Bitcoin Forum
April 19, 2024, 04:33:03 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 [87] 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 »
  Print  
Author Topic: 💥 💥 CКAMЫ нaшeгo bitcointalk 🔴  (Read 1300960 times)
lovesmayfamilis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 4265


✿♥‿♥✿


View Profile WWW
April 18, 2019, 09:55:20 AM
Merited by chimk (4)
 #1721

Юль а вот скама по ощущениям все больше и больше становится.
В английской зоне альтернативных криптовалют почти нет новых нормальных проектов почти все которые открываются носят признаки очевидного скама и почти все свою команду не светят якобы секретность.
Ну если Вы посмотрите на лето-осень прошлого года, так там  скамы выходили по три пары за пучок. Сегодня все приуныли, поняв, что на форум просто так не пробраться имея фальшивые документы и фото, и тем самым они и не светят своими фотками.А плагиат стал буквально попадаться на каждом шагу.
А кто может быть имеет какие-то надежды на воплощение своих идей, то им вряд ли получится что-то собрать https://bitcointalk.org/index.php?topic=5132576.0
Вот ссылка на летние прошлогодние скамы https://bitcointalk.org/index.php?topic=4687372.msg47968255#msg47968255 По ней видно, что за август 2018 года выявлено на форуме 52 скама. Сейчас приблизительно в 2 раза меньше. И как пишет lovesmayfamilis в последнее время все больше и больше выявляется плагиата с которым я не знаю что и делать. Даже если и отмечают таких менеджеров красным трастом, то и пишут, что это за плагиат отметка. А могу ли я их ставить в топик со скамами? Ведь мы как-то пытались разобраться, что плагиат не является мошенничеством.

Ну мы же говорили Юль, что плагиат плагиату рознь. Когда скопирована целиком вся бумага, с изменением разве что только названия токена, а все остальное наглое копирование-это вряд ли попадает под нечаянную вставку без авторства?
Когда помимо плагиата есть еще факты кричащие об обмане, например отсутствие команды, контактов, мультфильмы вместо фото, как издевательство над всеми, то и тут нужно относить в скамы.
Ну и второй случай, если теги все-таки стоят, а есть сомнение, пишем его в подозрения.
Сейчас в какую колонку это добро не заноси, все равно окажется скамом. Дело времени опять же..

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
1713544383
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713544383

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713544383
Reply with quote  #2

1713544383
Report to moderator
1713544383
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713544383

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713544383
Reply with quote  #2

1713544383
Report to moderator
"Your bitcoin is secured in a way that is physically impossible for others to access, no matter for what reason, no matter how good the excuse, no matter a majority of miners, no matter what." -- Greg Maxwell
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713544383
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713544383

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713544383
Reply with quote  #2

1713544383
Report to moderator
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
April 18, 2019, 04:56:19 PM
 #1722

Юль а вот скама по ощущениям все больше и больше становится.
В английской зоне альтернативных криптовалют почти нет новых нормальных проектов почти все которые открываются носят признаки очевидного скама и почти все свою команду не светят якобы секретность.
Ну если Вы посмотрите на лето-осень прошлого года, так там  скамы выходили по три пары за пучок. Сегодня все приуныли, поняв, что на форум просто так не пробраться имея фальшивые документы и фото, и тем самым они и не светят своими фотками.А плагиат стал буквально попадаться на каждом шагу.
А кто может быть имеет какие-то надежды на воплощение своих идей, то им вряд ли получится что-то собрать https://bitcointalk.org/index.php?topic=5132576.0
Вот ссылка на летние прошлогодние скамы https://bitcointalk.org/index.php?topic=4687372.msg47968255#msg47968255 По ней видно, что за август 2018 года выявлено на форуме 52 скама. Сейчас приблизительно в 2 раза меньше. И как пишет lovesmayfamilis в последнее время все больше и больше выявляется плагиата с которым я не знаю что и делать. Даже если и отмечают таких менеджеров красным трастом, то и пишут, что это за плагиат отметка. А могу ли я их ставить в топик со скамами? Ведь мы как-то пытались разобраться, что плагиат не является мошенничеством.
может их в подозрение на скам? все таки серьезная оплошность в главном документе, уже уже настораживающий факт

tvplus006
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1655


To the Moon


View Profile WWW
April 18, 2019, 05:52:02 PM
 #1723

Юль а вот скама по ощущениям все больше и больше становится.
В английской зоне альтернативных криптовалют почти нет новых нормальных проектов почти все которые открываются носят признаки очевидного скама и почти все свою команду не светят якобы секретность.
Ну если Вы посмотрите на лето-осень прошлого года, так там  скамы выходили по три пары за пучок. Сегодня все приуныли, поняв, что на форум просто так не пробраться имея фальшивые документы и фото, и тем самым они и не светят своими фотками.А плагиат стал буквально попадаться на каждом шагу.
А кто может быть имеет какие-то надежды на воплощение своих идей, то им вряд ли получится что-то собрать https://bitcointalk.org/index.php?topic=5132576.0
Вот ссылка на летние прошлогодние скамы https://bitcointalk.org/index.php?topic=4687372.msg47968255#msg47968255 По ней видно, что за август 2018 года выявлено на форуме 52 скама. Сейчас приблизительно в 2 раза меньше. И как пишет lovesmayfamilis в последнее время все больше и больше выявляется плагиата с которым я не знаю что и делать. Даже если и отмечают таких менеджеров красным трастом, то и пишут, что это за плагиат отметка. А могу ли я их ставить в топик со скамами? Ведь мы как-то пытались разобраться, что плагиат не является мошенничеством.
может их в подозрение на скам? все таки серьезная оплошность в главном документе, уже уже настораживающий факт
Я тоже думаю так, что в подозрениях на скам им самое место. Так как плагиат является нарушением закона и соответсвенно их надо как-то отмечать и обратить внимание участников, что с этим ICO не все нормально. А там уже каждый может для себя принять свое решение.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
lovesmayfamilis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 4265


✿♥‿♥✿


View Profile WWW
April 18, 2019, 06:51:32 PM
 #1724


Я тоже думаю так, что в подозрениях на скам им самое место. Так как плагиат является нарушением закона и соответственно их надо как-то отмечать и обратить внимание участников, что с этим ICO не все нормально. А там уже каждый может для себя принять свое решение.

Вот вчерашний узбекский проект. Белая бумага в трех предложениях, два из которых списаны. Попросила их добавить ссылки, сделала все как просят. Сначала иду и спрашиваю, а вдруг вы случайно одинаково мыслите?
Не догадываетесь ли вы ,что у вас много фраз не своих?
Ну даже ответа не получила..... А ведь если написать обвинение, сколько будет обид и оскорблений.
Ну тут все понятно, даже возиться не хочется, но ведь есть такие, которые нагло воруют и потом попробуй, докажи, что они не правы. https://bitcointalk.org/index.php?topic=5132787.0

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
tvplus006
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1655


To the Moon


View Profile WWW
April 19, 2019, 09:07:48 AM
 #1725

но ведь есть такие, которые нагло воруют и потом попробуй, докажи, что они не правы. https://bitcointalk.org/index.php?topic=5132787.0
Да вот как раз с этим примером все было очень просто и дев объявился в топике, объясняя, что они прониклись духом этого проекта и решили воплотить его в жизнь. За что и был сразу же помечен. А если брать общую ситуацию с плагиатом, то в Whitepaper хоть пару предложений, но обязательно откуда-нибудь потянут к себе. Но скоро я думаю, что плагиатчики станут умнее и будут заказывать рерайт документа.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1702


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
April 20, 2019, 07:24:09 AM
 #1726

но ведь есть такие, которые нагло воруют и потом попробуй, докажи, что они не правы. https://bitcointalk.org/index.php?topic=5132787.0
Да вот как раз с этим примером все было очень просто и дев объявился в топике, объясняя, что они прониклись духом этого проекта и решили воплотить его в жизнь. За что и был сразу же помечен. А если брать общую ситуацию с плагиатом, то в Whitepaper хоть пару предложений, но обязательно откуда-нибудь потянут к себе. Но скоро я думаю, что плагиатчики станут умнее и будут заказывать рерайт документа.
Рерайт документа стоит денег, тем более WP занимают не одну страницу. Скамеры-нищеброды экономят на всем, потому что нет денег на старт, поэтому заморачиваться не будут. А вот матерых кидал это не остановит, они уже имеют необходимые средства. А то что на рынке ICO работает одна или несколько команд мошенников у меня не вызывает сомнения.

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
Deymos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 258



View Profile
April 20, 2019, 08:13:14 AM
 #1727

И снова я предлагаю проект Athero,о котрором я говорил ранее добавить в  таблицу скамов,ну или как минимум на подозрение на скам,сегодня 20е уже апреля,команда на связь так и не вышла,как обсуждалось ранее,всетаки кто-то надеялся,что выйдет 20 числа на связь,а тут кукишь,так,что смело в скам их.

witcher_sense
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 4313

🔐BitcoinMessage.Tools🔑


View Profile WWW
April 20, 2019, 10:12:58 AM
Merited by chimk (4), Juliya_D (1)
 #1728

И снова я предлагаю проект Athero,о котрором я говорил ранее добавить в  таблицу скамов,ну или как минимум на подозрение на скам,сегодня 20е уже апреля,команда на связь так и не вышла,как обсуждалось ранее,всетаки кто-то надеялся,что выйдет 20 числа на связь,а тут кукишь,так,что смело в скам их.
От того,  что проект занесут в таблицу ничего не поменяется. Если вы давно знакомы с этим проектом,  у вас есть скриншоты переписок,  ответы от команды и так далее, то оформите это все в виде конструктивной темы в разделе "Scam accusations" а там посмотрим. Покрасить мы всегда успеем, но нужна доказательная база, а не просто слова. Конструктив, только конструктив.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Juliya_D (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
April 20, 2019, 12:04:57 PM
 #1729

И снова я предлагаю проект Athero,о котрором я говорил ранее добавить в  таблицу скамов,ну или как минимум на подозрение на скам,сегодня 20е уже апреля,команда на связь так и не вышла,как обсуждалось ранее,всетаки кто-то надеялся,что выйдет 20 числа на связь,а тут кукишь,так,что смело в скам их.
От того,  что проект занесут в таблицу ничего не поменяется. Если вы давно знакомы с этим проектом,  у вас есть скриншоты переписок,  ответы от команды и так далее, то оформите это все в виде конструктивной темы в разделе "Scam accusations" а там посмотрим. Покрасить мы всегда успеем, но нужна доказательная база, а не просто слова. Конструктив, только конструктив.
Все правильно, witcher_sense Smiley Для того чтобы добавить какое-либо ICO даже в топик с подозрением на скам, необходимо привести какие-то доказательства, кроме своих слов.
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
April 20, 2019, 12:51:55 PM
 #1730

но ведь есть такие, которые нагло воруют и потом попробуй, докажи, что они не правы. https://bitcointalk.org/index.php?topic=5132787.0
Да вот как раз с этим примером все было очень просто и дев объявился в топике, объясняя, что они прониклись духом этого проекта и решили воплотить его в жизнь. За что и был сразу же помечен. А если брать общую ситуацию с плагиатом, то в Whitepaper хоть пару предложений, но обязательно откуда-нибудь потянут к себе. Но скоро я думаю, что плагиатчики станут умнее и будут заказывать рерайт документа.
Рерайт документа стоит денег, тем более WP занимают не одну страницу. Скамеры-нищеброды экономят на всем, потому что нет денег на старт, поэтому заморачиваться не будут. А вот матерых кидал это не остановит, они уже имеют необходимые средства. А то что на рынке ICO работает одна или несколько команд мошенников у меня не вызывает сомнения.
не удивлюсь если окажется, что они крышуются на самом высоком уровне в постсоветских республиках.

Quote
Как я понимаю, целью предлагаемого закона является легализация ICO. Я считаю, что главная цель - сделать ICO, который является очень простым способом привлечения капитала, удобным для малого технического бизнеса.
https://bitcoinist.com/russia-regulate-bitcoin-cryptocurrency-futile/
к некоторых странах не принято анализировать, как работал тот или иной закон, тем более публиковать результаты этой законодательной практики.

witcher_sense
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 4313

🔐BitcoinMessage.Tools🔑


View Profile WWW
April 21, 2019, 01:17:10 PM
Last edit: April 21, 2019, 01:39:02 PM by witcher_sense
 #1731

Кажется, что кое-кто приписывает себе чужие заслуги, посмотрите канал @ICOGrievance

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Deymos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 258



View Profile
April 22, 2019, 06:03:50 AM
 #1732

И снова я предлагаю проект Athero,о котрором я говорил ранее добавить в  таблицу скамов,ну или как минимум на подозрение на скам,сегодня 20е уже апреля,команда на связь так и не вышла,как обсуждалось ранее,всетаки кто-то надеялся,что выйдет 20 числа на связь,а тут кукишь,так,что смело в скам их.
От того,  что проект занесут в таблицу ничего не поменяется. Если вы давно знакомы с этим проектом,  у вас есть скриншоты переписок,  ответы от команды и так далее, то оформите это все в виде конструктивной темы в разделе "Scam accusations" а там посмотрим. Покрасить мы всегда успеем, но нужна доказательная база, а не просто слова. Конструктив, только конструктив.
Ну те,кто связался на свою голову с этой компанией и менеджером Wipro,тот ощутил на себе все как ты выразился "просто слова",а разместить  его нужно в этой ветке,чтоб другие люди  сомтрели ине связывались больше с командой ихней впредь и с менеджером скамщиком,у которого траст кстате говоря уже -250,возможно уже больше

lovesmayfamilis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 4265


✿♥‿♥✿


View Profile WWW
April 22, 2019, 08:43:07 AM
Last edit: April 22, 2019, 09:00:49 AM by lovesmayfamilis
 #1733

Изначально тема и создавалась для того, чтобы предупредить всех кому это интересно не участвовать в скам-проектах.
Раньше красили траст за участие в таких проектах, что Юлей и было написано в первом посте.
Но сейчас так активно обсуждается траст и за что его дают, что всем полезно обращать внимание на это.
Вы сами пишите, что у Wipro траст -250, хотя у меня отображается меньше. Я не нашла его в менеджерах Athero, ну возможно Вы раз участвовали Вам и лучше знать.
Я про то, что не стоит игнорировать и  необходимо всегда смотреть на  траст того менеджера компании в которую вы хотите влезать. А к моменту публикации Athero трое уже отписали свое мнение о Wipro. И притом, что это достаточно понимающие люди в поиске скамов. Потом они по какой-то причине сменили мнение на нейтральное, но все таки.... темы остались и читать и делать выводы никто не запрещал.
Точно также ругают менеджеров токенсьют и все равно продолжают участвовать у них.
Кого винить? Тот кто участвует у таких менеджеров должен быть готов ко всему, и потом роптать не стоит.
Просто прислушивайтесь к тем кто предупреждает. Всех денег не заработать.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
tvplus006
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1655


To the Moon


View Profile WWW
April 22, 2019, 10:45:14 AM
Merited by lovesmayfamilis (1)
 #1734

....у Wipro траст -250, хотя у меня отображается меньше. Я не нашла его в менеджерах Athero
Это происходит от того, что у Вас установлен собственный список доверия. Вот здесь Coin-1 писал, как посмотреть траст по умолчанию, т.е. если бы у Вас был установлен DefaultTrust https://bitcointalk.org/index.php?topic=5116132.msg50022606#msg50022606 Нужно в конце интересующего урла профиля добавить  ";dt" https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=759298;dt И тогда мы видим траст Wipro: -256: -8 / +0

Там в общих правилах указано, что Wipro является менеджером "Then you can contact our bounty manager here. Wipro- Telegram @WiproBTC"

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
Juliya_D (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
April 23, 2019, 11:41:49 AM
Merited by chimk (4)
 #1735

Сегодня пополняла табличку со скамами. И захотелось с вами поделиться последним из занесенных скамом. "Проект" на 10 тысяч эфира называется Easy10xCoin. Как сами разработчики (не понятно чего) пишут, что они не имеют НИ КАКОГО продукта - НИ КАКОЙ команды - НИ КАКИХ консультантов - НИ КАКОГО технического документа - НИ КАКОЙ дорожной карты Smiley
Но при этом обещают полет на луну!
Хочется спросить только об одном: А с чем вы сюда пришли?
А вот и расследование от morvillz7z https://bitcointalk.org/index.php?topic=5135150.0 Хотя о каком расследовании может идти речь, если нечего расследовать Smiley

Это скрин с ANN Easy10xCoin. Зато все честно:
lovesmayfamilis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 4265


✿♥‿♥✿


View Profile WWW
April 23, 2019, 06:09:01 PM
 #1736

Сегодня пополняла табличку со скамами. И захотелось с вами поделиться последним из занесенных скамом. "Проект" на 10 тысяч эфира называется Easy10xCoin. Как сами разработчики (не понятно чего) пишут, что они не имеют НИ КАКОГО продукта - НИ КАКОЙ команды - НИ КАКИХ консультантов - НИ КАКОГО технического документа - НИ КАКОЙ дорожной карты Smiley


За последние полгода вижу третьего участника с "честными" намерениями.  Мне почему-то кажется что это одна больная идея одного и того же человека.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5073902.0 третья тема потерялась, но смысл один и тот же. Grin

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
wonko86
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1024



View Profile
April 23, 2019, 09:24:25 PM
 #1737

Вот такую забавную мини статью нашел https://telegra.ph/Skam-IEO-ot-skam-birzhi-LATOKEN-04-23
Биржа планировала залистить скам проект, подозревают что это их проект, то есть биржей управляют мошенники.
tvplus006
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1655


To the Moon


View Profile WWW
April 23, 2019, 10:05:32 PM
 #1738

Вот такую забавную мини статью нашел https://telegra.ph/Skam-IEO-ot-skam-birzhi-LATOKEN-04-23
Биржа планировала залистить скам проект, подозревают что это их проект, то есть биржей управляют мошенники.
Статья очень познавательная, но судя по датам, lovesmayfamilis на день раньше опубликовала обвинение против elitecoin.pro по поводу поддельной команды и плагиата Whitepaper: https://bitcointalk.org/index.php?topic=5134780.0  Я думаю, что это топик со скамами может помочь не одному исследователю для проведения своего собственного расследования) А по поводу того, что биржа связана как-то с этим скамом, то это вряд ли. Это общая практика такого уровня бирж, листить токен без надлежащей проверки.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
April 24, 2019, 07:58:51 AM
 #1739

Вот такую забавную мини статью нашел https://telegra.ph/Skam-IEO-ot-skam-birzhi-LATOKEN-04-23
Биржа планировала залистить скам проект, подозревают что это их проект, то есть биржей управляют мошенники.

Биржа латокен это скам биржа. В свое время зарегистрировался там для того чтобы слить один шиток.
Что можно сказать обьемы крученные хуже наверное только в bgogo.
Вывод очень тяжко идет полдня эфир выводили. Не удивляет что за деньги любой скам готовы залистить.
witcher_sense
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 4313

🔐BitcoinMessage.Tools🔑


View Profile WWW
April 25, 2019, 08:22:41 AM
 #1740

Кажется, что кое-кто приписывает себе чужие заслуги, посмотрите канал @ICOGrievance
Написал жалобу админу канала Крипто-мужик и попросил удалить из рассылок рекламу украденного контента. Он мне ответил "норм" и зарепортил в личке за спам. К тому же меня забанили в их чатике. Энд оф стори.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Pages: « 1 ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 [87] 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!