполняются мгновенно. Почему не хотят выводть доступный резерв кодов до подачи заявки не знаю (если не хотят "светить" обороты и суммы, можно же просто при сумме выше какой-то, выводить неопреденно, скажем:  >5000 USD без уточнения конкретной суммы...)

Насчет бардака на бирже в целом согласен. Многие их косяки/пожеланию по улучшению я тут и в соседней аналогичной теме постил еще пару месяцев назад, но исправлены только несколько мелких из них, а по всем остальным воз и ныне там...

Хотя несколько замечаний в "их пользу" все же скажу.
1. Узнать о бирже очень легко - когда выбираешь пополнить счет в меню самого Z-payment, там всем предлагается воспользоваться биржей для минимальных комиссий (прямо под полем где указываются сумма пополнения). Аналогично предлагается воспользоваться биржей и при выводе средств.
2. В крупных лотах обычно есть частичное исполнение (хотя это от клиента его подававшего зависит - поставил он такую галочку или нет) и можно ввести нужную сумму. Ну а если нужно больше - то забирать целиком эту и добирать 2й, 3й (или прямым пополнением без биржи, если больше нет в нужную сторону меняющих). Это же 2p2 в нем всегда так...
3. Если это лот на ввод средств в ZP с внешней платежки (для ставившего лот - вывод), то он просто так "забыть" о своей заявке не сможет - т.к. после подачи лота нужно его сразу же оплатить - перевести ZP на счет биржи, которые там блокируются, иначе заявка даже не видна в списке. Так что подавая встречную можно быть уверенным(ну кроме самых мелких сумм - про которые могли забыть/забить), что с другой стороны про нее не забыли и она актуальна - т.к. биржа держит в резерве деньги (на всю сумму заявки) подававшего его.
Аналогично если вы ставите свою (на обмен из внешней платежки в ZP) - если кто-то подает на вашу встречную ему придется сначала внести всю запрашиваемую сумму в ZP для подтверждения своих намерений (и для гарантии честности).
4. Если другая сторона сильно тормозит или забила на заявку (получила допустим ЯД или Киви, а зайти подтвердить лень/забыли) и не подтверждает обмен (что нужно чтобы получить заблокированные биржей ZP на свой кошелек) поддержка по жалобе довольно оперативно реагирует и решает вопрос.

Вот насчет чистки старых (неактуальных, или с нереальными курсами, типа желающего продать доллары по 285 руб) лотов на бирже - согласен. Я их иногда сам "чищу" чтобы не мешались (подаю встречную заявку, а потом жалобу в поддержку на нее). Но это не дело конечно...
Так же много чего другого можно улучшить для увеличения популярности сервиса и много больших оборотов. Но такое ощущение что владельцам деньги и новые клиенты просто не нужны...

Не зная покоя и отдыха, При лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, Чтоб снова спустить их на ветер!
Ivelon (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 225
Merit: 100


View Profile
July 06, 2014, 03:09:48 PM
 #109

Я уже по этому поводу устроил большоя вах, резервы будут публиковаться в ближайшее время, активные закупки тоже обещали наладить, сейчас все регулирует спрос. Всем кому нужен сервис пишите здесь, просто этот сервис появился только из за моей наглости и настойчивости, но чтобы его развить мне нужно показать, что клиенты хотят и их много.
Ivelon (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 225
Merit: 100


View Profile
July 08, 2014, 03:14:54 PM
 #110

Комиссия при продаже пин кодов сервису ОТМЕНЕНА!
Коммисия для пополнения 2%
Все расчеты ведутся по курсу ЦБ РФ.
Mad_Max
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 894
Merit: 1001


View Profile
July 12, 2014, 10:32:20 PM
 #111

Желающих покупать не уверен что особо много (в штуках/человеках), но даже несколько среднего уровня трейдеров типа меня или CoinTalk могут большой спрос и обороты обеспечить - хотя это будет может и всего буквально 5-10 человек активно его использующих.
Желающих продать думаю побольше, но с оборотами и средними суммами меньше - вплоть до разовых(единичных) обменов только.

К примеру посмотрел свою историю операций в ZP за прошлый месяц - около 200 тыс.р оборота. И это при том что кодов часто просто не было - иначе было бы больше.
А так же почти половину заявок (по продаже ZP) с вашей биржи скупил.
Мелкие обычно не добираю, но вот сейчас из интереса последние 3 мелких заберу и на бирже будет вообще абсолютно пусто.  Smiley

Не зная покоя и отдыха, При лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, Чтоб снова спустить их на ветер!
Mad_Max
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 894
Merit: 1001


View Profile
July 12, 2014, 10:38:47 PM
 #112

Ну все, готово - абсолютно пустая биржа (со стороны продажи).  Grin

Quote
Купить ZP
№   Аттестат   Есть сумма Нужна сумма Прямой Курс   Обратный Курс   Дата подачи   
Заявок на обмен не найдено

С BTC-E кодами тоже как обычно (последние несколько недель):
Quote
Номинал купона 543.46 $ превышает максимально допустимый 0.74907938 $. Необходимо нажать кнопку [Назад] и уменьшить сумму вывода.
Вижу что периодически они появляются, но их сразу забирают(судя по меняющемуся то вверх то вниз небольшому остатку).
За последние 3 дня только на 500$ смог купить в 2 захода (когда как нужно мне было ~1200$)

Не зная покоя и отдыха, При лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, Чтоб снова спустить их на ветер!
Ivelon (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 225
Merit: 100


View Profile
July 15, 2014, 03:54:34 PM
 #113

Проблема с перекосом спроса в сторону закупки кодов это явный вектор спроса на криптовалюты, люди закупаются и не слабо. Вопрос активных закупок состороны Z-Payment прорабатывается.
Ivelon (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 225
Merit: 100


View Profile
August 01, 2014, 08:32:57 AM
 #114

Прикручен просмотр баланса USD кодов в системе Здесь
Mad_Max
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 894
Merit: 1001


View Profile
August 01, 2014, 01:50:17 PM
Last edit: August 01, 2014, 03:38:57 PM by Mad_Max
 #115

Ну наконец-то! Дождались - всего несколько месяцев упрашиваний  сделать подобное понадобилось.
Хотя конечно лучше поздно чем никогда. Спасибо, что все-таки сделали.
Заодно все текущие остатки кодов (~480$) забрал.  Smiley

Не зная покоя и отдыха, При лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, Чтоб снова спустить их на ветер!
kripomax
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
August 04, 2014, 06:46:17 PM
 #116

Друзья, Можно ли как то автоматом скупать коды, при наличии крупного запаса zp?
Ivelon (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 225
Merit: 100


View Profile
October 30, 2014, 02:32:34 AM
 #117

Автоматом скупать? Интересная идея, предложу администрации. Сейчас всё работает в штатном режиме и запасы кодов имеются.  Wink
Ivelon (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 225
Merit: 100


View Profile
November 10, 2014, 05:07:59 AM
 #118

Работаем в штатном режиме!
Legko
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


View Profile
November 10, 2014, 10:09:39 AM
 #119

чет не фурычит сервис. Сайт уже часа 2 не открывается.
sparkster
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 100


View Profile
December 18, 2014, 06:34:28 PM
Last edit: December 18, 2014, 07:06:01 PM by sparkster
 #120

Возможность покупки btc-e кодов отключили. Сейчас зашёл на аккаунт, а там среди способов вывода их больше нет. Печаль. Что по этому поводу было слышно?
Edit: возможность купить битки напрямую тоже убрали. На кой чёрт мне (и думаю, очень многим) этот z-payment ещё нужен, если не за кодами? Завёл деньги, а делать с ними нечего, хоть обратно выводи, страдая от комиссий. Головой они думают, если готовы потерять все эти объёмы и всех этих клиентов? Ладно бы если у них, не смотря на офшорность, проснулся русский дух, но на ввод-то по-прежнему и битки и коды есть, так что кто их разбёрёт.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!