Bitcoin Forum
April 24, 2024, 06:07:41 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 »
  Print  
Author Topic: Mavrocoin  (Read 108406 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
mavrobot
Member
**
Offline Offline

Activity: 134
Merit: 10


View Profile
September 18, 2014, 10:18:00 AM
 #921

мавробот  а папа тебя не учил?  что боятся нужно тех кому терять нечего?  )))))))))))))))))))))) а мне нечего, идея только в людях. до выхода в п2п афтомат.... будя я.... а дальше как уже время покажет
когда дели атомную бомбу.... врачи говорили что все здоровы.  и это было приказ.
200 лет период полураспада...
нам нужен врач...........

Сообщаю результаты проведенной работы с некоторыми развалидированными (кинутыми) участниками. Первая группа состояла из 12 человек. 10 решили закончить участие в этой афере под названием "супер люди", высказали крайне негативное отношение после вчерашнего инцидента с развалидацией, 2 пока думают. Сегодня возьму новую группу и тоже из 12 человек. Надеюсь на положительный исход. Как видите, помогаю чем могу, чтобы потом кто то не говорил, что помощи от меня нет) Есть помощь и мало того, я принял решение оказывать эту помощь на постоянной основе. Спасибо за внимание.

наблюдается раздвоение личности однако. ни одного из 12 видео недовольных типаботов не видела

Ещё +5 человек за сегодня больше не хотят участвовать в вашем лохоразводе. Дальше больше. Продолжаем трудиться и оказывать помощь, как завещал Грипинич.
1713982061
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713982061

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713982061
Reply with quote  #2

1713982061
Report to moderator
1713982061
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713982061

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713982061
Reply with quote  #2

1713982061
Report to moderator
1713982061
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713982061

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713982061
Reply with quote  #2

1713982061
Report to moderator
"There should not be any signed int. If you've found a signed int somewhere, please tell me (within the next 25 years please) and I'll change it to unsigned int." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713982061
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713982061

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713982061
Reply with quote  #2

1713982061
Report to moderator
1713982061
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713982061

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713982061
Reply with quote  #2

1713982061
Report to moderator
1713982061
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713982061

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713982061
Reply with quote  #2

1713982061
Report to moderator
halahyp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


View Profile WWW
September 18, 2014, 01:31:27 PM
 #922


Ещё +5 человек за сегодня больше не хотят участвовать

с биркой "МММ - Контрольно-Ревизионный Отдел Индонезия". Удачи Cheesy

Валидатор, Дракон, Фонды и прочие страшилки http://ru.super-ppl.com/?i=13
Трусы… поверх штанов… надень! Стань суперменом хоть на день!
halahyp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


View Profile WWW
September 18, 2014, 01:35:16 PM
 #923

Еще на километр ближе к полной закрытой модели без доступа из вне и из внутри "черный ящик"
3d защита
защита от государства
защита от компании
защита от себя
все эти принципы реализуются как и  И+Т+Ч.

Итак краткий обзор событий. дано тех задание. для упрощения всего процесса работы и перехода на автоматический код п2п "опен базар" 
1) вы записываете и прикладывает видео раз 7 дней вам доступна п2п биржа и вообще все дальше. в зависимости от вашего участия
2) если вы записываете видео раз 14 дней то у вас аккаунт валидирован и  получает все что ему положено. и 7 дней п2п.

то есть если вы приложите видео вам откроются все доступы валидированного аккаунта. 
далее ....)))) все как в жизни
скоро будет перенос на домен супер пипл все кто не выберут себе рефера . перенесутся под админа автоматом. и там будут жить до сброса. после сброса смогут выбрать себе  команду.  

Валидатор, Дракон, Фонды и прочие страшилки http://ru.super-ppl.com/?i=13
Трусы… поверх штанов… надень! Стань суперменом хоть на день!
mavrobot
Member
**
Offline Offline

Activity: 134
Merit: 10


View Profile
September 19, 2014, 05:50:38 AM
 #924

Вчера толком и не занимался помощью супер людям, зато сегодня полностью посвящу себя это приятному занятию. Стараюсь всё делать как говорит великий гуру С.Грипинич.  Tongue
halahyp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


View Profile WWW
September 19, 2014, 09:49:12 AM
 #925

Вчера толком и не занимался помощью супер людям, зато сегодня полностью посвящу себя это приятному занятию. Стараюсь всё делать как говорит великий гуру С.Грипинич.  Tongue

при окончательном переезде всех продуктов на new.super-ppl.com

для дракона 30дней +40%
для хвоста 4-5дней - 30% 5-6дней- 20% 6-7дней -10%
для маврокоин 4-5дней - 50% 5-6дней - 40% 6-7дней -10%
для биткоина 4-5дней - 30% 5-6дней - 20% 6-7дней -10%
для анонимов и не ваидированых 5%
валидация 3 соц сети и работа по криптовалюте
1 видио в 7 дней доступ к п2п
1 видио в 14 доступ в п2п неделя + автоматическая валидация.

Dragon for 30 days + 40%
for the dragon's tail 4-5 days - 30% 5-6 days- 20% 6-7 days -10%
for MVR 4-5 days - 50% 5-6 days - 40% 6-7 days-10%
for BTC 4-5 days - 30% 5-6 days - 20% 6-7days -10%
for anonymous and not validation 5%
Validation 3 social network and work on kriptovalyute
1 vidio 7 days access to p2p
1 in 14 vidio access p2p week + automatic validation.

читайте - завтра. плавающие проценты

Валидатор, Дракон, Фонды и прочие страшилки http://ru.super-ppl.com/?i=13
Трусы… поверх штанов… надень! Стань суперменом хоть на день!
mavrobot
Member
**
Offline Offline

Activity: 134
Merit: 10


View Profile
September 19, 2014, 02:14:19 PM
 #926

Сегодня, признаюсь, совсем другой результат. Всё наоборот. Выбранная группа из 10 человек вся остается в Супер Людях. Все верят пока что Серёже Грипиничу. Меня это как ни странно тоже радует. Не все из развалидированных  паникеры-предатели оказались. В понедельник продолжу. Всем хороших выходных.
Mr.Anonymous
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


View Profile
September 19, 2014, 09:38:33 PM
Last edit: September 19, 2014, 11:34:31 PM by Mr.Anonymous
 #927

Обновлен код очередей.

1. Включен на плавающий процент для участников прошедших валидацию. Теперь проценты зависят от среднего количества дней между активациями:
Quote
МаврокоинФонд:
4-5 дней - 50%
5-6 дней - 40%
6-7дней -10%

Биткоин Фонд  
4-5дней - 30%
5-6дней - 20%
6-7дней -10%
Так как от перерассчета за прошедшие дни отказались, то среднее количество дней между активациями считается с нуля. Поэтому у всех пользователей есть шанс получить максимальный процент несмотря на то что происходило в прошлом.

2. Для анонимов и не валидированных процент начисления в фондах изменен и теперь составляет 5%. У вас всегда есть выбор пройти валидацию и получить максимально возможный процент.

Пользователей сервисов прошу обратить внимание на данные по аккаунту и сверить свои проценты и суммы начисления на всякий случай.
halahyp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


View Profile WWW
September 20, 2014, 09:28:36 AM
 #928



проценты начисляются на каждую активацию индивидуально - очень важный момент

Валидатор, Дракон, Фонды и прочие страшилки http://ru.super-ppl.com/?i=13
Трусы… поверх штанов… надень! Стань суперменом хоть на день!
Mr.Anonymous
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


View Profile
September 20, 2014, 09:36:37 AM
 #929

проценты начисляются на каждую активацию индивидуально - очень важный момент
Не совсем: до момента выплаты идет сбор данных и только в момент выплаты начисляется процент в зависимости от среднего времени которое вычисляется через все активации с момента прошлой выплаты.
inushkin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 973
Merit: 500



View Profile WWW
September 20, 2014, 01:49:51 PM
 #930

Замудрили тему,без 100гр сходу не разберешься...

halahyp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


View Profile WWW
September 20, 2014, 03:30:38 PM
 #931

все, кто обиделся по невозврату. с ящика, зарегистрированного на старой биржи, письмо Грипиничу с приложением трех видео. все вернется. Это суперлюди Wink

Не имея возможности жить вечно, мы имеем возможность жить ярко. SPPL видио ролики день 3



Видео ролики попадают в нашу базу. Техническая информация или ваша жизнь. Самое главное – перейти в традицию. Чтобы новички понимали – за нажатие кнопки – получаешь благо, а чтобы благо было доступно в полной мере – пишите видео.
Нет видео – вам не доверяют, нет прироста хранимых у нас средств.
Пример. Аккаунт зарегистрирован давно. Просит срочно продать мк по семейным обстоятельствам. Но боится валидации. Валидация у нас уже 3 месяца.
Выражайте чувства, эмоции, вкладывайте жизнь. Люди вас проверят. Это и есть народный банк. Мы смогли создать закрытое сообщество с открытым кодом со своими традициями. Присоединяйтесь.
Рестарт Гонконг, Малайзия. К нему мы немножко не успели подсуетиться технологически. Ходил, обдумывал.
Продавайте в п2п свои монеты.
Курс. У нас заложена формула курс мк к биткоину и доллару на бирже. Что не даст ему взлететь в небеса на пустом месте. Мк может развиваться. Может торговаться на левых биржах. Но у нас заложено то, что монеты-излишки при получении продаются и курс регулируете вы сами. 1 Человек – полцента.
Пример. У вас 2500 монет. Что вам мешает начать работу с другой страной? Вообще ничего. Зашли, начали презентации, перевели для примера монетки, показали как работает. Этим может пользоваться любой. Единственное условие – видеоролики.
Фонды. 28 дней неиспользования – сжигания 50% НАКОПЛЕНИЙ. 9 месяцев назад 80000 монет раздали по долгам ммм разным людям. Выкуплено было мной 100000 монет. Очень многие пришли, упали в очереди, остались висеть. Я что хочу сказать. Нет правильных или неправильных решений. Обидеться можно. Но на что?

Когда-то у меня в сетевом заложена была штука. Пришла новая сетевая компания. Структура переметнулась. А я идейный. Набирал новых. Чтобы получать премию и составить оборот – я трижды потерял структуру. Последнее мое активное число – 9000 человек, не считая мяса бойного – которое я даже и не знаю – перепись населения. Каждый, кто продолжает с нами работать – мы всегда можем искать решения. Для тех, кто с нами шел. И это важно. Нет мерила хорошего человека или мерила доброты. Есть результат. Я всегда понимаю, что должен быть масштабный захват. Не относитесь к процессу так, что что-то произошло не так. Если решаете работать с нами – все – кто помогает и помогали – я знаю и всегда можем договориться. Не из-за доброты. Если бы не включить 28 дней, я очень люблю наших сотрудников специального отдела по работе с общественностью. Есть 10 аккаунтов при подъеме с самого нуля, из-за которых очередь бы приостановилась. Поэтому я всегда на связи. Работаем.
Сегодня закроем маврокоин.нет. База данных сохранена. Всех со старой биржи вывели. Что там осталось – идет в фонд помощи пострадавшим от меня – вопросы от майнеров, претензии, жизненные принципы – ответ один – валидация, видео ролики, три недели записи, учите людей – монеты транспортируются на вас. С вашего е-мэйл, который был зарегистрирован на бирже, приходит запрос о возврате монет с приложением видео за три недели. Все по-доброму.
Никто в сказку не попал. Кто не пишет видео – развалидация и 5%. Это по индусам.
подготовила ironika http://draconig.gr8.com/

Валидатор, Дракон, Фонды и прочие страшилки http://ru.super-ppl.com/?i=13
Трусы… поверх штанов… надень! Стань суперменом хоть на день!
halahyp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


View Profile WWW
September 21, 2014, 02:29:57 PM
 #932

профит в долларах за год http://prntscr.com/4ovotc 1550242.04 это суперлюди, детка

Валидатор, Дракон, Фонды и прочие страшилки http://ru.super-ppl.com/?i=13
Трусы… поверх штанов… надень! Стань суперменом хоть на день!
Luckyua
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 100

https://t.me/Gripinich


View Profile WWW
September 22, 2014, 05:13:45 AM
 #933

С Понедельником! кто хочет начать работать на китай? и на малазию? пишем в мне через гугл хенгаут.
 google.com/+СергейГрипинич
mavrobot
Member
**
Offline Offline

Activity: 134
Merit: 10


View Profile
September 22, 2014, 07:51:26 AM
 #934

С Понедельником! кто хочет начать работать на китай? и на малазию? пишем в мне через гугл хенгаут.
 google.com/+СергейГрипинич

Сергей, хотелось бы тебя поздравить. Вроде все кто был у меня на примете из оставшихся развалидированных, все хотят остаться в СЛ и будут продолжать участие. Так что моя скромная миссия помощи сообществу подходит к концу. Сделал все что в моих силах. Буду появляться иногда, но уже реже. Удачи.
halahyp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


View Profile WWW
September 22, 2014, 10:39:00 AM
Last edit: September 22, 2014, 10:52:17 AM by halahyp
 #935

С Понедельником! кто хочет начать работать на китай? и на малазию? пишем в мне через гугл хенгаут.
 google.com/+СергейГрипинич

Сергей, хотелось бы тебя поздравить. Вроде все кто был у меня на примете из оставшихся развалидированных, все хотят остаться в СЛ и будут продолжать участие. Так что моя скромная миссия помощи сообществу подходит к концу. Сделал все что в моих силах. Буду появляться иногда, но уже реже. Удачи.

будем скучать.

Валидатор, Дракон, Фонды и прочие страшилки http://ru.super-ppl.com/?i=13
Трусы… поверх штанов… надень! Стань суперменом хоть на день!
halahyp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


View Profile WWW
September 22, 2014, 02:04:51 PM
 #936

У меня всё хорошо. Так мне и надо. SPPL Dragon! его особенности 22.09.2014



Наши принципы – идеология, технология, человек. Дракон и фонды – масштабная задача.
Идеология. Многие не хотят верить в то, что с рождения человек свободен в выборе, понимании, мировидении. С каждым днем в мире печатается ничем не обеспеченной бумаги. За нее люди страдают, убивают. Одна из задач – уход от ссудного процента и уход от системы денежного отношения, которая делает из нас рабов. Доллар – банковский дракон. Огромный вращающийся механизм, впивается в человека до конца дней. Нужно остановить его вращения. Он для управления людей.
super-ppl.com – здесь мы при помощи криптовалюты помогаем друг другу. Криптовалюта – единственный инструмент, при помощи которого человек может гарантированно понимать целенаправленность взаимопомощи. Криптокод сложен, для него не придумали законы. Конституцией помощь разрешена.
У нас две валюты – биткоин и маврокои. Последний был специально создан для дракона. Дракон – это механизм обмена. Сайт – это просто информационная оболочка. Кто-то говорит о будущем, а мы уже действуем в настоящем.
Дракон. Раз в месяц оказали помощь. Через месяц запросили помощь с профитом. Каждый участник – банкир. Участник хранения средств. Нужен компьютер и мобильный.
Каждый месяц увеличение. Через 96 дней вы выходите в математический плюс. 80% обеспечение. +40% каждый месяц за хранение монет.
Максимальный порог – 2000 у.е.
Монеты – истощаемый ресурс. Дефляционная модель.
При одинаковом количестве монет ежемесячно – прибыль – 25%.
Свободный способ. Если нет монет ко времени. Сколько есть – столько оказываете – получаете 25%. Переход по моделям в любое время.
Сообщество имеет несколько инструментов.
Основной – это вы сами. Продажа и покупка излишков монет.
Фонд + 50%.

Хвост дракона – тот же фонд 30%. Движение по очереди. Модель советской кассы взаимопомощи.
Сайт – просто отображение. Главное – ваш кошелек и скорость обратной связи.
Мы обучаем друг друга сами. Пишите видео раз в две недели. Кто не хочет обучать – попадает в ранг анонимов и в обменнике продают монеты.
Расскажите, почему теперь ваша жизнь столкнулась с криптовалютой.
Делитесь в соцсетях.
Механизм пирамидален. Ценится результат. Прийти к успеху можно, даже не заметив этого.
Украина. Выiгород. Все люди сбросились и восстановили Межиго́рский Спа́со-Преображе́нский монасты́рь.
Жадность безгранична. Ее можно облачить в неломаемый криптокод и получить результат.
Дракон. Суперлюди. Летим.
Подготовила ironika
Дракон http://new.super-ppl.com/?i=13 механика http://draconig.gr8.com/

Валидатор, Дракон, Фонды и прочие страшилки http://ru.super-ppl.com/?i=13
Трусы… поверх штанов… надень! Стань суперменом хоть на день!
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
September 22, 2014, 11:42:27 PM
Last edit: September 23, 2014, 12:00:32 AM by becool
 #937

Нескромный вопрос.

А чем видео помогает системе?

Кто после этого владелец видео и имеет на него права?

Вроде бы человек не продает вам это видео.

Хоть бы название сменили, "суперлюди"...))
Клоуны.
Халахуп, ты наркоман ?

У них поначалу всё такие лолы вызывало, потом все наипнулось, и потом только название и осталось и общие формулы алгоритмы, на которые пригласили грамотного проггера и других грамотных проггеров, и контент тоже умнее пошел, подключились люди поумнее.
Не ругай халахупа, она старается, у нее на самом деле умнее получается.
Видео год назад это сплошные лолы были вообще.

Но справились, люди работают, они тут что-то посрались, кто-то с кем-то и собрали у себя новую перспективную команду развития, оказавшуюся поумней предыдущей в целом.
Хотя отдельные люди может и не лучше, а в целом стали работать боле слажено.

Теперь простойкаквсечеловек прикалывает всех своим видео.

Включай иногда видео с кучерявым, или разок посмотри. Вот он то и есть суперлюдь.

Нет чтобы уже снимал видео с горнолыжного курорта, или яхты в море.

Нет блин, все так же из той-же комнатушки, под канадады с улицы Киева.

Надо уже усиливаться как-то системе! Чтобы суперлюдей было не 200, а 2000 хотя бы!
Активных участников.
Я зазываю, пока никто не идет, где вы своих нашли я пока не понимаю.
Особенно халахуп, она вообще уникум.

Придумайте новый формат какой-нить!
Скрывайте подробности под спойлер!
Хочешь подробней - раскрыл спойлер! А так сиди и картинку смотри!
Изложите хоть разок весь материал сразу в одном месте!
В 10 картинках, подробнее под спойлерами, там еще спойлеры, или типа того.
Не надо 100 страниц текста на форуме и 50 видео!

Книгу напишите. Маврокоин, 5ое издание, дополненное.

halahyp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


View Profile WWW
September 23, 2014, 05:58:51 AM
Last edit: September 23, 2014, 11:48:36 AM by halahyp
 #938

как получить 27.7 биткоинов https://plus.google.com/110586612959465091821/posts/PRBz5nXPk7t

Валидатор, Дракон, Фонды и прочие страшилки http://ru.super-ppl.com/?i=13
Трусы… поверх штанов… надень! Стань суперменом хоть на день!
halahyp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


View Profile WWW
September 23, 2014, 11:50:08 AM
 #939

Нескромный вопрос.


книга есть. блондинка за биткоин называется.
http://mavrocoin.blogspot.ru/ в закладках

Валидатор, Дракон, Фонды и прочие страшилки http://ru.super-ppl.com/?i=13
Трусы… поверх штанов… надень! Стань суперменом хоть на день!
halahyp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


View Profile WWW
September 23, 2014, 12:52:05 PM
 #940

Утра начинается не с кофе !!! +G F VK




Все аккаунты из валидатора перенесли на новый шаблон вчера. Мотивация простая – экономия на бонусах = перенесли на админа. Подтверждаю.
Если что-то указали не то – после полной синхронизации = пишите мне в личку в хэнгаут.
Чем дальше в лес – тем толще партизаны. Стокгольмский синдром – всех убьют в конце фильма одной большой бомбой.
170 человек и один миллион долларов. 1 человек – это 100 монет. 1000 монет – 10 человек. Среднее потребление.
Утро начинается с соцсетей. Не доказывайте свою уникальность. При закрузке кошелька – написано 3м. И я оттуда пришел с идеей. А до этого искал, как можно привлечь огромную массу людей. 3м показали, что люди = тупой быдлоскот, которому для радости нужны деньги. Я умею работать. Мне не сложно.
Не стройте себе иллюзии, что вы, спрятавших, продвините идею криптовалюты в мир. Хорошо не получится. Нужно умение работать.
Монеты у людей. Они хотят свои проценты. Деньги нужно обеспечивать монетами. Пришел человек и хочет подняться. 10 человек. 1000 монет. 25 руб на одной монете. У нас сейчас за 15 дней наваривают 25000 руб.
Не будьте добрыми. Учите людей профессионально. Люди движутся в потоке.
Прирост модели – 8% в месяц. Это мои прошлогодние числа.
Идите в соцсети, общайтесь с людьми.

1000 монет = 10 человек среднее потребление монет в месяц. приглашая и обучая 10 человек вы держите для себя рынок в 1000 монет. что составляет минимально до 1 тысячи долларов.

немного забавной математики. 1 000 000 премайна.
за год количество валидированных пользователей стало 400 человек допустим. + майнеры
1 100 000 монет то что показывает мавростори.
и так допустим в задачки на пос и ров майнинг ушло 400 валидированных и 400 майнеров и того 800 человек.
которые за 1 год добыли + 100 000 монет.
умножаем все на 10 получаем (приблизительно)
что за 1 год 8000 человек добудут примерно 1 000 000 .
16000 за 6 месяцев.
и 32000 человек. за 2 месяца.
итого 31,25 монеты на 1 человека
итоги занимательной математики..... если сообщество выростает до этих размеров. то влияния не какого нет и быть не может. Это все приблизительные расчеты. их задача заставить вас задуматься что мы строим.

цифры от Грипинича, подготовила ironika Дракон http://new.super-ppl.com/?i=13 механика http://draconig.gr8.com/

Валидатор, Дракон, Фонды и прочие страшилки http://ru.super-ppl.com/?i=13
Трусы… поверх штанов… надень! Стань суперменом хоть на день!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!