Bitcoin Forum
March 28, 2024, 04:15:02 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 »
  Print  
Author Topic: Mavrocoin  (Read 108406 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Luckyua
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 100

https://t.me/Gripinich


View Profile WWW
June 16, 2014, 12:48:26 PM
 #461

Все-таки NEM поинтереснее маврокоина.Мавро от Мавроди дурную славу имеют и если есть составляющая ссудного %- то это тупо обкрадывание народа и воздушные % не смогут удовлетворить потребности людей.
Может стоит поддержать сообщество Нового Экономического Движения?
дай  живую статистику людей которые поддерживают друг друга и НЭД
"This isn't the kind of software where we can leave so many unresolved bugs that we need a tracker for them." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1711642502
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711642502

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711642502
Reply with quote  #2

1711642502
Report to moderator
1711642502
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711642502

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711642502
Reply with quote  #2

1711642502
Report to moderator
1711642502
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711642502

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711642502
Reply with quote  #2

1711642502
Report to moderator
halahyp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


View Profile WWW
June 16, 2014, 03:55:09 PM
 #462

Мавро от Мавроди дурную славу имеют

на ошибках учатся. все работает и проценты красивые тоже, если не тянут.
Статистика Фонда
Количество получений помощи: 4871
Объем получений помощи: 316050.714875 Mavro

и все эти полторы тыщи бтк тоже были отправлены пользователям фонда. на доверии автомату
Статистика Фонда
Количество получений помощи: 1615
Объем получений помощи: 1430.25341796 BTC

так что не жужжите

Валидатор, Дракон, Фонды и прочие страшилки http://ru.super-ppl.com/?i=13
Трусы… поверх штанов… надень! Стань суперменом хоть на день!
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
June 16, 2014, 09:43:33 PM
 #463

http://mavrocoin.net/ru/
а почему справа нет заявок?
полученые за продажу мавро биткоины вывести можно?

halahyp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


View Profile WWW
June 17, 2014, 06:05:09 AM
 #464

http://mavrocoin.net/ru/
а почему справа нет заявок?
полученые за продажу мавро биткоины вывести можно?

кнопка вывести в балансе и адрес указать  Wink

Валидатор, Дракон, Фонды и прочие страшилки http://ru.super-ppl.com/?i=13
Трусы… поверх штанов… надень! Стань суперменом хоть на день!
halahyp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


View Profile WWW
June 17, 2014, 06:28:45 AM
 #465

Приветствую, Дамы и Господа. Суперлюди.
Меня зовут Сергей Грипинич.
Этот эфир называется так «прямое обращение Украина, Россия. что будет после АТО».

Меня можно найти в соцсетях, в эфирах я информирую о ходе нашей работы.
Сегодня мне звонит на телефон один из бойцов, который сейчас находится в эпицентре событий, он вернулся и в интернете нашел большое количество моих фотографий и якобы моих изречений, ругаю я кого-то. Люди, которые видят смерть, они сильно воспринимают все. Они видят, где есть фальш, а где ее нет. Пошла большая тролльская атака, используя меня.
Это должно быть. Такова цена процесса.
В чем же суть. АТО.
Когда военные действия будут остановлены. Что будет. Не буду искать виноватых и правых. Помимо самих военных действий, которые происходят на Украине, есть еще одна важная деталь. С 1 числа в РФ вступает в силу закон о снятии банковской тайны, то есть практически все переводы будет передаваться в налоговую инспекцию. О чем это говорит? Найдут все каналы инвестиций происходящих событий. Все станут известны. До этого момента будут пользоваться любыми способами, чтобы замылить глаза, запутать людей, не дать ответов.
Что произойдет в Украине. Это исторически проходило не одно поколение. Кому-то дадут медали, кому-то пенсии, кому-то субсидии.
Почему я об этом говорю. Когда человек ждет пенсию – до момента получения денег, он размышляет, что изменить в жизни. Пока он не получает числа, он национально агрессивен. После получения он думает о себе лично. Сделают все, чтобы люди успокоились и жили.
Я аполитичен. Я не строю цели, я показываю, что будет происходить.
Зачем я это пишу. Почему. И как.
Пишу, чтобы обратиться к вам напрямую. Есть одно маленькое достижение, которое я хочу вам подарить. Разоренные дома, убийства. Это создадут всем в зоне АТО – вас успокоят, чтобы вы забыли. Я не прошу вас забывать. Под этим видео будет ссылка на сообщество.
https://plus.google.com/u/0/communities/114359965486504574318
Называется оно суперлюди. Мы уже 4ый раз вылазим из серьезной задницы. За это время мы разработали модель общения друг с другом. Порядка 3000 человек помогут каждому из вас. Заходите в сообщество, пишите, что вы из района АТО, мы дадим вам те знания, которые вам помогут. Контролировать, проверять, полностью выйти из положения, которое вас положат. Пишите, что вы хотите получить знания.
Криптовалюта. Бесплатно я буду обучать, показывать как это работает, почему это неподдельная вещь. Почему нельзя обмануть, нельзя сфальсифицировать. Мы все это будем делать. Для вас это будет решение будущего. Как жить дальше.
Научим работать через интернет с людьми из разных стран. Не обязательно смотреть на горящие дома и разрушенные строения. Нужно будет искать правду и как с ней жить. Мы обучим вас пользоваться криптовалютой, помогать друг другу. Уникальная наша наработка – общение и идентификация. Когда невозможно без вашего желания выполнить любое действие. Это абсолютно просто. Не требует особых навыков. Только это после АТО, сможет объединить людей. Не политика.
Я не политик, я не воин, я человек.
Действовать сообща в помощи друг другу.
Заходите в сообщество, пишите, что вы в зоне поражения, научим, покажем. Как дальше жить в этом мире.
Большое спасибо, до новых встреч.
Ничто так не мотивирует на работу, как ваше «спасибо». Не забудьте поставить «класс» http://super-ppl.com/?r=89168118619

Валидатор, Дракон, Фонды и прочие страшилки http://ru.super-ppl.com/?i=13
Трусы… поверх штанов… надень! Стань суперменом хоть на день!
Mr.Anonymous
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


View Profile
June 17, 2014, 07:42:54 PM
 #466

Считаю своим долгом уведомить что код очередей был обновлен и подготовлен к изменению схемы начисления процентов за оказанную помощь (надеюсь это не военная тайна Smiley). Теперь будут различаться типы аккаунтов:
   1) идентифицированный
   2) анонимный

Сейчас все работает по старой схеме, то есть в мавро-очереди начисляется 50% а в биткоин-очереди 30% всем аккаунтам без разбора. Через несколько дней будет переключена схема так что анонимным аккаунтам будет снижен процент начисления до 10%, а у идентифицированных процент останется неизменным.

После того как пройдете идентификацию, на странице по аккаунту появится уведомление "Идентифицировано". В качестве примера можете глянуть здесь http://mvr.mavrocoin.org/ru/id/ccef0053efd562ed/log :
Quote
67830    14.06.2014 16:48:51    65.262592    4.961869    Идентифицировано    0.000000

Если в истории по вашему аккаунту появилось такое уведомление - это значит что вами была успешно пройдена идентификация и аккаунт считается идентифцированным и процент начисления останется неизменным.

Начисляемый процент теперь виден на вашей странице аккаунта в секции "Статус и расположение заявки в общей очереди" в скобках в заголовке таблицы:
Quote
№    Адрес для получения Mavro    Накоплено    Внесено    Прогноз (+50%)    Время
На данный момент процент в скобках одинаковый для всех аккаунтов, но после изменения режима выплат у анонимных аккаунтов будет 10%.

Несколько дней дано чтобы вы могли пройти идентификацию. Идентификацию можно пройти здесь: http://super-ppl.com/ .

Если будут вопросы по технической части очереди - задавайте.

Схема выплат в очередях переключена, теперь в btc-очереди анонимным начисляется 10%, верифицированным 30%. В mvr-очереди анонимным начисляется 10%, верифицированным 50%.
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
June 17, 2014, 09:45:55 PM
Last edit: June 18, 2014, 12:31:09 AM by becool
 #467

Bitcoin - структура.
Доход майнеров, инвесторов идет за счет расширения структуры.
Доход первым выплачивается за счет последующих.

Хоть стало ясно что такое структура у вас.

Биткоин, не структура.
Как писали выше никто не гарантирует доход, никакой.
Если мы с соседом сидим и рисуем картины, мы считаем что они хорошие и их ценность должна расти.
И мы даже не пытаемся всех в этом убедить, мы не делаем рекламы, мы рисуем дальше для себя, чтобы потом разбогатеть, это тоже структура?
Может у нас купят, может нет, убедим нет тоже не понятно, каждый купивший может просто пожалев нас дать денег а сам эту картину выкинет в помойку. Никому ничего не написано что оно что-то стоит в какой-то валюте, что оно будет расти, что есть проценты и т.д.
Картины правда не делятся, но ладно мы придумали с соседом порошок концентрат суперсоуса для шаурмы, и производим его, тихо и спокойно.
Выложили рецепт чудосоуса в интернете, всем желающим, но для производства требуется биореактор и время и не более чем сколько-то в сутки потому что часть игридиентов крайне редкая на земле( хоть пока и не стоила ничего без чудосоуса), но восполнимая, а часть реально редкоземельная и невосполнимая( и тоже без соуса не стоила ничего или совсем мало).
То что еще несколько человек нашли в интернете и начали делать и продавать - не говорит что мы хотели заработать за счет них рублей. Нам нужен именно чудосоус, мы считаем что потом он будет самым ценным на планете( исчезающие ингридиенты)
Это структура?

Подмена понятий. Биткоин не валюта и уж точно не платежная система. Инвестор несет деньги чтобы позже получить доход и доход он получает от последующих.
Подмена понятий ваши сообщения.
Никто не делал эту систему для инвесторов, никто.
Инвестор несет не системе, а на биржу, где покупает эту вещь как уникальный товар.
Не у биржи а у людей у кого он есть. Так же возможны сделки и вне любых систем.
Используя только сам кошелек с монетами.
Сама по себе биржа совсем не от создателя, создатель нигде не говорил что нужны биржы.
Биржа это необходимость в современном обществе, если бы была возможность прямого обмена на товары, но внедрить сразу всем, то возможно можно было бы обойтись без биржи и уж тем более без инвесторов.
Биткоин и валюта и платежная система, потому что делится переводится и ей можно оплачивать, подлинность проверяется. И по всему остальному, включая и тот факт что в этом направлении и развивается, и глупо отрицать очевидное. Если уже тысячи сайтов включили его как платежную систему как можно говорить что он не платежная система? Как валюта трудно принять потому в силу нетрадиционности. Когда сообщество увеличится и люди привыкнут, то это будет проще.

Ты купил 1 BTC за 100$, продал за 200$. Откуда взялись 100$?
И  что? Схема понци доказана?
А я бывало купил оперативки за 300 рублей и продал за 600 рублей, в той же газете.
Оперативка это схема понци?
Разные люди - разная цена. Завтра снова куплю по 300, а послезавтра или завтра вечером снова продам за 600.
И что? где тут схема понци?
Если говорить о том что выросло у всех, что типа потому что курс такой?
А с фига ли?
Ну да, так как универсифицированый товар то его можно торговать на бирже, подпадает.
Поэтому можно смотреть цены крупных объемов, но всеравно это не меняет сути.
все оставшиеся кто не покупает и не продает могут иметь свое мнение, мало того завтра их мнение может изменится.
Мало того, они могут проводить внебиржевые торги учитывая какие-то иные параметры или сервис.
Например расплатится героином, оружием, девочками, на всю сумму.
Или просто продавать дешевле вне биржи чтобы не влиять на торги, но и не платить комиссию бирже, и не показывать.
Поэтому они как сегодня могут слить курс, продав чего не собирались, так завтра купить.
Всё точно так же, нет никаких схем понци.
Всё как с оперативкой, никаких схем понци.

Никогда не перестану удивляться тому, что все религиозные фанатики очень воспитанные и культурные люди  Grin Grin Grin

не все фанатики, а их мудрецы и религиозные отцы, монахи и прочее, это разные вещи.
а если сами фанатики, то не все далеко.

Надо отделять мух от котлет:

3. Маврокоин-фонд действительно пирамида, но маврокоин не привязан к фонду. Мавро используется фондом как инструмент и  существует отдельно.
Также там есть BTC фонд. Там в качестве инструмента используется биткойн.

По чеснаку - сам по себе Мавро обычный форк с очень большим премайном. Есть форки со 100% премайном, которые на мой взгляд должны вызывать бОльшее негодование.
В котлете осталось чуть-чуть мух, давай отделим Smiley

К пирамиде можно приравнять ОЧЕНЬ многое. Рассмотрим саму логику работы любой пирамиды:
1) В пирамиде нужен приток.
2) В пирамиде средства могут получать/запрашивать массово.

Нет притока - пирамида перестает функционировать. Массовые запросы в большинстве случаев являются следствием паники или других внешних воздействий.

Пример пирамиды с не достаточным притоком - пенсионный фонд РФ (количество пенсионеров увеличивается, рабочих рук сокращается, руководство ищет пути выхода из ситуации)
Пример пирамиды с массовыми запросами - страховой фонд при массовых страховых случаях или банально банки.

Это пирамидальная логика.

Но есть и другая логика - линейная логика. Это логика работы касс взаимопомощи СССР. Все банально просто - есть очередь со строго оговоренными правилами. Участник либо выполняет условия, либо он идет лесом. Массовые запросы в принципе не возможны (получает только тот, до кого дошла очередь), а любая паника сбрасывает лишь самих паникеров (паника не критична) и дополнительно ускоряет работу очереди. Приток в линейной логике может быть даже отрицательным и скажется это ТОЛЬКО на увеличении срока ожидания попадания на первое место. Можно это все пирамидой назвать, но тогда данный тип пирамид не имеет минусов "стандартных" пирамид.

Из-за частичной недосказаности вылезает подмена понятий опять.
Пирамидой можно назвать только _структуру созданую человеком_.
То есть в этом смысле ваш термин структуры весьма логичен.
Да, пенсионный фонд, мало того, любое предприятие и международный олимпийский комитет и т.д. и все это структуры типа пирамиды.
Причем я лично считаю структуры типа предприятие и олимпийский комитет крайне несправедливыми.
гораздо несправедливей чем допустим рулетку если она честная.
К сожалению все структуры где человеку сразу указывается место и он не может регламентированым сразу алгоритмом занять любое являются крайне нечестными.
Но вот товар это не структура, это не пирамида, как товар может быть описаной честной или нечестной структурой?

Так вот биткоин изначально это оцифрованый вариант золота как товара, с описаной его добычей и делением и передачей. Описаным чтобы быть именно полным аналогом, никакой структуры там не создавалось!
Лишь только блокчейн которого нет в натуральном золоте, но без этого невозможно было обойтись для проверки ликвидности. Пока без этого не придумали, может придумают, но и это не дает никакой структуры.
Майнеры по аналогии его добывают из земли, и т.д.
В биткоине абсолютно ничего не сделано чтобы быть структурой.

Даже здесь народ разводят...
mavro, hozain, luckyua, halahyp, Tim4coin, sinica - это один и тот же человек. Тут у него междусобойчик.

А ты бы их видео часами послушал тоже бы стал походить на них.
Посмотри видео получающих деньги, лица разные а поведение и манера говорить одна, это заразная болезнь, передается от лица к лицу, через вэбкамеру.
Я не могу понять что они пишут и что говорят по видео наверно в силу того что не похожу на них. Если бы понял тоже наверно так же писал бы.
Там на видео кто-то много делает для того чтобы войти в эмоциональный контакт со зрителем, без этого смотреть невыносимо становится от длительных пауз и слов ни о чем.
А вот как ты войдешь в этот эмоциональный контакт, то начнешь понимать, то и станешь одним из них. Видео это воспринимается только на соответствующих автору его эмоциях, иначе отторгается.

bt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
June 18, 2014, 03:39:38 AM
 #468

Ох молодцы какие, кинули всех задним числом. Очередная структура жуликов и воров чо.
halahyp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


View Profile WWW
June 18, 2014, 07:58:10 AM
 #469

Не бывает помощи в прошлом. Это настоящее, это сейчас. Светиться, гореть, делать, поджигать мозги людям.  Поставили на биржу, у вас скупили и порадуйтесь. Продаваться будет, только зачем помогать тем, кто не помогает сообществу. Это идеология.

Валидатор, Дракон, Фонды и прочие страшилки http://ru.super-ppl.com/?i=13
Трусы… поверх штанов… надень! Стань суперменом хоть на день!
halahyp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


View Profile WWW
June 18, 2014, 08:11:26 AM
 #470


А ты бы их видео часами послушал тоже бы стал походить на них.
Посмотри видео получающих деньги, лица разные а поведение и манера говорить одна, это заразная болезнь, передается от лица к лицу, через вэбкамеру.
Я не могу понять что они пишут и что говорят по видео наверно в силу того что не похожу на них. Если бы понял тоже наверно так же писал бы.


много читать не осилю. последний абзац ответ -
так никто другого и не просит.
Сделай три соцсети и дублируй инфу новостную. А так же о том, почему ты участвуешь. Все. И у тебя будет стандартное видео и слова. Не нужно придумывать и изобретать. Всем хорошо и тебе не плохо. Только скажи об этом.

И валидацию проходят те, у кого стены не голые, а инфа есть. И не только один биткоин фонд прописан. Такие будут долго ждать валидацию. Wink и плеваться

Валидатор, Дракон, Фонды и прочие страшилки http://ru.super-ppl.com/?i=13
Трусы… поверх штанов… надень! Стань суперменом хоть на день!
Luckyua
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 100

https://t.me/Gripinich


View Profile WWW
June 18, 2014, 08:15:42 AM
 #471

а че ржать

мы до вас так работали... и не спрашивали... как нам жить у кого спрашивать у тех кто не чего не делает дамы и господа.... Идеология не ваших майнерских замашках и не в странных мульти акаунтах....
http://prntscr.com/3tz3gt
статистика открыта и люди открыты.....  Пишем общаемся. И тд. там все есть даже вот бабушка одного из майнеров зарезалась сразу все соц сети указала сходу и подписи без ошибки.... красота 
Luckyua
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 100

https://t.me/Gripinich


View Profile WWW
June 18, 2014, 08:23:58 AM
 #472

Обожаю людей
http://prntscr.com/3tz4tu

))) ну хоть как то будут сеять знания....  хоть не просьбами так )))) Криптоподписью))))
Luckyua
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 100

https://t.me/Gripinich


View Profile WWW
June 18, 2014, 08:26:10 AM
 #473

даже вот бабушка одного из майнеров зарезалась сразу
свят-свят-свят,
ещё и гордятся этим, изверги
Я аполитичен..... а то что я горжусь тем что делаю это да.... вот пользуйся думаю понравится


https://play.google.com/store/apps/details?id=com.app_agpremiuminter.layout
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
June 18, 2014, 08:53:41 AM
Last edit: June 18, 2014, 09:34:12 AM by becool
 #474

Так 50% годовых и 30% тоже годовых, а не в месяц?
Почему вы не покупаете недвижимость?
Если брать ту которая растет в цене + ее сдавать то выйдете на такой процент.
Особенно если у вас будет столько денег участников чтобы создать ажиотажный спрос.
С большим количеством участников можно купить свой остров и всем дружно там отдыхать!
Или замок в Эстонии, так потом у вас будет хоть кому делать приглашения для въезда, и получение визы упрощается.
Плюс не мешало бы людям активней знакомится, сформировалась пара влюбленных - получили нематериальную прибыль, от годовых могут и отказаться, но зато без прибыли выдайте им сразу часть на медовый месяц. Для этого опять же нужно чтобы они какое-то время вместе пожили, вот на этих купленых объектах недвижимости, видимо лучше в теплых краях.
Зачем проверять видеообращениями? Да они там дружно жить будут по очереде сменами! Все друг с другом в реале перезнакомятся, будет куча совместных фоток! Этих ставить в очереди впереди.
Ну посчитайте, прикиньте!
Хренли не использовать имеющийся потенциал?
Хочешь верифицироваться? - Поезжай на корпоративную квартиру в Сочи, группами по 5-10 человек как собираются, , живи, отдыхай, сколько-то должен системе за это, все считается, но в целом всем выгода. Только вот в Сочи не круглый год, и всяким другим странам может быть не по нраву.
Можно в Доминикане участок земли купить, наверно будет лучше.
Лучше верификации не придумать! И всем понравится! И народ сразу активный выбирается, кто жопы не может поднять чтобы сделать загранпаспорт, чтобы куда-то отправится из своего захолустья получаетменьший потенциал в очереди.
Кроме того кто не может съездить по другим причинам будет желать съездить, это тоже важно.

Luckyua
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 100

https://t.me/Gripinich


View Profile WWW
June 18, 2014, 09:06:11 AM
 #475

Так 50% годовых и 30% тоже годовых, а не в месяц?
Почему вы не покупаете недвижимость?
Если брать ту которая растет в цене + ее сдавать то выйдете на такой процент.
Особенно если у вас будет столько денег участников чтобы создать ажиотажный спрос.
С большим количеством участников можно купить свой остров и всем дружно там отдыхать!
Или замок в Эстонии, так потом у вас будет хоть кому делать приглашения для въезда, и получение визы упрощается.
Плюс не мешало бы людям активней знакомится, сформировалась пара влюбленных - получили нематериальную прибыль, от годовых могут и отказаться, но зато без прибыли выдайте им сразу часть на медовый месяц. Для этого опять же нужно чтобы они какое-то время вместе пожили, вот на этих купленых объектах недвижимости, видимо лучше в теплых краях.
Зачем проверять видеообращениями? Да они там дружно жить будут по очереде сменами! Все друг с другом в реале перезнакомятся, будет куча совместных фоток! Этих ставить в очереди впереди.
Ну посчитайте, прикиньте!
Хренли не использовать имеющийся потенциал?
Хочешь верифицироваться? - Поезжай на корпоративную квартиру в Сочи, группами по 5-10 человек как собираются, , живи, отдыхай, сколько-то должен системе за это, все считается, но в целом всем выгода. Только вот в Сочи не круглый год, и всяким другим странам может быть не по нраву.
Можно в Доминикане участок земли купить, наверно будет лучше.
Лучше верификации не придумать! И всем понравится! И народ сразу активный выбирается, кто жопы не может поднять чтобы сделать загранпаспорт, чтобы куда-то отправится из своего захолустья получаетменьший потенциал в очереди.
Кроме того кто не может съездить по другим причинам будет желать съездить, это тоже важно.
я знал 7 проэктов .... подобного плана.......... и я знаю всех кто хороводит этим.... и да я знаю их потому что они были в ммм... и да. много да... в общем ))) все это философия. Люди главная валюта в этом мире и не что ее не подменит.
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
June 18, 2014, 09:33:25 AM
Last edit: June 18, 2014, 09:43:36 AM by becool
 #476

Люди главная валюта в этом мире и не что ее не подменит.

Так людям надо помогать!!! У вас же касса _взаимопомощи_, а не рабства перед господином с видео?

3000 участников! Уже 30 свадеб могли бы сыграть как минимум! Какая же от вас помощь без этого? Многим - никакой!
Всё Иваново было бы уже в сети если бы хотя бы каждая сотая замуж выходила.

А всего лишь что нужно, создать условия курорта, хорошего времяпрепровождения в приятном обществе, и какое-то материальное поощрение.
Плохой ты барин, если не думаешь о благополучии семейном своих подопечных((


Причем как я говорил, тут еще и суть в том чтобы другие кто обратился от того что все хреново видел как может быть и хорошо тоже. То есть да, у него по 30% на его копейки копейки копейки, но кто накопил уже достаточно чтобы сделать загранпаспорт и хоть копейки но заплатить за совместное проживание на курорте у тех все супер, особенно у тех кто поженились, счастливые фотки, дети и т.д.

У человека может быть все хреново с деньгами сейчас, но ему лучше видеть как хорошо у участников позже! Что деньги не тупо деньги! Деньги то пригождаются!
К вам тогда придут у кого и денег хватает, но у них толку нет от их денег пока что! Что же вы не помогаете людям взаимно помочь себе не только материально!

halahyp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


View Profile WWW
June 18, 2014, 09:45:01 AM
 #477

а че ржать

мы до вас так работали... и не спрашивали... как нам жить у кого спрашивать у тех кто не чего не делает дамы и господа.... Идеология не ваших майнерских замашках и не в странных мульти акаунтах....
http://prntscr.com/3tz3gt
статистика открыта и люди открыты.....  Пишем общаемся. И тд. там все есть даже вот бабушка одного из майнеров зарезалась сразу все соц сети указала сходу и подписи без ошибки.... красота 

Для участия в проекте необходимо пройти регистрацию http://super-ppl.com/ инструкции прилагаются.
Если возникли вопросы - спросите здесь https://plus.google.com/u/0/communities/114359965486504574318 гарантированный ответ в течение получаса.
Присоединиться к сообществу - пишите в комментариях адрес электронной почты на gmail.com
стены заполнять просто. нажимаете поделиться http://prntscr.com/3tzmhd под любой из новостей  в соцсети и никаких вопросов.
новости за вас для вас напишут)
а вы получите свои +30 или +50. и ролик сделаете. бабушка поможет.

эфиры буквами. у кого не получается догнать с первого раза. http://mavrocoin.blogspot.ru/2014/06/sppl_18.html


Валидатор, Дракон, Фонды и прочие страшилки http://ru.super-ppl.com/?i=13
Трусы… поверх штанов… надень! Стань суперменом хоть на день!
halahyp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


View Profile WWW
June 18, 2014, 09:48:55 AM
 #478



50% и 30% ежеминутно

Критиковать можно круглостуточно. Приходят новые люди, хотят научиться, и мы их учим. Криво, косо, но делают. Они учатся.
Как работает у нас все. Второй человек мне говорит, что мульты разрешены. Какие проблемы, если деньги платятся. В этот момент я употребляю нецензурщину. Куда идти человеку со своей пачкой бабла.

полностью
Вопросы, ответы.
Как мы сейчас работаем.
Виталий, 67 лет. На что похожа его стена в соцсети. Возпоминания о тех друзьях, которых нет. Человек прошел валидацию. Подключил 3 соцсети. Прошу его описать буквами, почему он с нами.
Консультанты. С самого начала четко рассчитали, что нам устроят психологический рестарт. Потому что ценности, которые позиционируем мы, на… никому не нужны. Ну и хорошо.
Прошлым ноябрем рассчитали построение фонда и мультисчетный дракон. МК и БТК Фонд будет развивать мк. Особенность суперлюдей.
Плюсы суперлюдей. До 3 тысяч заявок в день. Это были те времена. Сейчас это те люди, которые оставили в себе ценность. Каждый рисунок, каждый текст, каждый ролик – все делается нашими руками. Критиковать можно круглостуточно. Приходят новые люди, хотят научиться, и мы их учим. Криво, косо, но делают. Они учатся.
Как работает у нас все. Второй человек мне говорит, что мульты разрешены. Какие проблемы, если деньги платятся. В этот момент я употребляю нецензурщину. Куда идти человеку со своей пачкой бабла.
Вы приходите с работы. Таксист, врач, программист. Думаете о том, как выжить в … мире. Вы приняли решение быть с больными, которые называются суперлюди. Верят они во взаимопомощь, космические вещи. Криптовалюта. Пример, я работаю на стройке или АЭС. Я слушаю Грипинича, иногда не понимаю зачем это все, но шаг за шагом вижу результат. Полный план. Куда мы движемся. И отдаю свою жизнь, силу, время, для суперлюдей.
Кто такие суперлюди. Вот так работают участники. Я прошу, они делают. Основные разработки. Стояла задача на нобелевскую премию миру = перевести взаимоотношения в математический код. Ему плевать, похороны, свадьбы. Это наши отношения.
Ресурсы:
- мавролайф,
- валидатор – это логика наших отношений – включает в себя фонды, биржа. Там отображены сухие числа, кто звездун, кто нет. Кто помогает, кто нет. Как относиться друг к другу.
Мне не принадлежит мк, он принадлежит вам. Модель, как сказать друг другу привет и давай это делать. Это работа индустрии продажников, чтобы вы что-то сделали. Работает ли формула И+Т+Ч?
Биржа. Стратегический ресурс. Просто пока занимаемся другие задачи. Будет больше людей, которые помогут – будет быстрее.
Очень умный человек предлагает поддержать какую-то экономическую платформу. У меня вопрос. Сколько людей, покажите статистику и покажите числа. Все.
Никто из нас никому ничего не должен. Учите других и делайте сами. Когда вы заходите в валидатор и выбираете любого человека и понимаете, что он полгода просидел – успехов в о общем ему. Вы не плохие и не хорошие. Все рассчитано так, чтобы отношения отразились в числах.
Не бывает помощи в прошлом. Это настоящее, это сейчас. Светиться, гореть, делать, поджигать мозги людям. Поставили на биржу, у вас скупили и порадуйтесь. Продаваться будет, только зачем помогать тем, кто не помогает сообществу. Это идеология.

Валидатор, Дракон, Фонды и прочие страшилки http://ru.super-ppl.com/?i=13
Трусы… поверх штанов… надень! Стань суперменом хоть на день!
Luckyua
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 100

https://t.me/Gripinich


View Profile WWW
June 18, 2014, 10:12:20 AM
 #479

Люди главная валюта в этом мире и не что ее не подменит.

Так людям надо помогать!!! У вас же касса _взаимопомощи_, а не рабства перед господином с видео?

Людям помогать?  нет))))))))))) тогда это не сюда.... тогда это не к нам.... )))))))))))))))))))))))))))) ЛЮДИ МОГЛИ СЕБЕ ПОМОЧЬ МНОГО МНОГО РАЗ!!!  но эти твари только воют. и убивают друг друга. этот тезис надеюсь понятен ? он не двусмысленный!

вот весь топик... ребята выражают свои мнения.. и все остальное ))) но я не разу не увидел не у кого статистики их помощи кому то))))))))))))) 
найдете лучше способ помогать людям и приложите статистику примем.
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
June 18, 2014, 10:17:38 AM
 #480



50% и 30% ежеминутно

Критиковать можно круглостуточно. Приходят новые люди, хотят научиться, и мы их учим. Криво, косо, но делают. Они учатся.
Как работает у нас все. Второй человек мне говорит, что мульты разрешены. Какие проблемы, если деньги платятся. В этот момент я употребляю нецензурщину. Куда идти человеку со своей пачкой бабла.

полностью
Вопросы, ответы.
Как мы сейчас работаем.
Виталий, 67 лет. На что похожа его стена в соцсети. Возпоминания о тех друзьях, которых нет. Человек прошел валидацию. Подключил 3 соцсети. Прошу его описать буквами, почему он с нами.
Консультанты. С самого начала четко рассчитали, что нам устроят психологический рестарт. Потому что ценности, которые позиционируем мы, на… никому не нужны. Ну и хорошо.
Прошлым ноябрем рассчитали построение фонда и мультисчетный дракон. МК и БТК Фонд будет развивать мк. Особенность суперлюдей.
Плюсы суперлюдей. До 3 тысяч заявок в день. Это были те времена. Сейчас это те люди, которые оставили в себе ценность. Каждый рисунок, каждый текст, каждый ролик – все делается нашими руками. Критиковать можно круглостуточно. Приходят новые люди, хотят научиться, и мы их учим. Криво, косо, но делают. Они учатся.
Как работает у нас все. Второй человек мне говорит, что мульты разрешены. Какие проблемы, если деньги платятся. В этот момент я употребляю нецензурщину. Куда идти человеку со своей пачкой бабла.
Вы приходите с работы. Таксист, врач, программист. Думаете о том, как выжить в … мире. Вы приняли решение быть с больными, которые называются суперлюди. Верят они во взаимопомощь, космические вещи. Криптовалюта. Пример, я работаю на стройке или АЭС. Я слушаю Грипинича, иногда не понимаю зачем это все, но шаг за шагом вижу результат. Полный план. Куда мы движемся. И отдаю свою жизнь, силу, время, для суперлюдей.
Кто такие суперлюди. Вот так работают участники. Я прошу, они делают. Основные разработки. Стояла задача на нобелевскую премию миру = перевести взаимоотношения в математический код. Ему плевать, похороны, свадьбы. Это наши отношения.
Ресурсы:
- мавролайф,
- валидатор – это логика наших отношений – включает в себя фонды, биржа. Там отображены сухие числа, кто звездун, кто нет. Кто помогает, кто нет. Как относиться друг к другу.
Мне не принадлежит мк, он принадлежит вам. Модель, как сказать друг другу привет и давай это делать. Это работа индустрии продажников, чтобы вы что-то сделали. Работает ли формула И+Т+Ч?
Биржа. Стратегический ресурс. Просто пока занимаемся другие задачи. Будет больше людей, которые помогут – будет быстрее.
Очень умный человек предлагает поддержать какую-то экономическую платформу. У меня вопрос. Сколько людей, покажите статистику и покажите числа. Все.
Никто из нас никому ничего не должен. Учите других и делайте сами. Когда вы заходите в валидатор и выбираете любого человека и понимаете, что он полгода просидел – успехов в о общем ему. Вы не плохие и не хорошие. Все рассчитано так, чтобы отношения отразились в числах.
Не бывает помощи в прошлом. Это настоящее, это сейчас. Светиться, гореть, делать, поджигать мозги людям. Поставили на биржу, у вас скупили и порадуйтесь. Продаваться будет, только зачем помогать тем, кто не помогает сообществу. Это идеология.
одни слова, вот тут то и не понятно что вы тут пишете.
было про конкретные цифры и началась писанина тарабарщины слов.
конкретно то что происходит? механизм то какой?
и всего выше сказаного можно выделмть только
1) у вас есть идеология
2) люди помогают друг другу
3) кто не помогает тому вы не помогаете
все остальное поток слов абсолютно ни о чем, вокруг этих трех вещей как накрутить целые тексты.
"50% и 30% ежеминутно "
а вот это уже как раз слезание с четкого языка на тарабарщину.
когда конкретика то будет?

вас ненавидят здесь за пространственные тексты все об одном и том же без конкретики.
так вы же еще сами начинаете по хамски отвечать людям, речь не о том что мне, я прочел всю эту тему и видел как вы по хамски пишите в ответ на вполне адекватные сообщения.

Идеология давно понятно уже.
Механизм работы то какой?
Или у вас не хватает людей с аналитическим складом ума чтобы даже описать механизм работы?

Почему биткоин не структура как вы тут писали я весьма убедительно разжевал и доказал, но вы проигнорировали.
Не надо писать такие вещи если не способны разобраться.
Коротко, биткоин не структура, просто потому что структуры создано не было, была создана модель золота, а точнее его добычи и его деления распространения, кроме этого в самой системе не было создано ничего, то есть никакой структуры не было.
Так же можно назвать структурой само золото на земле.

Всем понятно уже что ваша стезя пространственные тексты ни о чем и все о том же.

Но конкретно какой механизм то?

Люди главная валюта в этом мире и не что ее не подменит.

Так людям надо помогать!!! У вас же касса _взаимопомощи_, а не рабства перед господином с видео?

Людям помогать?  нет))))))))))) тогда это не сюда.... тогда это не к нам.... )))))))))))))))))))))))))))) ЛЮДИ МОГЛИ СЕБЕ ПОМОЧЬ МНОГО МНОГО РАЗ!!!  но эти твари только воют. и убивают друг друга. этот тезис надеюсь понятен ? он не двусмысленный!

вот весь топик... ребята выражают свои мнения.. и все остальное ))) но я не разу не увидел не у кого статистики их помощи кому то))))))))))))) 
найдете лучше способ помогать людям и приложите статистику примем.

Тогда слово взаимопомощи необходимо заменить на "касса помощи"

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!