Bitcoin Forum
April 19, 2024, 07:03:55 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 [98] 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 »
  Print  
Author Topic: 💥 💥 CКAMЫ нaшeгo bitcointalk 🔴  (Read 1300234 times)
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
August 03, 2019, 08:30:40 PM
 #1941


И мне захотелось узнать, как сейчас поживает coinholder51 После проверки профиля и его последних сообщений видно, что аккаунт еще не забанили. Но от marlboroza он получил в 4 раз!!! отметку за подержку скама. Это просто рекодсмен по скамам Smiley Их было бы больше, но сейчас я не вижу, чтобы давали отрицательный траст за такие дела.

Так а за что его банить? За поддержку скама ведь не банят, только красят. Или у него были нарушения официальных правил форума?
1713510235
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713510235

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713510235
Reply with quote  #2

1713510235
Report to moderator
"I'm sure that in 20 years there will either be very large transaction volume or no volume." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713510235
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713510235

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713510235
Reply with quote  #2

1713510235
Report to moderator
1713510235
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713510235

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713510235
Reply with quote  #2

1713510235
Report to moderator
Juliya_D (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
August 04, 2019, 03:06:07 PM
 #1942

Так а за что его банить? За поддержку скама ведь не банят, только красят. Или у него были нарушения официальных правил форума?
За поддержку скама не банили и сейчас не банят. Но если участник систематически поддерживает скам, значит он может другие правила тоже нарушать. Там есть и другие отметки членов DT.
AsAlik
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 76


View Profile
August 04, 2019, 03:43:45 PM
 #1943

Так а за что его банить? За поддержку скама ведь не банят, только красят. Или у него были нарушения официальных правил форума?
За поддержку скама не банили и сейчас не банят. Но если участник систематически поддерживает скам, значит он может другие правила тоже нарушать. Там есть и другие отметки членов DT.
Может, но это совсем необязательно.
Я вот ПДД периодически нарушаю, но нельзя же меня в хулиганстве или краже подозревать, пока за руку не поймают. Так и здесь.
lovesmayfamilis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 4264


✿♥‿♥✿


View Profile WWW
August 04, 2019, 06:03:18 PM
 #1944

Ну ПДД Вы нарушаете на одной машине? Или имеется автопарк?
Так и тут, этот персонаж пересел на другое авто, и гоняет до первого полицейского, затем пересядет на новое авто. Благо, что машины у него имеются.
Люди не меняются. Я не верю, что тот кто зарабатывал, обманывая людей, вдруг переобулся и пошел на завод.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
August 04, 2019, 06:46:58 PM
 #1945

Так а за что его банить? За поддержку скама ведь не банят, только красят. Или у него были нарушения официальных правил форума?
За поддержку скама не банили и сейчас не банят. Но если участник систематически поддерживает скам, значит он может другие правила тоже нарушать. Там есть и другие отметки членов DT.

Ну ПДД Вы нарушаете на одной машине? Или имеется автопарк?
Так и тут, этот персонаж пересел на другое авто, и гоняет до первого полицейского, затем пересядет на новое авто. Благо, что машины у него имеются.
Люди не меняются. Я не верю, что тот кто зарабатывал, обманывая людей, вдруг переобулся и пошел на завод.

К сожалению, нет способа запретить мошенникам в очередной раз регистрировать новые аккаунты или покупать их взамен покрашенных, разве что  заставить человека ответить за мошенничество в реальной жизни. Однако благодаря в том числе и вашей работе им тяжело создавать новые проекты.
Juliya_D (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
August 06, 2019, 02:19:52 PM
 #1946

- посчитает Юля скамом - добавит.
Хочу напомнить о том, что для добавления в таблицу со скамом, необходимо чтобы было соответствующее расследование, на основании которого член DT мог бы вынести решение. Это решение может быть выражено в покраске менеджера проекта или создании флага о мошенничестве. Так что, только того, как посчитает Юля, будет недостаточно для попадания в таблицу скама.
AsAlik
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 76


View Profile
August 06, 2019, 02:42:35 PM
 #1947

- посчитает Юля скамом - добавит.
Хочу напомнить о том, что для добавления в таблицу со скамом, необходимо чтобы было соответствующее расследование, на основании которого член DT мог бы вынести решение. Это решение может быть выражено в покраске менеджера проекта или создании флага о мошенничестве. Так что, только того, как посчитает Юля, будет недостаточно для попадания в таблицу скама.
Член ДТ не выносит решешие, скам это или нет. Покрасить - да, может, даже обязан, если есть пруфы.
А насчет расследавания я ранее писал, никто из скам-коианды не взялся. Я же в этом деле пас.
Juliya_D (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
August 06, 2019, 03:01:28 PM
 #1948

- посчитает Юля скамом - добавит.
Хочу напомнить о том, что для добавления в таблицу со скамом, необходимо чтобы было соответствующее расследование, на основании которого член DT мог бы вынести решение. Это решение может быть выражено в покраске менеджера проекта или создании флага о мошенничестве. Так что, только того, как посчитает Юля, будет недостаточно для попадания в таблицу скама.
Член ДТ не выносит решешие, скам это или нет. Покрасить - да, может, даже обязан, если есть пруфы.
А насчет расследавания я ранее писал, никто из скам-коианды не взялся. Я же в этом деле пас.
Для того чтобы покрасить, член DT должен определиться скам это или не скам. И если это не скам, то никакой покраски не будет. То что покраска является результатом такого решения, думаю понятно.
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1435



View Profile
August 10, 2019, 06:26:18 AM
 #1949

Так БМ уже и покрашен и баунти 2018 года. Баунти завершено, АNN топик мертв.  Наверно нет смысла уже эту баунти и проект в скам заносить?

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
AsAlik
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 76


View Profile
August 10, 2019, 06:58:59 AM
 #1950

Так БМ уже и покрашен и баунти 2018 года. Баунти завершено, АNN топик мертв.  Наверно нет смысла уже эту баунти и проект в скам заносить?

Да, сорян. Спасибо за уточнение.
Каким-то образом на нее попал, год не разглядел спросонья Grin удалил пост
tvplus006
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1655


To the Moon


View Profile WWW
August 28, 2019, 12:51:41 PM
 #1951

Сегодняшний пример скама - ShitCoin: https://bitcointalk.org/index.php?topic=5179557.0 (https://shitcoin.fun/)
Команда честно сообщает, что у них "отсутствует Whitepaper, непонятная и нереальная дорожная карта, ничего нового и оригинального и полностью анонимная команда".
И несмотря на свою откровенность, они предлагают купить их дерьмо, оплатив его эфиром.
Кроме как стебом над ICO - это нельзя больше никак назвать. Как будто на этом примере нам хотят показать, какие ICO нас окружают...
Так мы и сами это знаем))

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
AsAlik
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 76


View Profile
September 01, 2019, 04:03:41 PM
 #1952

Мне так кажется, что надо поздравить с ДР одного из главных в антискам-команде - lovesmayfamilis. Вроде и возраст в профиле изменился, и тортик присутствует Grin
Мои поздравления!!!
AleftinaMoroz
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 12


View Profile
September 03, 2019, 12:33:14 PM
Last edit: September 03, 2019, 01:02:49 PM by AleftinaMoroz
 #1953

Смело в скамы можно записать проект Bcnex Exchange. Так как они не выполняют условия своего айрдропа на 25 рипл.
Изначально надо было сделать задания и за них обещали по 5 долларов в рипле, теперь же, когда пришло время выплат нам говорят следующее:

 

Заставляют купить токен, чтобы разморозить айдроп  Grin
А что будет, когда придет время раздавать баунти? Страшно подумать...


П.С дописочка.
Если хотите получить 25 баксов, в этом месяце, купите токенов. Если не хотите покупать ждите пока разморозятся сами. Только не уточняют в каком году  Grin Grin Grin Жесть а мы еще там кус делали.
lovesmayfamilis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 4264


✿♥‿♥✿


View Profile WWW
September 03, 2019, 01:10:47 PM
 #1954

К сожалению это не первый и не последний такой проект. Это школа выживания. Кто-то научится на этом, и приобретет опыт, а кому-то нужны будут еще уроки, особенно при доверии всяким проектам своих доков за 25 баксов.

Жесть а мы еще там кус делали.

Вы еще в январе отмеритили за достаточно умное сообщение о KYC
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2298719.msg28967264#msg28967264
нужно делать выводы Smiley

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
AleftinaMoroz
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 12


View Profile
September 03, 2019, 02:38:23 PM
 #1955

Да но верификация, верификации рознь. Там товарищ делал кус по водительскому удостоверению и здесь мы также. Я думаю в этом ни чего страшного нет. Жалко только потерянного времени. Если бы попросили паспорт то конечно бы ни кто не делал. Просто не красиво как то все выходит. Работаешь, делаешь посты в телегу, нагоняешь рефералов, а в конце такие сюрпризы. Похоже, что время баунти прошло.
kropot
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 48


View Profile
September 03, 2019, 04:54:16 PM
 #1956

Да но верификация, верификации рознь. Там товарищ делал кус по водительскому удостоверению и здесь мы также. Я думаю в этом ни чего страшного нет. Жалко только потерянного времени. Если бы попросили паспорт то конечно бы ни кто не делал. Просто не красиво как то все выходит. Работаешь, делаешь посты в телегу, нагоняешь рефералов, а в конце такие сюрпризы. Похоже, что время баунти прошло.
Не переживай, ты всё равно ничему не учишься и будешь всегда скакать на одних и тех же граблях, потому как сейчас ты, опять же, носишь подпись скама, о котором я писал в другой теме.

Люди не понимают, что время глупых денег уже ушло и время баунти ушло вместе с ними.
AleftinaMoroz
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 12


View Profile
September 03, 2019, 06:15:10 PM
Merited by lovesmayfamilis (1)
 #1957

Да но верификация, верификации рознь. Там товарищ делал кус по водительскому удостоверению и здесь мы также. Я думаю в этом ни чего страшного нет. Жалко только потерянного времени. Если бы попросили паспорт то конечно бы ни кто не делал. Просто не красиво как то все выходит. Работаешь, делаешь посты в телегу, нагоняешь рефералов, а в конце такие сюрпризы. Похоже, что время баунти прошло.
Не переживай, ты всё равно ничему не учишься и будешь всегда скакать на одних и тех же граблях, потому как сейчас ты, опять же, носишь подпись скама, о котором я писал в другой теме.

Люди не понимают, что время глупых денег уже ушло и время баунти ушло вместе с ними.

Что я могу вам сказать по этому поводу.
Первое - не тыкайте мне, я вас не знаю и вы меня тоже. В приличном обществе принято разговаривать на вы. Если вы только не из глухой забытой местности, где об этом не знают.
Второе - ни кто не может называть проект скамом, пока это не доказано. Докажите. Выложите пруфы. А так свиристеть как канарейка или кукарекать вы все горазды.
Третье - этот проект хоть и молод, но прилично развивается. Дает людям заработать. Можно легко купить и продать, что сейчас редкость для новых проектов. Постоянно идут конкурсы и раздачи. В подпись зашло уже 160 человек и все высоких рангов. Все они по вашему тупицы? Это может с вами что то не так?
lovesmayfamilis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 4264


✿♥‿♥✿


View Profile WWW
September 03, 2019, 06:26:23 PM
 #1958

ни кто не может называть проект скамом, пока это не доказано.

Только что пожелала удачи такому же как Вы человеку, верящему в Удачу. На самом деле это хорошая штука. Вы правы, этот проект до конца не обвинен ни в чем, дело времени, и только оно покажет кто прав.
Вам же просто искренне не падать духом, есть люди, которым баунти нравится, и никто не в праве чего-то советовать, а тем более указывать. Только с документами я бы была поосторожней. Smiley

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
kropot
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 48


View Profile
September 03, 2019, 06:40:10 PM
 #1959

Да но верификация, верификации рознь. Там товарищ делал кус по водительскому удостоверению и здесь мы также. Я думаю в этом ни чего страшного нет. Жалко только потерянного времени. Если бы попросили паспорт то конечно бы ни кто не делал. Просто не красиво как то все выходит. Работаешь, делаешь посты в телегу, нагоняешь рефералов, а в конце такие сюрпризы. Похоже, что время баунти прошло.
Не переживай, ты всё равно ничему не учишься и будешь всегда скакать на одних и тех же граблях, потому как сейчас ты, опять же, носишь подпись скама, о котором я писал в другой теме.

Люди не понимают, что время глупых денег уже ушло и время баунти ушло вместе с ними.

Что я могу вам сказать по этому поводу.
Первое - не тыкайте мне, я вас не знаю и вы меня тоже. В приличном обществе принято разговаривать на вы. Если вы только не из глухой забытой местности, где об этом не знают.
Второе - ни кто не может называть проект скамом, пока это не доказано. Докажите. Выложите пруфы. А так свиристеть как канарейка или кукарекать вы все горазды.
Третье - этот проект хоть и молод, но прилично развивается. Дает людям заработать. Можно легко купить и продать, что сейчас редкость для новых проектов. Постоянно идут конкурсы и раздачи. В подпись зашло уже 160 человек и все высоких рангов. Все они по вашему тупицы? Это может с вами что то не так?
Выкать мульту с одним меритом, которого зарегили на хайпе для баунти?
А, нет,уже два, еще один от разбаненной плагиатчицы, не имеющей права носить подпись  Grin

Специально для особо одаренных написал в прошлом посте, что я писал об этом в другой теме, там же и ссылка на расследование, только боюсь, что ты не разберешься в том, что там написано, слишком сложно для тебя будет, носи дальше подпись, на доширак возможно хватит, раз для тебя такая трагедия потеря 25 баксов.
EvRo74
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 263


PassiveIncomeHunter


View Profile WWW
September 03, 2019, 07:02:21 PM
 #1960

Не переживай, ты всё равно ничему не учишься и будешь всегда скакать на одних и тех же граблях, потому как сейчас ты, опять же, носишь подпись скама, о котором я писал в другой теме.

Люди не понимают, что время глупых денег уже ушло и время баунти ушло вместе с ними.

Минтер скамом называют только те, кто не в теме ни разу. Если ты такой же хэйтер, как известный Пелосо - то для тебя даже твоя жена - скам Grin Grin Grin Grin



             ▓▓▓▄             ▓▓▓▓
           ▓▓▀  ▀█▄        ▓▓▓   ▓▓
          ▓▓  ▓▄   ▀╗ ▓▓▓▓▓  ▓▓▓ ▓▓
         ▓▓ ▄▓▓▓▓▄              ▓▓ ▓▓
        ▐▓▌ ▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄    ▓ ▓
        ▓▓  ▀  ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╬╦   ▓▓▓
      ▄▓▓▀  ▄▓▓▓▓▓█▀▀ ▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╦  ▓▓▓
    ▄▓▓▀    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄ ▄▄  ▀▓▓▀▓▓▓▓▓▓▄  ▓▓
   ▄▓▓▓▓  ▄▓▓▓▓▓▓▀▀     ▓▓▓     ▀ ▀ ▄   ▓▓
    ▓▓▀  ▓▓▓▓▓▓▀             ▄     ▀▀  ▓▀
   ▓▓▀  ▓▓▓▓▓▓    ▄▓▓▀ ▄▄▀█▓▓▓▓▓▓▄  ▄  ▓▓▓
  ▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▌   ▓▓▓▌ ▀▀▓▓▓ ▀▓▓▓▓▓▓██▓▓▓  ▓▓
 ▐▓▌        ▀▀▓▌ ╟▀▓▓▌▐▓▓▓▓▓▄ ▓▓▓▓▓   ╔    ▓▓
 ███▓▓▓▓▄▄        ▐▓▓ ▓▄▀▀▀▀▀▀ ▀▓▓▓▓▓▄      ▓▓
           ▀▀▀█▄     ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄       ▓ ▓▓
                 ▀█▄  ▀▀▀▀▀▀▀▀█  ▀     
                     ▄▄
BETFURY 
№1 I-GAMING PLATFORM
WITH BTC DIVIDENDS


      ▄▓▓▓▓▓▓▄▄
     ▓▓▌  ▐▓▓▓▓▓▓▓▄▄
    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
   ▓▓▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▌
  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▄▄▄▓▓▓▓▓▓▄
 ▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓   ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓
 ▓▓▌ ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▀ ▓▓▌  ▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓ ▓ ▓  ▓▓▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓▄▄▓▓ ▓▓  ▓▓█▌▓▓▓▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀ ▀▓▓▄
▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓ ▓▓▓▓▓ ▓▓  ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▀█▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓▌▓   ▐▓ ▓▓▓▓ ▓▓ ▀███▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▀▀▀▓▓▄▓▓▓     ▀▓▓▓▓ ▓▓▓  ▓▓▓▓▓▓▓▓ ▄▓▓
                      ▀▓▓▀▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
                        ▌▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                         ▓▓▓▓▓▀ ▄▓▓▓▓▓▀▀
                          ▀▀█▀▀▀▀

1000+
Games
                    ▄▄▄▄▄▄
             ▄▒▓▓█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▓▓▓▄
          ▄▓▓▀                   █▓▓
        ▓▓▀     ▄▓▓▓██████▓▓▓▄      ▓▓▄     
      ▓█▀    ▒▓████████████████▓▓     ▓▓
     ▓▓    ▓█████████▌ ▒▄ ▓███████▓▄   ▀█▄
    ▓▌   ▄▓████▄            ▀▓██████▓   ▐█▄
   ▓▓   ▐████████▓            ▀██████▓   ▀█
  ▐█▄   █████████▓    ████▀   ▐███████▄   █▌
  ▀█   ▐█████████▓            ▓███████▌   ▓▓
  ▀█   ▐█████████▓             ▓██████▌   ▓▓
  ▐█▄   █████████▓    █████    ▐██████    █▌
   ▓▓   ▐████████▓             ▓█████▌   ▓█ 
    ▓▓    █████▄             ▄▓█████▀   ▄█▀ 
     ▓▓    ▀█████████▌ ▒▄ ▓███████▓    ▒█▀
      ▀█▄    ▀▓████████████████▓▀     ▓▓
        ▀▓▌      ▀█▓██████▓█▀▀     ▄▓▓
          ▀█▓▄                 ▄▓▓▀
              ▀█▓▓▄▄▄▄▄▄▄▄▄▒▓▓█▀

Free
BTC
              ▄▄─¬"^^^^"¬─▄▄
           ▄▓▓▓▓▓  ,,,,,, ▓▓▓▓▓▓▄
        ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
      /  ▀▓▓▓▓▀              ▀▓▓▓▓▓▀
    /    ▓▓▀    ▓▓▄     ▄▓▄     ▀▓▓▄   ]
   [   ▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓       ▀▓▓   ]
  [   ▓▓▀     ▄▓▓▓▌  ██▄  ▀▓▌      ╙▓▓   ]
  ▓▓▓▓▓▌      ▓▓▓ ▄▓▓▓▓▓▀▀▓▓▌       ▐▓▓ ▓▓
 ▐▓▓▓▓▓      ▓▓▓▓▄▓▓▌ ▓ ▀  █▓▓       ▓▓▓▓▓▌
 ▐▓▓▓▓▓           ▀█▓▓▓▓▓▓▓▀▀        ▓▓▓▓▓▌
 ▐▓▓▓▓▓        ▄▄▄▄ ▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄       ▓▓▓▓▓▌
  ▌  ▐▓▓      ▓▓▄▓▓ ▓▄▄▄ ▓▀  ▄      ▓▓▀▀█▓
  [   ▀▓▓    ▐▓  ▓▌▓▌   ▓▓▄▓▓       ▓▓▌
   [    ▓▓▄  ▀▀▀▀▀                ▓▓▀   ]
     [   ▓▓▓▄     T O K E N    ▄▓▓▀    ]
      [ ▓▓▓▓▓▓▓▓▄           ▄▓▓▓▓▓▓ ]
         ▀▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▓▓▓▓██▓▓▓▓▓▓▓▀]
            ▀▀█▓▀           ▀▓█▀▀
                   ````````   

BetFury
Staking APR
450%

[ PLAY NOW ]
Pages: « 1 ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 [98] 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!