Bitcoin Forum
May 04, 2024, 01:50:04 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: 🚀[ANN] SUBBIT - платформа подписок!🚀  (Read 201 times)
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
July 19, 2018, 08:07:11 AM
 #1

Данная тема является переводом официального анонса.
Оригинальная тема анонса находится по адресу:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=4631809
Если Вам принес пользу мой перевод - мерит приветствуется.




Сайт||Техдокументация||Баунти

▄▄▄▄▄▄▄▄
Следуйте за нами

                                               




Новый способ использовать криптовалюту

Создайте свой собственный план подписки и получите более дешевый доступ к любимым вещам. Вы можете подписаться на ваши любимые магазины, рестораны, курсы, благотворительные организации и многое другое. Мы поддерживаем фиат, криптовалюты и наш токен SBT. Subbit App Подпишитесь всего за несколько шагов. Теперь вы можете без особых усилий платить за подписку,  не используя наличные или карты. Для пользователей Android / IOS App Приложение Subbit (для Android и Apple) является двигателем нашего рынка. Это дает нашим пользователям мгновенный доступ ко всему, что им нужно, что бы получать подписки. Эти функции включают нашу запатентованную систему управления подписками (SSMS), обмен сообщениями Р2Р, множественные способы оплаты, инструменты бюджетирования и профиль подпрограммы.













Сайт Subscription Marketplace

Наш веб-сайт с поддержкой Subbit дает вам доступ ко всему рынку с настольных ПК. Вы можете найти, просмотреть  и поделиться всеми пакетами, а также получить доступ к полным профилям поставщиков.

Для поставщиков

Subbit Smart EPOS App ™

Subbit Smart Epos App ™ - это бесплатное приложение (для Android и Apple), которое позволяет продавцам ощущать полную мощь Subbit в процессе продажи. Управляйте подписками, собирайте ваучеры, находите клиентов, отвечайте на запросы клиентов, пишите им сами  и публикуйте рекламные акции через ваш телефон или планшет (iOS или Android) практически без задержек.

Панель администратора поставщика

Включите профиль поставщика, настройте свои команды и развивайте свой бизнес с нашего мобильного программного обеспечения в панели управления. Используйте полные инструменты управления, которые позволяют создавать команды, запускать отчеты и действительно получать максимальную отдачу от подписки на Subbit. Мгновенный доступ к экономике подписки Подписки - это самый быстрый альтернативный способ оплаты. Subbit демократизирует доступ к подпискам. Внедрение токенов SBT Токены SBT находятся в центре нашей экосистемы, он обеспечивает оплату за подписку. Это гораздо больше, чем просто предмет спекуляций. Наш токен, основанный на Ethereum, дает владельцам доступ к полному и полезному опыту на платформе Subbit и подлинным преимуществам роста. Доступ к эксклюзивным подпискам на SBT














Зарабатывайте деньги и вознаграждения в SBT за лояльное использование
Поставщики бесплатно работают на платформе при использовании SBT
SBT выкупается Subbit для увеличения спроса.
Больше преимуществ для пользователей, которые зарабатывают и хранят SBT
Рынок небольших платежей, построенный вокруг SBT



. Токен экосистемы Subbit.

Мы обеспечили полезность токена SBT в нашей экосистеме, выплачивая в нем все вознаграждения и заработки на платформе. Капитал, привлеченный во время продажи токенов, позволит нам создать наш собственный рынок в глобальной и розничной торговле. По мере роста платформы и пользовательской базы, будет необходимо использовать токены в работе.

Клиент
Получите кешбэк и эксклюзивный доступ к подписке. Накопите SBT для бонусных скидок.
продавец
Наслаждайтесь бесплатным доступом к платформе, пользуйтесь беспроблемными подписками на основе кредита с помощью SBT.
Token Holders
Храните SBT для фиксированных ценовых скидок, выгоды от роста рынка и схемы выкупа Subbit.



Распределение токенов


Мы обеспечили интегральную полезность токена SBT в нашей экосистеме, выплачивая в нем все вознаграждения на платформе. Капитал, привлеченный во время продажи токенов, позволит нам создать наш рынок в глобальной и розничной торговле, а так как платформа растет, будет и спрос и использование токенов.



ДАТА ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ПРОДАЖИ: 20 августа 2018 г.

МАКСИМАЛЬНЫЙ ЛИМИТ ЧАСТНОЙ ПРОДАЖИ: 20M USD

ЦЕНА ТОКЕНА: 80 000 SBT / 1 ETH

ПРОТОКОЛ: ERC 20, ETH

КОЛИЧЕСТВО НА ПРОДАЖУ | ОБЩАЯ ЭМИССИЯ: 12,4 млрд. SBT | 20 миллиардов SBT

ПРИНИМАЕМЫЕ ПЛАТЕЖИ: РАЗЛИЧНЫЕ  во время ЧАСТНОГО РАУНДА Какие блокчейн проблемы решает Subbit? Интеграции блокчейна в розничные платежи мешала низкая скорость транзакций, высокие комиссии и масштабируемость. Узнайте, как Subbit решает эти проблемы. Наша команда Наша основная команда отлично сбалансирована для достижения цели . Наши консультанты. Наши консультанты - это опытные профессионалы в области банковского дела, блокчейн, финансов и ритейла. Профессор Саймон Чой - Саймон является одним из самых известных юрисконсультов в блокчейне. Он поддерживал многочисленные успешные проекты ICO и имеет богатый опыт в области транснациональных, трансграничных инвестиционных слияний и поглощений, Securities vs Utilities, KYC & AML, а также значительные связи и сеть на  на Востоке.



















Стефан Бейер -

Стефан - выдающийся ученый-компьютерщик, специализирующийся на руководстве международными проектами в области исследований и разработок. Он имеет богатый опыт, которые позволяет ему гарантировать, что крупномасштабные IТ-проекты будут эффективно выполняться и масштабироваться.  У него есть опыт работы в направлениях -  Blockchain, Distributed Computing и Cyber ​​Security.

Гилад Амир -
Гилад - бывший глава Fintech Discoveryfor Lloyds Banking Group. Он имеет богатый опыт в финтехе, которые включает регулирование, финансирование и комплайенс. Он также поддержал проект своими юридическими связями и партнерами по росту.

Кэмпбелл Шоу -
Один из наших первых сторонников, Кэмпбелл - руководитель отдела банковской деятельности в Cardlytics. Он имеет опыт во всех вопросах, касающихся лояльности, камплайенса и регулирования. Он поддерживает проект ресурсами, использованием помещений и ключевым руководством по PSD2 и GDPR.

Временная шкала.
Наша захватывающая временная шкала включает выпуск живого продукта во время ICO.

2017
1 кв. 2017

- Регистрация
- Согласованные параметры продукта
- Формирование первичной группы
- Исследования и концептуальные испытания
2 кв. 2017
-
Начальная разработка бренда - Разработка исходных прототипов
- Согласованы все параметры MVP
- ERD Разработка полноценной экосистемы продукта
3 кв. 2017
- Исследование рынка
- Выпуск технической документации v1.0
- Начальное финансирование - Начальное
развитие приложений
4 кв. 2017
- Внутреннее приложение для запуска
- Начальные переговоры по созданию блокчейн приложений
- Расширение команды
- Предварительные регистрации пользователей - Предварительная регистрация
поставщиков началась в
2018 году
1 кв. 2018

- Разработан план выпуска токенов
- Согласована юридическая структура
- Собрана команда блокчейн разработчиков
- Разработан веб-сайт
- Создан смартконтраки и согласована платформа DApp
- Создана юридическая группа


2 кв.2018 - Начало
частной продажи
- Начало аирдроп-распределения
- Запуск приложения для устройств IOS и Android, запланированных
- Партнерский охват
Мы находимся здесь
3 кв. 2018

- Массовый запуск приложения для устройств IOS и Android, для совпадения с началом публичной продажи
- Начало публичной продажи токенов
- Рост команд управления
- Начало полного аудита продаж
- Глобальная социальная инфляция и внутренняя торговля (Фаза 1)
- Окончание общественной продажи
4 кв 2018
- Сжигание лишних токенов для сокращения предложения
- листинг -  не менее 3 биржевых площадках
- запуск v2 с поддержкой SSPN и полной интеграцией блокчейн

Сайт | Телеграмм | Фейсбук | Твиттер | Технический документ | Баунти |Белый список


1714787404
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714787404

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714787404
Reply with quote  #2

1714787404
Report to moderator
"You Asked For Change, We Gave You Coins" -- casascius
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714787404
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714787404

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714787404
Reply with quote  #2

1714787404
Report to moderator
1714787404
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714787404

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714787404
Reply with quote  #2

1714787404
Report to moderator
filipe3x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
July 20, 2018, 08:32:39 PM
 #2

Проект интересный, спасибо, присмотрюсь.  Микроплатежи посредством подписок. Как минимум это более менее незаезженная идея. Буду ждать перевод белой бумаги.
appraiser
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
July 26, 2018, 08:52:24 AM
 #3

Как с помощью сервиса подписок можно продать физические услуги?

например ремонт автомобиля -  ведь я же не знаю когда сломается мой автомобиль, соответственно ни о какой периодичности речи не идет?
crypto_alex86
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
July 26, 2018, 10:34:42 AM
 #4

Проект весьма интересный. Насколько я понял, баунти уже три недели идет, а информации о сроках кампании я не нашел. Если не затруднит, напишите пожалуйста сроки проведения баунти кампании?
filipe3x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
July 28, 2018, 08:36:27 AM
 #5

Проект весьма интересный. Насколько я понял, баунти уже три недели идет, а информации о сроках кампании я не нашел. Если не затруднит, напишите пожалуйста сроки проведения баунти кампании?

Тоже кстати не против узнать сроки.  Топик стартер, вы можете уточнить сроки проведения баунти программы?
ramiras
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
July 29, 2018, 12:35:06 PM
 #6

Я думаю, что вскоре Ваш проект преуспеет, потому что когда я регулярно вижу все новые и новые объявления от разработчиков, я понимаю, что у Вас большое будущее. Так что, я желаю вам всего наилучшего, удачи!
Ponchik1994
Member
**
Offline Offline

Activity: 178
Merit: 10


View Profile
July 29, 2018, 02:11:28 PM
 #7

Я думаю, что вскоре Ваш проект преуспеет, потому что когда я регулярно вижу все новые и новые объявления от разработчиков, я понимаю, что у Вас большое будущее. Так что, я желаю вам всего наилучшего, удачи!

Очень даже интересный проект, много нужной и полезной информации, я тоже считаю, что у проекта есть довольно таки успешное будущее, буду с большим интересом наблюдать за развитием!

• Pavo IoT - The Blockchain Platform for the AgTech Ecosystem •
Website ܀ Telegram [EN] ܀ Telegram [RU] ܀ Facebook ܀ Instagram
Whitepaper ܀ Onepager ܀ Twitter ܀ LinkedIn
crypto_alex86
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
August 02, 2018, 06:41:29 AM
 #8

Прошло уже несколько дней, а информацию о сроках проведения баунти и о кампании в целом так и не получили( В английской баунти ветке, кстати, тоже нет информации по срокам. Не может же она длиться вечно)
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
August 02, 2018, 01:38:44 PM
 #9

Subbit рад поделиться тем, что наш Twitter вырос до более чем 1000 последователей.

Наше сообщество активно привлекает новых участников.


https://medium.com/subbit/subbit-hits-1000-followers-66e3298f4ee0
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
August 02, 2018, 01:43:05 PM
 #10

Прошло уже несколько дней, а информацию о сроках проведения баунти и о кампании в целом так и не получили( В английской баунти ветке, кстати, тоже нет информации по срокам. Не может же она длиться вечно)


Касательно сроков баунти - в чате пишут что баунти будет продолжаться 1 неделю после окончания частной продажи.  До конца частной продажи сегодня 17 дней, счетчик на сайте.  Грубо - еще три недели баунти. Это если ничего не поменяется.
crypto_alex86
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
August 03, 2018, 12:55:36 PM
 #11

Прошло уже несколько дней, а информацию о сроках проведения баунти и о кампании в целом так и не получили( В английской баунти ветке, кстати, тоже нет информации по срокам. Не может же она длиться вечно)


Касательно сроков баунти - в чате пишут что баунти будет продолжаться 1 неделю после окончания частной продажи.  До конца частной продажи сегодня 17 дней, счетчик на сайте.  Грубо - еще три недели баунти. Это если ничего не поменяется.
Спасибо за информацию!) В принципе, три недели до конца баунти - это неплохо, можно успеть подзаработать, судя по активности в баунти ветке, народу набилось не особо много, хотя проект довольно интересный.
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
August 03, 2018, 01:20:22 PM
 #12

Прошло уже несколько дней, а информацию о сроках проведения баунти и о кампании в целом так и не получили( В английской баунти ветке, кстати, тоже нет информации по срокам. Не может же она длиться вечно)


Касательно сроков баунти - в чате пишут что баунти будет продолжаться 1 неделю после окончания частной продажи.  До конца частной продажи сегодня 17 дней, счетчик на сайте.  Грубо - еще три недели баунти. Это если ничего не поменяется.
Спасибо за информацию!) В принципе, три недели до конца баунти - это неплохо, можно успеть подзаработать, судя по активности в баунти ветке, народу набилось не особо много, хотя проект довольно интересный.

Согласен. Способ оплаты довольно удобный.  И баунти короткое.  Есть специальный баунти телеграмм канал, я вчера там спрашивал по поводу сроков проведения баунти. Если надумаете, обязательно запишитесь https://t.me/SubbitBounty
fridaydrink
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
August 05, 2018, 12:05:26 PM
 #13

я буду смотреть за проектом.

Уверен что это достаточно хороший способ оплаты для услуг, которые осуществляются на постоянной основе.
И насколько я понимаю достаточно новый способ.

Думаю что проект достигнет своих целей - жду начала продаж.  Уточните, есть ли перевод белой бумаги. Спасибо. 
filipe3x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
August 05, 2018, 06:19:36 PM
 #14

Команда не особо публичная.  Я не вижу что бы они участвовали в конеренциях и митапах. Обычно выкладывают кучу фото, и полмира объезжают с этом турне.  За проектом слежу, буду интересоваться и дальше. Но хотелось бы большей вовлеченности команды.  Ведь проект - это не только код. Это публичность
arkadiymurov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
August 05, 2018, 07:00:22 PM
 #15

Не думаю, что подобный сервис будет популярным. Сейчас наоборот все больше и больше предложений именно бесплатной подписки, так как народу надоело платить не понятно за что. Если бы сервис оказывал услуги бесплатной подписки на всевозможные сервисы, а в благодарность люди бы вознаграждали эти сервисы коинами, было бы особенно хорошо и был бы большой успех.
appraiser
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
August 08, 2018, 07:31:23 AM
 #16

Не думаю, что подобный сервис будет популярным. Сейчас наоборот все больше и больше предложений именно бесплатной подписки, так как народу надоело платить не понятно за что. Если бы сервис оказывал услуги бесплатной подписки на всевозможные сервисы, а в благодарность люди бы вознаграждали эти сервисы коинами, было бы особенно хорошо и был бы большой успех.

Ну как я понял, подписка будет адаптирована под продажу многих товаров.  ХОтя мне это технически сложно представить, хотелось бы живых примеров от команды, как это делать для непериодических услуг или покупки товаров?
filipe3x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
August 12, 2018, 08:32:27 AM
 #17

Не думаю, что подобный сервис будет популярным. Сейчас наоборот все больше и больше предложений именно бесплатной подписки, так как народу надоело платить не понятно за что. Если бы сервис оказывал услуги бесплатной подписки на всевозможные сервисы, а в благодарность люди бы вознаграждали эти сервисы коинами, было бы особенно хорошо и был бы большой успех.

Ну как я понял, подписка будет адаптирована под продажу многих товаров.  ХОтя мне это технически сложно представить, хотелось бы живых примеров от команды, как это делать для непериодических услуг или покупки товаров?

я бы тоже не отказался посмотреть юзеркейсы на непериодических услугах.  Не особо хочется погружаться в английский но наверное придется почитать их тему основную.  Думаю там народ задает сходные вопросы.
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
August 31, 2018, 08:43:12 AM
 #18

Команда BASE.INFO провела интервью с Andrew Tayo, основателем проекта SUBBIT.

BASE.INFO  задали самые актуальные вопросы, чтобы познакомиться с проектом и узнать будущие планы команды SUBBIT.


https://base.info/news/exclusive-interview-subbit-democratising-the-worldwide-subscriptions-economy

fridaydrink
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
September 04, 2018, 01:20:49 PM
 #19

Короткое баунти было.  Будем ждать новостей по распределению.  Спасибо за перевод.  Все таки оплата регулярных плтаежей с помощью этого инструмента может иметь право на жизнь.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!