Bitcoin Forum
March 28, 2024, 06:28:21 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 [93] 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 »
  Print  
Author Topic: 💥 💥 CКAMЫ нaшeгo bitcointalk 🔴  (Read 1258938 times)
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
May 25, 2019, 01:25:06 PM
 #1841


Как я уже говорил, главное здесь это финансовый вопрос. Если этот скамовый проект готов заплатить определенную сумму за листинг на этой бирже, то остальные вопросы к данному проекту сразу отпадают. К сожалению, это распространенная практика для таких мелких бирж, небольшие объемы и соответственно небольшой заработок на комиссиях компенсируются доходами от листинга всякого отребья.

Более чем уверен, что если и крупной бирже предложить хорошее количество денег, то они залистят относительно скамный проект. Потом можно чуть что делистнуть с формулировкой "заметили что команда не занимается развитием проекта". Вот пример Бинанса и еще один.
1711607301
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711607301

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711607301
Reply with quote  #2

1711607301
Report to moderator
1711607301
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711607301

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711607301
Reply with quote  #2

1711607301
Report to moderator
TalkImg was created especially for hosting images on bitcointalk.org: try it next time you want to post an image
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2716
Merit: 1698


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
May 25, 2019, 01:29:27 PM
 #1842


Как я уже говорил, главное здесь это финансовый вопрос. Если этот скамовый проект готов заплатить определенную сумму за листинг на этой бирже, то остальные вопросы к данному проекту сразу отпадают. К сожалению, это распространенная практика для таких мелких бирж, небольшие объемы и соответственно небольшой заработок на комиссиях компенсируются доходами от листинга всякого отребья.

Более чем уверен, что если и крупной бирже предложить хорошее количество денег, то они залистят относительно скамный проект. Потом можно чуть что делистнуть с формулировкой "заметили что команда не занимается развитием проекта". Вот пример Бинанса и еще один.
Да, это так. Но существуют грань, когда биржа пойдет на такое и когда нет. Думаю в основном зависит от предлагаемой суммы и последствий которые могут наступить для биржи после скама "проекта".

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
May 25, 2019, 01:59:45 PM
 #1843


Как я уже говорил, главное здесь это финансовый вопрос. Если этот скамовый проект готов заплатить определенную сумму за листинг на этой бирже, то остальные вопросы к данному проекту сразу отпадают. К сожалению, это распространенная практика для таких мелких бирж, небольшие объемы и соответственно небольшой заработок на комиссиях компенсируются доходами от листинга всякого отребья.

Более чем уверен, что если и крупной бирже предложить хорошее количество денег, то они залистят относительно скамный проект. Потом можно чуть что делистнуть с формулировкой "заметили что команда не занимается развитием проекта". Вот пример Бинанса и еще один.
Да, это так. Но существуют грань, когда биржа пойдет на такое и когда нет. Думаю в основном зависит от предлагаемой суммы и последствий которые могут наступить для биржи после скама "проекта".

Разве что явный скам не залистят, где все явно шито белыми нитками, с фотками левых людей, белой бумагой от чужого проекта, но такие и пробовать листиться на Бинанс не будут, т.к. они таких денег никогда не соберут.
witcher_sense
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 4307

🔐BitcoinMessage.Tools🔑


View Profile WWW
May 26, 2019, 06:37:49 AM
 #1844

Разве что явный скам не залистят, где все явно шито белыми нитками, с фотками левых людей, белой бумагой от чужого проекта, но такие и пробовать листиться на Бинанс не будут, т.к. они таких денег никогда не соберут.
Даже не в этом дело, они не будут выставлять себя на всеобщее обозрение, где их сразу выведут на чистую воду. Такие проекты стараются держаться в тени, публикуют свою рекламу только в соцсетях или какую-нибудь банерную рекламу. Раньше хорошим способом рекламы был этот форум, но теперь проекты проверяются очень тщательно и это тоже стало невыгодным.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2716
Merit: 1698


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
May 26, 2019, 06:51:05 AM
 #1845

Разве что явный скам не залистят, где все явно шито белыми нитками, с фотками левых людей, белой бумагой от чужого проекта, но такие и пробовать листиться на Бинанс не будут, т.к. они таких денег никогда не соберут.
Даже не в этом дело, они не будут выставлять себя на всеобщее обозрение, где их сразу выведут на чистую воду. Такие проекты стараются держаться в тени, публикуют свою рекламу только в соцсетях или какую-нибудь банерную рекламу. Раньше хорошим способом рекламы был этот форум, но теперь проекты проверяются очень тщательно и это тоже стало невыгодным.
Все равно новых проектов хоть отбавляй, каждый день выходят. Конечно отношение к ним с самого начала ниже уровня доверия. Я вот что думаю. Всеми нелюбимый KYC нужно было бы проводить с командами разработчиков, да такой KYC чтобы по полной программе, справки, выписки, нотариально заверенные. Тогда бы количество скамов резко уменьшилось. А кто не прошел процедуру, типа аноним, тогда все понимают риски и действую по своему усмотрению.

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
Juliya_D (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
May 26, 2019, 10:31:01 AM
 #1846

Более чем уверен, что если и крупной бирже предложить хорошее количество денег, то они залистят относительно скамный проект. Потом можно чуть что делистнуть с формулировкой "заметили что команда не занимается развитием проекта". Вот пример Бинанса и еще один.
Не знаю, как они выбирали монеты для листинга у себя на Бинансе, но то, что время от времени проводят делистинг, считаю замечательным. На других биржах такие токены просто болтаются на дне и никому нет дела до этого.
korner
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 101



View Profile
May 26, 2019, 12:56:40 PM
 #1847

Есть такой шиткойн - называется Novacoin - редкой воды скам от мошенника Алексея Демидова (Бальтазара)

Разраб этой монеты сделал такой бэкдор что всю базу транзакции можно незаметно опереписать, при этом предварительно украв себе все балансы
PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
May 26, 2019, 05:21:47 PM
 #1848

Есть такой шиткойн - называется Novacoin - редкой воды скам от мошенника Алексея Демидова (Бальтазара)

Разраб этой монеты сделал такой бэкдор что всю базу транзакции можно незаметно опереписать, при этом предварительно украв себе все балансы

Как раз это монета по началу и не была скамом. Всё шло и потихоньку развивалось и довольно долгое время. Просто всему рано или поздно приходит конец, как и везде. Кстати, я с самого начала следил за этим проектом, но потом разочаровался в нём, хотя лично мне этот проект принёс определённые иксы.
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
May 26, 2019, 05:51:20 PM
 #1849

Разве что явный скам не залистят, где все явно шито белыми нитками, с фотками левых людей, белой бумагой от чужого проекта, но такие и пробовать листиться на Бинанс не будут, т.к. они таких денег никогда не соберут.
Даже не в этом дело, они не будут выставлять себя на всеобщее обозрение, где их сразу выведут на чистую воду. Такие проекты стараются держаться в тени, публикуют свою рекламу только в соцсетях или какую-нибудь банерную рекламу. Раньше хорошим способом рекламы был этот форум, но теперь проекты проверяются очень тщательно и это тоже стало невыгодным.

Теперь им на форуме тяжко приходится, много народу занимается поиском скамов. Жаль что на начальной стадии по некоторым проектам и не скажешь, что они обманут в итоге своих инвесторов.

Более чем уверен, что если и крупной бирже предложить хорошее количество денег, то они залистят относительно скамный проект. Потом можно чуть что делистнуть с формулировкой "заметили что команда не занимается развитием проекта". Вот пример Бинанса и еще один.
Не знаю, как они выбирали монеты для листинга у себя на Бинансе, но то, что время от времени проводят делистинг, считаю замечательным. На других биржах такие токены просто болтаются на дне и никому нет дела до этого.

Иногда их делистинг окончательно хоронит тот или иной проект, который мог бы еще болтаться как г.. в проруби еще длительное время. С одной стороны хорошо, с другой стороны, тот, кто не успел продаться - вообще это не сделает никогда.
IvanPotapich
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 6


View Profile
May 27, 2019, 06:49:46 AM
 #1850

Здравствуйте.

В этой ветке - https://bitcointalk.org/index.php?topic=4963945.0  более менее подробно расписал почему проект Olga token - https://bitcointalk.org/index.php?topic=4925685.0 (так же у них еще есть англоязычная ветка) очень походит на скам.

Разработчики проекта Olga Token различными способами вводят (вводили) людей в заблуждение. Так же подробности о том, как они вводили в заблуждение можно посмотреть тут http://olgatoken.ru/ и тут - https://www.youtube.com/channel/UCqbgyTxPQHgIJrAW_WJylNQ/videos . Раннее они торговались на бирже crex24 , но после очередного ввода в заблуждение со стороны разработчиков проекта Olga token, биржа Crex24 сделала делистинг токена Olga https://twitter.com/Crex_24/status/1116232087265214464 .

Что немаловажно, многие сообщения удаляются (удалялись) с ветки проекта Olga token на Btt -  https://bitcointalk.org/index.php?topic=4963945.0  . В основном удалялись сообщение, где люди писали свое мнение о проекте Ольга токен, то что знали и как были обмануты -  https://olgatoken.ru/?p=69   https://olgatoken.ru/?p=117  https://olgatoken.ru/?p=57  https://olgatoken.ru/?p=55  . А на сайте  - http://olgatoken.com/ru/  по прежнему продолжают вводить в заблуждение - https://olgatoken.ru/?p=65. Более подробно я все расписал тут - https://bitcointalk.org/index.php?topic=4963945.0

Ознакомьтесь пожалуйста с информацией и по возможности людей нужно предупредить, что данный проект довольно рискованный.

Спасибо



witcher_sense
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 4307

🔐BitcoinMessage.Tools🔑


View Profile WWW
May 27, 2019, 09:46:39 AM
 #1851

Иногда их делистинг окончательно хоронит тот или иной проект, который мог бы еще болтаться как г.. в проруби еще длительное время. С одной стороны хорошо, с другой стороны, тот, кто не успел продаться - вообще это не сделает никогда.
Мне не нравится эта ситуация с манипуляциями на бинансе, фактически, они контролируют настроение рынка. Вспомнить тот же биткойн св (который лично мне тоже не нравится), который после делистинга упал на пятьдесят процентов, но потом восстановился. Также их токен BNB растет постоянно без всяких коррекций и на одних только новостях. Как бы все это не привело к массовому скаму и потере грандиозных денег, когда бинанс перестанет быть лидером на рынке. А такое случится рано или поздно.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Juliya_D (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
May 28, 2019, 07:20:24 AM
 #1852

Иногда их делистинг окончательно хоронит тот или иной проект, который мог бы еще болтаться как г.. в проруби еще длительное время. С одной стороны хорошо, с другой стороны, тот, кто не успел продаться - вообще это не сделает никогда.
Мне не нравится эта ситуация с манипуляциями на бинансе, фактически, они контролируют настроение рынка. Вспомнить тот же биткойн св (который лично мне тоже не нравится), который после делистинга упал на пятьдесят процентов, но потом восстановился. Также их токен BNB растет постоянно без всяких коррекций и на одних только новостях. Как бы все это не привело к массовому скаму и потере грандиозных денег, когда бинанс перестанет быть лидером на рынке. А такое случится рано или поздно.
Я уже раньше читала здесь на форуме, что некоторые считают Бинансе скамом.Хотя я рост BNB могу сама для себя объяснить. И не вижу в этом росте ничего удивительного, т.к. условия IEO направлены на повышение спросу на нее.
witcher_sense
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 4307

🔐BitcoinMessage.Tools🔑


View Profile WWW
May 28, 2019, 08:36:58 AM
 #1853

Я уже раньше читала здесь на форуме, что некоторые считают Бинансе скамом.Хотя я рост BNB могу сама для себя объяснить. И не вижу в этом росте ничего удивительного, т.к. условия IEO направлены на повышение спросу на нее.
Вот именно, условия для роста постоянно обновляются, то там придержи, то тут не продавай, чтобы поучаствовать в пресловутом IEO. На лицо искусственная накачка цены, такое не может продолжаться вечно, пузырь рано или поздно лопается. Я с осторожностью смотрю на это, история не учит людей и они думают, что BNB будут покупать и холдить бесконечно.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Juliya_D (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
May 28, 2019, 09:01:06 AM
 #1854

Я уже раньше читала здесь на форуме, что некоторые считают Бинансе скамом.Хотя я рост BNB могу сама для себя объяснить. И не вижу в этом росте ничего удивительного, т.к. условия IEO направлены на повышение спросу на нее.
Вот именно, условия для роста постоянно обновляются, то там придержи, то тут не продавай, чтобы поучаствовать в пресловутом IEO. На лицо искусственная накачка цены, такое не может продолжаться вечно, пузырь рано или поздно лопается. Я с осторожностью смотрю на это, история не учит людей и они думают, что BNB будут покупать и холдить бесконечно.
Невозможно придумать сразу такие правила, которые бы не менялись длительное время. Поэтому они и вводят все эти обновления поэтапно, когда видят, что прежние уже перестают работать. А конец BNB придет вместе с концом IEO, если ничего нового не придумают.
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
May 28, 2019, 12:47:31 PM
 #1855

Иногда их делистинг окончательно хоронит тот или иной проект, который мог бы еще болтаться как г.. в проруби еще длительное время. С одной стороны хорошо, с другой стороны, тот, кто не успел продаться - вообще это не сделает никогда.
Мне не нравится эта ситуация с манипуляциями на бинансе, фактически, они контролируют настроение рынка. Вспомнить тот же биткойн св (который лично мне тоже не нравится), который после делистинга упал на пятьдесят процентов, но потом восстановился. Также их токен BNB растет постоянно без всяких коррекций и на одних только новостях. Как бы все это не привело к массовому скаму и потере грандиозных денег, когда бинанс перестанет быть лидером на рынке. А такое случится рано или поздно.
Я уже раньше читала здесь на форуме, что некоторые считают Бинансе скамом.Хотя я рост BNB могу сама для себя объяснить. И не вижу в этом росте ничего удивительного, т.к. условия IEO направлены на повышение спросу на нее.

Я тоже читал подобные мнения в разделе Бинанса. В последнее время они связаны прежде всего не с BNB, а с их новой биржей, которую они называют децентрализированной, которая по факту таковой не является, что как минимум вводит людей в заблуждение.
casper77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2884
Merit: 1035


View Profile
May 28, 2019, 02:26:48 PM
 #1856

вот еще есть юзер-скамхантер с говорящим никнеймом
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=2204241
witcher_sense
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 4307

🔐BitcoinMessage.Tools🔑


View Profile WWW
May 28, 2019, 07:05:25 PM
 #1857

Я тоже читал подобные мнения в разделе Бинанса. В последнее время они связаны прежде всего не с BNB, а с их новой биржей, которую они называют децентрализированной, которая по факту таковой не является, что как минимум вводит людей в заблуждение.
Они говорят людям то, что те хотят услышать, поэтому такая эйфория по бинансу может продолжаться долгое время. Никто сейчас не может сказать, какая реальная цена у того или иного токена, но факт в том, что рынок рано или поздно расставит все по своим местам.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
May 28, 2019, 07:24:26 PM
 #1858

Я тоже читал подобные мнения в разделе Бинанса. В последнее время они связаны прежде всего не с BNB, а с их новой биржей, которую они называют децентрализированной, которая по факту таковой не является, что как минимум вводит людей в заблуждение.
Они говорят людям то, что те хотят услышать, поэтому такая эйфория по бинансу может продолжаться долгое время. Никто сейчас не может сказать, какая реальная цена у того или иного токена, но факт в том, что рынок рано или поздно расставит все по своим местам.

Ну рынок это так себе, на любом рынке присутствую маркет мейкеры, которые толкают движение цены в нужном для них направлении. Бинанс же очень сильно влияет на цены многих монет. Листинг/делистинг, ИЕО, речи CZ оказывают существенное воздействие на многие монеты с которыми связаны вышеназванные события.
Раньше все смотрели на Финик, т.к. цены двигались в след за ним, то сейчас его роль постепенно переходит к Бинансу.
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
May 29, 2019, 01:10:16 PM
 #1859

Еще один русский проект в коллекцию?
Собрав десятки миллионов проект W12 ушел в закат и потерял 95% от стоимости ico и ieo которое проводили сразу на 5 биржах. И это все в в первый день торговли когда сама команда лила в стакан свои токены которые внезапным образом разлочились.



Что скажите дорогие господа?
Juliya_D (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
May 29, 2019, 03:26:33 PM
Last edit: July 14, 2019, 08:49:46 AM by Juliya_D
Merited by FontSeli (1)
 #1860

АРХИВ "CКAMЫ нaшeгo bitcointalk"
2019 год (МАРТ-АПРЕЛЬ)


МАРТ




31/03/2019LAKRANManager - CryptominerwavesCпpaвкa
29/03/2019SYNKCOINManager - synkcoinblockchainCпpaвкa
28/03/2019MicropayManager - MpayOfficialCпpaвкa
24/03/2019Maincoin.moneyManager - maincoin.moneyCпpaвкa
24/03/2019Artis AesManager - artisaesCпpaвкa
24/03/2019GoCoinManager - GOcoinDEVCпpaвкa
23/03/2019AlendooManager - AlendooCпpaвкa
22/03/2019Uniqson AnalyticsManager - uniqsonanalyticsCпpaвкa
21/03/2019XIO (Espacio Project)Manager - cryptos2017Cпpaвкa
21/03/2019MelocoinManager - Melocoin OfficialCпpaвкa
20/03/2019Bit-ParadiseManager - Bit-ParadiseCпpaвкa
20/03/2019ALPHACUPsManager - BulletProof_zaCпpaвкa
20/03/2019Going GemsManager - Going Gems TeamCпpaвкa
20/03/2019WmcryptoManager - WorldMoneyChainCпpaвкa
17/03/2019DividerManager - Divider-tokenCпpaвкa
17/03/2019BITSTARSManager - RennellexCпpaвкa
17/03/2019WILD LIFEManager - vin22Cпpaвкa
17/03/2019EagleChainManager - AirdropDailyUpdatesCпpaвкa
16/03/2019PRISMManager - PrismNetworkCпpaвкa
14/03/2019XPetroleumManager - XPetroleumCпpaвкa
14/03/2019VERGEDARKGREENManager - VergeDarkGreenCпpaвкa
11/03/2019LITENODEManager - LitenodeCпpaвкa
11/03/2019Charity TokenManager - CCTKNCпpaвкa
10/03/2019BeaverManager - thebeaverprojectCпpaвкa
10/03/2019BraverewardcoinManager - braverewardcoinCпpaвкa
09/03/2019MARCManager - Introduction of projectsCпpaвкa
08/03/2019Conslantinople PlusManager - groomsxxxCпpaвкa
07/03/2019MoneroX [XMRX]Manager - TuHopuKCпpaвкa
07/03/2019THRIVA TECHNOLOGIESManager - AlexBrollanCпpaвкa
05/03/2019Stellar GoldManager - WapinterCпpaвкa
04/03/2019TFT NetworkManager - TFTNCпpaвкa
03/03/2019Ethereum FusionManager - eth_fusionCпpaвкa
02/03/2019gypt BlockchainManager - EGYPTOKENCпpaвкa
01/03/2019Ethereum ConstantinopleManager - AlysekCпpaвкa




АПРЕЛЬ




29/04/2019CapelliManager - marywilsonCпpaвкa
28/04/2019CoineriumManager - CoineriumCпpaвкa
27/04/2019UKRChainManager - aimtCпpaвкa
25/04/2019MSRiseManager - MSRise ICOCпpaвкa
23/04/2019Easy10xCoinManager - 10xcoinCпpaвкa
22/04/2019ElitcoinManager - Elitecoin.proCпpaвкa
20/04/2019Bitcoin SwiftManager - ericbasilzadeCпpaвкa
19/04/2019MPH-ONE MiningManager - soundCпpaвкa
17/04/2019EpaicapitalManager - chirstopherCпpaвкa
17/04/2019LIME WALLETManager - DontmeCпpaвкa
15/04/2019ALPHACOINManager - AlphaCoinMiningCпpaвкa
13/04/2019mularpayManager - MularPayCпpaвкa
12/04/2019DeltaChainManager - TonyoscarCпpaвкa
10/04/2019BitcoinSV GoldManager - BSVGCпpaвкa
08/04/2019Solidum NetworkManager - DassusCпpaвкa
08/04/2019BITSBEEManager - bitsbeetechCпpaвкa
07/04/2019Litecoin DiamondManager - LitecoinDiamondCпpaвкa
07/04/2019CRYPTOUDEMYManager - cryptoudemyCпpaвкa
06/04/2019Spectrum NetworkManager - SpectrumNetworkCпpaвкa
04/04/2019NEOXManager - NeoX.networkCпpaвкa
03/04/2019omgtokenManager - omgtokenCпpaвкa
03/04/2019Helios NetworkManager - FANACRYPTCпpaвкa
01/04/2019FRIENDZONEManager - cryptofriendzofficialCпpaвкa
01/04/2019ERGEXManager - erxcoinCпpaвкa
01/04/2019Maya PreferredManager - Joseph R. CordCпpaвкa
Pages: « 1 ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 [93] 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!