Bitcoin Forum
April 25, 2024, 03:26:48 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 [83] 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 »
  Print  
Author Topic: 💥 💥 CКAMЫ нaшeгo bitcointalk 🔴  (Read 1312159 times)
tvplus006
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1655


To the Moon


View Profile WWW
February 06, 2019, 09:29:30 PM
Last edit: February 06, 2019, 10:08:33 PM by tvplus006
 #1641

Тут получается вечное противостояние добра и зла) Одни создают темы, что бы как-то бороться со скамом. Другие объединяются для продвижения мошенничества. А в принципе-то за это надо красить траст, с тем, чтобы обратить внимание новичков, что это участник продвигает скам.
а как это доказать? допустим если у них договорняк публичный или есть где то реюме на такую деятельность, это одно, тогда просто. А если в теме, пару десятков шиллеров, которые можно связать только по косвенным признакам, тогда как доказывать?
А здесь по этим признакам никто не сможет доказать и соответственно наказать. Ведь никто не напишет, что наш проект мошеннический и нам нужны постеры. А за косвенные признаки наказывать никто не возьмется, т.к. это уже злоупотребление своим положением. То что предлагается в топике, невозможно связать с продвижением скама. И то, что требуются постеры, легко объяснить желанием, чтобы тема не утонула и ее постоянно поднимали.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714058808
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714058808

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714058808
Reply with quote  #2

1714058808
Report to moderator
1714058808
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714058808

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714058808
Reply with quote  #2

1714058808
Report to moderator
1714058808
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714058808

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714058808
Reply with quote  #2

1714058808
Report to moderator
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
February 07, 2019, 10:02:00 AM
 #1642


а как это доказать? допустим если у них договорняк публичный или есть где то реЗюме на такую деятельность, это одно, тогда просто. А если в теме, пару десятков шиллеров, которые можно связать только по косвенным признакам, тогда как доказывать?

все очень просто, главное наказание это не инвестировать ни деньги ни время и это можно делать по косвенным признакам, я полтора года назад говорил уже и сейчас говорю не  инвесторы должны что то доказывать а баблособиратели
а наказание еще раз повторю только деньгами
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
February 08, 2019, 11:31:45 PM
Last edit: February 09, 2019, 12:51:57 AM by chimk
 #1643


а как это доказать? допустим если у них договорняк публичный или есть где то реЗюме на такую деятельность, это одно, тогда просто. А если в теме, пару десятков шиллеров, которые можно связать только по косвенным признакам, тогда как доказывать?

все очень просто, главное наказание это не инвестировать ни деньги ни время и это можно делать по косвенным признакам, я полтора года назад говорил уже и сейчас говорю не  инвесторы должны что то доказывать а баблособиратели
а наказание еще раз повторю только деньгами
у меня есть подозрения, что кроме BTC и еще нескольких проектов, все остальное скам, по разным причинам. Или по заведомому желанию организаторов навариться на хайпе или на их феноменальной наивности, считать, что они родились под счастливой звездой и по проторенной дорожке, выйдут прямиком в лидеры индустрии повторяя путь BTC. Поэтому я без улыбки не могу рассуждать в большинстве случаев, скам или не скам. Допустим форки...BCH и LTC. Про BCH я думаю даже говорить смысла нет, хотя понимаю, что найдутся те, что  встанут на защиту  Grin Или LTC...уж как его только не называют, младший братик битка, площадка для обкатки технологий, цифровое серебро  Grin?  вот только Чарли в декабре поступил весьма сомнительно, как разработчик, создатель и председатель фонда. А потом та история, с проектом по платежке и вроде карту обещали, это вызвало резонанс, а потом упс...что то пошло не так  Grin и если говорить о любых отклонениях от дорожной карты, то такие несдержанные обещания от разработчиков форка, это оно и есть. Но их продолжают пускать на конференции, руки им пожимать и их аккаунты никто не красит Cheesy. Соответственно, к мелким проектам, которые выходят на ICO, тоже должно быть разумное отношение, без перфекционизма. Ибо презумпция невиновности в силе. И важно акцентировать, подозрение, предупреждение и факт-скам. Насколько я вижу, это здесь понимают и без меня. Так вот с дорожной картой, мне кажется должны быть серьезные траблы в совокупности с другими признаками, что б из статуса подозрение, перекочевать в факт-скам.

по поводу, не поддерживать деньгами, согласен полностью. Но кто ж это понимает? Поэтому шиллеры и опасны, они формируют мнение о проекте потенциальным инвесторам. пишу слово инвесторы и мне смешно опять. Читаю здешних "инвесторов" и понимаю, что уровень их знаний об инвестициях, очень мал, мягко говоря.

Только не подумайте, что я тут гипер лояльностью болею и псевдодемократией страдаю. Мне самому не нравится такое количество крипты, потому что в большинстве своем, оно дымовой завесой закрывает принцип децентрализации, о которой многие местные инвесторы имеют очень поверхностное представление. Просто хочу разобраться.

lovesmayfamilis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 4266


✿♥‿♥✿


View Profile WWW
February 10, 2019, 11:23:43 AM
 #1644

еще один честный скамер https://bitcointalk.org/index.php?topic=5106546.0

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
Juliya_D (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
February 10, 2019, 02:21:29 PM
 #1645

еще один честный скамер https://bitcointalk.org/index.php?topic=5106546.0
Действительно, написал все честно о себе и своем скаме:

"Мой принцип в этом проекте основан на честности. Дело в том, что сейчас
- я один.
- У этого проекта нет команды.
- У этого проекта нет сайта.
- Будущее этого проекта неясно.
- Уровень участия других в этом проекте неизвестен.
- Прибыли и убытки покупателей этой монеты тоже не ясны.
Я не обещаю другим, что они будут получать прибыль, покупая этот токен. На самом деле, я прошу финансовую поддержку, чтобы максимально помочь мне в моем проекте."
karlapik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 0


View Profile
February 10, 2019, 03:23:17 PM
 #1646


а как это доказать? допустим если у них договорняк публичный или есть где то реЗюме на такую деятельность, это одно, тогда просто. А если в теме, пару десятков шиллеров, которые можно связать только по косвенным признакам, тогда как доказывать?

все очень просто, главное наказание это не инвестировать ни деньги ни время и это можно делать по косвенным признакам, я полтора года назад говорил уже и сейчас говорю не  инвесторы должны что то доказывать а баблособиратели
а наказание еще раз повторю только деньгами
у меня есть подозрения, что кроме BTC и еще нескольких проектов, все остальное скам, по разным причинам. Или по заведомому желанию организаторов навариться на хайпе или на их феноменальной наивности, считать, что они родились под счастливой звездой и по проторенной дорожке, выйдут прямиком в лидеры индустрии повторяя путь BTC. Поэтому я без улыбки не могу рассуждать в большинстве случаев, скам или не скам. Допустим форки...BCH и LTC. Про BCH я думаю даже говорить смысла нет, хотя понимаю, что найдутся те, что  встанут на защиту  Grin Или LTC...уж как его только не называют, младший братик битка, площадка для обкатки технологий, цифровое серебро  Grin?  вот только Чарли в декабре поступил весьма сомнительно, как разработчик, создатель и председатель фонда. А потом та история, с проектом по платежке и вроде карту обещали, это вызвало резонанс, а потом упс...что то пошло не так  Grin и если говорить о любых отклонениях от дорожной карты, то такие несдержанные обещания от разработчиков форка, это оно и есть. Но их продолжают пускать на конференции, руки им пожимать и их аккаунты никто не красит Cheesy. Соответственно, к мелким проектам, которые выходят на ICO, тоже должно быть разумное отношение, без перфекционизма. Ибо презумпция невиновности в силе. И важно акцентировать, подозрение, предупреждение и факт-скам. Насколько я вижу, это здесь понимают и без меня. Так вот с дорожной картой, мне кажется должны быть серьезные траблы в совокупности с другими признаками, что б из статуса подозрение, перекочевать в факт-скам.

по поводу, не поддерживать деньгами, согласен полностью. Но кто ж это понимает? Поэтому шиллеры и опасны, они формируют мнение о проекте потенциальным инвесторам. пишу слово инвесторы и мне смешно опять. Читаю здешних "инвесторов" и понимаю, что уровень их знаний об инвестициях, очень мал, мягко говоря.

Только не подумайте, что я тут гипер лояльностью болею и псевдодемократией страдаю. Мне самому не нравится такое количество крипты, потому что в большинстве своем, оно дымовой завесой закрывает принцип децентрализации, о которой многие местные инвесторы имеют очень поверхностное представление. Просто хочу разобраться.
Всё правильно, только сказав А, надо говорить и В. Ашманов сказал, что биткоин смогли создать только криптологи американские, вот они и создали, они прибыль и получают. Форум этот естественно тоже скамный, посмотрите, что бывает с авторами скам проектов - после пропажи! денег сильно наругают и покрасят траст и что бывает, если будешь умничать? Правильно обвинят в плагиате, что по мнению админов значительно хуже воровства миллионов и забанят навсегда. Так что уважаемые не обльщайтесь, даже зарабатывая криптой деньги и разоблачая скам вы самые что ни на есть мошенники.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
February 10, 2019, 04:22:54 PM
Last edit: February 10, 2019, 06:32:39 PM by peloso
 #1647


Всё правильно, только сказав А, надо говорить и В. Ашманов сказал, что биткоин смогли создать только криптологи американские, вот они и создали, они прибыль и получают. Форум этот естественно тоже скамный, посмотрите, что бывает с авторами скам проектов - после пропажи! денег сильно наругают и покрасят траст и что бывает, если будешь умничать? Правильно обвинят в плагиате, что по мнению админов значительно хуже воровства миллионов и забанят навсегда. Так что уважаемые не обльщайтесь, даже зарабатывая криптой деньги и разоблачая скам вы самые что ни на есть мошенники.

ашманов долбоеб и кретин и надеюсь ты не ашманов но несешь чушь, не буду даже разжевывать
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
February 10, 2019, 05:10:16 PM
Merited by chimk (4), Coin-1 (1), tvplus006 (1)
 #1648

~
Всё правильно, только сказав А, надо говорить и В. Ашманов сказал, что биткоин смогли создать только криптологи американские, вот они и создали, они прибыль и получают. Форум этот естественно тоже скамный, посмотрите, что бывает с авторами скам проектов - после пропажи! денег сильно наругают и покрасят траст и что бывает, если будешь умничать? Правильно обвинят в плагиате, что по мнению админов значительно хуже воровства миллионов и забанят навсегда. Так что уважаемые не обльщайтесь, даже зарабатывая криптой деньги и разоблачая скам вы самые что ни на есть мошенники.

Обвинения в мошенничестве - серьезны всегда.
Доказательств у вас нет, как я вижу.

Теперь вопросы:

Я бы не против получать часть зарплаты в криптовалюте.

Господин Стиглиц видит только американский доллар, и биткоин нужен не для секретности. Криптовалюта раскрывает много возможностей, такую например, как возможность без проволочек открыть свое дело.

Стоит ли инвестировать в криптовалюту?
Да, да, да! Лучше процентных ставок банков, многое зависит от собственных знаний, умений и навыков. Стоит лишь разумно распорядиться финансами- и ты уже можешь позволить себе съесть морковку в конце грядки.

Ваш аккаунт до сегодняшнего поста спал с : June 15, 2018, 04:23:18
http://web.archive.org/web/20190210170858/https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1743716;sa=showPosts;start=0

1. Почему спящий аккаунт просыпается именно в этой теме?
2. Почему у аккаунта поменялся стиль сообщений?
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
February 10, 2019, 05:15:29 PM
 #1649

Ваш аккаунт до сегодняшнего поста спал с : June 15, 2018, 04:23:18
http://web.archive.org/web/20190210170858/https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1743716;sa=showPosts;start=0

1. Почему спящий аккаунт просыпается именно в этой теме?
2. Почему у аккаунта поменялся стиль сообщений?
Завербовали...?



 Grin Grin Grin
tvplus006
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1655


To the Moon


View Profile WWW
February 10, 2019, 06:39:00 PM
 #1650

Ваш аккаунт до сегодняшнего поста спал с : June 15, 2018, 04:23:18
http://web.archive.org/web/20190210170858/https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1743716;sa=showPosts;start=0
1. Почему спящий аккаунт просыпается именно в этой теме?
2. Почему у аккаунта поменялся стиль сообщений?
+
Он долго выбирал в какой теме пукнуть) И возможно, что в другом топике это прошло бы. Но здесь такие спичи не проходят.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
karlapik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 0


View Profile
February 11, 2019, 01:44:48 AM
 #1651

~
Всё правильно, только сказав А, надо говорить и В. Ашманов сказал, что биткоин смогли создать только криптологи американские, вот они и создали, они прибыль и получают. Форум этот естественно тоже скамный, посмотрите, что бывает с авторами скам проектов - после пропажи! денег сильно наругают и покрасят траст и что бывает, если будешь умничать? Правильно обвинят в плагиате, что по мнению админов значительно хуже воровства миллионов и забанят навсегда. Так что уважаемые не обльщайтесь, даже зарабатывая криптой деньги и разоблачая скам вы самые что ни на есть мошенники.

Обвинения в мошенничестве - серьезны всегда.
Доказательств у вас нет, как я вижу.

Теперь вопросы:

Я бы не против получать часть зарплаты в криптовалюте.

Господин Стиглиц видит только американский доллар, и биткоин нужен не для секретности. Криптовалюта раскрывает много возможностей, такую например, как возможность без проволочек открыть свое дело.

Стоит ли инвестировать в криптовалюту?
Да, да, да! Лучше процентных ставок банков, многое зависит от собственных знаний, умений и навыков. Стоит лишь разумно распорядиться финансами- и ты уже можешь позволить себе съесть морковку в конце грядки.

Ваш аккаунт до сегодняшнего поста спал с : June 15, 2018, 04:23:18
http://web.archive.org/web/20190210170858/https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1743716;sa=showPosts;start=0

1. Почему спящий аккаунт просыпается именно в этой теме?
2. Почему у аккаунта поменялся стиль сообщений?

Ах-ха-ха, очень смешно, вывели на чистую воду, так ошибаются ВСЕ, я не исключение и читать смешно ваши посты, как вы кого-то разоблачаете, выше статья - Признаки скама, возьмите и разберите по ней биткоин - он подходит по всем параметрам. Просто вы участвуете в этой пирамиде и подсознательно чувствуете, что это неправильно, но теперь знайте, что вы от всех скамщиков отличаетесь только тем, что вы что-то "не то" чувствуете, но теперь голову в песок прятать уже не очень получится.
Mikada
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
February 11, 2019, 02:34:35 AM
 #1652

~
Всё правильно, только сказав А, надо говорить и В. Ашманов сказал, что биткоин смогли создать только криптологи американские, вот они и создали, они прибыль и получают. Форум этот естественно тоже скамный, посмотрите, что бывает с авторами скам проектов - после пропажи! денег сильно наругают и покрасят траст и что бывает, если будешь умничать? Правильно обвинят в плагиате, что по мнению админов значительно хуже воровства миллионов и забанят навсегда. Так что уважаемые не обльщайтесь, даже зарабатывая криптой деньги и разоблачая скам вы самые что ни на есть мошенники.

Обвинения в мошенничестве - серьезны всегда.
Доказательств у вас нет, как я вижу.

Теперь вопросы:

Я бы не против получать часть зарплаты в криптовалюте.

Господин Стиглиц видит только американский доллар, и биткоин нужен не для секретности. Криптовалюта раскрывает много возможностей, такую например, как возможность без проволочек открыть свое дело.

Стоит ли инвестировать в криптовалюту?
Да, да, да! Лучше процентных ставок банков, многое зависит от собственных знаний, умений и навыков. Стоит лишь разумно распорядиться финансами- и ты уже можешь позволить себе съесть морковку в конце грядки.

Ваш аккаунт до сегодняшнего поста спал с : June 15, 2018, 04:23:18
http://web.archive.org/web/20190210170858/https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1743716;sa=showPosts;start=0

1. Почему спящий аккаунт просыпается именно в этой теме?
2. Почему у аккаунта поменялся стиль сообщений?

Ах-ха-ха, очень смешно, вывели на чистую воду, так ошибаются ВСЕ, я не исключение и читать смешно ваши посты, как вы кого-то разоблачаете, выше статья - Признаки скама, возьмите и разберите по ней биткоин - он подходит по всем параметрам. Просто вы участвуете в этой пирамиде и подсознательно чувствуете, что это неправильно, но теперь знайте, что вы от всех скамщиков отличаетесь только тем, что вы что-то "не то" чувствуете, но теперь голову в песок прятать уже не очень получится.
А что разбирать и не надо разбирать, это же биткоин и он как жена Цезаря, а вот всё остальное какое-то мутное.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
February 11, 2019, 01:00:14 PM
 #1653


@peloso ты же авторитетный участник и бабло тут не рубишь, разбери биткоин по статье вышеуказанной, мне же всё равно другой стиль инкриминируют и не поверят.

извини но даунам вроде тебя и ашманова я не намерен разжевывать что либо, и только долбоебы могут назвать биткоин скамом не имея понятия о том что у биткоина есть экономическая составляющая
я уже перечислял список что не скам


Ах-ха-ха, очень смешно, вывели на чистую воду, так ошибаются ВСЕ, я не исключение и читать смешно ваши посты, как вы кого-то разоблачаете, выше статья - Признаки скама, возьмите и разберите по ней биткоин - он подходит по всем параметрам. Просто вы участвуете в этой пирамиде и подсознательно чувствуете, что это неправильно, но теперь знайте, что вы от всех скамщиков отличаетесь только тем, что вы что-то "не то" чувствуете, но теперь голову в песок прятать уже не очень получится.

а в этом высере явно просматривается почерк форексодолбоебов  Grin форум альпари закрыли что ли? или Петухов лютует и разогнал всех?
karlapik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 0


View Profile
February 11, 2019, 02:17:23 PM
 #1654


@peloso ты же авторитетный участник и бабло тут не рубишь, разбери биткоин по статье вышеуказанной, мне же всё равно другой стиль инкриминируют и не поверят.

извини но даунам вроде тебя и ашманова я не намерен разжевывать что либо, и только долбоебы могут назвать биткоин скамом не имея понятия о том что у биткоина есть экономическая составляющая
я уже перечислял список что не скам


Ах-ха-ха, очень смешно, вывели на чистую воду, так ошибаются ВСЕ, я не исключение и читать смешно ваши посты, как вы кого-то разоблачаете, выше статья - Признаки скама, возьмите и разберите по ней биткоин - он подходит по всем параметрам. Просто вы участвуете в этой пирамиде и подсознательно чувствуете, что это неправильно, но теперь знайте, что вы от всех скамщиков отличаетесь только тем, что вы что-то "не то" чувствуете, но теперь голову в песок прятать уже не очень получится.

а в этом высере явно просматривается почерк форексодолбоебов  Grin форум альпари закрыли что ли? или Петухов лютует и разогнал всех?
О, сдулся? Страшно становится, что будет если разобрать с этой статьёй? Ну чо Юлю попросить? Юленька, вдуй этому скаму по самые помидоры! Ты же честная разоблачительница!
Если я разберу, вы же всё равно мне другой стиль инкриминируете и обвините в лучше случае в пидорастии, а в худшем у меня даже фантазии не хватит. Ну, статья выше, про BTC все всё знают, есть у кого яйца?
lovesmayfamilis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 4266


✿♥‿♥✿


View Profile WWW
February 11, 2019, 03:04:31 PM
 #1655


Точно, почему? Честно, самому интересно, какие версии, кроме того, что кто-то завербовал от пелотки, но ктоHuh?


.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
Juliya_D (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
February 11, 2019, 03:24:59 PM
 #1656

Ну чо Юлю попросить? Юленька, вдуй этому скаму по самые помидоры! Ты же честная разоблачительница!
Давайте попробуем так разрулить данную проблему: Вы пишите свои соображения по поводу BTC theymos(у) https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=35 и если он дает отмашку на "Добро", а не блокирует Вас, я заношу его в скамы)
lovesmayfamilis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 4266


✿♥‿♥✿


View Profile WWW
February 22, 2019, 08:03:09 AM
 #1657

Juliya_D, Вы скомпрометированы  Grin, Вы оказывается альт,да еще не простой,а в связи с
взгляните
Похоже некоторых форумчан одолевает паранойя. И самое главное аргументы для обвинения в алтьтах,перелив меритов. Странно,что еще всех ,кто отслеживает ветку со скамами не обвинили в том ,что все мы альты.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
Juliya_D (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
February 22, 2019, 09:27:15 AM
 #1658

Juliya_D, Вы скомпрометированы  Grin, Вы оказывается альт, да еще не простой, а в связи с
взгляните
Похоже некоторых форумчан одолевает паранойя. И самое главное аргументы для обвинения в алтьтах, перелив меритов. Странно, что еще всех , кто отслеживает ветку со скамами не обвинили в том ,что все мы альты.
Это не паранойя: всегда найдутся люди, которые будут не довольны. Значит где-то Veleor нашел и покрасил целую ферму того, кто его сам сейчас обвиняет. lovesmayfamilis готовьтесь, Вы следующая Smiley Я тут посмотрела, что больше всего заслуг было мной передано Вам - 12, что в 2 раза больше, чем я передала Veleor. А мне еще хочется, как минимум 250-ю, юбилейную заслугу кинуть для повышения ранга!
PS: Да еще и на данный момент одинаковые подписные у нас)
Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
February 28, 2019, 03:09:08 AM
 #1659

Значит где-то Veleor нашел и покрасил целую ферму того, кто его сам сейчас обвиняет.
Это были боты биржи WEX с десятками учёток. Они все свои посты и темы уже стёрли, не учитывая те профили, которые были забанены.


Похоже некоторых форумчан одолевает паранойя. И самое главное аргументы для обвинения в алтьтах,перелив меритов.
Видимо, логика аккаунт-фермеров строится на том, что, так как они отправляют мериты между своими альтами, то и другие пользователи занимаются тем же.
Juliya_D (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
March 04, 2019, 02:51:19 PM
Merited by klarki (1), tvplus006 (1), Veleor (1)
 #1660

Сегодня я хотела бы обратить внимание на очередной русский проект - Зайка https://zaykatoken.info/
Это недоразумение размещено и на БТТ https://bitcointalk.org/index.php?topic=5116142.0
Whitepaper - это отдельный разговор на 3 страницы, из которых первая страница - это название проекта.
И самое главное, теперь свою любимую вы наконец-то можете назвать: "Ах ты мой токен ERC 20")
Команду смотрите ниже:


Pages: « 1 ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 [83] 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!