Bitcoin Forum
April 24, 2024, 06:29:15 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 [99] 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 »
  Print  
Author Topic: 💥 💥 CКAMЫ нaшeгo bitcointalk 🔴  (Read 1310650 times)
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
September 03, 2019, 07:43:55 PM
 #1961

Не переживай, ты всё равно ничему не учишься и будешь всегда скакать на одних и тех же граблях, потому как сейчас ты, опять же, носишь подпись скама, о котором я писал в другой теме.

Люди не понимают, что время глупых денег уже ушло и время баунти ушло вместе с ними.

Минтер скамом называют только те, кто не в теме ни разу. Если ты такой же хэйтер, как известный Пелосо - то для тебя даже твоя жена - скам Grin Grin Grin Grin
ты же вроде кричал что ты взрослый дядька а сам в баунтях сидишь да еще и дохлых скамах.. пиздец.. ты меня разочаровал. ((( я то думал что ты нормальный вумный дядька а ты на минтере сидишь... ну конечно минтер скам ты посмотри чей это говнопроект
1713983355
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713983355

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713983355
Reply with quote  #2

1713983355
Report to moderator
The Bitcoin software, network, and concept is called "Bitcoin" with a capitalized "B". Bitcoin currency units are called "bitcoins" with a lowercase "b" -- this is often abbreviated BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713983355
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713983355

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713983355
Reply with quote  #2

1713983355
Report to moderator
AleftinaMoroz
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 12


View Profile
September 04, 2019, 01:48:57 PM
 #1962

Да но верификация, верификации рознь. Там товарищ делал кус по водительскому удостоверению и здесь мы также. Я думаю в этом ни чего страшного нет. Жалко только потерянного времени. Если бы попросили паспорт то конечно бы ни кто не делал. Просто не красиво как то все выходит. Работаешь, делаешь посты в телегу, нагоняешь рефералов, а в конце такие сюрпризы. Похоже, что время баунти прошло.
Не переживай, ты всё равно ничему не учишься и будешь всегда скакать на одних и тех же граблях, потому как сейчас ты, опять же, носишь подпись скама, о котором я писал в другой теме.

Люди не понимают, что время глупых денег уже ушло и время баунти ушло вместе с ними.

Что я могу вам сказать по этому поводу.
Первое - не тыкайте мне, я вас не знаю и вы меня тоже. В приличном обществе принято разговаривать на вы. Если вы только не из глухой забытой местности, где об этом не знают.
Второе - ни кто не может называть проект скамом, пока это не доказано. Докажите. Выложите пруфы. А так свиристеть как канарейка или кукарекать вы все горазды.
Третье - этот проект хоть и молод, но прилично развивается. Дает людям заработать. Можно легко купить и продать, что сейчас редкость для новых проектов. Постоянно идут конкурсы и раздачи. В подпись зашло уже 160 человек и все высоких рангов. Все они по вашему тупицы? Это может с вами что то не так?
Выкать мульту с одним меритом, которого зарегили на хайпе для баунти?
А, нет,уже два, еще один от разбаненной плагиатчицы, не имеющей права носить подпись  Grin

Специально для особо одаренных написал в прошлом посте, что я писал об этом в другой теме, там же и ссылка на расследование, только боюсь, что ты не разберешься в том, что там написано, слишком сложно для тебя будет, носи дальше подпись, на доширак возможно хватит, раз для тебя такая трагедия потеря 25 баксов.


О чем можно разговаривать с неадекватным человеком. Который только что и может, так это кукарекать, как петушок  на палочке. Grin Где ваши доказательства? Я работаю учителем младших классов и у меня так много времени, чтобы искать ваши скамерские расследования. Говорите, что скам - ссылку давайте. Если скам реальный, то я конечно не стану дальше носить подпись. Только вот сомневаюсь, что вы там что-то накапали.
kropot
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 48


View Profile
September 04, 2019, 04:35:05 PM
Merited by ivan1975 (1)
 #1963

Я работаю учителем младших классов

Только вот сомневаюсь, что вы там что-то накапали.
Сцуко ржу  Grin

Мои посты со ссылкой и ответами евродебилу поудаляли.
Но мне не влом еще раз ссылку запостить, про расследование по скаму Минтеру
https://medium.com/golden-borodutch/честный-обзор-ico-minter-dd708bab5db6

Минтер - СКАМ!!!

Где местные борцуны с режимом со скамами, поди своих мультов зарядили в подписную, как эта мультяшка-псевдоучилка младших классов.

Я заметил, что немало мультов вывели из спячки и зарядили в эту подписную.
epidemia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
September 04, 2019, 06:37:35 PM
 #1964


......

Я заметил, что немало мультов вывели из спячки и зарядили в эту подписную.

Вот именно.
Я ничего конкретно плохого против проекта Минтер не имею...по крайней мере сейчас, так не изучал всех учредителей, биографии и т.д.
Но принимать участия в клоунаде под названием "1000 и 1 мульт" - это перебор. Когда уже баунти менеджмент выйдет на адекватный уровень (наверное никогда) и поймет, что шитпостинг только отталкивает потенциальных инвесторов...а здесь сразу несколько десятков фуллов и синьйоров после нескольких месяцев спячки вдруг обнаружили в себя дар писателя. Тьфу, противно смотреть Angry
kropot
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 48


View Profile
September 04, 2019, 07:13:45 PM
 #1965


......

Я заметил, что немало мультов вывели из спячки и зарядили в эту подписную.

Вот именно.
Я ничего конкретно плохого против проекта Минтер не имею...по крайней мере сейчас, так не изучал всех учредителей, биографии и т.д.
Но принимать участия в клоунаде под названием "1000 и 1 мульт" - это перебор. Когда уже баунти менеджмент выйдет на адекватный уровень (наверное никогда) и поймет, что шитпостинг только отталкивает потенциальных инвесторов...а здесь сразу несколько десятков фуллов и синьйоров после нескольких месяцев спячки вдруг обнаружили в себя дар писателя. Тьфу, противно смотреть Angry
Ну вот, есть разумные люди на форуме.

Надеюсь всех кто рекламирует этот скам, если не забанят, то хотя бы покрасят. Весь форум флудом загадили эти вышедшие из спячки подписанты.
tvplus006
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1655


To the Moon


View Profile WWW
September 04, 2019, 08:17:34 PM
 #1966

...Где местные борцуны с режимом со скамами, поди своих мультов зарядили в подписную, как эта мультяшка-псевдоучилка младших классов...
Так в разделе "Обвинения в мошенничестве" есть топик по MINTER от 1 сентября: https://bitcointalk.org/index.php?topic=5180753.0 , в котором все имеющие что сказать, выкладывают свое мнение по нему. И те, кто хочет разобраться, обязательно туда заглянут. А тем, кому это не надо, хоть в личку ссылку брось, они по ней не перейдут.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
cryptoinside
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 423
Merit: 105


View Profile
September 04, 2019, 08:30:21 PM
 #1967


......

Я заметил, что немало мультов вывели из спячки и зарядили в эту подписную.

Вот именно.
Я ничего конкретно плохого против проекта Минтер не имею...по крайней мере сейчас, так не изучал всех учредителей, биографии и т.д.
Но принимать участия в клоунаде под названием "1000 и 1 мульт" - это перебор. Когда уже баунти менеджмент выйдет на адекватный уровень (наверное никогда) и поймет, что шитпостинг только отталкивает потенциальных инвесторов...а здесь сразу несколько десятков фуллов и синьйоров после нескольких месяцев спячки вдруг обнаружили в себя дар писателя. Тьфу, противно смотреть Angry

Идут по пути Yobit, подписная кампания которой обернулась провалом. Адекватность баунти менеджмента можно будет оценить после первой недели программы. Если не будет проведена чистка среди участников, то с большей вероятностью досрочно выхожу из подписи. В связи со сказанным тобой, я тоже подхожу под твою оценку? Cheesy
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
September 05, 2019, 09:06:52 AM
Last edit: September 05, 2019, 09:28:41 AM by Harold Finch
Merited by ivan1975 (1)
 #1968


......

Я заметил, что немало мультов вывели из спячки и зарядили в эту подписную.

Вот именно.
Я ничего конкретно плохого против проекта Минтер не имею...по крайней мере сейчас, так не изучал всех учредителей, биографии и т.д.
Но принимать участия в клоунаде под названием "1000 и 1 мульт" - это перебор. Когда уже баунти менеджмент выйдет на адекватный уровень (наверное никогда) и поймет, что шитпостинг только отталкивает потенциальных инвесторов...а здесь сразу несколько десятков фуллов и синьйоров после нескольких месяцев спячки вдруг обнаружили в себя дар писателя. Тьфу, противно смотреть Angry

Согласен, я даже скажу больше есть несколько каналов баунти где владельцы каналов открыто пишут что несколько своих аккаунтов запустили в эту подписную.
Так что сразу можно взять список и пройтись по нему.
Быстро найдём альтов которых сразу и смело можно покрасить, я скриншоты уже сделал надо просто проанализировать и выявить их.

Про минтер я уже давно пишу, у них очень плохой код видно что писал его максимум джун. Такие ошибки непозволительны в коде.
Руководители которые ранее кидали своих инвесторов и не выполняли обещаний тоже многое стоят.

Не со всем согласен но пару вещей просто в точку в этой статье - https://medium.com/golden-borodutch/%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BE%D0%B1%D0%B7%D0%BE%D1%80-ico-minter-dd708bab5db6

Надеюсь многих это предостережет от того чтобы портить репутацию за деньги, грустно смотреть как тех кого я ранее считал адекватными продали свою попку подпись скаму.

Апдейт:  
Итак смотрим за их веткой первая страница регистрации с разницей несколько минут - https://bitcointalk.org/index.php?topic=5180961
И смотрим за руками о чем ранее уважаемый мною MaoChao писал вместе с KTC.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5158721

Итого- BOMG автор топика, First1by tommyj1, Doging, xaker74, udivkx и многие другие это одно и тоже лицо а точнее альтферма.
Когда их всех нормально так покрасят?

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
AleftinaMoroz
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 12


View Profile
September 05, 2019, 12:19:15 PM
Last edit: September 05, 2019, 12:45:27 PM by AleftinaMoroz
 #1969

Я работаю учителем младших классов

Только вот сомневаюсь, что вы там что-то накапали.
Сцуко ржу  Grin

Мои посты со ссылкой и ответами евродебилу поудаляли.
Но мне не влом еще раз ссылку запостить, про расследование по скаму Минтеру
https://medium.com/golden-borodutch/честный-обзор-ico-minter-dd708bab5db6

Минтер - СКАМ!!!

Где местные борцуны с режимом со скамами, поди своих мультов зарядили в подписную, как эта мультяшка-псевдоучилка младших классов.

Я заметил, что немало мультов вывели из спячки и зарядили в эту подписную.

Видите грамотным вы оказались. Ошибку все-таки нашли. Хорошо.
Продолжим беседу. Правда вы хам, но таких как вы я вижу каждый день. Так что не привыкать.
Обзор прочитан, беру тайм-аут, надо все переварить! Быть может в чем-то вы и правы.

П.С:: последние 3 проекта так и не заплатили, если и это скам, что тогда  Huh
kropot
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 48


View Profile
September 05, 2019, 04:46:21 PM
 #1970

Я работаю учителем младших классов

Только вот сомневаюсь, что вы там что-то накапали.
Сцуко ржу  Grin

Мои посты со ссылкой и ответами евродебилу поудаляли.
Но мне не влом еще раз ссылку запостить, про расследование по скаму Минтеру
https://medium.com/golden-borodutch/честный-обзор-ico-minter-dd708bab5db6

Минтер - СКАМ!!!

Где местные борцуны с режимом со скамами, поди своих мультов зарядили в подписную, как эта мультяшка-псевдоучилка младших классов.

Я заметил, что немало мультов вывели из спячки и зарядили в эту подписную.

Видите грамотным вы оказались. Ошибку все-таки нашли. Хорошо.
Продолжим беседу. Правда вы хам, но таких как вы я вижу каждый день. Так что не привыкать.
Обзор прочитан, беру тайм-аут, надо все переварить! Быть может в чем-то вы и правы.

П.С:: последние 3 проекта так и не заплатили, если и это скам, что тогда  Huh
Ну вы тоже за словом в карман не полезете и дело не в ошибке, все могут ошибаться, даже учительницы иногда, просто смешно вышло как-то.
Если уж так руки опускаются, то посмотрите в сторону Vite, там дроп и монета торгуется на бирже, а если холдить, то за стакинг монеты, в дальнейшем, можно получать биржевые токены VX. Какой-никакой, а пассивный доход будет.

Сам раньше пытался заработать на баунти и подписи какие-то даже носил, но либо скам, либо кидают и не платят, либо хватает только на пару чашек кофе, такое себе эти баунти сейчас.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
September 05, 2019, 07:11:36 PM
 #1971


П.С:: последние 3 проекта так и не заплатили, если и это скам, что тогда  Huh
отвечаю на ваш вопрос ВСЕ скам, эта тема сдохла еще полтора года назад
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
September 05, 2019, 07:58:52 PM
 #1972

...
Не со всем согласен но пару вещей просто в точку в этой статье - https://medium.com/golden-borodutch/%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BE%D0%B1%D0%B7%D0%BE%D1%80-ico-minter-dd708bab5db6
...
а что именно в этой статье на ваш взгляд верно и в чем ошибка?
В статье есть глава "Команда", в которой изучается предыдущий опыт участников. Если статья заслуживает доверия, можно дать ссылку в этой теме
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5180753.0

EvRo74
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 263


PassiveIncomeHunter


View Profile WWW
September 06, 2019, 03:58:04 AM
 #1973


П.С:: последние 3 проекта так и не заплатили, если и это скам, что тогда  Huh
отвечаю на ваш вопрос ВСЕ скам, эта тема сдохла еще полтора года назад

Практика показывает, что тема не только не "сдохла" - а развивается с каждым днём. С ростом количества проектов, делегаторов и валидаторов сеть становится устойчивее и децентрализованнее. По сути, уже на сегодняшний день ситуация такова, что даже чисто теоретический "уход в закат" команды для дальнейшего движения и развития экосистемы некритичен.
Особенно забавно наблюдать, как вчерашние критиканы Минтера, попробовав всё изнутри, переобуваются в воздухе  Grin. Хотя есть и более "крепкие орешки", типа уважаемого Пелосо и некоторых неуважаемых и особо упоротых, которые в игноре.
Считаю, что в следующем году развитие Минтера многим недоверчивым утрёт нос и заставить закрыть рот.



             ▓▓▓▄             ▓▓▓▓
           ▓▓▀  ▀█▄        ▓▓▓   ▓▓
          ▓▓  ▓▄   ▀╗ ▓▓▓▓▓  ▓▓▓ ▓▓
         ▓▓ ▄▓▓▓▓▄              ▓▓ ▓▓
        ▐▓▌ ▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄    ▓ ▓
        ▓▓  ▀  ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╬╦   ▓▓▓
      ▄▓▓▀  ▄▓▓▓▓▓█▀▀ ▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╦  ▓▓▓
    ▄▓▓▀    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄ ▄▄  ▀▓▓▀▓▓▓▓▓▓▄  ▓▓
   ▄▓▓▓▓  ▄▓▓▓▓▓▓▀▀     ▓▓▓     ▀ ▀ ▄   ▓▓
    ▓▓▀  ▓▓▓▓▓▓▀             ▄     ▀▀  ▓▀
   ▓▓▀  ▓▓▓▓▓▓    ▄▓▓▀ ▄▄▀█▓▓▓▓▓▓▄  ▄  ▓▓▓
  ▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▌   ▓▓▓▌ ▀▀▓▓▓ ▀▓▓▓▓▓▓██▓▓▓  ▓▓
 ▐▓▌        ▀▀▓▌ ╟▀▓▓▌▐▓▓▓▓▓▄ ▓▓▓▓▓   ╔    ▓▓
 ███▓▓▓▓▄▄        ▐▓▓ ▓▄▀▀▀▀▀▀ ▀▓▓▓▓▓▄      ▓▓
           ▀▀▀█▄     ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄       ▓ ▓▓
                 ▀█▄  ▀▀▀▀▀▀▀▀█  ▀     
                     ▄▄
BETFURY 
№1 I-GAMING PLATFORM
WITH BTC DIVIDENDS


      ▄▓▓▓▓▓▓▄▄
     ▓▓▌  ▐▓▓▓▓▓▓▓▄▄
    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
   ▓▓▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▌
  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▄▄▄▓▓▓▓▓▓▄
 ▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓   ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓
 ▓▓▌ ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▀ ▓▓▌  ▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓ ▓ ▓  ▓▓▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓▄▄▓▓ ▓▓  ▓▓█▌▓▓▓▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀ ▀▓▓▄
▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓ ▓▓▓▓▓ ▓▓  ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▀█▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓▌▓   ▐▓ ▓▓▓▓ ▓▓ ▀███▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▀▀▀▓▓▄▓▓▓     ▀▓▓▓▓ ▓▓▓  ▓▓▓▓▓▓▓▓ ▄▓▓
                      ▀▓▓▀▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
                        ▌▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                         ▓▓▓▓▓▀ ▄▓▓▓▓▓▀▀
                          ▀▀█▀▀▀▀

1000+
Games
                    ▄▄▄▄▄▄
             ▄▒▓▓█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▓▓▓▄
          ▄▓▓▀                   █▓▓
        ▓▓▀     ▄▓▓▓██████▓▓▓▄      ▓▓▄     
      ▓█▀    ▒▓████████████████▓▓     ▓▓
     ▓▓    ▓█████████▌ ▒▄ ▓███████▓▄   ▀█▄
    ▓▌   ▄▓████▄            ▀▓██████▓   ▐█▄
   ▓▓   ▐████████▓            ▀██████▓   ▀█
  ▐█▄   █████████▓    ████▀   ▐███████▄   █▌
  ▀█   ▐█████████▓            ▓███████▌   ▓▓
  ▀█   ▐█████████▓             ▓██████▌   ▓▓
  ▐█▄   █████████▓    █████    ▐██████    █▌
   ▓▓   ▐████████▓             ▓█████▌   ▓█ 
    ▓▓    █████▄             ▄▓█████▀   ▄█▀ 
     ▓▓    ▀█████████▌ ▒▄ ▓███████▓    ▒█▀
      ▀█▄    ▀▓████████████████▓▀     ▓▓
        ▀▓▌      ▀█▓██████▓█▀▀     ▄▓▓
          ▀█▓▄                 ▄▓▓▀
              ▀█▓▓▄▄▄▄▄▄▄▄▄▒▓▓█▀

Free
BTC
              ▄▄─¬"^^^^"¬─▄▄
           ▄▓▓▓▓▓  ,,,,,, ▓▓▓▓▓▓▄
        ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
      /  ▀▓▓▓▓▀              ▀▓▓▓▓▓▀
    /    ▓▓▀    ▓▓▄     ▄▓▄     ▀▓▓▄   ]
   [   ▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓       ▀▓▓   ]
  [   ▓▓▀     ▄▓▓▓▌  ██▄  ▀▓▌      ╙▓▓   ]
  ▓▓▓▓▓▌      ▓▓▓ ▄▓▓▓▓▓▀▀▓▓▌       ▐▓▓ ▓▓
 ▐▓▓▓▓▓      ▓▓▓▓▄▓▓▌ ▓ ▀  █▓▓       ▓▓▓▓▓▌
 ▐▓▓▓▓▓           ▀█▓▓▓▓▓▓▓▀▀        ▓▓▓▓▓▌
 ▐▓▓▓▓▓        ▄▄▄▄ ▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄       ▓▓▓▓▓▌
  ▌  ▐▓▓      ▓▓▄▓▓ ▓▄▄▄ ▓▀  ▄      ▓▓▀▀█▓
  [   ▀▓▓    ▐▓  ▓▌▓▌   ▓▓▄▓▓       ▓▓▌
   [    ▓▓▄  ▀▀▀▀▀                ▓▓▀   ]
     [   ▓▓▓▄     T O K E N    ▄▓▓▀    ]
      [ ▓▓▓▓▓▓▓▓▄           ▄▓▓▓▓▓▓ ]
         ▀▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▓▓▓▓██▓▓▓▓▓▓▓▀]
            ▀▀█▓▀           ▀▓█▀▀
                   ````````   

BetFury
Staking APR
450%

[ PLAY NOW ]
xakerok38
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile WWW
September 08, 2019, 11:54:35 AM
Last edit: September 08, 2019, 01:34:39 PM by xakerok38
 #1974

Ребятки привет помогите узнать скам это или нет Evedo  проект вот ссылка на коинмаркет https://coinmarketcap.com/currencies/evedo/
Имеет смысл в его зайти или обходить стороной?
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
September 08, 2019, 01:05:16 PM
 #1975


П.С:: последние 3 проекта так и не заплатили, если и это скам, что тогда  Huh
отвечаю на ваш вопрос ВСЕ скам, эта тема сдохла еще полтора года назад

Практика показывает, что тема не только не "сдохла" - а развивается с каждым днём. С ростом количества проектов, делегаторов и валидаторов сеть становится устойчивее и децентрализованнее. По сути, уже на сегодняшний день ситуация такова, что даже чисто теоретический "уход в закат" команды для дальнейшего движения и развития экосистемы некритичен.
Особенно забавно наблюдать, как вчерашние критиканы Минтера, попробовав всё изнутри, переобуваются в воздухе  Grin. Хотя есть и более "крепкие орешки", типа уважаемого Пелосо и некоторых неуважаемых и особо упоротых, которые в игноре.
Считаю, что в следующем году развитие Минтера многим недоверчивым утрёт нос и заставить закрыть рот.
какие критиканы? какая на хуй сеть? минтер в списке скам проектов или ты оспариваешь этот список?
2x25BT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 732
Merit: 251


View Profile WWW
September 08, 2019, 02:20:42 PM
 #1976


П.С:: последние 3 проекта так и не заплатили, если и это скам, что тогда  Huh
отвечаю на ваш вопрос ВСЕ скам, эта тема сдохла еще полтора года назад

Практика показывает, что тема не только не "сдохла" - а развивается с каждым днём. С ростом количества проектов, делегаторов и валидаторов сеть становится устойчивее и децентрализованнее. По сути, уже на сегодняшний день ситуация такова, что даже чисто теоретический "уход в закат" команды для дальнейшего движения и развития экосистемы некритичен.
Особенно забавно наблюдать, как вчерашние критиканы Минтера, попробовав всё изнутри, переобуваются в воздухе  Grin. Хотя есть и более "крепкие орешки", типа уважаемого Пелосо и некоторых неуважаемых и особо упоротых, которые в игноре.
Считаю, что в следующем году развитие Минтера многим недоверчивым утрёт нос и заставить закрыть рот.
какие критиканы? какая на хуй сеть? минтер в списке скам проектов или ты оспариваешь этот список?

список покажи
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
September 09, 2019, 07:19:55 AM
 #1977


П.С:: последние 3 проекта так и не заплатили, если и это скам, что тогда  Huh
отвечаю на ваш вопрос ВСЕ скам, эта тема сдохла еще полтора года назад

Практика показывает, что тема не только не "сдохла" - а развивается с каждым днём. С ростом количества проектов, делегаторов и валидаторов сеть становится устойчивее и децентрализованнее. По сути, уже на сегодняшний день ситуация такова, что даже чисто теоретический "уход в закат" команды для дальнейшего движения и развития экосистемы некритичен.
Особенно забавно наблюдать, как вчерашние критиканы Минтера, попробовав всё изнутри, переобуваются в воздухе  Grin. Хотя есть и более "крепкие орешки", типа уважаемого Пелосо и некоторых неуважаемых и особо упоротых, которые в игноре.
Считаю, что в следующем году развитие Минтера многим недоверчивым утрёт нос и заставить закрыть рот.
какие критиканы? какая на хуй сеть? минтер в списке скам проектов или ты оспариваешь этот список?

Мне интересно когда забанят или перекрасят эту ферму? BOMG автор топика минтера, First1by tommyj1, Doging, xaker74, udivkx и многие другие это одно и тоже лицо а точнее альтферма.
Ловсфемили? Твплюс?
Они заспамили весь форум бессмысленными сообщениями.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5158721

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
tvplus006
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1655


To the Moon


View Profile WWW
September 09, 2019, 10:55:18 AM
 #1978

Мне интересно когда забанят или перекрасят эту ферму? BOMG автор топика минтера, First1by tommyj1, Doging, xaker74, udivkx и многие другие это одно и тоже лицо а точнее альтферма.
Ловсфемили? Твплюс?
Они заспамили весь форум бессмысленными сообщениями.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5158721
Таких участников банить могут только глобальные модераторы за спам. Вы сами можете репортить эти бессмысленные сообщения, когда встречаете их. Для этого и существует кнопка "Report to moderator". А за фермерство и перелив мерита можно только покрасить. Но я вижу, что они все уже имеют красную отметку от MaoChao за фермерство или за перелив мерита. И если им еще одну метку оставить, то это ничего не изменит.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
cryptoinside
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 423
Merit: 105


View Profile
September 13, 2019, 08:04:57 PM
 #1979

Под определение скам подходит игнор команды, обман об уникальности блокчейна, затирание сообщений в основных темах на форуме?

chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
September 13, 2019, 08:18:12 PM
 #1980


П.С:: последние 3 проекта так и не заплатили, если и это скам, что тогда  Huh
отвечаю на ваш вопрос ВСЕ скам, эта тема сдохла еще полтора года назад

Практика показывает, что тема не только не "сдохла" - а развивается с каждым днём. С ростом количества проектов, делегаторов и валидаторов сеть становится устойчивее и децентрализованнее. По сути, уже на сегодняшний день ситуация такова, что даже чисто теоретический "уход в закат" команды для дальнейшего движения и развития экосистемы некритичен.
Особенно забавно наблюдать, как вчерашние критиканы Минтера, попробовав всё изнутри, переобуваются в воздухе  Grin. Хотя есть и более "крепкие орешки", типа уважаемого Пелосо и некоторых неуважаемых и особо упоротых, которые в игноре.
Считаю, что в следующем году развитие Минтера многим недоверчивым утрёт нос и заставить закрыть рот.
какие критиканы? какая на хуй сеть? минтер в списке скам проектов или ты оспариваешь этот список?

Мне интересно когда забанят или перекрасят эту ферму? BOMG автор топика минтера, First1by tommyj1, Doging, xaker74, udivkx и многие другие это одно и тоже лицо а точнее альтферма.
Ловсфемили? Твплюс?
Они заспамили весь форум бессмысленными сообщениями.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5158721
а за что их банить? банят в основном по 33 или 25 п., по 25 нужны доказательства. Если они есть, значит забанят. В этой компании однострочников много, если бы модераторы, эти серийные однострочные сообщения по п1 оформили, по крайней мере, ранг им понизить можно, причем заслужено. у меня давно ощущение, что все дерьмо в разделе, управляется из нескольких центров. сейчас я вижу очень похожих, пользователей, всплывших одновременно, смена языка, однострочники и теперь еще одна баунти компания. Больше всего меня интересуют акки со старыми датами регистрации, возможно прямо сейчас, активен аккаунт, с которого все начиналось лет 7 назад.  сейчас есть конкретные нити, которые можно попробовать разматать, но там много работы. есть смысл сделать это приоритетом. Я для себя таблицу участников сохранил.

Pages: « 1 ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 [99] 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!