Bitcoin Forum
May 02, 2024, 06:10:34 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
Author Topic: Судьба аккаунтов зареганных 4 недели и >  (Read 9864 times)
elenaqwertyu45
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 0


View Profile
December 11, 2018, 10:44:39 PM
 #61

Приятно быть одним из тех 5-ти людей, хто продолжает писать комменты. Такое большое количество новых аккаунтов без действий это ребята нацеленные на airdrop или которые попробовали и забыли.
Скорей второй вариант. Много кто хотел участвовать в баунти и аирдропаи зарегал ак. А поняли что тут работать нужно и уже не такой большой выхлоп, то кинули их и забыли.
1714673434
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714673434

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714673434
Reply with quote  #2

1714673434
Report to moderator
1714673434
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714673434

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714673434
Reply with quote  #2

1714673434
Report to moderator
1714673434
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714673434

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714673434
Reply with quote  #2

1714673434
Report to moderator
"You Asked For Change, We Gave You Coins" -- casascius
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
December 12, 2018, 01:02:30 PM
 #62

Приятно быть одним из тех 5-ти людей, хто продолжает писать комменты. Такое большое количество новых аккаунтов без действий это ребята нацеленные на airdrop или которые попробовали и забыли.
Скорей второй вариант. Много кто хотел участвовать в баунти и аирдропаи зарегал ак. А поняли что тут работать нужно и уже не такой большой выхлоп, то кинули их и забыли.

Чуть внимательнее стоит посмотреть на график и на выборку.
74,4% - не написали ни единого поста. Вообще ноль, от слова "совсем".

Понимание озарило сразу после регистрации? Шел человек, мечтал о заработке, споткнулся об регистрацию, упал и передумал?

Речь идет о десятках тысяч человек. И все резко передумали, не написав ни одного сообщения?

Не бывает на больших цифрах таких совпадений, чтобы 10-ки тысяч поступили одинаково.
Поэтому это или роботы или боты или мульты, выбирайте.
Workorel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
January 05, 2019, 07:55:17 AM
 #63

Как человек, который пишет свой первый пост, должна сказать свое мнение. Начну с того, что читаю и слежу за форумом не первый, даже не третий месяц. Много полезного, много нового. все началось с баунти. желание заработать мозгами (тем более они работают неплохо), а не листовки раздавать должно приветствоваться. отпугивает система меритов, при которой подняться очень сложно. за полезные посты мериты уже никто не раздает, экономят что ли? берегут до лучших времен?. насчет постов - форумчане написали уже все до меня. а добавлять пару слов, лишь бы активность повышать смысла не вижу.  еще и траст... никогда не знаешь, за что покрасят. Из-за этого и процент такой. Люди прошли регистрацию, почитали, испугались, поняли всю безысходность ситуации, все - занавес
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
January 05, 2019, 11:41:27 AM
 #64

Как человек, который пишет свой первый пост, должна сказать свое мнение. Начну с того, что читаю и слежу за форумом не первый, даже не третий месяц. Много полезного, много нового. все началось с баунти. желание заработать мозгами (тем более они работают неплохо), а не листовки раздавать должно приветствоваться. отпугивает система меритов, при которой подняться очень сложно. за полезные посты мериты уже никто не раздает, экономят что ли? берегут до лучших времен?. насчет постов - форумчане написали уже все до меня. а добавлять пару слов, лишь бы активность повышать смысла не вижу.  еще и траст... никогда не знаешь, за что покрасят. Из-за этого и процент такой. Люди прошли регистрацию, почитали, испугались, поняли всю безысходность ситуации, все - занавес

Что-то какое-то несоответствие.

Про мериты уже написано столько, что даже что-то дополнительного написать будет очень сложно. История героев, как были получены мериты, где и за что их дают.

https://bitcointalk.org/index.php?topic=3251187.msg49056415#msg49056415

Вот, пожалуйста, из последнего. А так - там вся тема для получения меритов. Причем самое интересное в том, что участники, которые желали получать мериты - их уже получили, так сказать живые примеры. Только очередь за меритами не стоит.

Про траст лучше почитать, вместе с темами про мериты. А то мое несоотвествие становится все больше и больше после этих слов. С одной стороны вы пишете про то, что у вас нормально работет мозг, про то, что вы читали и изучали тему баунти, это замечательно.

Только почему бы не разобраться и в системе меритов и в системе траста? Ведь это гораздо проще баунти и не зависит от капризов БМ.
esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
January 06, 2019, 03:25:24 AM
 #65

все началось с баунти. желание заработать мозгами (тем более они работают неплохо), а не листовки раздавать должно приветствоваться

Странно, мне вот как раз казалось, что баунти по большей части ближе к листовкам.

Quote
за полезные посты мериты уже никто не раздает, экономят что ли?

Ссылки на полезные посты - в студию!

Quote
Люди прошли регистрацию, почитали, испугались, поняли всю безысходность ситуации, все - занавес

Печаль какая. Постойте... Так это же не проблема форума.:)
bigSentence77
Member
**
Offline Offline

Activity: 341
Merit: 12


View Profile
January 16, 2019, 08:25:53 PM
 #66

Давайте не будем наивными. Такое количество рег и статистика их поведения - явно не вина форума. И не испуг свежерегов. Пока акки будут покупать - их будут регать и качать. И бороться с этим очень сложно, и не факт что нужно.

Alina Safonova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile
June 21, 2019, 12:26:58 PM
 #67

Довольно интересная статистика и было бы неплохо проводить такие исследование раз в квартал, чтобы понимать общую ситуацию на форуме (хотя возможно такое где-то есть, я просто об этом не знаю). А ещё было бы неплохо выяснить причины ухода людей с форума и понять, какая из них самая распространенная.
Alex_Sr (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 962


HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!


View Profile WWW
June 21, 2019, 12:39:17 PM
 #68

Довольно интересная статистика и было бы неплохо проводить такие исследование раз в квартал, чтобы понимать общую ситуацию на форуме (хотя возможно такое где-то есть, я просто об этом не знаю). А ещё было бы неплохо выяснить причины ухода людей с форума и понять, какая из них самая распространенная.

Статистика от квартала к кварталу практически не меняется. Очень много отсеивается на оплате за evil IP.


░░░░░░░▄▄▄▄▄▄
░░░░▄██████████▄
░░░██████████████
░░██████▐▌██████
█████░░░░░░░▀█████
██████▄▄░░▄▄░░██████
████████░░▀▀▄██████
████████░░▄▄▄░░█████
██████▀▀░░▀▀▀░░█████
█████░░░░░░░░█████
░░██████▐▌██████
░░░██████████████
░░░░▀██████████▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀
░░░
||
|
wannabeabee
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile WWW
June 22, 2019, 03:55:04 PM
 #69

Ну вообще регистрация на этом ресурсе такой себе квест на пустом месте. Я лично не смог зарегаться с первых двух раз, так как выскакивала ошибка. Но, как я понял, эта ошибка такая, мол, ничего страшного, можете просто зайти в логин и все получится, то есть регистрация на самом деле успешно проведена (но откуда ошибка..). Это я понял только со второго раза, когда использовал очередной логин и почту. Вроде вошел. Но вот что касаемо какого-то оповещения на почту о регистрации на сайте, то его ни на один из ящиков так и не пришло по сей день. Следовательно, моя первая попытка, видимо, увенчалась успехом с регистрацией, о чем я не понял, поэтому это очередной пустой аккаунт из вашей статистики с 0-ем сообщений. Может я один такой особенный с кривыми руками -_-
Alex_Sr (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 962


HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!


View Profile WWW
June 22, 2019, 05:15:44 PM
 #70

Но вот что касаемо какого-то оповещения на почту о регистрации на сайте, то его ни на один из ящиков так и не пришло по сей день. Следовательно, моя первая попытка, видимо, увенчалась успехом с регистрацией, о чем я не понял, поэтому это очередной пустой аккаунт из вашей статистики с 0-ем сообщений. Может я один такой особенный с кривыми руками -_-

Если мне не изменят память - мне тоже при регистрации никакое сообщение не приходило. Просто зашел под своим ником и паролем и начал пользоваться.


░░░░░░░▄▄▄▄▄▄
░░░░▄██████████▄
░░░██████████████
░░██████▐▌██████
█████░░░░░░░▀█████
██████▄▄░░▄▄░░██████
████████░░▀▀▄██████
████████░░▄▄▄░░█████
██████▀▀░░▀▀▀░░█████
█████░░░░░░░░█████
░░██████▐▌██████
░░░██████████████
░░░░▀██████████▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀
░░░
||
|
aad140386
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 20

simply getting the job done


View Profile
June 25, 2019, 06:40:56 AM
 #71

Да я думаю, что все это происходит потому, что те люди, кто не занимаются баунти или майнингом не находят для себя полезной информации на форуме. Я не говорю о том, что ее там нет, просто многие люди ленятся искать. Я думаю, что каждый согласится с тем, что сайт форума не особо информативный и удобный для пользователей. Причем, новые пользователи еще и сталкиваются с ограничениями в виде размещение постов в разделах. Может кто-то себя ущемленным от этого чувствует и сразу уходит после регистрации. Причин может быть много.

Mycro Jobs
〈 SIMPLY GETTING THE JOB DONE ⟩
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 4032


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
June 25, 2019, 10:17:15 AM
 #72

Я лично не смог зарегаться с первых двух раз, так как выскакивала ошибка.
Какая ошибка то хоть? Столько текста, а конкретики нет...

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Alina Safonova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile
June 25, 2019, 11:03:11 AM
 #73

Но вот что касаемо какого-то оповещения на почту о регистрации на сайте, то его ни на один из ящиков так и не пришло по сей день. Следовательно, моя первая попытка, видимо, увенчалась успехом с регистрацией, о чем я не понял, поэтому это очередной пустой аккаунт из вашей статистики с 0-ем сообщений. Может я один такой особенный с кривыми руками -_-
Если мне не изменят память - мне тоже при регистрации никакое сообщение не приходило. Просто зашел под своим ником и паролем и начал пользоваться.

Могу ошибаться, но свое я вроде как нашла в спаме.

Да я думаю, что все это происходит потому, что те люди, кто не занимаются баунти или майнингом не находят для себя полезной информации на форуме. Я не говорю о том, что ее там нет, просто многие люди ленятся искать. Я думаю, что каждый согласится с тем, что сайт форума не особо информативный и удобный для пользователей. Причем, новые пользователи еще и сталкиваются с ограничениями в виде размещение постов в разделах. Может кто-то себя ущемленным от этого чувствует и сразу уходит после регистрации. Причин может быть много.

Да, меня это тоже поначалу отталкивало, но потом со всем разобралась и сейчас всё хорошо. Нахожу нужную информацию, делю своей и т.д. Но всё равно чуток отталкивает, то что новые топики быстро слетают с первых страниц и это грустно Sad Хотя с другой стороны это показывает то что на форуме есть активность.
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
June 25, 2019, 11:14:43 AM
 #74

~
Да, меня это тоже поначалу отталкивало, но потом со всем разобралась и сейчас всё хорошо. Нахожу нужную информацию, делю своей и т.д. Но всё равно чуток отталкивает, то что новые топики быстро слетают с первых страниц и это грустно Sad Хотя с другой стороны это показывает то что на форуме есть активность.

Если интересны новые топики, то рекомендую воспользоваться очень несложным способом Smiley

https://bitcointalk.org/index.php?topic=3071156.0
Сортировка тем форума по дате

Так-то, топик можно и в закладки добавить, чтобы потом не искать, ну если очень интересная информация.

А активность на этом форуме (я так думаю) - мы еще не видели. Настоящую активность, когда новости о биткоине будут рассказывать водители троллейбусов.
Alina Safonova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile
June 25, 2019, 11:52:47 AM
 #75

~
Да, меня это тоже поначалу отталкивало, но потом со всем разобралась и сейчас всё хорошо. Нахожу нужную информацию, делю своей и т.д. Но всё равно чуток отталкивает, то что новые топики быстро слетают с первых страниц и это грустно Sad Хотя с другой стороны это показывает то что на форуме есть активность.

Если интересны новые топики, то рекомендую воспользоваться очень несложным способом Smiley

https://bitcointalk.org/index.php?topic=3071156.0
Сортировка тем форума по дате

Так-то, топик можно и в закладки добавить, чтобы потом не искать, ну если очень интересная информация.

А активность на этом форуме (я так думаю) - мы еще не видели. Настоящую активность, когда новости о биткоине будут рассказывать водители троллейбусов.

Спасибо за полезности Smiley
Но самые главные новости про BTC будут, когда бабули возле подъезда буду сидеть, лускать семечки и обсуждать курс альтов и какая сегодня, сколько на баунти заработала. А после всего ещё гневно критиковать соседку, которая заинвестила в ICO.
Alex_Sr (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 962


HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!


View Profile WWW
June 26, 2019, 03:02:46 PM
 #76

Спасибо за полезности Smiley
Но самые главные новости про BTC будут, когда бабули возле подъезда буду сидеть, лускать семечки и обсуждать курс альтов и какая сегодня, сколько на баунти заработала. А после всего ещё гневно критиковать соседку, которая заинвестила в ICO.

По федеральным каналам уже начались разговоры что слухи о смерти криптовалют были мягко говоря преждевременными и что Биткоин бьет рекорды роста в 2019 году. По концу месяца будет интересная статистика по количеству регистраций.


░░░░░░░▄▄▄▄▄▄
░░░░▄██████████▄
░░░██████████████
░░██████▐▌██████
█████░░░░░░░▀█████
██████▄▄░░▄▄░░██████
████████░░▀▀▄██████
████████░░▄▄▄░░█████
██████▀▀░░▀▀▀░░█████
█████░░░░░░░░█████
░░██████▐▌██████
░░░██████████████
░░░░▀██████████▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀
░░░
||
|
kropot
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 48


View Profile
June 30, 2019, 08:31:03 AM
 #77

Спасибо за полезности Smiley
Но самые главные новости про BTC будут, когда бабули возле подъезда буду сидеть, лускать семечки и обсуждать курс альтов и какая сегодня, сколько на баунти заработала. А после всего ещё гневно критиковать соседку, которая заинвестила в ICO.

По федеральным каналам уже начались разговоры что слухи о смерти криптовалют были мягко говоря преждевременными и что Биткоин бьет рекорды роста в 2019 году. По концу месяца будет интересная статистика по количеству регистраций.
Ну зарегистрируются они на форуме, узнают про мериты и сложность получения новых рангов, про баны, покраски, флаги, про маленький выхлоп с баунти и неактивных свежезареганных акков станет ещё больше.

Сказки про водителей троллейбусов и бабушек у подъездов, обсуждающих крипту, так и останутся сказками. Никому до неё нет никакого дела, кроме горстки энтузиастов вроде нас.
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
June 30, 2019, 01:14:59 PM
 #78

Если только за баунтями придут, за "копеечкой" - то от ухода этих людей не будет проблем, если их даже мерит напугать сможет. А кто постарше головой, тот и ранг поменяет, в этом нет проблем у тех кто хочет именно этой дорогой пойти.

Но среди сотен брошеных баунти-новорегов, останутся и те, кто хочет разобраться в идеях и в том, как работает биткоин.

Лично я пришел на форум в феврале 2018 года, у меня были свои задачи, которые, как я предполагал поможет мне решить криптовалюта. Вы не представляете моего изумления, когда я увидел, что люди пишут "85 симоволов", чтобы им насыпали неизвестно что.
Alex_Sr (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 962


HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!


View Profile WWW
June 30, 2019, 04:27:55 PM
 #79

Ну зарегистрируются они на форуме, узнают про мериты и сложность получения новых рангов, про баны, покраски, флаги, про маленький выхлоп с баунти и неактивных свежезареганных акков станет ещё больше.

Сказки про водителей троллейбусов и бабушек у подъездов, обсуждающих крипту, так и останутся сказками. Никому до неё нет никакого дела, кроме горстки энтузиастов вроде нас.

Как говорится в русской пословице "за одного битого 2 небитых дают". Применительно к форуму это означает что если человек разберется с рангами, флагами, Merit'ом, банами и самое главное криптой - он будет в разы полезнее 100 нубов ноющих о том, как сложно заработать Merit и пишущих при этом однострочные посты для набивания активности


░░░░░░░▄▄▄▄▄▄
░░░░▄██████████▄
░░░██████████████
░░██████▐▌██████
█████░░░░░░░▀█████
██████▄▄░░▄▄░░██████
████████░░▀▀▄██████
████████░░▄▄▄░░█████
██████▀▀░░▀▀▀░░█████
█████░░░░░░░░█████
░░██████▐▌██████
░░░██████████████
░░░░▀██████████▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀
░░░
||
|
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
June 30, 2019, 09:37:39 PM
 #80


А активность на этом форуме (я так думаю) - мы еще не видели. Настоящую активность, когда новости о биткоине будут рассказывать водители троллейбусов.

Хватило активности конца 2017 года, когда на форум ломануло огромное количество народу, кто за знаниями, кто за мультиаккаунтами. Ведь именно из-за этого мериты ввели, если не ошибаюсь.

Как говорится в русской пословице "за одного битого 2 небитых дают". Применительно к форуму это означает что если человек разберется с рангами, флагами, Merit'ом, банами и самое главное криптой - он будет в разы полезнее 100 нубов ноющих о том, как сложно заработать Merit и пишущих при этом однострочные посты для набивания активности

От себя добавлю, что любому новичку желающему изучать криптовалюты, правила форума, делающему что-то полезное хотя бы для себя (в рамках правил конечно) - здесь всегда рады и готовы помочь.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!