Bitcoin Forum
October 10, 2024, 11:54:14 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 28.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: [Bounty] CrypScan - аналитический сервис для трейдинга  (Read 303 times)
crazyer1976
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 19


View Profile
July 20, 2018, 04:34:42 PM
 #21

Т.е. я правильно понимаю, что сам сервис - это информационная прога для арбитража или в ней самой можно торговать через API бирж? А депозит где храниться? Касательно рефералов, тут сложно спрогнозировать, хорошо бы сам сервис изучить для начала. Да, сервис платный? какая я цена? (на видном месте на сайте не нашел)
Hicent
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
July 20, 2018, 04:46:38 PM
 #22

Первый раз встречаю проект, где выплачивают в фиате. Комиссия в 20% очень привлекательна, но сумма довольна большая, что наводит на мысль о том, а заплатят ли вообще и что тогда останется организаторам? Покажет только время.
amedia55 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 0


View Profile
July 20, 2018, 04:49:18 PM
 #23

Вам необязательно дожидаться больших сумм для вывода. Вы можете вывести, когда ваш баланс достигнет 50$
comando
Member
**
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 10


View Profile
July 20, 2018, 04:52:27 PM
 #24

Ссылка только на скриншот  Cheesy  Раз тему создаешь, объяснил бы в пару предложений что это такое и ссылку нормальную оставил бы
amedia55 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 0


View Profile
July 20, 2018, 05:03:02 PM
 #25

Ссылка только на скриншот  Cheesy  Раз тему создаешь, объяснил бы в пару предложений что это такое и ссылку нормальную оставил бы

Добавил описание и ссылку на сервис в начало темы.
amedia55 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 0


View Profile
July 20, 2018, 05:19:22 PM
 #26

Т.е. я правильно понимаю, что сам сервис - это информационная прога для арбитража или в ней самой можно торговать через API бирж? А депозит где храниться? Касательно рефералов, тут сложно спрогнозировать, хорошо бы сам сервис изучить для начала. Да, сервис платный? какая я цена? (на видном месте на сайте не нашел)

7 дней бесплатный доступ, далее 18 дол/мес.
Данные о ваших рефералах и ссылка на вашу реф ссылку находится в личном кабинете.
Для рефералов доступ в личный кабинет всегда бесплатный, т.е. Вам не нужно платить за использование сервиса.
inbev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
July 20, 2018, 06:07:01 PM
 #27

По-моему, для хайпов есть отдельный раздел на форуме.
Да, там можно заработать (говорю не за этот проект), но азартным людям в такие штуки лучше не лезть,
и "инвестировать" не больше, чем готовы потерять.
amedia55 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 0


View Profile
July 20, 2018, 06:09:41 PM
 #28

По-моему, для хайпов есть отдельный раздел на форуме.
Да, там можно заработать (говорю не за этот проект), но азартным людям в такие штуки лучше не лезть,
и "инвестировать" не больше, чем готовы потерять.

Инвестировать ничего не нужно!
Вы бесплатно регистрируетесь в сервисе.
Получаете уникальную реф ссылку.
Делитесь ей в своих соц сетях, форумах, чатах.
И получаете 20% от всех платежей пользователей, зарегистрировавшихся от вас!
salavat111
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 19


View Profile
July 25, 2018, 11:27:52 AM
 #29

Т.е. я правильно понимаю, что сам сервис - это информационная прога для арбитража или в ней самой можно торговать через API бирж? А депозит где храниться? Касательно рефералов, тут сложно спрогнозировать, хорошо бы сам сервис изучить для начала. Да, сервис платный? какая я цена? (на видном месте на сайте не нашел)

7 дней бесплатный доступ, далее 18 дол/мес.
Данные о ваших рефералах и ссылка на вашу реф ссылку находится в личном кабинете.
Для рефералов доступ в личный кабинет всегда бесплатный, т.е. Вам не нужно платить за использование сервиса.
Сейчас люди поумнели и не ведутся на подобного рода разводилово. Интуитивно и на опыте других, участвовавших в подобных пирамидах, обходят стороной.  И даже нанятые Вами постеры не смогут изменить ситуацию.
metall140s
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 14


View Profile
July 25, 2018, 04:00:23 PM
 #30

Т.е. я правильно понимаю, что сам сервис - это информационная прога для арбитража или в ней самой можно торговать через API бирж? А депозит где храниться? Касательно рефералов, тут сложно спрогнозировать, хорошо бы сам сервис изучить для начала. Да, сервис платный? какая я цена? (на видном месте на сайте не нашел)

7 дней бесплатный доступ, далее 18 дол/мес.
Данные о ваших рефералах и ссылка на вашу реф ссылку находится в личном кабинете.
Для рефералов доступ в личный кабинет всегда бесплатный, т.е. Вам не нужно платить за использование сервиса.
Сейчас люди поумнели и не ведутся на подобного рода разводилово. Интуитивно и на опыте других, участвовавших в подобных пирамидах, обходят стороной.  И даже нанятые Вами постеры не смогут изменить ситуацию.

Где доказательство, что разводило. Где пруф зин? А то извини трындеж один((
ictfx314
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
August 23, 2018, 08:45:16 AM
 #31

Обзор CrypScan - новый сервис для крипто трейдинга
https://www.youtube.com/watch?v=-0NaJbqJ-ws
baghodler123
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 141
Merit: 0


View Profile
August 27, 2018, 12:03:35 PM
 #32

Обзор CrypScan - новый сервис для крипто трейдинга
https://www.youtube.com/watch?v=-0NaJbqJ-ws

отличное видео, спасибо!
Pentium0
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
September 19, 2018, 08:11:23 PM
 #33

Обзор CrypScan - новый сервис для крипто трейдинга
https://www.youtube.com/watch?v=-0NaJbqJ-ws

отличное видео, спасибо!
Спасибо, мне тоже нравится)
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!