Bitcoin Forum
May 06, 2024, 06:52:30 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: 1 2 3 4 5 [All]
  Print  
Author Topic: WEX заболела  (Read 830 times)
dzyk (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1028


dzyk.ru


View Profile WWW
July 17, 2018, 10:39:37 AM
Last edit: July 17, 2018, 10:57:21 AM by dzyk
 #1

Что за проблемы и нелепые твиты на бирже?
Эта новость волнует сильно

WEX закрыла вывод BTC до 22 июля и в твиттере пишет непонятные сообщения

Apparently, it is time to add "NO ETH GIWEAWAY" postfix to our profile name?

С этим вообще не понятно

According to NIST and ECRYPT II, the cryptographic algorithms used in Bitcoin are expected to be strong until at least 2030. (After that, it will not be too difficult to transition to different algorithms.)
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715021550
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715021550

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715021550
Reply with quote  #2

1715021550
Report to moderator
1715021550
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715021550

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715021550
Reply with quote  #2

1715021550
Report to moderator
1715021550
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715021550

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715021550
Reply with quote  #2

1715021550
Report to moderator
ba1amut
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
July 17, 2018, 11:26:04 AM
 #2

Что за проблемы и нелепые твиты на бирже?
Эта новость волнует сильно

WEX закрыла вывод BTC до 22 июля и в твиттере пишет непонятные сообщения

Apparently, it is time to add "NO ETH GIWEAWAY" postfix to our profile name?

С этим вообще не понятно

Проблемы начались после битка на ней по 9к. Сначала вообще на несколько часов обещали. Теперь еще перенесли на долго уже. А это "Apparently, it is time to add "NO ETH GIWEAWAY" как результат пристального внимания к ней и скамеры тоже ловят тренд и начинают конкурсы соответсвенно  Grin
Meruzh86
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 162
Merit: 0


View Profile WWW
July 17, 2018, 01:21:25 PM
 #3

Если честно то WEX мне и в начале не нравился, тоист их компания, разработчики, что то смутно у них там. Посмотрим что будет.
falaleev.ctepan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 10

The Future Of Work


View Profile
July 17, 2018, 04:22:33 PM
 #4

да после того как их SEC хлопнула, как вообще им можно деньги нести? даже не то что им нельзя доверять, внешние факторы которые от них не зависящие могут вас лишить сбережений!!!

▬▬■ ■ ■▬▬【BLACKBOX OS】▬▬■ ■ ■▬▬ (https://blackboxfoundation.org/)
▬▬■ ■ ■▬▬ The Future of Work. Decentralized. ▬▬■ ■ ■▬▬
﹝Whitepaper (https://docsend.com/view/zn2axya)﹞﹝ANN THREAD (https://bitcointalk.org/index.php?topic=4517962.0)﹞﹝TELEGRAM (https://t.me/blackboxtoken)﹞﹝FACEBOOK (https://www.facebook.com/blackboxfoundationofficial/)﹞﹝TWITTER (https://twitter.com/blackbox_found)﹞﹝YOUTUBE (https://www.youtube.com/channel/UCEywMTvmxwZnyAKFXEGGg8Q)﹞
dzyk (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1028


dzyk.ru


View Profile WWW
July 17, 2018, 05:11:45 PM
 #5

А откуда слухи о продаже в ДН₽?

Barabulya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 450
Merit: 101



View Profile
July 17, 2018, 05:23:01 PM
 #6

Не знаю как кто,а мне после событий с Btc-e ,на прочь желание отбило на Wex тусить.Очень уж не приятно было все произошедшее,как коричневый снег на голову.

Gameta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 100


View Profile
July 17, 2018, 06:23:07 PM
 #7

А откуда слухи о продаже в ДН₽?
есть мнение, что хотели продать все или долю, фсы прикинулись морячком из днр, и сейчас происходит очередной передел собственников. Будем надеяться на лучшее, но не исключен вариант, что опять пойдет мариновка как в прошлый раз, и начнут тянуть время и откладывать на еще неделю и так далее. Вообще думаю, у большинства там только токены остались, так что такого шума, как год назад уже наверно не будет.

EddyGameta - взломан
Gameta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 100


View Profile
July 17, 2018, 06:55:31 PM
 #8

да, вариантов того как может быть очень много, правду мы не узнаем. Но однозначно говорить что это кидалово тоже нельзя, есть много факторов, которые отличают ситуацию от стандартного кидалова.

EddyGameta - взломан
AStorio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 156
Merit: 100


View Profile
July 17, 2018, 07:19:41 PM
 #9

да, вариантов того как может быть очень много, правду мы не узнаем. Но однозначно говорить что это кидалово тоже нельзя, есть много факторов, которые отличают ситуацию от стандартного кидалова.
Какие факторы отличают? Пока все признаки кидалова: закрыли вывод, курс завышен.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
Terrratron
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 17


View Profile
July 17, 2018, 07:27:23 PM
 #10

Ну этого и следовало ожидать рано или поздно после ситуации с бтц-е. Логический конец. Тут репутация уже испорчена была навсегда еще тогда.
telnova5331
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
July 17, 2018, 07:56:50 PM
 #11

Да биржа давно уже стала вставлять палки в колеса, много счетов заблокировали, сейчас вывода нет, скам конечно нам не нужен, биток польеться

Gameta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 100


View Profile
July 17, 2018, 08:30:24 PM
 #12

Да биржа давно уже стала вставлять палки в колеса, много счетов заблокировали, сейчас вывода нет, скам конечно нам не нужен, биток польеться
смеетесь что-ли, рынок и не заметит скама настолько мелкой площадки, даже год назад, когда они полностью вырубились на динамику роста курса это ничуть не повлияло.

EddyGameta - взломан
Gameta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 100


View Profile
July 17, 2018, 08:33:55 PM
 #13

да, вариантов того как может быть очень много, правду мы не узнаем. Но однозначно говорить что это кидалово тоже нельзя, есть много факторов, которые отличают ситуацию от стандартного кидалова.
Какие факторы отличают? Пока все признаки кидалова: закрыли вывод, курс завышен.
курс давно завышен, не настолько конечно как сейчас, но в истории бтце периодически возникали такие дизбалансы, естественно это нездоровая ситуация, но выпрямить вполне реально, если есть у владельцев такое желание. Вывести с потерей около половины депо можно через зек или юсдт, токены выкупались буквально за пару дней до "техработ".
Оцениваю ситуацию 50/50

EddyGameta - взломан
DenysM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 118



View Profile
July 17, 2018, 09:29:54 PM
 #14

Не знаю как кто,а мне после событий с Btc-e ,на прочь желание отбило на Wex тусить.Очень уж не приятно было все произошедшее,как коричневый снег на голову.

Я вообще не понимаю людей которые там торгуют! Такое впечатление что других бирж нет  Huh Завысили курс и таким макаром завлекали жадных и не очень умных людей. Стандартная и старая как свет схема, действует и в наши дни, так как люди как были жадные, алчные, глупые, доверчивые и т.д. так и остались. SEC, суды, кидалово - этого мало, а я переведу биток и продам по 9, авось пронесет и я заработаю. А оно не тут то было. Вот на таких и зарабатывают.
Gameta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 100


View Profile
July 17, 2018, 09:36:44 PM
 #15

Не знаю как кто,а мне после событий с Btc-e ,на прочь желание отбило на Wex тусить.Очень уж не приятно было все произошедшее,как коричневый снег на голову.

Я вообще не понимаю людей которые там торгуют! Такое впечатление что других бирж нет  Huh Завысили курс и таким макаром завлекали жадных и не очень умных людей. Стандартная и старая как свет схема, действует и в наши дни, так как люди как были жадные, алчные, глупые, доверчивые и т.д. так и остались. SEC, суды, кидалово - этого мало, а я переведу биток и продам по 9, авось пронесет и я заработаю. А оно не тут то было. Вот на таких и зарабатывают.
вы немного путаете причины и следствия. То, что курс на вакс оказался завышен - это уже следствие другой беды. По факту, обесценивается местный (вексовский) доллар. Причин этому может быть много, самая распространенная версия - что штамповались векс-коды и выводились в реальные деньги, то есть биржа эмитировала не обеспеченные доллары и на них скупала крипту, поэтому доллары обесценились , а крипта стала стоить дороже, при этом приток реальных денег был намного меньше, поэтому вырос разрыв финансовый. Проверить это никак не возможно, могут быть и другие причины.А торгуют там в основном менялы, или ботоводы со старых времен, а основная масса активов - это долговые токены, так что даже если и будет скам, то уже не такой громкий как год назад, так как большинство людей все же вывели реальные активы, остались в основном долговые только. Дума, те кто их не вывел, уже морально и так попрощался с ними давно , хотя кто знает.

EddyGameta - взломан
-Legendary-
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 413
Merit: 253


View Profile
July 17, 2018, 09:40:57 PM
 #16

дохтарь,выписывайте лекарство
Доктор сказал "В морг", значит в морг.
xxxkuricaxxx
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile WWW
July 17, 2018, 10:20:52 PM
 #17

Больше всего похоже на то, что новые владельцы решили расчитаться с долгами по btc-e просто сделав смуту и задрав комиссии специально.

glYff◆      PRIVACY for smart contracts and beyond   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬   is a decentralized internet platform delivering
   [   WHITEPAPER   ]   ◥ telegram   ◥ github   ◥ linkedin             anonymous asset transfers and data 
                             ❱❱❱   JOIN GLYFF   ❰❰❰                     privacy for smart contracts. 
ZeusTrade
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
July 17, 2018, 11:29:11 PM
 #18

just one more excuse because if she closed the exit it was only her because agent does not need a scam in the county just hope not to see another post her reporting the same story wex died
J7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 1


View Profile
July 18, 2018, 12:54:00 AM
 #19

Морячек передает собственноручно сервера Векса сингапурским  хостерам.
https://youtu.be/hdxYmDOe7vE
dzyk (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1028


dzyk.ru


View Profile WWW
July 18, 2018, 03:14:08 AM
 #20

По мне так перевод в ДНР может спровоцировать интерес к бирже, если пользователей не обманут

-Legendary-
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 413
Merit: 253


View Profile
July 18, 2018, 06:47:06 AM
 #21

Ключевое слово "если". В свете прошлых и нынешних событий ни один нормальный человек не будет торговать на этой бирже.
dzyk (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1028


dzyk.ru


View Profile WWW
July 18, 2018, 07:53:30 AM
 #22

Я попробую.... Все, что заработал на эскроу и намайнил кинул на биржу.... я с бтце обманулся... вывел свои до закрытия... сейчас хочу наоборот. Мне нравится честная позиция Васильева. Я его поддержу. А там дальше посмотрим.

J7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 1


View Profile
July 18, 2018, 09:47:50 AM
 #23

По мне так перевод в ДНР может спровоцировать интерес к бирже, если пользователей не обманут

Админом этого господина:



А модерами ополченцев Соплю и Ржавого.
dzyk (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1028


dzyk.ru


View Profile WWW
July 18, 2018, 09:51:57 AM
 #24

Люди везде одинаковые! Кривая распределения психического здоровья РФ и США примерно совпадают))) Но есть экономические зоны, ВЕКС - может стать экономическим фронтом, БТЦЕ тому пример.

Balabanov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
July 18, 2018, 11:55:29 AM
 #25

В гостях у сказки про продажи и передачи, как это вообще связано с положением на бирже, точнее со стабильностью, хозяин может поменяться, а биржа даже не заметит.
Так же про курс битка на вексе, его уровнять 30 минут дело, будут лить арбитражники, курс махом устаканится. Пол дня максимум.

Не понятны мне сидельцы в чате, чтобы там писать надо иметь деп 1000$ вы что ребята совсем контуженые.
Неделю назад вывел почти все, осталось 200$ думаю сумма небольшая соскамится да и пофиг. а потом думаю нет вам хер, дождался комсы 5% на яд и выдернул.
Это каким надо быть непуганным, чтобы чего то ждать. Ладно с токенами какими то сидят, которые никому не нужны, но если кто в крипте или фиате...  страна непуганных идиотов.
MrDongyy
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 22


View Profile
July 18, 2018, 12:14:55 PM
 #26

Люди везде одинаковые! Кривая распределения психического здоровья РФ и США примерно совпадают))) Но есть экономические зоны, ВЕКС - может стать экономическим фронтом, БТЦЕ тому пример.
WEX - это ребрендированная версия биржи BTC-e
Новости вчера вышли по WEX!
Пользователи все больше обеспокоены тем, что биржа, претендующая на то, чтобы базироваться в Сингапуре, вытаскивает мошенничество на выходе из-за подозрительной торговой активности и заблокированных кошельков, которые теперь мешают всем пользователям снимать средства.

Proof:
https://www.ccn.com/concern-mounts-over-potential-crypto-exchange-wex-exit-scam/
PROHYIPER
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
July 18, 2018, 12:25:31 PM
 #27

Я после предыдущего кидка, который произошёл со всеми не так давно, им вообще не верю, и деньги туда уже не несу
btcltcminingss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 3


View Profile
July 18, 2018, 12:33:28 PM
 #28

Печальные известия, на самом деле было по бирже WEX много негатива в последнее время; то кошельки блочили, то переводы не доходили, то выплаты блокировали без веских причин. Через полгода в числе конкурентов у WEX прибавится - запланирован выход биржи OAX, довольно сильной в техническом плане биржи, уж она то задаст жару.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
FrancePG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
July 18, 2018, 01:02:38 PM
 #29

Я после предыдущего кидка, который произошёл со всеми не так давно, им вообще не верю, и деньги туда уже не несу
Значит голова на месте и хватает 1 раза чтобы понять что хорошо, что плохо, а кому-то видимо было мало, раз рискнули остаться.

Malk82
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
July 18, 2018, 01:13:18 PM
 #30

вобще обидно конечно. Нормальная биржа была а теперь страхово что то туда вводить.
tor676
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 42


View Profile
July 18, 2018, 03:12:46 PM
 #31

По мне так перевод в ДНР может спровоцировать интерес к бирже, если пользователей не обманут

Админом этого господина:



А модерами ополченцев Соплю и Ржавого.
фотошоп хороший
а вообще это эстонский рыболов-охотник Вексус   и в руке у него куропатка я с ним в 15-ом соревновался в конкурсе любителей
F1ak
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1498
Merit: 342


the Trend is Your Friend?


View Profile
July 18, 2018, 03:20:13 PM
 #32

По мне так перевод в ДНР может спровоцировать интерес к бирже, если пользователей не обманут

Админом этого

А модерами ополченцев Соплю и Ржавого.
фотошоп хороший
а вообще это эстонский рыболов-охотник Вексус   и в руке у него куропатка я с ним в 15-ом соревновался в конкурсе любителей


Занятное дело, у них там в Эстонии АКСУ вместо фидера и охотничьего ружья используют, при охоте на плюшевых мартышек?
От куда от нас Еуропа вперед ушла..,
tor676
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 42


View Profile
July 18, 2018, 03:24:10 PM
 #33

По мне так перевод в ДНР может спровоцировать интерес к бирже, если пользователей не обманут

Админом этого

А модерами ополченцев Соплю и Ржавого.
фотошоп хороший
а вообще это эстонский рыболов-охотник Вексус   и в руке у него куропатка я с ним в 15-ом соревновался в конкурсе любителей


Занятное дело, у них там в Эстонии АКСУ вместо фидера и охотничьего ружья используют, при охоте на плюшевых мартышек?
От куда от нас Еуропа вперед ушла..,
я вижу тока куропатку
F1ak
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1498
Merit: 342


the Trend is Your Friend?


View Profile
July 18, 2018, 03:26:48 PM
 #34

Диагноз: Избирательное видение.
dzyk (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1028


dzyk.ru


View Profile WWW
July 18, 2018, 03:28:55 PM
 #35

Я попробую.... Все, что заработал на эскроу и намайнил кинул на биржу.... я с бтце обманулся... вывел свои до закрытия... сейчас хочу наоборот. Мне нравится честная позиция Васильева. Я его поддержу. А там дальше посмотрим.
вот и вся твоя психология .
помощь будет нужна -обращайся!
можно подумать, ты можешь мне что-то предложить)))) не смеши....

tor676
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 42


View Profile
July 18, 2018, 03:30:54 PM
 #36

Я попробую.... Все, что заработал на эскроу и намайнил кинул на биржу.... я с бтце обманулся... вывел свои до закрытия... сейчас хочу наоборот. Мне нравится честная позиция Васильева. Я его поддержу. А там дальше посмотрим.
вот и вся твоя психология .
помощь будет нужна -обращайся!
можно подумать, ты можешь мне что-то предложить)))) не смеши....
я могу тебе предложить то что ты пытаешься предложить другим только качественней
tor676
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 42


View Profile
July 18, 2018, 03:32:35 PM
 #37

Я попробую.... Все, что заработал на эскроу и намайнил кинул на биржу.... я с бтце обманулся... вывел свои до закрытия... сейчас хочу наоборот. Мне нравится честная позиция Васильева. Я его поддержу. А там дальше посмотрим.
ты вот этим постом показал свой уровень профессионализма . теперь только я тебе смогу помочь
dzyk (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1028


dzyk.ru


View Profile WWW
July 18, 2018, 03:35:00 PM
 #38

Я попробую.... Все, что заработал на эскроу и намайнил кинул на биржу.... я с бтце обманулся... вывел свои до закрытия... сейчас хочу наоборот. Мне нравится честная позиция Васильева. Я его поддержу. А там дальше посмотрим.
ты вот этим постом показал свой уровень профессионализма . теперь только я тебе смогу помочь

))) как ?

tor676
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 42


View Profile
July 18, 2018, 03:36:19 PM
 #39

Я попробую.... Все, что заработал на эскроу и намайнил кинул на биржу.... я с бтце обманулся... вывел свои до закрытия... сейчас хочу наоборот. Мне нравится честная позиция Васильева. Я его поддержу. А там дальше посмотрим.
ты вот этим постом показал свой уровень профессионализма . теперь только я тебе смогу помочь

))) как ?
вот видишь ты уже заинтересовался . как что?
dzyk (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1028


dzyk.ru


View Profile WWW
July 18, 2018, 03:38:28 PM
 #40

Я попробую.... Все, что заработал на эскроу и намайнил кинул на биржу.... я с бтце обманулся... вывел свои до закрытия... сейчас хочу наоборот. Мне нравится честная позиция Васильева. Я его поддержу. А там дальше посмотрим.
ты вот этим постом показал свой уровень профессионализма . теперь только я тебе смогу помочь

))) как ?
вот видишь ты уже заинтересовался . как что?
я заинтересуюсь только тогда, когда будет какое-то предложение. пока от тебя только 0.... как у колдуна)))

F1ak
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1498
Merit: 342


the Trend is Your Friend?


View Profile
July 18, 2018, 03:40:04 PM
 #41

Диагноз: Избирательное видение.
я те блядина щас поставлю диагноз . ваще уже ахуели тут
Дополню диагноз.
Диагноз:
основное заболевание: пользователь чатика WEXa (future wex.nz 404)
фоновое заболевание:  пользователь чатика btc-e (btc-e.nz 404)
сопутствующие заболевания: избирательное видение

 Репорт.
tor676
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 42


View Profile
July 18, 2018, 03:41:05 PM
 #42

Я попробую.... Все, что заработал на эскроу и намайнил кинул на биржу.... я с бтце обманулся... вывел свои до закрытия... сейчас хочу наоборот. Мне нравится честная позиция Васильева. Я его поддержу. А там дальше посмотрим.
ты вот этим постом показал свой уровень профессионализма . теперь только я тебе смогу помочь

))) как ?
вот видишь ты уже заинтересовался . как что?
я заинтересуюсь только тогда, когда будет какое-то предложение. пока от тебя только 0.... как у колдуна)))
какое тебе предложение надобна?
ты сначала расскажи что тебя беспокоит и будем решать проблему
tor676
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 42


View Profile
July 18, 2018, 03:42:51 PM
 #43

Диагноз: Избирательное видение.
я те блядина щас поставлю диагноз . ваще уже ахуели тут
Дополню диагноз.
Диагноз:
основное заболевание: пользователь чатика WEXa (future wex.nz 404)
фоновое заболевание:  пользователь чатика btc-e (btc-e.nz 404)
сопутствующие заболевания: избирательное видение

 Репорт.
никогда не являлся клиентом бик-е и векса .
хуйовый из тебя аналитик
dzyk (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1028


dzyk.ru


View Profile WWW
July 18, 2018, 03:43:58 PM
 #44

а почему ты решил, что ты можешь решить проблему ВЕКса? я уверен, что ты не можешь повлиять на биржу, никак...
как ты можешь помочь мне и остальным с ВЕКсом?

tor676
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 42


View Profile
July 18, 2018, 03:46:17 PM
 #45

ты давай не наглей . речь шла только о помощи тебе конкретно а ты как одинокий армян -кваритирасъемщик всю родню приволок . я так не работаю
HappStoreW
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
July 18, 2018, 03:47:55 PM
 #46

WEX искуственно подняли курс битка, чтобы все арбитражить полезли и после этого заблокировали вывод битков. Короче ждем закрытие.
dzyk (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1028


dzyk.ru


View Profile WWW
July 18, 2018, 03:49:01 PM
 #47

ты давай не наглей . речь шла только о помощи тебе конкретно а ты как одинокий армян -кваритирасъемщик всю родню приволок . я так не работаю
ты на себя посмотри... пытаешься наглостью мне впарить общую беспомощность в вопросах ВЕКСа Grin Grin Grin

tor676
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 42


View Profile
July 18, 2018, 03:51:32 PM
 #48

ты давай не наглей . речь шла только о помощи тебе конкретно а ты как одинокий армян -кваритирасъемщик всю родню приволок . я так не работаю
ты на себя посмотри... пытаешься наглостью мне впарить общую беспомощность в вопросах ВЕКСа Grin Grin Grin
ты за меня не думай. ты за себя думай . а то аттестации лишу
dzyk (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1028


dzyk.ru


View Profile WWW
July 18, 2018, 03:54:10 PM
 #49

ты давай не наглей . речь шла только о помощи тебе конкретно а ты как одинокий армян -кваритирасъемщик всю родню приволок . я так не работаю
ты на себя посмотри... пытаешься наглостью мне впарить общую беспомощность в вопросах ВЕКСа Grin Grin Grin
ты за меня не думай. ты за себя думай . а то аттестации лишу
Grin Grin Grin ага... еще и свидетельство о рождении заберешь  Grin Grin Grin

tor676
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 42


View Profile
July 18, 2018, 03:56:29 PM
 #50

ты давай не наглей . речь шла только о помощи тебе конкретно а ты как одинокий армян -кваритирасъемщик всю родню приволок . я так не работаю
ты на себя посмотри... пытаешься наглостью мне впарить общую беспомощность в вопросах ВЕКСа Grin Grin Grin
ты за меня не думай. ты за себя думай . а то аттестации лишу
Grin Grin Grin ага... еще и свидетельство о рождении заберешь  Grin Grin Grin
можешь сколько угодно прятать слёзы за улыбкой . проблема сама не решиться .
теперь значит я жду от тебя предложений и таких которые меня заинтересуют .иначе я благотворительностью не занимаюсь
dzyk (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1028


dzyk.ru


View Profile WWW
July 18, 2018, 03:59:32 PM
 #51

ты давай не наглей . речь шла только о помощи тебе конкретно а ты как одинокий армян -кваритирасъемщик всю родню приволок . я так не работаю
ты на себя посмотри... пытаешься наглостью мне впарить общую беспомощность в вопросах ВЕКСа Grin Grin Grin
ты за меня не думай. ты за себя думай . а то аттестации лишу
Grin Grin Grin ага... еще и свидетельство о рождении заберешь  Grin Grin Grin
можешь сколько угодно прятать слёзы за улыбкой . проблема сама не решиться .
теперь значит я жду от тебя предложений и таких которые меня заинтересуют .иначе я благотворительностью не занимаюсь
Grin Grin Grin можешь сколько угодно ждать, но я тебя не знаю, и догадываюсь, что ты не можешь предложить что-то полезное.... старайся больше....

tor676
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 42


View Profile
July 18, 2018, 04:03:28 PM
 #52

ты давай не наглей . речь шла только о помощи тебе конкретно а ты как одинокий армян -кваритирасъемщик всю родню приволок . я так не работаю
ты на себя посмотри... пытаешься наглостью мне впарить общую беспомощность в вопросах ВЕКСа Grin Grin Grin
ты за меня не думай. ты за себя думай . а то аттестации лишу
Grin Grin Grin ага... еще и свидетельство о рождении заберешь  Grin Grin Grin
можешь сколько угодно прятать слёзы за улыбкой . проблема сама не решиться .
теперь значит я жду от тебя предложений и таких которые меня заинтересуют .иначе я благотворительностью не занимаюсь
Grin Grin Grin можешь сколько угодно ждать, но я тебя не знаю, и догадываюсь, что ты не можешь предложить что-то полезное.... старайся больше....
я могу перевернуть твою жизнь. включить свет когда тебе будет страшно . нагнуть берёзку над вязкой трясиной  которая тебя медленно затягивает . но в одном ты прав. нам надо узнать друг друга по лучше

PS: пациент, на сегодня ваше время вышло . оплатите сеанс и встретимся уже скоро 
dzyk (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1028


dzyk.ru


View Profile WWW
July 18, 2018, 04:08:50 PM
 #53

чудак ты!!! современная психотерапия выглядит иначе Grin Grin Grin Grin

tor676
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 42


View Profile
July 18, 2018, 04:11:06 PM
 #54

чудак ты!!! современная психотерапия выглядит иначе Grin Grin Grin Grin
для тебя она будет выглядеть именно так. у нас к каждому клиенту индивидуальный подход
мы по шаблонам не лечим
dzyk (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1028


dzyk.ru


View Profile WWW
July 18, 2018, 04:13:52 PM
 #55

чудак ты!!! современная психотерапия выглядит иначе Grin Grin Grin Grin
для тебя она будет выглядеть именно так. у нас к каждому клиенту индивидуальный подход
ты говоришь от имени человечества?  Grin Grin Grin у нас  Grin Grin Grin

tor676
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 42


View Profile
July 18, 2018, 04:15:20 PM
 #56

чудак ты!!! современная психотерапия выглядит иначе Grin Grin Grin Grin
для тебя она будет выглядеть именно так. у нас к каждому клиенту индивидуальный подход
ты говоришь от имени человечества?  Grin Grin Grin у нас  Grin Grin Grin
лимит -вышел.
оплатите!
SunnySheebz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
July 18, 2018, 04:18:58 PM
 #57

WEX искуственно подняли курс битка, чтобы все арбитражить полезли и после этого заблокировали вывод битков. Короче ждем закрытие.


Все биржи таким по не многу промышляют, но WEX делает это вообще в наглую, как люди вообще ей могут доверять?
saintv
Member
**
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 12


View Profile
July 18, 2018, 07:53:48 PM
 #58

ветка не трейдеры, а векса, куда не плюнь кругом одни темы, это какая то болезнь видимо у людей плодить одни и те же темы)
dzyk (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1028


dzyk.ru


View Profile WWW
July 19, 2018, 03:41:22 AM
 #59

Ну нет. Есть тема биржа векс. А в этой теме только негативное про биржу. Болеет она и когда поправится?

Uniex
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 2


View Profile
July 19, 2018, 06:45:26 AM
 #60

Ну нет. Есть тема биржа векс. А в этой теме только негативное про биржу. Болеет она и когда поправится?

до 22 июля ждать, а потом смотреть дальше. Тут все по верхам знают, а в вексе и одмин забанен до 22 июля - такая вот веселуха)
dzyk (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1028


dzyk.ru


View Profile WWW
July 19, 2018, 08:00:26 AM
 #61

ну админы чата и сам чат отдельная структура скорее всего)))

proffpr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 1


View Profile
July 19, 2018, 09:56:32 AM
 #62

лето 18го. еще остались хардкорщики которые торгуют на векс ?
coino.org
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 101


View Profile
July 19, 2018, 10:19:48 AM
 #63

Мне кажется есть вероятность скама. на пампе у них цены на биток подлетели по сравнению с другими биржами,все бросились туда переводить свои средства,а тут хоп и заморозка.
Geor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
July 19, 2018, 11:23:50 AM
 #64

лето 18го. еще остались хардкорщики которые торгуют на векс ?
Она не заболела, а давно бьется в смертной агонии, жаль что это не все понимают и зачем то продолжает нести им свои кровные.
Jus2205
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 2


View Profile
July 19, 2018, 12:02:55 PM
 #65

Зная печальное прошлое этой биржи, даже нет желание работать на ней Smiley

Stipend ● the Freelancer's Currency
▬▬ ● ● PoS / Masternodes ● ● ▬▬ (https://stipend.me/)
travelorien1
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
July 19, 2018, 12:40:32 PM
 #66

Не знаю как кто,а мне после событий с Btc-e ,на прочь желание отбило на Wex тусить.Очень уж не приятно было все произошедшее,как коричневый снег на голову.

вот, не SEC, а именно это для меня было бы главной причиной, почему я бы туда не понёс деньги. кто сможет доказать, что у них был именно взлом? может сами деньги присвоили себе, а выплаты растянули. тем самым обеспечив себя большой суммой для прокрутки
Gameta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 100


View Profile
July 19, 2018, 04:17:21 PM
 #67

при попытке залогиниться выдает "PoW data not received"
ест ьу кого что-то такое ? У всех нормально логинится?

EddyGameta - взломан
marva
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
July 19, 2018, 04:37:07 PM
 #68

при попытке залогиниться выдает "PoW data not received"
ест ьу кого что-то такое ? У всех нормально логинится?
Та же хрень.
dzyk (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1028


dzyk.ru


View Profile WWW
July 19, 2018, 04:40:37 PM
 #69

Подтверждаю

Melkiy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
July 19, 2018, 04:42:39 PM
 #70

при попытке залогиниться выдает "PoW data not received"
ест ьу кого что-то такое ? У всех нормально логинится?
Аналогично.
Прощай бабло  Sad
Хоть 5ку вывел под -30% на жизнь
Gameta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 100


View Profile
July 19, 2018, 04:47:29 PM
 #71

видимо ковыряют что-то,
ну чтож, видно ведется какая-то деятельность, мне кажется это повышает шансы на то, что все будет ок )))
я оптимист , хотя с этими токенами давно уже мысленно попрощался

EddyGameta - взломан
marva
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
July 19, 2018, 04:57:17 PM
 #72

видимо ковыряют что-то,
ну чтож, видно ведется какая-то деятельность, мне кажется это повышает шансы на то, что все будет ок )))
я оптимист , хотя с этими токенами давно уже мысленно попрощался
Зачем тогда было рапортовать об успешном окончании техработ?
TagBot
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 175
Merit: 100


View Profile
July 19, 2018, 04:58:59 PM
 #73

PoW data not received Что это означает?
dzyk (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1028


dzyk.ru


View Profile WWW
July 19, 2018, 05:00:08 PM
 #74

У всех так пока

#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
July 19, 2018, 05:10:15 PM
 #75

лето 18го. еще остались хардкорщики которые торгуют на векс ?
Она не заболела, а давно бьется в смертной агонии, жаль что это не все понимают и зачем то продолжает нести им свои кровные.

Пред смертно больному, сделали очистительную, трехлитровую клизму, главное окно ожило, но вывод как обычно закрыт.

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
Gameta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 100


View Profile
July 19, 2018, 05:16:01 PM
 #76

интересно, что в чате идут беседы. Значит логинится как-то народ, или это боты?)))

EddyGameta - взломан
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
July 19, 2018, 05:20:13 PM
 #77

интересно, что в чате идут беседы. Значит логинится как-то народ, или это боты?)))

Клизму поставили, вот и логинится, а вывода-то нет.

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
Balabanov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
July 19, 2018, 06:21:01 PM
 #78

Мне кажется есть вероятность скама. на пампе у них цены на биток подлетели по сравнению с другими биржами,все бросились туда переводить свои средства,а тут хоп и заморозка.

Какая вероятность, 99% что скам уже.
После такого проще новую биржу открыть, на это бабло с финтиплюшками.
PeoplesCurency
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
July 19, 2018, 10:05:00 PM
 #79

Мне кажется есть вероятность скама. на пампе у них цены на биток подлетели по сравнению с другими биржами,все бросились туда переводить свои средства,а тут хоп и заморозка.

Какая вероятность, 99% что скам уже.
После такого проще новую биржу открыть, на это бабло с финтиплюшками.

Вы откуда знаете? Может там совестливые и честные люди, и вообще их не интересуют деньги, а только делать добро Cheesy
NY-city
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
July 19, 2018, 10:10:30 PM
 #80

Мне кажется есть вероятность скама. на пампе у них цены на биток подлетели по сравнению с другими биржами,все бросились туда переводить свои средства,а тут хоп и заморозка.

Какая вероятность, 99% что скам уже.
После такого проще новую биржу открыть, на это бабло с финтиплюшками.

Вы откуда знаете? Может там совестливые и честные люди, и вообще их не интересуют деньги, а только делать добро Cheesy
Если только в некой параллельной вселенной) Честно говоря никогда не жалко, сами виноваты что раньше не свалили с биржи.

dzyk (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1028


dzyk.ru


View Profile WWW
July 20, 2018, 03:34:39 AM
 #81

Баг убрали

iddqdidkfa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 505


View Profile
July 20, 2018, 11:35:11 AM
 #82

Баг убрали
Что биржа полностью восстановлена? Я-то уже давно похоронил BTC-E, так она реально работает?
tor676
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 42


View Profile
July 20, 2018, 11:40:40 AM
 #83

Баг убрали
Что биржа полностью восстановлена? Я-то уже давно похоронил BTC-E, так она реально работает?
канеш реальна
Denetalist
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
July 20, 2018, 05:15:15 PM
 #84

Владею информацией, что биржа восстановит нормальную, полноценную работу. Возможно будет ещё задержка с открытием вывода. Но переживать сильно не стоит.
dzyk (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1028


dzyk.ru


View Profile WWW
July 20, 2018, 06:08:08 PM
 #85

Владею информацией, что биржа восстановит нормальную, полноценную работу. Возможно будет ещё задержка с открытием вывода. Но переживать сильно не стоит.
От кого?

YuKiang
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
July 20, 2018, 07:27:18 PM
 #86

Я WEX со своих инструментов вычеркнул еще после предыдущего кидка, если вы не сделали так, то печально конечно
Pages: 1 2 3 4 5 [All]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!