Bitcoin Forum
June 19, 2024, 09:49:17 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: Слишком много скамов от YOBIT (WORK, SETH, AGR, GALAX, BUDDY).  (Read 3190 times)
colyabit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
July 22, 2018, 07:07:32 AM
 #161

я веду эту BUDDY и что это скам проект получается надо бросать поскорее иначе покрасят или нет ?
Be_Happy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 283



View Profile
July 22, 2018, 09:01:02 AM
 #162

я веду эту BUDDY и что это скам проект получается надо бросать поскорее иначе покрасят или нет ?
Вот эта BUDDY 100% скам https://bitcointalk.org/index.php?topic=4117398.0
А эта может и норм https://bitcointalk.org/index.php?topic=4388172.0

Acrossline
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 0


View Profile
July 22, 2018, 10:56:39 AM
 #163

Ёбик совсем офигел, раньше только на скамах, типа BUDDY и GALAX стенкой на продажу цену поджимал (ну мало ли, кто-то начнёт откупать и упрётся в неё, если хомяк жирный, съест и стену сразу и обоготит биржу ещё больше), а сейчас на LIZA ставит стену (фантик, который можно нарисовать сколько угодно и продать тем, кто грезит о больших процентах).
Ну а LIZUN уходит с молотка за 5 часть от цены, за которую он обесценился со времени деноминации.
Вообще позор для биржи так делать. Сливали бы хоть по-тихой, а не дампом.
Да какой позор для них это в порядке вещей так как репутация у них уже давно ниже плинтуса, сами создают скам монеты, сами графики рисуют как захотят, это уже попахивает кухней, а не биржей.

Какой бы ни была репутация у yobit, все равно она будет пользоваться спросом. Я лично когда начинал с ней работать мне показалось что у нее очень понятный интерфейс ну и подкупило огромное количество торговых пар по сравнению с другими биржами. Плюс русский интерфейс (не машинный перевод). Так что как ни крути, у нее будут свои сторонники.
vipbit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 2


View Profile
July 22, 2018, 11:19:55 AM
 #164

 Ни разу не покупала скам-токены на этой бирже . Но "Лиза" и ее клоны уже до смешного дошло - какого очередного лизуна придумают ?!  /а ведь ведутся люди/ Держу иногда немного в инвесте,продаю там монеты с баунти. Проблем с вводом и выводом никогда не было .
dnbusterzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 15


View Profile
July 22, 2018, 12:52:01 PM
 #165

Частенько натыкаюсь на негативные отзывы о данной бирже, сам пока проблем с ней не испытывал, в основном использовал йобит для слива токенов полученых в баунти, да там еще комиссии на вывод кусаются.
Marina17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 103



View Profile
July 22, 2018, 01:01:50 PM
 #166

Йобит действительно листит откровенные шиты, но это пол беды, а вторая беда это техническая сторона,  у меня например вывод не проходил более суток, чуть не поседела  Cheesy

              b e t f o r m ▬▬▬▬▬▬▬ SMART CONTRACT POWERED SOCIAL BETTING PLATFORM
                                                     A p p Download ▬▬▬▬▬▬▬ Google Play   App Store     [ WEB VERSION ]                                 ❱❱JOIN b e t f o r m❰❰
                       F o l l o w us ▬▬▬▬▬▬▬ WHITEPAPER TELEGRAM FACEBOOK TWITTER
Yuliya Z.
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile WWW
July 22, 2018, 01:24:16 PM
 #167

На йобите каких монет только не придумали, прям подборками LENIN, STALIN, PUTIN, TRUMP, LIZA, LIZUN  Shocked это прям откровенный троллинг создавать монеты с такими названиями Grin Единственный плюс там, то что можно выводить в фиат, правда комиссии довольно высоки
ALEX765
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

https://cryptassist.io/


View Profile
July 22, 2018, 01:40:01 PM
 #168

не понимаю зачем вы там вообще торгуете
сколько вилео есть на ютубе как сама биржа отправляла ваши токены на другой кошелек
моему знакомому нолик убрали на балансе один
еще слышал что поддержка их просит вознаграждение за помощь вам

KNOWLEDGE IS POWER     》  CRYPTASSIST               |▌  [   ICO HAS STARTED    ▶  JOIN NOW!   ]
            THE ONE STOP SOLUTION FOR THE CRYPTO WORLD           ⚫  WIN A TESLA ROADSTER!   ))
Telegram   /  ANN   /  Facebook   /  Twitter   /  Reddit   /  Medium   /  Youtube   /  WhitePaper   /
jekainvestor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
July 22, 2018, 02:24:56 PM
 #169

на YOBIT в основном Скамовые монеты которые не кому не нужны не понимаю тех людей которые там торгуют, а потом жалуюсь хотя изначально осознаю что биржа ни какая.
kloinko1n
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
July 22, 2018, 02:29:27 PM
 #170



Промежутки времени спада объёма торгов, это когда оператор токена (он же топикстартер) спит и не может накручивать объём и одновременно сливать по-тихой.
я относительно недавно в крипте, но даже я знаю, что это за биржа. Один большой скам, запускающий в день пачку гавна  по отработанной схеме, сейчас они скорей всего пошли в алын, так как понимают, что им скоро п...зда. Посадок такие мрази само собой не боятся, не без оснований полагая, что за бабки отмажутся от уголовных дел в нашей стране

именно поэтому я никогда не регался на этой бирже. да, там полно шиткоинов. и по мелочи можно рубить, там часто пампят всякий шлак. но разово. по мне лучше понемногу, но на стабильных валютах
Btc_King_Lion
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 1


View Profile
July 22, 2018, 03:03:41 PM
 #171

Yobit сама по себе отличная биржа. Но вот там реально много скамов. Даже есть токены, у которых названия совпадают с другими популярными криптовалютами, но контракты разные.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol
Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING
[https://tokensale.w12.io/]
yulia_o200o
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 0


View Profile
July 22, 2018, 03:32:30 PM
 #172

Везде есть свои минусы и свои плюсы. Мне кажется без скамов сейчас вообще не обойтись. Просто нужно не раслоблятся и быть очень осторожно.
The_ Flash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 101



View Profile
July 22, 2018, 03:36:40 PM
 #173

Некоторые из идей мне показались действительно интересными, но вот блокчейн им однозначно не нужен. Так что вывод напрашивается сам - скорее все проекты скам.
trustmembtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 15


View Profile
July 22, 2018, 03:58:36 PM
 #174

Quote
не понимаю зачем вы там вообще торгуете
сколько вилео есть на ютубе как сама биржа отправляла ваши токены на другой кошелек
моему знакомому нолик убрали на балансе один
еще слышал что поддержка их просит вознаграждение за помощь вам
Про вымогание денег тех. поддержкой это конечно очень сильно. Хотя учитывая количество "перлов" от данной биржи в этом нет ничего удивительного. У меня другой вопрос - что заставляет вас торговать на данной бирже?

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
Cryptorast (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 536
Merit: 250


View Profile
July 22, 2018, 04:33:55 PM
 #175



6 скамов в ряд. Мне кажется ей конец скоро, либо продадут с потрахами (если ещё не продали) либо вообще все учётки заблокируют и средства спиз...
Cryptorast (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 536
Merit: 250


View Profile
July 23, 2018, 06:09:15 AM
 #176

В топиках BUDDY и GALAX одновременно перестали удалять мои сообщения, висят с субботы.
Выходит это 1 админ.
А то у меня мысль была, что скам-схему продали и топики ведут разные люди.
Chinasky
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 19


View Profile
July 23, 2018, 06:30:30 AM
 #177

Ни разу не покупала скам-токены на этой бирже . Но "Лиза" и ее клоны уже до смешного дошло - какого очередного лизуна придумают ?!  /а ведь ведутся люди/ Держу иногда немного в инвесте,продаю там монеты с баунти. Проблем с вводом и выводом никогда не было .
И будут вестись люди. Кроме того, что огромное количество людей биржа опрокинула на Лизах/Лизунах, люди, которые подходили к этому с головой, и смогли вовремя утихомирить азарт, наделали хороших иксов. Я не смог, мои друзья, которые когда-то рассказали мне о Лизе - не смогли, но все мы получили урок, что вложив 200 баксов, вряд ли купишь машину, а вот получить с них Х-5 и довольствоваться этим, был шанс, и не один, но человеческая жадность загубила депозит.

Cryptorast (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 536
Merit: 250


View Profile
July 23, 2018, 07:32:04 AM
 #178

Таки да, GALAX и BUDDY один мошенник ведёт, одновременно почти посты удалил, сначала в GALAX, потом BUDDY.
Floo1
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
July 23, 2018, 07:34:52 AM
 #179

Yobit сама по себе отличная биржа. Но вот там реально много скамов. Даже есть токены, у которых названия совпадают с другими популярными криптовалютами, но контракты разные.

Мне кажется в вашем утверждении какое-то противоречие)) Как она может быть отличной сама по себе, и иметь много скама? Он туда что тоже сам по себе попадает?) Я еще прошлой осенью читала, что против владельцев йобита открыто несколько уголовных дел, хотя думаю, что с такими деньгами можно жить в какой-нибудь приятной стране, с которой не подписано соглашение о взаимной выдаче лиц, в отношении которых возбуждены уголовные дела, и не париться.

Cryptorast (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 536
Merit: 250


View Profile
July 23, 2018, 08:01:05 AM
 #180

Таки да, GALAX и BUDDY один мошенник ведёт, одновременно почти посты удалил, сначала в GALAX, потом BUDDY.
Сейчас в AGR удаляет, значит это 3 проекта одного человека.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!