Bitcoin Forum
June 13, 2024, 11:00:39 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: По поводу плаксивости от каждого шага  (Read 228 times)
RaketaS20
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
July 14, 2018, 08:58:07 PM
 #21

в своё время я "проебидо" 130 косарей фиата. Поверил ......  и "потерял". сутки меня трясло, не мог поверить. Жена заметила моё состояние. Рассказал. 1минуту молчала, я был готов ко всему, но не кто кому повороту: Сказала: " ты старался для семьи, ты рискнул, ну не получилось. Главное в семье все здоровы , а остальное не важно""!  я восстановил потерю за два месяца.  По поводу "нытья" полностью согласен с автором топика. Полная дезорганизация , паника, слюни , сопли. Никто не просит рисковать, просто подождите сомневающиеся
irinafox
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
July 14, 2018, 09:08:15 PM
 #22

Я думаю все кто ноет - рано или поздно сдастся , продаст активы при первом малейшем росте и удерет Grin Я уже слышала подобные истории, когда взломали DAO и когда эфир классик резко пошел ко дну, ну и вообщем ситуация 2 года назад была совсем печальна, многие трейдеры разочаровались и ушли. а зимой- весной начался бешеный рост и кто-то до сих пор кусает локти ,что не купил эфир за пару баксов , как советовали.

Если бы я занималась этим все 2 года назад... эх))) Ну мечты мечтами а так да, тут нужно уметь выжидать, долго и спокойно, не париться, как делают многие. Отсеяться те, кому это не нужно. Может, если рынком управляют киты и решают опустить или поднять его, они таким образом и отсеивают тех, кто не готов идти до конца, скажем так  Huh Grin
Kutkh
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12

Come on, bit one!


View Profile WWW
July 14, 2018, 11:14:03 PM
 #23

Лирика пошла, а значит людей до ручки уже довели. Имхо будет скоро кость а потом контрольный вниз.. держитесь крепче, прорвемся, но далеко не все, главное держать нос по ветру!!
Dimalol
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 4

Revolutionising Marketing and Loyalty


View Profile WWW
July 15, 2018, 05:49:30 AM
 #24

Я думаю все кто ноет - рано или поздно сдастся , продаст активы при первом малейшем росте и удерет Grin Я уже слышала подобные истории, когда взломали DAO и когда эфир классик резко пошел ко дну, ну и вообщем ситуация 2 года назад была совсем печальна, многие трейдеры разочаровались и ушли. а зимой- весной начался бешеный рост и кто-то до сих пор кусает локти ,что не купил эфир за пару баксов , как советовали.
Они то уйдут.К примеру на 6 тыс цене битка.И вернутся снова на цене в раене 10 тыс.В этом суть хомяков.Покупать дорого и продавать дешево .Но нормальные люди которые зарабатывают делают на оборот!

MobileBridge Momentum Token Sale
▬  https://momentumtoken.io/  ▬
Revolutionising Marketing & Loyalty
valkoun
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
July 15, 2018, 07:15:15 AM
 #25

Криптовалюта - это заработок для смелых. Часто ваши токены могут просаживаться и в 50 раз, но потом могут и в 20 вырасти.
romanbulkovic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100


View Profile
July 15, 2018, 07:17:25 AM
 #26

рано или позно все стабилизируется и вообще ,давайте на чистоту ,что курс был 5 к что курс 10к трейдеры зарабатывают примерно одни и те же деньги,сейчас рынок прям просит выдавливать с него  хомяков
Postoman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
July 15, 2018, 07:41:30 AM
 #27

Да смысла ныть не вижу. Хотя вижу этих нытик чуть биток упал кричат пузырь и все скоро крахом пойдёт чуть выростет они уже кричат что за криптовалютой будущее и так по кругу. Глупо. А разворот действительно неизбежен

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
ZEROSTATEEMOTIONAL INTELLIGENCE                                   ● INSTAGRAMFACEBOOK TWITTER
POWERED BY BLOCKCHAIN                                         ● MEDIUMANN THREAD
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
PavelKravets
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 0


View Profile WWW
July 15, 2018, 08:38:03 AM
 #28

Полностью согласен. Лично я пользуюсь принципом - "покупай когда все продают и продавай когда все покупают ". Но не стоит воспринимать эти слова буквально.
Milka86
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
July 15, 2018, 08:44:30 AM
 #29

Все зависит от людей - многие не могут держать свои опасения , и выливают их в телеграмме , в чатах. Но рынок всегда находится либо во взлете , либо в упадке- нужно просто терпеливо  ждать
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!