Bitcoin Forum
June 25, 2024, 05:06:52 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
Author Topic: Дождались роста? Это только начало  (Read 2765 times)
shatinelz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
July 19, 2018, 08:43:46 PM
 #41

думаю уровень прошлой зимы устроил бы всех по основным альтам и битку.
Согласен. Для меня это был бы праздник, вернуться на те позиции. Думаю это вполне реально. К концу года должно быть хорошее движение.
AllisionMarieLewis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 252



View Profile
July 19, 2018, 08:47:06 PM
 #42

думаю уровень прошлой зимы устроил бы всех по основным альтам и битку.
Что говорит о том, что вероятность его достижение сейчас достаточно мала. Тупо все раньше в фиат начнут выходить, прежде чем крипта дойдет до этой отметки.


_____________██████████████████▄
_________██████████████████████████▄
______███████████__`_____`_███████████▄
____████████3_____▄███▀__–__`__████████▄
___███████___–▄█████▀_████████–___███████
__███████___████████__███████████8___█████▄
_██████___████████▀___████████████–_`██████
v█████___█████████______$██████████___██████
o█████___█████████–_________████████__██████
o█████___█████████____________██████__██████
█████–___███████______███████__███___██████
_–██████__–█████_–██████████████3___██████
__q██████___–███████████████████___o███████
____███████____–█████████████____–███████
_____–███████ –_______________v████████
________█████████████████████████████
__________q▀█████████████████████▀
ffff
LIPCHAIN
|
LIPCHAIN WILL UNITE THE GLOBAL SURFER’S COMMUNITY
●   ANN THREAD   ●   WHITEPAPER   ●
|
GoodHounter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
July 19, 2018, 08:52:56 PM
 #43

лично я избавился от всего в конце января и остался в плюсах. так что падение рынка меня не коснулось.
trahaubab
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile WWW
July 19, 2018, 11:42:35 PM
 #44

Надеемся. Хочется увидеть биток за 20к, думаю это реально, щас попрут хорошие новости в августе - рынок моментально отреагирует

pigzbe  |  A piggy-wallet™ not a piggy bank  |  powered by Wollo
● ● ●  A tangible digital piggy-wallet for children age 6 and up.
IvanDJ
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
July 20, 2018, 12:34:51 AM
 #45

лично я избавился от всего в конце января и остался в плюсах. так что падение рынка меня не коснулось.

Чуйка профессионала сработала или угадали?
Balangany
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 0


View Profile
July 20, 2018, 02:38:47 AM
 #46

лично я избавился от всего в конце января и остался в плюсах. так что падение рынка меня не коснулось.
очень круто
а сейчас как поступаете, закупились криптой или держите все в фиате?
mreretic
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 1


View Profile
July 20, 2018, 09:30:29 AM
 #47

К концу этого года будет отличным результатом если биток возьмет 10к и удержиться на этом уровне. Но больше вероятность что будет прыгать в рамках 6к-8к
buck1n.mish
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
July 20, 2018, 09:49:22 AM
 #48

Я не думаю что много людей сдесь смогли что то заработать.Ведь основная масса людей заходила в крипту в конце года перед хаями.И заходили в биткоин.Потом начинали прыгать из монеты в монету и потеряли свой депозит
dripik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
July 20, 2018, 10:12:29 AM
 #49

Надеемся. Хочется увидеть биток за 20к, думаю это реально, щас попрут хорошие новости в августе - рынок моментально отреагирует
Это реально , но точно не в ближайшие 5 лет так точно , биток был на хайпе , вот он так и подрос , сейчас уже повторить такой хайп не получится.
teahupoo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 1


View Profile
July 20, 2018, 11:00:54 AM
 #50

Надеемся. Хочется увидеть биток за 20к, думаю это реально, щас попрут хорошие новости в августе - рынок моментально отреагирует
Это реально , но точно не в ближайшие 5 лет так точно , биток был на хайпе , вот он так и подрос , сейчас уже повторить такой хайп не получится.
нужно было фиксить прибыль на 20k, так кто знал, что рынок потом пойдет вниз так быстро
SergeyNikNik
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
July 20, 2018, 11:30:53 AM
 #51

Вкладывал 600, остался в минусе, хотя мог раньше в плюс вывести когда был самый хайп крипты. Не знаю, буду ли я еще вкладываться, так как все зависит от стоимость крипты. Ну а так, можно по самой дешевке накупить альтов и держать их до посинения, инвестиции неплохие в этом случае.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Na5g001
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 3


View Profile
July 20, 2018, 11:35:14 AM
 #52

Не уверен что дождались роста. Есть небольшая надежда что этот всего лишь 10% подъем курса продиктован решением мастеркард работать с биткоином.
Но по мне это больше похоже на фальшстарт. )) На небольшой скачёк перед очередным падением.
testorosa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 0


View Profile
July 20, 2018, 11:53:43 AM
 #53

Не уверен что дождались роста. Есть небольшая надежда что этот всего лишь 10% подъем курса продиктован решением мастеркард работать с биткоином.
Но по мне это больше похоже на фальшстарт. )) На небольшой скачёк перед очередным падением.
Плюсую, еще не нащупали дно, жду очередное падание
Zalenid
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
July 20, 2018, 12:38:00 PM
 #54

Не уверен что дождались роста. Есть небольшая надежда что этот всего лишь 10% подъем курса продиктован решением мастеркард работать с биткоином.
Но по мне это больше похоже на фальшстарт. )) На небольшой скачёк перед очередным падением.
Плюсую, еще не нащупали дно, жду очередное падание
ну вообще несколько раз пытались пробить планку 6000, но не смогли
остается только путь наверх, больше битку некуда идти так то
Alextalt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 204
Merit: 0


View Profile
July 20, 2018, 12:46:34 PM
 #55

Я пока что не в минусе но и не в особом плюсе.  Ведь всё только началось, биток еще не раз может вниз сходить, но к концу года я уверен он нас всех порадует!
Sofya888
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 4


View Profile
July 20, 2018, 03:34:54 PM
 #56

Я решила ждать. Раньше подсчитывала упущенные возможности, возможные прибыли, нервы были на пределе... Теперь только спокойствие и HODL. Рынок еще выстрелит, причем мощно и неожиданно. И если не в этом году, то в 2019-2020-ом точно.
macdak
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10

real talk


View Profile WWW
July 20, 2018, 07:24:34 PM
 #57

Я не думаю что много людей сдесь смогли что то заработать.Ведь основная масса людей заходила в крипту в конце года перед хаями.И заходили в биткоин.Потом начинали прыгать из монеты в монету и потеряли свой депозит
Не соглашусь. Это зависит от того кто на чем зарабатывает. Если баунти и дропы, то только в плюсе, инвестиции в толковые ico тоже давали солидный плюс. Минус здесь возможен если закупали крипту на HODL.
lequocvuongpro
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 2


View Profile
July 20, 2018, 11:06:01 PM
 #58

Уверен, что на панике много людей вышли из рынка. Большинство в минус. А теперь самый интересный вопрос. Кто сколько вкладывал и кто сколько фиксировал прибыль? Делитесь с ближними
Сегодня рынок ожесточен, но я все еще держу холодную голову, чтобы справиться с самой сложной ситуацией.
Balancor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
July 21, 2018, 03:21:08 AM
 #59

Уверен, что на панике много людей вышли из рынка. Большинство в минус. А теперь самый интересный вопрос. Кто сколько вкладывал и кто сколько фиксировал прибыль? Делитесь с ближними
Сегодня рынок ожесточен, но я все еще держу холодную голову, чтобы справиться с самой сложной ситуацией.
фиксировать? не, не слышал
cryptgangsta
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 135
Merit: 0


View Profile
July 21, 2018, 10:55:30 AM
 #60

Часть своего стабильного дохода всегда надо во что-то инвестировать, пусть даже 1-2%. Потери минимальны и не существенны, но вероятность рано или поздно сорвать куш - есть) Я просто часть своей зп вкладываю в крипту в надежде, что лет через 5 это все превратится в профит)
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!