Bitcoin Forum
May 23, 2024, 02:41:40 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
Author Topic: Список сервисов для баунтистов  (Read 500 times)
Flghter
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
August 18, 2018, 07:03:44 PM
 #61

улыбнуло Grin


Quote
Tokensuite
Мы помогли стартапам собрать более 200 000 000 долларов США в виде финансирования через блокчейн. Мы помогли проектам получить более 1000% стоимости.


Может оттого,что они так помогали ходят все красные? Когда то придя в баунти тоже верила им ,что они и мне помогут Roll Eyes
да сейчас большинство баунти-менеджеров уже красные ходят, потому что ну нереально при таком количестве скама хоть один раз да не нарваться на скам- баунти, поэтому на это уже и не смотрит никто особо

 Скам,Скам,Скам. Ну как бы на них полагаются люди, ведь они профессионалы ,(должны быть), своего дела. А так можно любому начинать бауньтю вести. Неееетт. Взялся, тогда отвечай.
Что мешает вам сейчас найти пару-другую сотен долларов, купить шаблон сайта, хостинг + домен в зоне io,  потратить около дня на придумывание темы, названия, и подобного, потом ещё дня на создание Баунти топика, таблиц, страниц в соцсетях. И начать свое Баунти Huh
Я думаю если бы все было вот так вот просто то то это как-то совсем звучит нереально. На форуме не так много дураков мне кажется которые поведутся на такой вот самопальным на коленке сделанный проект.
Nightshiftgirl
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
August 18, 2018, 07:21:25 PM
 #62

Топик полезный ,спасибо автору за подборку сервисов . Участвовала и участвую на нескольких платформах . Конечно , автоматизированные платформы экономят много времени на отчеты . И количество участников в некоторых компаниях не больше , чем в обычном баунти с отчетами . Поэтому каждый решает для себя сам где участвовать .

  ▬[  FXPay.IO  ]▬   
▌ A Decentralized Gateway to The World's Digital Ecosystem  ▌
▬▬  MAIN SALE STARTS 1st AUGUST▬▬ | Twitter  | Telegram  | ANN  | Medium  | LinkedIn  | Facebook| ▬▬
sofaflesh
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 1


View Profile
August 18, 2018, 07:31:03 PM
 #63

Кабинетные баунти, я думаю, нужно новичкам набирать, пока они вливаются в курс дела. чего и как тут и так далее... ТАм не заработать, уж очень много участников и маленькие выплаты. Плюс очень много где нельзя отследить выполнение вашей работы и просматривание таблиц (например, баунтихайв). Тут в конце кампании вы получаете определенное количество токенов, а почему именно столько, за что, как вы из набили себе вы не узнаете, потмоу что просто негде. Там во многих кабинетках. Но для начала сойдет.
Сейчас в социалках и на форуме набиты до предела, мультиботами, так что выплаты тоже не фонтан, а кабинеты, как по мне, это зло, это лично мое мнение
Сейчас только подписи можно время уделять
Andy Leto
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
August 18, 2018, 07:33:24 PM
 #64

улыбнуло Grin


Quote
Tokensuite
Мы помогли стартапам собрать более 200 000 000 долларов США в виде финансирования через блокчейн. Мы помогли проектам получить более 1000% стоимости.


Может оттого,что они так помогали ходят все красные? Когда то придя в баунти тоже верила им ,что они и мне помогут Roll Eyes
да сейчас большинство баунти-менеджеров уже красные ходят, потому что ну нереально при таком количестве скама хоть один раз да не нарваться на скам- баунти, поэтому на это уже и не смотрит никто особо

 Скам,Скам,Скам. Ну как бы на них полагаются люди, ведь они профессионалы ,(должны быть), своего дела. А так можно любому начинать бауньтю вести. Неееетт. Взялся, тогда отвечай.
Что мешает вам сейчас найти пару-другую сотен долларов, купить шаблон сайта, хостинг + домен в зоне io,  потратить около дня на придумывание темы, названия, и подобного, потом ещё дня на создание Баунти топика, таблиц, страниц в соцсетях. И начать свое Баунти Huh
Я думаю если бы все было вот так вот просто то то это как-то совсем звучит нереально. На форуме не так много дураков мне кажется которые поведутся на такой вот самопальным на коленке сделанный проект.
Есть, ведейтся, только Вы правы - сейчас уже гораздо меньше и если баунтист "вляпался" пару-тойку раз в скам - начинает проверять и анализировать баунти для участия. Но беда в том, сколько не трубят везде о скаме, его продолжают штамповать и в такие баунти люди несут ден.средства...(

AndyFallek
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
August 19, 2018, 05:53:50 PM
 #65

Знаю у Bittrade group есть канал баунти где они выкладывают хорошие баунти , а так же они создали фонд компенсации для тех кто пострадал от скамных проектов.
nichebrod
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile
August 19, 2018, 08:52:42 PM
 #66

Баунти как таковой вид заработка на сегодняшний день не актуален и на форуме и в кабине. Даже если и не скам выхлоп сущие копейки.
alshulk
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
August 19, 2018, 10:35:25 PM
 #67

Отличная подборка, спасибо. Из всего перечисленного участвовал на bountyhive  и bountyguru. На последней платформе участвовал в проекте нимбус. Вот интересно выйдет из этого что нибудь хорошее. Рассылки токенов еще не было.

  |||  EverLife.AI  ||| 
  |||  Preserve your Legacy on the BlockChain  ||| 
  |||  Your Immutable AI Avatar on the Blockchain that preserves your legacy  ||| 

●  Facebook  ●  Twitter ●  Telegram  ●  ANN  ●
Flghter
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
August 20, 2018, 07:31:51 AM
 #68

Баунти как таковой вид заработка на сегодняшний день не актуален и на форуме и в кабине. Даже если и не скам выхлоп сущие копейки.
Если ранг высокий то все-таки надежда на то что получится что-то заработать - остается. Но не с рангом мембера или Джуна естественно. С такими рангами вариантов почти не осталось.
Domain_THEME
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 19


View Profile
September 01, 2018, 11:32:09 AM
 #69

Баунти как таковой вид заработка на сегодняшний день не актуален и на форуме и в кабине. Даже если и не скам выхлоп сущие копейки.
Купи себе несколько легендарных акков, и возможно для тебя смысл и останется. окупаться только долго будут. Но все же - как вариант. Если есть лишних десятка полтора тысяч уе.
vavan1974muz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 503



View Profile
September 01, 2018, 08:37:08 PM
 #70

улыбнуло Grin


Quote
Tokensuite
Мы помогли стартапам собрать более 200 000 000 долларов США в виде финансирования через блокчейн. Мы помогли проектам получить более 1000% стоимости.


Может оттого,что они так помогали ходят все красные? Когда то придя в баунти тоже верила им ,что они и мне помогут Roll Eyes
да сейчас большинство баунти-менеджеров уже красные ходят, потому что ну нереально при таком количестве скама хоть один раз да не нарваться на скам- баунти, поэтому на это уже и не смотрит никто особо

 Скам,Скам,Скам. Ну как бы на них полагаются люди, ведь они профессионалы ,(должны быть), своего дела. А так можно любому начинать бауньтю вести. Неееетт. Взялся, тогда отвечай.
Что мешает вам сейчас найти пару-другую сотен долларов, купить шаблон сайта, хостинг + домен в зоне io,  потратить около дня на придумывание темы, названия, и подобного, потом ещё дня на создание Баунти топика, таблиц, страниц в соцсетях. И начать свое Баунти Huh
Я думаю если бы все было вот так вот просто то то это как-то совсем звучит нереально. На форуме не так много дураков мне кажется которые поведутся на такой вот самопальным на коленке сделанный проект.
еще в прошлом году, например, особо никто не заморачивался таким доскональным изучение проектов и команд, а вот с ростом скамов в геометрической прогрессии баунтисты массово ринулись в изучение этой темы, в итоге далеко не просто заманить в откровенный скам, научены уже горьким опытом(
Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!