Bitcoin Forum
April 25, 2024, 04:55:53 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Есть кто инвестировал в Дарико (Darico)?  (Read 164 times)
Jenyavelykaya (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 1


View Profile
July 16, 2018, 11:14:04 AM
 #1

Камрады, здравствуйте!
Есть ли среди вас те, кто инвестировал в проект Дарико (Darico) https://darico.io/ru/?
Пишу материал о проекте, нужно мнение инвесторов, которые уже доверили свои кровные проекту. Публикация будет в журнале https://bitcryptonews.ru/. Для тех, кто заинтересован дать небольшое интервью, список вопросов:
1 - Чем Darico привлек ваше внимание?
2 - Чего вы ожидаете от Darico?
3 - Были ли сомнения перед принятием решения об инвестировании? Если да, то какие?
4 - Чем Darico отличается от конкурентов?
5 - Можете ли выделить особенность проекта, которая является для вас наиболее привлекательной?
6 - Есть ли у вас опыт инвестирования? На основе чего вы принимаете решения о вложении средств?
7 - Откуда узнали о Дарико?
Ваше имя (если есть желание поделиться), возраст (если есть желание поделиться), профессия (если есть желание поделиться).

Публикация материала будет 24 июля.

Телеграм для связи - @jenyalikhodey
1714064153
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714064153

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714064153
Reply with quote  #2

1714064153
Report to moderator
BitcoinCleanup.com: Learn why Bitcoin isn't bad for the environment
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
SunnySheebz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
July 16, 2018, 02:01:10 PM
 #2

Судя по всему ICO не очень хайповое, и то что тебе удастся найти здесь человека который инвестировал, да еще и захочет дать интервью, крайне мало
tunnel
Member
**
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 21


View Profile
December 12, 2018, 06:37:58 AM
 #3

Судя по всему ICO не очень хайповое, и то что тебе удастся найти здесь человека который инвестировал, да еще и захочет дать интервью, крайне мало
Но тем не менее, на днях ценник был 0,40, так что даже баунтисты с обычным акком минимум от $800 заработали....

  ▬▬[  IDAP.IO  ]▬▬[International Digital Asset Platform ]▬   
▌ Introducing Derivatives Product Ecosystem to Crypto Asset Market ▐
▬▬  PRE - SALE STARTS 25th JUNE  ▬▬ | Twitter  | Telegram  | ANN  | Medium  | LinkedIn   | Facebook| ▬▬
Oliverbeww100
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile WWW
January 11, 2019, 05:53:33 PM
 #4

Судя по всему ICO не очень хайповое, и то что тебе удастся найти здесь человека который инвестировал, да еще и захочет дать интервью, крайне мало
Но тем не менее, на днях ценник был 0,40, так что даже баунтисты с обычным акком минимум от $800 заработали....
Я не инвестировал, но пишут, что у этой криптовалюты не плохие прогнозы. Посмотрим как она будет на рынке себя вести, а там может и возьму себе.

Valentina N
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 103


https://www.swanfinance.io/


View Profile
January 11, 2019, 05:58:03 PM
Last edit: January 11, 2019, 11:16:27 PM by Valentina N
 #5

Да, помню, что была такая монета. Вот интересно, занимается ли кто-то их продвижением? Думаю, что только я и пара человек знает о её существовании или просто когда-то случайно видели и забыли. Почему проекты продвигает себя в мир так вяло? Есть знакомая, которая интересовалась этим проектом, но как там судьба её портфеля сложилась, я не знаю.

Earn 20% interest in staked crypto with #SwanFinance 🦢
faust666
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 252


View Profile
January 11, 2019, 06:45:40 PM
 #6

Да, помню, что была такая монета. Вот мне интересно, а кто занимается их продвижением? Мумаю, что только я и пара человек знает о её существовании или просто когда-то случайно увидели, почему проекты продвигает себя в мир так вяло? Есть знакомая, которая интересовалась этим проектом, но как там судьба её портфеля сложилась, я не знаю.

Я принимал участие в баунти Darico, но думал, что этот проект уже умер, а тут оказывается люди хотят написать о нем, спрашивают мнение инвесторов, удачи проекту тогда.
Valentina N
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 103


https://www.swanfinance.io/


View Profile
January 11, 2019, 11:17:32 PM
 #7

Да, помню, что была такая монета. Вот мне интересно, а кто занимается их продвижением? Мумаю, что только я и пара человек знает о её существовании или просто когда-то случайно увидели, почему проекты продвигает себя в мир так вяло? Есть знакомая, которая интересовалась этим проектом, но как там судьба её портфеля сложилась, я не знаю.

Я принимал участие в баунти Darico, но думал, что этот проект уже умер, а тут оказывается люди хотят написать о нем, спрашивают мнение инвесторов, удачи проекту тогда.
Да, я и сама так думала, что проект давно умер. Поразительно профессиональный маркетолог в их проекте, если он вообще существует.

Earn 20% interest in staked crypto with #SwanFinance 🦢
cryptocrys7
Member
**
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 10


View Profile
January 12, 2019, 12:09:01 AM
 #8

Я участвовал в их Баунти компании. Получил правда не так много. При выходе на биржу, все токены слил, так как на таком рынке держать альты очень рискованно

Jordanuttos
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 11


View Profile
January 12, 2019, 05:09:14 AM
 #9

Я участвовал в их Баунти компании. Получил правда не так много. При выходе на биржу, все токены слил, так как на таком рынке держать альты очень рискованно

Я в статейной баунти кампании участвовал. Вышло довольно не плохо. Сразу сливать токены не стал. Ждал их роста, поскольку проект, на мой взгляд очень даже достойный. Как оказалось не зря - токен вырос в цене в несколько раз. Слил токены за 1500$. Не знаю, правильное ли это было решение, поскольку в декабре был снимок баланса кошельков с токеном DEC, а 10го января на эти кошельки в соотношении 1:1 присылали токены TDECS. Их можно будет завести на собственную биржу дарико. Владельцы этих токенов буду пассивно получать % от прибыли компании. А стоимость начальная токенов TDECS будет такой же как и DEC - 0,5$

Never give up
AsAlik
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 76


View Profile
January 16, 2019, 03:12:33 AM
Last edit: January 16, 2019, 04:20:30 PM by AsAlik
 #10

Я участвовал в их Баунти компании. Получил правда не так много. При выходе на биржу, все токены слил, так как на таком рынке держать альты очень рискованно

Я в статейной баунти кампании участвовал. Вышло довольно не плохо. Сразу сливать токены не стал. Ждал их роста, поскольку проект, на мой взгляд очень даже достойный. Как оказалось не зря - токен вырос в цене в несколько раз. Слил токены за 1500$. Не знаю, правильное ли это было решение, поскольку в декабре был снимок баланса кошельков с токеном DEC, а 10го января на эти кошельки в соотношении 1:1 присылали токены TDECS. Их можно будет завести на собственную биржу дарико. Владельцы этих токенов буду пассивно получать % от прибыли компании. А стоимость начальная токенов TDECS будет такой же как и DEC - 0,5$

Пост ради поста выше.
Поясню.
Также участвовал в баунти, социалки.
При этом полноценно участвовал первые 3 недели из 10. Но "славный" БМ olcaytu2005 не стал утруждать себя всякими глупостями вроде подсчета стейков, и подсчитал всем одинаково.
Далее, 10 сентября, прислали монетки. Цена ИСО была 0,5$. Максимума она достигала 5 декабря, почти поднявшись до цены ИСО. Так что ни о каких иксах речи и быть не может, посмотрите на СМС. Сейчас минус Х10 от цены ИСО (округленно).
Насчет TDECS. Да, рассылка 1:1. Но лично мне прислали только вчера утром.
Более добавить нечего, посмотрим, что этот токен принесет. Холд.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!