Bitcoin Forum
April 23, 2024, 08:34:52 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 »
  Print  
Author Topic: Первое децентрализованное государство  (Read 9874 times)
Embat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 501


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
August 08, 2018, 06:52:53 AM
 #541

1 Августа я получил первые токены, только не знаю что с ними делать. Значит буду ждать
Если они продаются по цене ико то продавай а если ниже то держи


               ▄████████▄
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████

...Get Tokens...
1713904492
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713904492

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713904492
Reply with quote  #2

1713904492
Report to moderator
BitcoinCleanup.com: Learn why Bitcoin isn't bad for the environment
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713904492
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713904492

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713904492
Reply with quote  #2

1713904492
Report to moderator
bilenok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 149
Merit: 0


View Profile
August 08, 2018, 07:38:27 AM
 #542

Это удивительно, что люди из крипто сообщества, которые должны быть по идее анархистами, хотят добровольно стать членами государства, которое вообще не понятно какие блага будет давать.
ну не угадали они со словом "государство", под этим подразумевается привилегированное общество, вообщем эдакие криптовалютные масоны. Если они туда таки привлекут влиятельные фигуры в мире крипты, то идея бомбезная.
Fara99789
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
August 08, 2018, 07:46:26 AM
 #543

 Одна из целей- под видом сбора документов для гражданства для децентрализованного государства собрать информацию на владельцев криптовалюты и узнать у кого много денег и кто ними будет делиться .
narking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


View Profile
August 08, 2018, 08:17:03 AM
 #544

Одна из целей- под видом сбора документов для гражданства для децентрализованного государства собрать информацию на владельцев криптовалюты и узнать у кого много денег и кто ними будет делиться .

Кстати тоже вариант может соберут документы а потом с утюгами к ним домой прилетят. Причем все под видом законности. Я бы не спешил на такую халяву особенно тем у кого битков и так завалом.
twice-two
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
August 08, 2018, 11:14:59 AM
 #545

Я думаю что этот проект замутили владельцы очень больших состояний в эфире для того чтобы сделать себя еще более богатыми и защищенными. Теперь они хотят выстроить вокруг себя государство из числа заинтересованных людей, которые будут на них работать за право иметь мультипликатор х5 или х10 к своему балансу. А по сути все кто будет на них работать - это обычные рабы.  Вся суть этого "государства" прописана в смысле слов  - что в нем самые влиятельные и могущественные это те кто имеет много эфира. Много денег. Вот и вся фишка.
Gatsby club
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10

keyTango


View Profile
August 08, 2018, 11:53:43 AM
 #546

Я думаю что этот проект замутили владельцы очень больших состояний в эфире для того чтобы сделать себя еще более богатыми и защищенными. Теперь они хотят выстроить вокруг себя государство из числа заинтересованных людей, которые будут на них работать за право иметь мультипликатор х5 или х10 к своему балансу. А по сути все кто будет на них работать - это обычные рабы.  Вся суть этого "государства" прописана в смысле слов  - что в нем самые влиятельные и могущественные это те кто имеет много эфира. Много денег. Вот и вся фишка.
Слышали мифы о "цитадели", которую в будущем могут основать крупные держатели криптовалюты? Это децентрализованное государство немного смахивает на цитадель. Чем больше у тебя денег тем больше дивидендов получаешь.

Igorbambarykov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile WWW
August 08, 2018, 12:19:27 PM
 #547

Не успел зарегистрировать гражданство. Думал что шляпа. А сколько сейчас стоит зарегистрироваться? А может ли гражданин децентурион приглашать другого человека. Если можно,то сколько это по средствам выйдет?

PLEASE  :  1-Click Trips  |  https://please.com/
Be part of the Travel Revolution!
bit802346
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
August 08, 2018, 12:35:25 PM
 #548

то что вы получили в кабинете в качестве дропа, вы не сможете продать нигде, это просто хлам, а те токены которые торгуются по 1000 за токен, вот те можете продавать, только не понимаю кто их будет покупать, уже разводняк какой-то. 
RuJuliette (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
August 08, 2018, 12:41:20 PM
 #549

А может ли гражданин децентурион приглашать другого человека. Если можно,то сколько это по средствам выйдет?

Да, может, но на это он должен потратить один из своих токенов. Я лично пока не готова тратить токены, сначала посмотрю какой мне будет он них профит.
Но вообще теоретически можете наверное договориться о цене с каким-нибудь гражданином и он пригласит.

Igorbambarykov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile WWW
August 08, 2018, 01:18:15 PM
 #550

А может ли гражданин децентурион приглашать другого человека. Если можно,то сколько это по средствам выйдет?

Да, может, но на это он должен потратить один из своих токенов. Я лично пока не готова тратить токены, сначала посмотрю какой мне будет он них профит.
Но вообще теоретически можете наверное договориться о цене с каким-нибудь гражданином и он пригласит.

Мне кажется что чем больше проект будет развиваться,тем больше плюшек даст гражданину,тем будет более возрастать цена этого инвайта. Пока я не готов никаие деньги платить за инвайт,может кто бесплатно зарегает.

PLEASE  :  1-Click Trips  |  https://please.com/
Be part of the Travel Revolution!
TirionLannister
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12


View Profile
August 08, 2018, 03:06:50 PM
 #551

Платформа должна запустится в ближайшие дни. Их токен уже торгуется на HitBTC, но объёмы пока очень маленькие. Ожидается, что курс будет расти быстрыми темпами после запуска платформы.

► BINTEX ◄ ♦ Innovative Crypto Ecosystem With Unique Payment Features ♦ ► BINTEX ◄
───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●─[   Bounty Detective   ]─●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───
Website◂ | ▸Twitter◂ | ▸Reddit◂ | ▸Facebook◂ | ▸Telegram◂ | ▸LinkedIn◂ | ▸Youtube◂| ▸Whitepaper
vadi4
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 253
Merit: 1


View Profile
August 08, 2018, 05:01:55 PM
 #552

Не успел зарегистрировать гражданство. Думал что шляпа. А сколько сейчас стоит зарегистрироваться? А может ли гражданин децентурион приглашать другого человека. Если можно,то сколько это по средствам выйдет?

Гражданство стоит 1 токен DCNT. Его цена 1000$ пока. Другой человек может тебя пригласить, так же потратив 1 токен из своих. Цена договорная )) но лично я бы не стал вписываться в сделку с незнакомым человеком.
vadi4
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 253
Merit: 1


View Profile
August 08, 2018, 05:07:14 PM
 #553

то что вы получили в кабинете в качестве дропа, вы не сможете продать нигде, это просто хлам, а те токены которые торгуются по 1000 за токен, вот те можете продавать, только не понимаю кто их будет покупать, уже разводняк какой-то. 

Этот «хлам» даёт тебе больше токенов с аирдропов, влияет на твой рейтинг в государстве. Так что не спеши с выводами)

Так же можно было говорить, кто покупает биток по 20к))

Когда платформа в полную силу заработает, пойдут раздачи и прибыль с их продажи, цена токена начнёт расти и т.д тогда начнут покупать. Хотя их итак продали уже почти 100 000 по 1000$.
At0mnik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


View Profile
August 08, 2018, 05:10:18 PM
 #554

Чем то всё это смахивает на пирамиду и в итоге заработают лишь единицы.
datoran
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10

Swipe Network


View Profile
August 08, 2018, 09:04:54 PM
 #555

Ребята, крипта до сих пор особо не признана на законодательном уровне. О каком полноценном крипто государстве идет речь? Smiley
Мне бы конечно очень хотелось посмотреть на реализацию задуманной идеи, выглядит круто. НО даже если это не скам, то такой долгосрок, что только наши дети смогут посмотреть и пощупать нормально.
А пока что имеем непонятки с токенами)
Что мешает на данном этапе к этому отнестись вообще по фану, ведь основная идея не государство прям сделать, а собрать комьюнити в одной скажем так точке, большую заинтересованную группу людей, целевую аудиторию для распространения и популяризации стартапов и т.п.
Так по фану и отношусь) Мне вообще этот децентурион напомнил старую добрую байку о цитадели. Но а вообще собрать людей в одной точке - у нас и так почти все кто в крипте уже в теме крипты. Так что такой способ вербовки не сработает.
Только я немного пропустил момент с раздачей. Как она вообще проходила, потому как цена на токены очень впечатляет, даже не смотря на мизерные объемы на бирже.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
p1rojenko2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 103


View Profile
August 08, 2018, 09:16:56 PM
 #556

Ребята, крипта до сих пор особо не признана на законодательном уровне. О каком полноценном крипто государстве идет речь? Smiley
Мне бы конечно очень хотелось посмотреть на реализацию задуманной идеи, выглядит круто. НО даже если это не скам, то такой долгосрок, что только наши дети смогут посмотреть и пощупать нормально.
А пока что имеем непонятки с токенами)
Что мешает на данном этапе к этому отнестись вообще по фану, ведь основная идея не государство прям сделать, а собрать комьюнити в одной скажем так точке, большую заинтересованную группу людей, целевую аудиторию для распространения и популяризации стартапов и т.п.
Так по фану и отношусь) Мне вообще этот децентурион напомнил старую добрую байку о цитадели. Но а вообще собрать людей в одной точке - у нас и так почти все кто в крипте уже в теме крипты. Так что такой способ вербовки не сработает.
Только я немного пропустил момент с раздачей. Как она вообще проходила, потому как цена на токены очень впечатляет, даже не смотря на мизерные объемы на бирже.
Это токены которые разработчики дали бирже за листинг и их кто-то купил или сами продали, спекулянты купили и пытаются продать подороже. А начисленные токены вывести нельзя.
EvgeniyBH
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 11


View Profile
August 08, 2018, 09:51:38 PM
 #557

Только я немного пропустил момент с раздачей. Как она вообще проходила, потому как цена на токены очень впечатляет, даже не смотря на мизерные объемы на бирже.

Единственная бесплатная эмисиия токенов Децентуриона проходила 1 августа, для этого необходимо было на своем эфириум кошельке держать более, чем 0.0001 ETH.
airex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 0


View Profile
August 09, 2018, 07:39:08 AM
 #558

Как говорит мой хороший знакомый: "Если ты не интересуешься политикой, то она заинтересуется тобой!"
Как бы мы от этого не открещивались, а цифра вскоре накроет всех.
Сейчас уже в Китае: https://ru.wikipedia.org/wiki/Система_социального_кредита
Дальше везде.
Ты и чихнуть не успеешь, как твое старое доброе государство последовательно перекроет тебе доступ к обычным благам цивилизации.
Как это будет происходить проиллюстрировано вот в этом кино: http://blackmirrortv.ru/see_online/season_3/0301.php

Поэтому, проект, в котором только сами граждане устанавливают законы и определяют чего государству делать можно, а чего нельзя, я поддерживаю однозначно и выражаю искреннюю благодарность основателям.
Если на родине припрут к стенке, то приятно иметь альтернативу и самому выбирать то государство, в котором законы устанавливаешь ты сам.
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
August 09, 2018, 10:19:08 AM
 #559

Как говорит мой хороший знакомый: "Если ты не интересуешься политикой, то она заинтересуется тобой!"
Как бы мы от этого не открещивались, а цифра вскоре накроет всех.
Сейчас уже в Китае: https://ru.wikipedia.org/wiki/Система_социального_кредита
Дальше везде.
Ты и чихнуть не успеешь, как твое старое доброе государство последовательно перекроет тебе доступ к обычным благам цивилизации.
Как это будет происходить проиллюстрировано вот в этом кино: http://blackmirrortv.ru/see_online/season_3/0301.php

Поэтому, проект, в котором только сами граждане устанавливают законы и определяют чего государству делать можно, а чего нельзя, я поддерживаю однозначно и выражаю искреннюю благодарность основателям.
Если на родине припрут к стенке, то приятно иметь альтернативу и самому выбирать то государство, в котором законы устанавливаешь ты сам.
идея этого государства мне очень понравилась. решил я стать его гражданином, перешел на сайт в форму регистрации. и обалдел. совершенно неизвесным мне людям нужно выложить всю информацию обо мне, процедура похуже самого строгого KYC. самое прикольное, что у государства есть только сайт и больше ничего. организаторы этого чуда из Россиии, в интернете о них много разного написано. решил я посмотреть со стороны на это государство, и не сливать свои личные данные этим организаторам.
CbineUltra
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
August 09, 2018, 01:56:46 PM
 #560

Как говорит мой хороший знакомый: "Если ты не интересуешься политикой, то она заинтересуется тобой!"
Как бы мы от этого не открещивались, а цифра вскоре накроет всех.
Сейчас уже в Китае: https://ru.wikipedia.org/wiki/Система_социального_кредита
Дальше везде.
Ты и чихнуть не успеешь, как твое старое доброе государство последовательно перекроет тебе доступ к обычным благам цивилизации.
Как это будет происходить проиллюстрировано вот в этом кино: http://blackmirrortv.ru/see_online/season_3/0301.php

Поэтому, проект, в котором только сами граждане устанавливают законы и определяют чего государству делать можно, а чего нельзя, я поддерживаю однозначно и выражаю искреннюю благодарность основателям.
Если на родине припрут к стенке, то приятно иметь альтернативу и самому выбирать то государство, в котором законы устанавливаешь ты сам.

Сам подход к вопросу самоуправления, то есть та самая демократия, которую везде пытаются получить, но ни у кого это не получается. Надеюсь с приходом таких технологий - начнется и действительная реализация по-настощему демократического строя. Даже если это не будут подобные криптогосударства, просто внедрив системы управления на блокчейне - можно улучшить жизнь нас с Вами. Но вообще, смена устоявшегося вида деления на государства, очень манит, ведь если вообще получится стереть рамки национальности и гражданства - это будет мир намного дружелюбнее и безопаснее, главное, правильно этим пользоваться.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!