Bitcoin Forum
April 25, 2024, 08:50:25 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... 76 »
  Print  
Author Topic: Первое децентрализованное государство  (Read 9874 times)
BIP91
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
July 20, 2018, 05:25:44 AM
 #81

Это скорее не государство, а некое общественное объединение. Ведь у государства должна быть как минимум территория, здесь насколько я понял территории у него не будет.

1714078225
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714078225

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714078225
Reply with quote  #2

1714078225
Report to moderator
1714078225
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714078225

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714078225
Reply with quote  #2

1714078225
Report to moderator
1714078225
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714078225

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714078225
Reply with quote  #2

1714078225
Report to moderator
"You Asked For Change, We Gave You Coins" -- casascius
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714078225
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714078225

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714078225
Reply with quote  #2

1714078225
Report to moderator
1714078225
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714078225

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714078225
Reply with quote  #2

1714078225
Report to moderator
valter_dego
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
July 20, 2018, 05:37:59 AM
 #82

Идея проекта интересная, хотя и не новая и я тоже заказал себе паспорт. На сайте уже сейчас можно оформить доставку паспорта за 50 баксов в крипте. Этот паспорт дает возможность бесплатного посещения офлайн мероприятий и официальных представительств DECENTURION по всему миру.
chits
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
July 20, 2018, 05:59:34 AM
 #83

Эмблема у них очень похожа на звезду Давида, только без одной черточки. Интересно, это намек или просто совпадение. Может это новый вид ICO - собрать со всех по 50 баксов за паспортаSmiley
jackdanie
Member
**
Offline Offline

Activity: 264
Merit: 11


View Profile
July 20, 2018, 06:04:00 AM
 #84

На Консенсус Конференции 2018 в Нью Йорке будет представлено первое децентрализованное базированное на блокчэйне государство Децентурион Decenturion. Идея не новая, Битнэйшн Bitnation собирается сделать что-то подобное, есть и другие похожие проекты. Но главное отличие Децентуриона от подобных проектов в том, что тут государство собирается зарабатывать и распределять доходы между своих граждан, а не наоборот как в реальной жизни, когда граждане несут свои денежки государству Cool

Первыми гражданами Центуриона станут ТОП 100 самых важных людей криптомира, кто это и знают ли они уже об этом  Wink пока не разглашается. Каждый гражданин этого государства получит от 15000 долларов дохода в год   Shocked Первые пасспорта Децентуриона будут вручены на Конференции в Нью Йорке, но заказать их можно уже сейчас на Вебсайте Децентуриона: https://decenturion.com/signup

Интересно a что вы думаете об этом и подобных проектах?? Это никому не нужный бред или может получиться и правда что-то интересное и стоящее?

А может даже кто-то уже заказал себе паспорт?? Как я поняла из их сайта, сам проект начнется через 13 дней, в иностранных СМИ довольно часто его упоминают, в русских почему-то совсем тихо.

Я скорее всего закажу себе их паспорт и расскажу потом, что из этого вышло  Smiley



Я думаю что более мелкие реальные государства скоро перейдут на блокчейн и по-настоящему станут децентрализованными в полном объеме.

alterseny93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115


DAO Maker - leading blockchain incubator


View Profile
July 20, 2018, 06:11:45 AM
 #85

На Консенсус Конференции 2018 в Нью Йорке будет представлено первое децентрализованное базированное на блокчэйне государство Децентурион Decenturion. Идея не новая, Битнэйшн Bitnation собирается сделать что-то подобное, есть и другие похожие проекты. Но главное отличие Децентуриона от подобных проектов в том, что тут государство собирается зарабатывать и распределять доходы между своих граждан, а не наоборот как в реальной жизни, когда граждане несут свои денежки государству Cool

Первыми гражданами Центуриона станут ТОП 100 самых важных людей криптомира, кто это и знают ли они уже об этом  Wink пока не разглашается. Каждый гражданин этого государства получит от 15000 долларов дохода в год   Shocked Первые пасспорта Децентуриона будут вручены на Конференции в Нью Йорке, но заказать их можно уже сейчас на Вебсайте Децентуриона: https://decenturion.com/signup

Интересно a что вы думаете об этом и подобных проектах?? Это никому не нужный бред или может получиться и правда что-то интересное и стоящее?

А может даже кто-то уже заказал себе паспорт?? Как я поняла из их сайта, сам проект начнется через 13 дней, в иностранных СМИ довольно часто его упоминают, в русских почему-то совсем тихо.

Я скорее всего закажу себе их паспорт и расскажу потом, что из этого вышло  Smiley



Не понял прикола. Консенсус уже прошел - в мае был, что значит будет представлено?
И топ100 важный людей у них прям на сайте где-то видел, никакой это не секрет.
Visesrion
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 314


GIF by SOCIFI


View Profile
July 20, 2018, 06:16:06 AM
 #86

На Консенсус Конференции 2018 в Нью Йорке будет представлено первое децентрализованное базированное на блокчэйне государство Децентурион Decenturion. Идея не новая, Битнэйшн Bitnation собирается сделать что-то подобное, есть и другие похожие проекты. Но главное отличие Децентуриона от подобных проектов в том, что тут государство собирается зарабатывать и распределять доходы между своих граждан, а не наоборот как в реальной жизни, когда граждане несут свои денежки государству Cool

Первыми гражданами Центуриона станут ТОП 100 самых важных людей криптомира, кто это и знают ли они уже об этом  Wink пока не разглашается. Каждый гражданин этого государства получит от 15000 долларов дохода в год   Shocked Первые пасспорта Децентуриона будут вручены на Конференции в Нью Йорке, но заказать их можно уже сейчас на Вебсайте Децентуриона: https://decenturion.com/signup

Интересно a что вы думаете об этом и подобных проектах?? Это никому не нужный бред или может получиться и правда что-то интересное и стоящее?

А может даже кто-то уже заказал себе паспорт?? Как я поняла из их сайта, сам проект начнется через 13 дней, в иностранных СМИ довольно часто его упоминают, в русских почему-то совсем тихо.

Я скорее всего закажу себе их паспорт и расскажу потом, что из этого вышло  Smiley



Я думаю что более мелкие реальные государства скоро перейдут на блокчейн и по-настоящему станут децентрализованными в полном объеме.
Только карлики могут себе это позволить

                ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄                          ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
             █████████████████                   █████████████████
         █████████████████████████           █████████████████████████
       █████████████████████████████       █████████████████████████████
     █████████████████████████████████   █████████████████████████████████
   ████████████▀           ▀██████████████████████████████████████████████
  ████████████▄▄███████████▄▄█████████▓▓▓███████████████████████████████████
 ▐██████████████▀         ▀██████████▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████▄▄█████████▄▄█████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
▐█████████████████▀      ▀██████████▓▓▓▓▓▓████████████████████████████████████▌
▐████████████████▄▄██████▄▄█████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████      ███████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓███████████████    ████████████████
  █████████████████ ████ █████████████▓▓▓████████████████   █████████████   █
   ████████████████      ███████████████████████████████    ███████████
    ██████████████████████████████████ ██████████████████     ████████
      ███████████████████████████████     █████████████████
        ███████████████████████████         █████████████████▓
           ████████████████████                ███████████████████▓
               ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀                       ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
▓████████████████████████████████▓
███████████████████████▒░███████████
▄█████████████████▒░      ███████████▄
█████████████░░          ░████████████
█████████░              ░█████████████
██████████▓░░          ░██████████████
██████████████▓░       ███████████████
▀███████████████▒     ░██████████████▀
████████████████▒   ░███████████████
████████████████░ ░███████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
 ▀▀▀████████▀▀▀
.
JOIN OUR
TELEGRAM
zhuravskij3
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1018


View Profile
July 20, 2018, 06:39:15 AM
 #87

Тоже зарегистрировался, там до 1 августа бесплатно можно оформить паспорт (после уже будет от 1000$ и выше стоить = 1 токен). Закупаться не собираюсь этими токенами, но от паспорта грех отказываться, слежу за их развитием, тема интересная, но мягко говорят утопическая на данный момент.
Утопической была идея Либерленда, но Президента после ареста отпустили и сейчас все хорошо - он был на BlockShow Europe в мае, у него там интервью брали и Либерленд тоже за криптовалюты Smiley Читать подробнее про Либерленд на Википедии. Так что идея создания нового государства своими силами совсем не новая, только тут децентрализованное государство.

Есть ли у него территория с границами? Если нет, то это не государство, или я чего то не понимаю? Странная какая то затея.
Может слово децентрализованное и значит, что такому государству и не нужны никакие границы.

Думаю что если бы 100 криптокитов собрались вместе то без проблем создали свое минигосударство. В штатах есть закон который позволяет общине создавать свои законы и правила, такое государство в государстве. Есть много островов,пригодных для жизни,которые продаются Грецией и Хорватией.
my1st
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
July 20, 2018, 09:09:23 AM
 #88

Эмблема у них очень похожа на звезду Давида, только без одной черточки. Интересно, это намек или просто совпадение. Может это новый вид ICO - собрать со всех по 50 баксов за паспортаSmiley
Там вовсе необязательно платить 50$, можно обойтись цифровым паспортом (личным кабинетом) первое время. А когда проект разовьется, тогда и видно будет стоит платить за доставку паспорта или нет. Ну а самые резвые сейчас набирают структуры, приглашают людей, получают рефералку - обычная сетевуха. А всем должно быть известно что сетевуха - это самый быстрый способ рассказать о проекте и самый прибыльный как для проекта, так и для лидеров структур.

Пассивные конечно мало что смогут заработать, как и везде. Пассив они и есть пассив. Деньги лежа на диване не заработаешь. Сам я зарегистрировался только ради паспорта, вкладывать ничего не собираюсь (вроде уже говорил об этом в этой теме).
psk07
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
July 20, 2018, 09:17:37 AM
 #89

Это скорее не государство, а некое общественное объединение. Ведь у государства должна быть как минимум территория, здесь насколько я понял территории у него не будет.
Можно если финансы позволяют купить остров, на крайний случай переворот где-нибудь провести. А на самом деле больше вероятности, что люди быстрее на Марсе окажутся вместе с Маском, чем данный проект реализуется.
kuchimen
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11


View Profile WWW
July 20, 2018, 09:17:53 AM
 #90

Токен первого в мире блокчейн-государства Децентурион вышел на биржу криптовалют

Токен Децентурион (DCNT) стал первым в истории государственным токеном, вышедшим на биржу. Стартовая цена 1 DCNT составляет 1,5 тыс. долларов и будет только увеличиваться по мере выхода новых стартапов на рынок Децентурион.

20 июля, 2018 года - Децентурион, первое в мире децентрализованное государство, построенное на технологии блокчейн, объявило о размещении своего токена DCNT на HitBTC, четвертой в мире бирже по объему торгов. Токен Децентурион (DCNT) стал первым в истории государственным токеном, вышедшим на биржи криптовалют.
Проверил. Всё реально так. Выставлен на бирже. При наличии денег и связей можно зайти на биржи быстро и со своими ценами! Так что спешите закупаться пока цена такая низкая. Дальше только вверх, это 100% иксы  Wink

КУПИТЬ 100$ ЗА 75$?ONECLI. JUST ONE CLICK
WWW.ONECLI.COM ❱❱❱ ПЕРВЫЙ В МИРЕ ОБРАТНЫЙ ВАЛЮТНЫЙ АУКЦИОН
ИДЕЯ, ВРЕМЯ КОТОРОЙ ПРИШЛО
my1st
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
July 20, 2018, 09:20:43 AM
 #91

Это скорее не государство, а некое общественное объединение. Ведь у государства должна быть как минимум территория, здесь насколько я понял территории у него не будет.
Можно если финансы позволяют купить остров, на крайний случай переворот где-нибудь провести. А на самом деле больше вероятности, что люди быстрее на Марсе окажутся вместе с Маском, чем данный проект реализуется.
У них есть 4х часовое видео (конференция проходила) - там и про покупку островов говорят и про договоренности о визовых режимах с другими странами. Но это пока все только разговоры. Как будет все - будем наблюдать Cool
RuJuliette (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
July 20, 2018, 09:38:03 AM
 #92


Не понял прикола. Консенсус уже прошел

Да, уже было представленно, сорри, и нa этом Консенсусе их выбрали одним из лучших стартапов, там сверху где-то ссылка

RuJuliette (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
July 20, 2018, 09:41:10 AM
 #93

Токен первого в мире блокчейн-государства Децентурион вышел на биржу криптовалют

Токен Децентурион (DCNT) стал первым в истории государственным токеном, вышедшим на биржу. Стартовая цена 1 DCNT составляет 1,5 тыс. долларов и будет только увеличиваться по мере выхода новых стартапов на рынок Децентурион.


Wow Так получается ведь всем гражданам дают бесплатно токены, где подвох, пока не пойму никак  Roll Eyes

RuJuliette (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
July 20, 2018, 09:43:15 AM
 #94

Так что спешите закупаться пока цена такая низкая.

Так проще бесплатно стать гражданином и получить бесплатно токены. Что-то я уже совсем запуталась  Huh

RuJuliette (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
July 20, 2018, 09:45:33 AM
 #95



Пассивные конечно мало что смогут заработать, как и везде. Пассив они и есть пассив. Деньги лежа на диване не заработаешь. Сам я зарегистрировался только ради паспорта, вкладывать ничего не собираюсь (вроде уже говорил об этом в этой теме).

Да, я так же. Но написано же пассивным 15000 в год  Grin

aleksvip15
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 1


View Profile
July 20, 2018, 10:42:23 AM
 #96

слежу за их развитием, тема интересная, но мягко говорят утопическая на данный момент.

И как государство будет зарабатывать ?

Завтра напишу заявку на паспорт и попытаюсь нарыть больше инфы, вдруг кому тоже пригодится. Многое пока не ясно, но мне лично кажется интересным и возможно будет работать.



Очень интересная задумка у проекта. Посмотрел уже много роликов по нему и кажется пока что-то не реальное. Но как будет на самом деле посмотрим. Я только не понял как вообще заказать этот паспорт?

⛊⛊⛊⛊⛊⛊  [ TRUSTEE ] МОБИЛЬНЫЙ МУЛЬТИВАЛЮТНЫЙ КРИПТО-КОШЕЛЕК  ⛊  ХРАНЕНИЕ/ОБМЕН/CASHBACK  ⛊⛊⛊⛊⛊⛊
https://trustee.deals/link/1MDZkOTA
Chinasky
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 19


View Profile
July 20, 2018, 10:52:00 AM
 #97

Эмм.... Это поворот, который не могла себе представить моя фантазия. Не знаю, кто и как думает об этом, но я считаю, что это революция, шаг к чему-то принципиально новому. На данном этапе скептики отвергнут эту концепцию, но в будущем, я думаю, она расцветет. Но сильные мира сего будут принимать меры к тому, чтоб это задушить, это однозначно

SUMdev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
July 20, 2018, 10:56:48 AM
 #98

Выглядит как какая-то игрушка, или просто балуются, кому сейчас нужны эти паспорта и что они будут давать вообще?
Grabi
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 18


View Profile
July 20, 2018, 11:04:42 AM
 #99

Как по мне это очень даже круто, мир пытаеться как то изменить, совершить революцию и очень хорошо что есть такие смелые и амбициозные люди которые несут революцию, да их сначала считают безумцами, но ведь это безумие гениально?! Буду дальше следить за этим проектом

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
DonProton
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
July 20, 2018, 11:11:59 AM
 #100

Мир меняется и это факт. Я думаю. что криптовалюты не будут тем решающим факторов. который изменит нынешнее положении дел, но внесет серьезную лепту в этот процесс.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... 76 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!