Bitcoin Forum
April 26, 2024, 06:43:12 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 [74] 75 76 »
  Print  
Author Topic: Первое децентрализованное государство  (Read 9874 times)
Negativ_mi
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 2


View Profile
November 13, 2018, 08:03:47 AM
 #1461

все ждут когда официально признают скамом.
Обещали выплаты - они хоть раз были? хоть что-нибудь выплатили своим гражданам? )

Stipend ● the Freelancer's Currency
▬▬ ● ● PoS / Masternodes ● ● ▬▬ (https://stipend.me/)
"If you don't want people to know you're a scumbag then don't be a scumbag." -- margaritahuyan
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
shalfei01
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
November 13, 2018, 12:01:02 PM
 #1462

Все лето  все стремились получать паспорта для не существующего государства. И что в итоге? где это государство? Зачем лишним скамом засорять . Не понимаю что то совсем. Много шума из ничего.
Kris kross
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 1


View Profile
November 13, 2018, 12:15:13 PM
 #1463

Децентурион чистейший скам новейшего образца. В чем отличие скамов нового образца, от старого образца. Старые скамеры (мошенники, когда попадались признавали, что они мошенники и оказывались на обочине жизни (МММ,Мавроди). Скамеры нового образца поняли, что ты не скамер, пока ты не признал этого сам. Пример тому кэшбери. Вы посмотрите, как он агрессивно начал отстаивать "свой чудо-проект". Это скамерство новой формации.
С децентурионом та же ерунда, открыто они никогда не будут признавать, что они скамеры, наоборот будут настаивать на том, что работа идет, новый город строится, будут начислять новые шит токены, своего скама, у которого ликвидность, как у разбитого Бугатти. Вы только вдумайтесь я им должен Эфир начислить, у которого супер ликвидность, а они мне шиткоинов на лопате, которые можно обменять только на ХитБТС, на котором одни из самых конских комиссий за вывод на всем рынке.
p1rojenko2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 103


View Profile
November 13, 2018, 12:47:10 PM
 #1464

Какое децентрализированное государство? если там все решают создатели проекта.
Децентрализация априори не имеет контроля ,это обычный проект с непонятной идеей
(личное мнение)
Применительно к политическому и экономическому управлению - децентрализация имеет контроль и управление, только дает больше власти и ответственности всем звеньям в иерархических структурах, децентрализация это не анархия.
CryptoCoinCup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 249
Merit: 109



View Profile
November 13, 2018, 04:19:00 PM
 #1465

Децентурион чистейший скам новейшего образца. В чем отличие скамов нового образца, от старого образца. Старые скамеры (мошенники, когда попадались признавали, что они мошенники и оказывались на обочине жизни (МММ,Мавроди). Скамеры нового образца поняли, что ты не скамер, пока ты не признал этого сам. Пример тому кэшбери. Вы посмотрите, как он агрессивно начал отстаивать "свой чудо-проект". Это скамерство новой формации.
С децентурионом та же ерунда, открыто они никогда не будут признавать, что они скамеры, наоборот будут настаивать на том, что работа идет, новый город строится, будут начислять новые шит токены, своего скама, у которого ликвидность, как у разбитого Бугатти. Вы только вдумайтесь я им должен Эфир начислить, у которого супер ликвидность, а они мне шиткоинов на лопате, которые можно обменять только на ХитБТС, на котором одни из самых конских комиссий за вывод на всем рынке.
Я серьезно не понимаю, неужели в этот бред кто-то верит. В кешбери вообще жесть, люди попродавали квартиры, кредитов понабрали... Реально, дураки даже на своих ошибках не учатся, не то что на чужих.

Leading-Edge Ecosystem & Technology    ▌   R E P U B L I A   ▐     P R E - S A L E   :   August 23rd - September 23rd
▬   ▬▬   ▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬   ▬▬   ▬
|      [ WHITEPAPER ]  [ BOUNTY ]  [ ANN THREAD ]       |         Facebook        Telegram        Twitter        Instagram          |
Julia1992
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile
November 13, 2018, 04:59:48 PM
 #1466

Как по мне так немного не понятно,как это всё будет происходить, и зачем вообще это делается!!! Подавать заявку на паспорт уже кто то собрался, а зачем,если по этому паспорту нельзя пока ничего сделать!!!

gorkin0606
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
November 13, 2018, 05:24:28 PM
 #1467

А что этот дурдом еще существует в природе ? Люди еще не поняли, что им просто продали паспорт и на этом все государство для них закончилось ?

B I T C O I N   S P O R T | Cryptocurrency Journal   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ◥ BITCOIN-SPORT.ORG
                                         [                   + 92% FREE BITCOINS                   ]          ◥ Chat for bounty and investors
                                              ANN   FACEBOOK   TWITTER   VK   TELEGRAM                   ◥ The dynamics of the course
Fishmaster23
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 256
Merit: 100


View Profile
November 13, 2018, 09:47:45 PM
 #1468

А что этот дурдом еще существует в природе ? Люди еще не поняли, что им просто продали паспорт и на этом все государство для них закончилось ?
Тут все очень просто на самом деле, достаточно подать "новый мега проект" в красивой обертке, навести шороха и деньги народ понесет только так.
EvgeniyBH
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 11


View Profile
November 13, 2018, 10:28:30 PM
 #1469

В связи с технической неполадкой работа с HitBTC по торговым парам DCNT/ВTC, DCNT/ETH, DCNT/USDT временно приостановлена. Делистить/удалять токены с биржи никто не будет.
EvgeniyBH
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 11


View Profile
November 13, 2018, 10:33:50 PM
 #1470

Токены DCNT Liquid прошли листинг на бирже HotBit. Биржа HotBit работает без комиссии на ввод и минимальных требований к депозиту, а также доступна из Китая без VPN.
nedjuly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 114


http://www.cd3d.app/


View Profile
November 13, 2018, 10:52:11 PM
 #1471

по-моему, в 2016 уже блестал один такой проект и после сборов на то время не плохих, через не которое время соскамился. название жаль забыла.

EvgeniyBH
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 11


View Profile
November 14, 2018, 10:47:54 PM
 #1472

С сегодняшнего дня доступен вывод токенов DCNT Liquid  и токенов стартапов на внешний кошелек с поддержкой протокола ERC20 (Ethereum) из своего личного кабинета.
Gugakid
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1638
Merit: 1


View Profile
November 15, 2018, 03:43:23 AM
 #1473

С сегодняшнего дня доступен вывод токенов DCNT Liquid  и токенов стартапов на внешний кошелек с поддержкой протокола ERC20 (Ethereum) из своего личного кабинета.
Вообще эти монеты где нибудь продается, у меня в дашборде полно монет, ни один из них не видел на бирже.
Vizarius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 101


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
November 15, 2018, 08:38:35 AM
 #1474

Децентурион чистейший скам новейшего образца. В чем отличие скамов нового образца, от старого образца. Старые скамеры (мошенники, когда попадались признавали, что они мошенники и оказывались на обочине жизни (МММ,Мавроди). Скамеры нового образца поняли, что ты не скамер, пока ты не признал этого сам. Пример тому кэшбери. Вы посмотрите, как он агрессивно начал отстаивать "свой чудо-проект". Это скамерство новой формации.
С децентурионом та же ерунда, открыто они никогда не будут признавать, что они скамеры, наоборот будут настаивать на том, что работа идет, новый город строится, будут начислять новые шит токены, своего скама, у которого ликвидность, как у разбитого Бугатти. Вы только вдумайтесь я им должен Эфир начислить, у которого супер ликвидность, а они мне шиткоинов на лопате, которые можно обменять только на ХитБТС, на котором одни из самых конских комиссий за вывод на всем рынке.
Я серьезно не понимаю, неужели в этот бред кто-то верит. В кешбери вообще жесть, люди попродавали квартиры, кредитов понабрали... Реально, дураки даже на своих ошибках не учатся, не то что на чужих.
Да с кешбери там вообще клиника, там вон на таро гадают что будет, и реально верят, что это крутой проект, а государство помешало им.
На счет дец государства, как по мне ерунда какая то Grin

EvgeniyBH
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 11


View Profile
November 15, 2018, 10:28:11 PM
 #1475

С сегодняшнего дня доступен вывод токенов DCNT Liquid  и токенов стартапов на внешний кошелек с поддержкой протокола ERC20 (Ethereum) из своего личного кабинета.

За транзакцию токенов на внешний кошелек взимается техническая комиссия за проведение транзакции в сети Ethereum, размер комиссии составляет 0.0025 ETH.
EvgeniyBH
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 11


View Profile
November 15, 2018, 10:30:13 PM
 #1476

Вообще эти монеты где нибудь продается, у меня в дашборде полно монет, ни один из них не видел на бирже.

По умолчанию каждый токен должен попасть на внешнюю биржу не раньше 3 месяцев и не позже 6 месяцев от даты размещения в экономике государства Децентурион.
Nasa44
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 862
Merit: 6


View Profile
November 16, 2018, 12:02:46 AM
 #1477

Какое децентрализированное государство? если там все решают создатели проекта.
Децентрализация априори не имеет контроля ,это обычный проект с непонятной идеей
(личное мнение)
Применительно к политическому и экономическому управлению - децентрализация имеет контроль и управление, только дает больше власти и ответственности всем звеньям в иерархических структурах, децентрализация это не анархия.

Разделение ответственности, это отсутствие оной. А если нет ответственности, чем не анархия? 
tvplus006
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1655


To the Moon


View Profile WWW
November 16, 2018, 12:07:18 AM
 #1478

Этот топик еще долго будет продолжаться. Одни будут здесь комментировать исключительно выполняя задания по подписной. Ну, а другие делясь своими паспортами нового государства и перспективами его развития.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
Aum Ram
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
November 16, 2018, 03:09:27 PM
 #1479

Децентурион чистейший скам новейшего образца. В чем отличие скамов нового образца, от старого образца. Старые скамеры (мошенники, когда попадались признавали, что они мошенники и оказывались на обочине жизни (МММ,Мавроди). Скамеры нового образца поняли, что ты не скамер, пока ты не признал этого сам. Пример тому кэшбери. Вы посмотрите, как он агрессивно начал отстаивать "свой чудо-проект". Это скамерство новой формации.
С децентурионом та же ерунда, открыто они никогда не будут признавать, что они скамеры, наоборот будут настаивать на том, что работа идет, новый город строится, будут начислять новые шит токены, своего скама, у которого ликвидность, как у разбитого Бугатти. Вы только вдумайтесь я им должен Эфир начислить, у которого супер ликвидность, а они мне шиткоинов на лопате, которые можно обменять только на ХитБТС, на котором одни из самых конских комиссий за вывод на всем рынке.
Я серьезно не понимаю, неужели в этот бред кто-то верит. В кешбери вообще жесть, люди попродавали квартиры, кредитов понабрали... Реально, дураки даже на своих ошибках не учатся, не то что на чужих.
Я считаю что грамотный инвестор должен в первую очередь оценивать любой проект не по слухам и досужим домыслам коих всегда много. Если лично для тебя этот проект имеет какие-то непосредственные преференции то почему бы и не взаимодействовать с проектом в той плоскости в которой это лично тебя интересует. А если таких точек контакта нет - то вишенка на торте и много сладкого крема для отвода глаз никогда не скроют от тебя суть. Каждый выбирает сам - надо оно ему или нет. 
Heyod Hewow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 118



View Profile
November 16, 2018, 04:07:41 PM
 #1480

С сегодняшнего дня доступен вывод токенов DCNT Liquid  и токенов стартапов на внешний кошелек с поддержкой протокола ERC20 (Ethereum) из своего личного кабинета.

За транзакцию токенов на внешний кошелек взимается техническая комиссия за проведение транзакции в сети Ethereum, размер комиссии составляет 0.0025 ETH.
Вот где собака порылась. )) Как бы эта самая "техническая комиссия" в 0.0025 ETH - это раз в 20 больше среднестатической комиссии при нормальной цене газа, что наводит на мысль о том, что организаторы государства тупо зарабатывают на завышенной комсе при выводе. Ну как биржи это делают. 
Там, среди этих полученных токенов, есть хоть один токен, в сумме стоящий дороже этих самых 0.0025 ETH? ))
Pages: « 1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 [74] 75 76 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!