Bitcoin Forum
April 19, 2024, 06:31:25 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 »
  Print  
Author Topic: Mavrocoin  (Read 108406 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Luckyua
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 100

https://t.me/Gripinich


View Profile WWW
July 22, 2014, 08:25:21 AM
 #581

"храните деньги в сберегательной кассе"
это выражение принимает новый смысл.
Храните монеты на ваших кошельках.....
сейчас Биржа  БТЦе изменила свои адреса для пополнения.
https://btc-e.com/news/212
И те кто в фонде ставили для  получения  кошельки биржи.
Встряли.... как именно.
1) если персона валидирована (вопрос решаем)
2) если шел анонимный аккаунт без валидации (возникло ряд вопросов)  рассчитываю что решим к утру
в дальнейшем кабы все не было хорошо и отлично....
Любые кошельки которые невозможно подписать криптоподписью вы используете на свой страх и риск.
Любые кошельки которые  супер классные .... вы тоже используете на свой страх и риск

по смене. нужно будет продемонстрировать что пополнение из фонда было на адрес биржи БТЦ е

п.с. на стадии тестирования и завершения. находится валидатор.

знаю что многие из вас вошли анонимно и хотят такими оставаться.  Это возможно..... и так и будет.  Единицы будут готовы развивать все для Идеи.   НО  ЗАТО ВСЕ ВЫ БУДЕТЕ хотеть развивать это ради бабла.....)))
...  безопасность параноидального уровня. И поскольку многие из вас уже давно переквалифицировались с майнеров в инвесторов и продавцов криптовалюты. 
Относитесь к нам также....  вы инвестируете в развитие "криптовалюты Биткоины" и не только наблюдаете... и радуетесь. А главное ваше решение и слово кардинально могут изменить и повлиять!  "это SPPL  детка"(с)

http://youtu.be/H6Gck_FRwM4

http://youtu.be/5oovGT32Fa4?list=PL6DQbK-s_7lE4jqikZAzAYPoAetW5xRXb
Bitcoin addresses contain a checksum, so it is very unlikely that mistyping an address will cause you to lose money.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713551485
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713551485

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713551485
Reply with quote  #2

1713551485
Report to moderator
1713551485
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713551485

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713551485
Reply with quote  #2

1713551485
Report to moderator
1713551485
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713551485

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713551485
Reply with quote  #2

1713551485
Report to moderator
Luckyua
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 100

https://t.me/Gripinich


View Profile WWW
July 22, 2014, 11:00:00 AM
 #582

Знакомство с криптовалютой  презентация номер 2
https://plus.google.com/u/0/events/csbh2v1mjqo0nqj3goch74hngmc?authkey=CIKGyNv83obkyQE
Luckyua
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 100

https://t.me/Gripinich


View Profile WWW
July 24, 2014, 02:01:47 PM
 #583

записал Видио. Для вас.
http://youtu.be/JjkmUA0N47g
halahyp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


View Profile WWW
July 24, 2014, 04:40:11 PM
 #584

Прекрасное далЁко уже совсем близко. СуперЛюди Mavrocoin мое приветствие SPPL


Всем привет. Мое приветствие передаст ту часть силы и энергию, которую получает каждый из нас.


Каждый день я работаю. Мои функции, задачи, цели, миссия, направление деятельности. Что же я делаю? Можно назвать шоу-программой. Все собрались и наблюдают, как человек идет над пропастью, прыгает с парашюта и пр. У меня есть одна отличительная черта – способность постоянно обучаться. Получать информацию и реализовывать ее на практике. Каждый человек из тех, кто более 2 лет с нами – обучаются. Это побочный эффект суперлюдей. Новые технологии, знания, умения, практические решения. Для чего? Я много сам наблюдал за мировыми событиями. Людям свойственно забывать. Человек стремиться к своим простым целям, которые ему важны. Это нормально. Семья, дом, дети, их образования, свой досуг. Когда происходят сложные события, а события циклично повторяются из раза в раз – они все завязаны на деньгах. Какие бы цели не ставили – все упрется в деньги.
Суперлюди. Кто такие и кто такой я? Каждый из живых или исторических лидеров предлагает простую вещь – сменить одну тиранию на другую. Победит набравший больше голосов. Этому обучаются. Когда человек голосует за нового тирана, он отдает вам время, силы, энергии, жизнь. Взамен он хочет денег. Все предыдущие модели, которые шли или идут, или пытаются идти – основа у них одна – вы вносите свои деньги и силы в идею. Пускай вам назовут это идею постройка транснациональной магистрали или финансовый апокалипсис – вас просят, уговаривают или просто отбирают деньги, чтобы вы двигали данный процесс.
Всегда существует счет распределения, деньги туда стекаются и по мере обещаний вы получаете частичку, причастие. Вы скажете – да, да, да, да. Все работает, все прекрасно, я в строю.
Что такое суперлюди?
Я. Меня кто-нибудь назначал руководить процессом? Никто.
Я отмечен кем-то на миссию? Нет.
Мне кто-то давал полномочия для развития суперлюдей? Нет.
Но я с вами и не бросил ни одного человека.
Никуда не делся. И продвигаю эту идею.
Мои задачи практически все решены – не дать возможность воровать ресурс, который направлен на развитие идеологии. Это удалось. Сама идея крупнейшего народного банка реализовывается. Каждый из вас есть частичка хранения ресурса. Весь ресурс находится в криптовалюте. Это один из идеальных показателей предыдущих слов.
Нет у меня никакой власти и ни у кого нет.
В каждый момент времени, когда вы действуете с нами, рассказываете людям о взаимопомощи, о безопасности, о технологических решениях – вы реализуете самое главное. Вы реализуете свое. Используя правила криптокода, никто не обманет никого. Вы есть ячейка системы. Я горжусь всеми вами. Все прикладывают усилия, пишут видео. В законах есть особенность – все это разрешено. Но не думал никто, что это реализуемо. Мы переходим в режим распределенной системы. Она базируется на людях. Я начал размещать на гугл+ баннер, чтобы предоставлять информацию людям и открыто создавать потоки взаимопомощи между любыми странами.
Каждый из вас в суперлюдях действует и фраза про точку кипения не работает. Вы ее опровергли. Если строить сообщество старыми мерками – один тиран сменяет другого – никогда ничего не изменится. Одна из основных моих задач – разрушение. Я разрушаю эти устои. Эти принципы. Разрушаю ваши сомнения друг в друге технологически. Не за счет людей. Я не верю людям. В происходит на криптокоде.
Есть большая радость для каждого, чем просто понимание того, что у него хранятся ресурс сообщества в целом – это радость того, что вы выполняете эту миссию. Вы те, кто вы есть. Технологически процесс решен. Лет 15 все страны мира будут видеть эту волну криптовалюты и воли, нет начальников, хозяев, контроллеров, кроме тебя самого.

Валидатор, Дракон, Фонды и прочие страшилки http://ru.super-ppl.com/?i=13
Трусы… поверх штанов… надень! Стань суперменом хоть на день!
halahyp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


View Profile WWW
July 27, 2014, 05:26:12 AM
 #585

Обучаешь за 0.1, получаешь 100. БОНУСЫ! работа и много солнышка!! Smiley




Всем привет. Планерка была утром. 26 число. Каждый может участвовать. Все сообщество. Вкладывая деньги и силы, получаете право голоса и право принятия решения. Монеты не принадлежат никому. Наша задача – создание сервисов и донесение до людей информации о нашем движении. Бабло платится.

Брошены были силы на валидатор, рейтинги. Энергия начисляется не за то, что нужно. А нужно за ролики и за новых участников.
У вас 100 человек. И все пишут ролики, за ролики получают энергию, участвуют в фонде. Не участвуют – энергия не начисляется. Все проводят презентации.
И вот из 100, 50 придумали что-то в своей голове. Эта модель на миллиард человек. Чистая психология. Ни плохо, ни хорошо. Это люди.
Если вы не видите свою перспективу, движения нет - вот ваша психология. За идею пойдет немного людей.
Сейчас рефералка будет простая. Задача сложная. Связка – валидатор, биржа, рейтинги. Кстати, все у кого минусы, я связываюсь со всеми, кто выходит на выплату. Более правильно присматриваться. Макаров. Человек с нами давно, живой. Получил +30%. Начали с ним общаться, он стал действовать в соцсетях. Упростили до минимализма. Он понял, что нужно делать, чтобы получать проценты.

Мк фонд. Уменьшается количество людей, отваливаются те, кто не стал валидироваться и получил 10%. Стадо разнесло по скайпочатам, что Грипинич плохой, что делать с монетами не понятно. Чего не понятно то – не нужны они вам? Продайте. 6800 человек установило кошельки. За вас раньше все делал десятник. Вот вы ничего и не умеете. Никакие заблудшие души спасать не будем.
ПО бонусам будет упрощенная модель. Ваши потребности – бабло за новых участников. Мои потребности – перевести в автомат и раздавать премайн. Если вы можете написать уникальную бонусную программу – пишите.
Реальная опасность. На 25000$ мне надо быть готовым каждый день, если кто-то захочет продать все свои маврокоины – теоретически, гипотетически, космически. Плюйте, топчите, я выдержу.
Будут бонусы. Начисление идет за новых участников бтк фонда. Готовы к любой математике. После будут за активации в мк фонде. Это не первостепенная задача, но сильно меня долбят. Еще пару-тройку недель войны и начнет падать уровень потребностей. Не красный феррари, а старый мерседес. И по России и по Украине. И люди будут готовы платить деньги, чтобы удержать свой красный феррари. Нужно этим моментом пользоваться. Доносить человеку – они пусть воюют, а у тебя все будет в шоколаде. Даже если у тебя газ отключат, ты проведешь зиму на курорте. Только готовиться нужно сейчас. Люди будут готовы платить за иллюзию.
Мы пытались оформить канал покупки через Штаты. Это оказалось адом, потому что я не знаком с их юрчастью, но вроде победили.
У всех разные причины нахождения в суперлюдях. Есть неизменный вектор. Идеологический. Чтобы не ошибиться в новых проектах, да срать – обналичить они смогут только на нашей бирже. Мы идем без права на ошибку, без права на провал.
Технологически к бонусам мы готовы были всегда, нужна лишь синхронизация с биржей.
Появился человек, хочет купить 3 битка с переводом вестерн юнион. Просто покупая криптовалюту и храня ее на кошельке – это как ммм. Впулил и лежи на диване. Классная тема, и круче, потому что в крпитовалюте людей больше. Но ведь можно наколоться на покупке и это произойдет за ваш счет.
Модель покупки от человека к человеку самая надежная, но есть одна слабость – сам человек. Не воровать может только криптокод. Черный ящик.
Говорят, что нужен поток. А я общаюсь в соцсетях сам. С теми, кто умеет пользоваться компьютером. У меня уже 26 презентация. Личная. Я много пишу сам людям. Это нормально.
Сегодня оказал помощь ты, завтра окажут тебе. Сколько бы монет ты не продал, ты получишь ресурс. Нужно просто ставить рынок правильно. Если деньги не воруют, их хватает всем.
Всех темных будем быстро вырубать. Народный контроль.
все.

бонусы действует от 26.07.2014 до момента технического переключения на рейтинги и систему проектов.
пока есть получаем… получат все кто будет участвовать. даже после смены ….



Участник, зарегистрировавшийся по Вашей реферальной ссылке, начинает участие в двух фондах, через 14 дней ( 2 активаций) на ваш аккаунт на бирже начисляется 100 MVR.

Вы - участник двух фондов.

Второй уровень рефбонуса- когда приглашает по своей ссылке ваш реферал- 50 MVR также через 14 дней его участия в двух фондах.

Сообщество https://plus.google.com/u/0/communities/114359965486504574318

Валидатор, Дракон, Фонды и прочие страшилки http://ru.super-ppl.com/?i=13
Трусы… поверх штанов… надень! Стань суперменом хоть на день!
halahyp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


View Profile WWW
July 27, 2014, 05:27:02 PM
 #586

А не купить ли нам монет на два лямчика баксоидов? Это суперлюди, Детка. Шахматная партия начинается Smiley SPPL



Эфир наживается. Ахаха.
Многие поняли наш путь. На этом пути каждый из нас – пешки. Разные комбинации, партии, взаимоотношения с людьми. После вчерашних бонусов вы поняли, что мы включим скорость. Страх невозможности продать мк закончился 27 дней назад, когда я влил много денег в его работу. Каждый, кто шел со мной рядом, задавал себе вопрос – как правильно распорядиться полученными деньгами? Самое главное для меня – не разрушать доверие людей к взаимопомощи, а наоборот увеличивать. Цена этому – наши жизни.
Общаюсь вчера с человеком, один из участников, задал вопрос – «Если человек за 800$ захочет получить монету, сможешь ли ты ему помочь»? Он сказал «нет». Люди не создают коммуникации, не обучают друг друга.
Главная задача – простота и переход в массы. Когда это случится? Когда вы сможете делать одну, две операции оказания – получения помощи криптовалютой.
Все модели рассчитаны на наличие хозяина, который что либо ограничит или отберет у вас. Это нормально. Так и было обычно. Что делаем мы?
Вчера Петр Сопичев оказал помощь в мк на бирже, получил биткоины и вывел. Я ему написал «ты срал на нас 7 месяцев, столько гадости вылил».
Все, что у нас есть – черный ящик в голове и технологический ящик. Сейчас я разыграю еще один козырь. Осталось 20 дней. Что такое запрос помощи перед 1 сентрября? Это полный выкач бабла. Потому что нужны тетрадки, ручки и т.д. Примерно только 12 сентября оживет расчетная система участия людей.
Криптовалюта само по себе. Взаимопомощь. Мы, вы, я, несколько шагов вперед.

Появилась у нас Елена Тютина в роли обозревателя работы криптовалют.Есть математики, которые сидят с расчетами на листочке. Нужно это все рассказывать и показывать. Не общайтесь через скайп. Скайп это говно.
Оптимальны фб и хэнгаут, вайбер.
Создавайте миксы с девочнками, которые запишут обучалки.
Сказать, что кто-то создаст угрозу развитию мк – бабло заложено и оно все переживет. Закрытое сообщество с открытым кодом. Мы закрыты, потому что каждый хочет прийти, получить деньги и уйти. Вы окажете помощь, сделаете больше и больше получите.
Смотрел на мавростори. 336 дней назад стартовал мк как криптовалюта. За это время я совершал много ошибок. Но я их все перерабатывал.
Нет никого, кто перегорел. Люди не меняются. Это не проблема.
Закрытость сообщества заключается в вашем поведении. Вы сами пишите рекомендации. Все это сделать – сравнимо с новым бизнесом. Насколько хватит запала.
Технология. Я готов к тому, что все взломают, упадет на госуровне и вы готовы. Каков путь дальше? Мы учим людей прогнозировать свои действия, рассчитывать суммы на то, на то, на то. Какую-то часть он продает, какую-то оставит. Настолько автономно и и просто создавать участие движения в разных точках земли и понимание того, что ни вы не можете обмануть, ни вас не могут обмануть.
Шахматы. Вы обычные люди. Взяли пачку денег, купили крипту, начали фонды, пишите видео, обучаете, делитесь информацией – взаимопомощь приходится продавать. Теперь нужно рассчитывать применение ресурсов и сил – программистов, команд… Сравнивайте и понимайте. С каждым шагом показывайте людям правду. Мы понимаем, откуда происходят убийства, финансирование и будет сценарий для сознаний людей – все будет. Самое главное – гордыня человека. Жажда славы. У каждого есть начальные задачи, возможно они и изменятся, но каждый раз, когда используем работу программистов – у меня целые простыни поведения вас – если вдруг что-то пойдет не так. Для этого реализовано все. На доску попадают новые фигуры. Старая доска упала. 1 сентября – придут новые персоны с целью заработать. У меня другой путь и задачи. Считаю большую игру на несколько ходов вперед. Вы рассказываете о сообществе, переводите 0.002 мк для пробы и получаете от человека фиатные деньги. Организуйте работу без собственных вложений. И мк это выдержит. Он выдержит любую нагрузку. Давайте новости криптомани, оформляйте подписку. Почему криптовалюта используется без ограничений. Начали активизироваться живые люди, не тролли. Я с удовольствием общаюсь, потому что их не хватает надолго.
Все в игре, подключайте к фондам.
Захочет сделать ход конем – очень тяжело. На них пишу защиту. Он всегда получит помощь от сообщества, а развивая сообщество получит дополнительный плюс.

Спрашивают меня – а могут ли на лямчика два баксоидов купить, туда сюда. Отвечаю – могут, все могут. Это суперлюди детка. Пошел дальше играть в шахматы. Это суперлюди, Детка.

НАСЧЕТ ПРИБАВКИ  - не забудь пройти валидацию!!! Все работает! Проверено! Прибавка растет с первых дней!!!

Бонусы действует от 26.07.2014 до момента технического переключения на рейтинги и систему проектов.
пока есть получаем… получат все кто будет участвовать. даже после смены ….

Участник, зарегистрировавшийся по Вашей реферальной ссылке, начинает участие в двух фондах, через 14 дней ( 2 активаций) на ваш аккаунт на бирже начисляется 100 MVR.

Вы - участник двух фондов.

Второй уровень рефбонуса- когда приглашает по своей ссылке ваш реферал- 50 MVR также через 14 дней его участия в двух фондах.

Валидатор, Дракон, Фонды и прочие страшилки http://ru.super-ppl.com/?i=13
Трусы… поверх штанов… надень! Стань суперменом хоть на день!
icreator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 1008



View Profile WWW
July 28, 2014, 08:28:45 AM
 #587

молодцы
так держать
новички нам нужны!

биткоин их потом всех приберет

Erachain Blockchain is fully ready for use Digital Ecosystem based on blockchain technology for business and government with low transaction costs, identification and built-in functions.
+Decentralized exchange of tokens in Erachain
halahyp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


View Profile WWW
July 28, 2014, 08:54:58 AM
 #588

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ! Утро начинается не с кофе. G+ F+VK

http://mavrocoin.blogspot.ru/2014/07/g-fvk.html

Делать деньги — самая большая ошибка в жизни. Делать нужно то, к чему чувствуешь склонность и талант, и если преуспеешь в этом — деньги будут.

У меня еще три дня, чтобы доделать чудо для вас, иначе всем тяжеловато. Высокодоходная часть – это работа с людьми. Чтобы запускать программы, нужно уметь создать рынок. Начали бизнес, а рынка нет – нанимаете рекламищков. Нет рынка взаимопомощи и рынка оказания помощи криптовалютой. Что нужно делать? Оказывать помощь криптовалютой. Нужны баннера и модель по донесению информации через чаты. Большим потоком будут вам писать через валидатор. Даже если случится космос и все исчезло – вся криптовалюта останется на ваших руках. Нобелевская премия мира на написание модели. Презентация продажи готова, следующее – раздать базу и контактировать через соцсети. Это нужно делать. И адаптация на разные языки. Вся работа, люди, силы направлены сюда. Либо идете через рефералов, либо готовите тексты по купле-продаже крипты, или переводы. Зашли 4 индуса в биткоинфонд и упали. Помогайте, делайте, влючайтесь. Большинство из вас обычные люди, которые хотят машину, пиво, телку и … Это суперлюди детка, пошел работать.
так чтобы было понятно.... всем... крипто валюта это сверх проценты ... и сверх реклама. И все в обще сверх.... очень высокие скорости..... ОЧЕНЬ!!!!! не делайте подмены понятий с % которые вы получаете.... ТОлько что очередной и очередной раз говорил и говорю................

ТУТ НЕ НУЖНО ФАНТАЗИРОВАТЬ !!!! И ПРИДУМЫВАТЬ . это как медитация
НУЖНО ДЕЛАТЬ ШАГ 1
и тогда ПОЛУчаешь ШАГ 2
И приходишь к шагу 3.
все пишут видио смотри на людей. понимайте что они также стремятся.
Главное выполнять шаг за шагом.
по этой причине я множество всего перенес на афтоматику..... и н ато что с этим можжет работь даже 1 человек.....
Это главный месадж ))))

Валидатор, Дракон, Фонды и прочие страшилки http://ru.super-ppl.com/?i=13
Трусы… поверх штанов… надень! Стань суперменом хоть на день!
Luckyua
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 100

https://t.me/Gripinich


View Profile WWW
July 29, 2014, 05:54:42 AM
 #589

молодцы
так держать
новички нам нужны!

биткоин их потом всех приберет

все развивается естественно чтобы биткоин всех прибрал ему нужно обучать....чтобы обучать и продвигать Идиологию вы должны получать деньги за это..... а иначе люди становятся грустными...
icreator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 1008



View Profile WWW
July 29, 2014, 08:20:11 AM
 #590

полностью согласен

но еще хуже когда народ теряет деньги ))

я смотрю на Новакоин - тот с которого вы свою монету слизали - так вот его цена падает уверенно

судя по всему это для всех форков закон - Москва растет а задрыщинск мельчает

если у нас начнут выплачивать черные зарплаты не рублями а биткоинами то дело пойдет сразу

Erachain Blockchain is fully ready for use Digital Ecosystem based on blockchain technology for business and government with low transaction costs, identification and built-in functions.
+Decentralized exchange of tokens in Erachain
halahyp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


View Profile WWW
July 29, 2014, 09:07:43 AM
 #591

полностью согласен

но еще хуже когда народ теряет деньги ))

я смотрю на Новакоин - тот с которого вы свою монету слизали - так вот его цена падает уверенно

судя по всему это для всех форков закон - Москва растет а задрыщинск мельчает

если у нас начнут выплачивать черные зарплаты не рублями а биткоинами то дело пойдет сразу

а кто же обучит шахтеров, если не http://super-ppl.com/   ?) выбирай любого и иди на контакт

Валидатор, Дракон, Фонды и прочие страшилки http://ru.super-ppl.com/?i=13
Трусы… поверх штанов… надень! Стань суперменом хоть на день!
Luckyua
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 100

https://t.me/Gripinich


View Profile WWW
July 30, 2014, 06:10:15 AM
 #592

Не много букв у меня  но вот еще раз и еще раз.... все наши взаимоотношения должны быть на уровне наших договоренностей. да все можно сделать как математический черный ящик. И к этому мы идем шаг за шагом
http://youtu.be/GYoPKMYXPoI

день  за днем развиваем
Mr.Anonymous
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


View Profile
July 31, 2014, 11:45:54 AM
 #593

Уведомляю об изменениях следующих аккаунтов:

Quote

У каждого аккаунта:

1. Адрес для активации были аннулирован. Теперь эти аккаунты не смогут сделать очередную активацию.

2. Исходящий адрес для получения помощи были заменен на новый пустой адрес, который предоставил Сергей Грипинич. Помощь уйдет на адреса Сергея Грипинича.

По всем вопросам и претензиям обращайтесь к Сергею Грипиничу.

По этой ссылке найдете его ответы: https://plus.google.com/u/0/events/ce5n2daar5fdri1ee0is3qti364
halahyp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


View Profile WWW
July 31, 2014, 12:11:14 PM
 #594



предистория:
 
4 аккаунта  по 10% http://prntscr.com/47uner
это если в ветке доброжелательного проекта начнут восклицать. с мультами и сговорщиками разговор короткий.
для новоприбывших http://mavrocoin.blogspot.ru/p/blog-page_4.html

Валидатор, Дракон, Фонды и прочие страшилки http://ru.super-ppl.com/?i=13
Трусы… поверх штанов… надень! Стань суперменом хоть на день!
halahyp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


View Profile WWW
July 31, 2014, 01:53:09 PM
 #595

Про Дракона и про Горинычей. SPPL что нового! И все ответы Smiley


Всем привет. Важный для сообщества эфир. К нему готовился.
Вчера в 22 вечера мне говорят «Ты уже 5 часов проводишь презентации». Я не заметил. Ночью начал работать с программистами. В 4 утра заснул. С 6 работаю.


Возобновляем раздачу премайна. Пока в ручную. Регистрация в валидаторе, указывает адрес фонда, соцсети и каждую его активацию август, сентябрь, октябрь получает 5 монет. Условие – в день активации в соцсети разместить пост о криптовалюте – новость, видео, перепост. Плюс, на личный адрес, указанный для получения, человек будет получать одну монету.
Задача – попробовать использовать криптовалюту. Это будет полуручной режим. Потом автоматом.
Дракон. Забавное слово. Технически полностью разработан.
- 40% в месяц.
- Заморозка 30 дней.
- Активация в течение 2 суток.
если активацию упустили, заморозка еще на месяц.
- обеспечеине 80%.
- органичение на одно лицо до 3000 у.е.
так же в валидаторе и реферальная схема.
- Максимальный выход в плюс происходит за 89 дней.
Рефералка - сейчас она шаровая. Воспользуетесь – молодцы. Не воспользуетесь - дождетесь автомата. Рефералка будет уменьшать количество дней, недель, в которые вы выходите в плюс.
Ночью или завтра я поработаю с некоторыми командами программистов. Добавить красивость.
Суперлюди что могут делать?
- обычные участники – участвовать в фонде и бирже – там не берут процентов и комиссии
фонды будут активаторы вас как таковых, вместо еженедельных активаций, которые у нас раньше существовали. Чтобы участники не забывали, зачем они сюда пришли. Для развития суперлюдей.
- проводить презентации – инструмент мощного сетевика. Вы никому не должны. Вам никто не должен. Автомат работает. Новости публикуем. Обучаетесь сами, обучаете команду и учите людей. Человек получит монетку, поймет основы криптографии и по-другому отнесется. Рассмотрит себя в качестве участника.
- фонды дают доступ к ресурсам. Люди за деньги врут. Чтобы обеспечить безопасность, каждый день рисуем режим, в котором заявки покупки биткоина выставить не сможете, если вас в фонде нет.
- так же и Дракон. Допуск к нему – активный фонд на этой неделе.
- ну и всякие удобные мелочи.
Ошибиться нельзя. Ошибиться не дадим.
Рефералка будет первично как промоушн.
Дракон. 40% в месяц. Монет не нужно будет больше. Будет защита от мультов через фонд мк – физически не удобно.
До 28 числа запустим оба сервиса.
Рейтинги. Два года, три года занимались оказанием помощи, работой с людьми. Я не отхожу от поставленных задач и принципов, чтобы деньги у вас не воровали. Может и найдутся способы, более совершенные.
Были правильные вещи, а сейчас озвучим жизнь, как она есть – то, что и люблю.
Спрашивают меня – ты же понимаешь, что людей пугаешь и останешься один? Я знаю, что прошу от каждого много. И в развитии и в обучении – но это цена воли. Если мне придется пожертвовать собой – я готов, если я буду один – я тоже готов. Но я убежден, что один не останусь.
Жестяк валидатора. Рейтинги. Они все не являются обоснованны. Не есть реальный результат человека. Есть реферальные. Тоже показано. Есть видеоролики. Всю ответственность беру на себя и это все мои решения – организовать сообщество, чтобы не п..ли.
Вопрос поправится. Энергию получат по заслугам.
Рейтинг будет еще и торговый. Те, кто будет торговать – вправе держать монеты на кошельках, не переводя аккаунты. Общаться будете через соцсети. Это важно. Торговые агенты приложат видеоролики, как лучше и быстрее с ними связаться.
Парень нашелся, профессионально раскручивает видео ролики на ютубе. Я ему дал рейтинг 10 для выплаты, и жду техзадание для валидатора от него.
http://super-ppl.com/profile/makarov/ смотрим ленту гугла. Поздно опомнился, потерял бдительность я. Смотрим видео – разные голоса, разные компьютеры.
http://youtu.be/7Scui3NSh5c смотрим видео. фото разрезано фотошопом и аниматором сделано общение. Полная подделка человека. Это с нами дружит с давних времен.
У нас огромный приток. Если кто-то пытается воровать – я первый посею панику, шок, хоус. Я первый завалю процесс.
Валидатор и проценты – это ловушка. Это не то, что вам говорили. Суперлюди – трансформировались и превратились в другое направление. Ваше чувство справедливости и поиск правды – из-за войны. Вам нужно понимать дальнейшую цель. Преодолеть войну в голове и для чего идти дальше. Провожу переговоры. Продукты наши автономны. Не зависят от нас. Вчера договорился – будет еще 200 новых человек.
Каков вектор.
Презентация, реферальные, обменять на деньги – вы научились. За 20 минут научите другого.
Я стараюсь максимально завершить технологию.
Закончу с Макаровым. Это Богатченков. Выкачал 38 битков. Профессионально ведет эти вещи.
http://super-ppl.com/profile/bogatchenkov/
смотрим его адрес фонда http://btc.mavrocoin.org/ru/id/b1330e53fb2b6f4c по блокчейну 1Ap3j7KFLMwHN1hkguR9tzynkZQesm5WBd и смотрим блокчейн Макарова. В нем видим вывод монет.
Правила игры знают все.
Фонд. Ему насрать на мульты. Мы много говорили в сообществе на эту тему. Такие вещи повторяться не должны. На это у вас есть энергия. Народный контроль вычислит.
Дальше жизнь как она есть. Моя драгоценная и любимая Галя Мудрик. Сообщество против мультов. Это так и останется. Я буду мешать тем, кто мешает сообществу.
http://super-ppl.com/profile/dady2005/ Славик Гешелин. Получает свою выплату скоро.
1BetRPggcPyJDp7f51mM9zfBmWfgK25tZr
17vgCZFacHtuorYu3PMTmxZXhknNQ4u9RP
14v6VtvLV8skfX5sN3o29dXbyCd4dM5o88
18YvmJ8HzbvzNgXNLbG1bHRTFfp4v5Aupi
На этих аккаунтах отключены адреса пополнения. Единственное, что мы смогли. На них поставлены чистые адреса.
Все эти аккаунты собирают на 1 чистый адрес. Мораль – пи…ть я не дам. Смысла нет. Хлопать дверьью смысла нет. Срать мне на ваши мульты. Если будут двигаться, а с рекламой справитесь в соцсетях – вас не вычислят и вы все получите. Неудобно вам, что люди пишут видео со своим лицом.
Будут заказы, кражи, дезинформация – всю ответственность беру на себя.
Все плохо, а будет хуже. До связи.

Валидатор, Дракон, Фонды и прочие страшилки http://ru.super-ppl.com/?i=13
Трусы… поверх штанов… надень! Стань суперменом хоть на день!
halahyp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


View Profile WWW
August 02, 2014, 04:59:53 PM
 #596

http://super-ppl.com/?r=89168118619

Миллион Долларов за 170 человек http://mavrocoin.blogspot.ru/2014/08/sppl.html

Валидатор, Дракон, Фонды и прочие страшилки http://ru.super-ppl.com/?i=13
Трусы… поверх штанов… надень! Стань суперменом хоть на день!
Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
August 02, 2014, 06:23:28 PM
 #597

.....
Все плохо, а будет хуже. До связи.
Сергей Грипинич как в воду глядит.
К этому и идет...  Wink
halahyp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


View Profile WWW
August 02, 2014, 07:09:42 PM
 #598

Оставь надежду всяк сюда входящий https://plus.google.com/104811692925705516580/posts/jKZPWwvVq58  Wink

Валидатор, Дракон, Фонды и прочие страшилки http://ru.super-ppl.com/?i=13
Трусы… поверх штанов… надень! Стань суперменом хоть на день!
halahyp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


View Profile WWW
August 03, 2014, 07:27:09 PM
 #599

За Грипиничем - достигать новых высот. как начать свое дело в SPPL!


В своих квадратиках я рисую сценарии событий. Сейчас много процессов укоряем, чтобы достичь механически стабильных результатов.
171 человек – биткоин фонд из 717. Как минимум 717 человек узнали о фонде. 4 раза разница. Статистика мк фонда – тут зазор в три раза. Процесс проходит более эффективно.
Программные продукты писали разные команды программистов. Это часть безопасности от засланных людей, не чистых на руку. Да все не чисты на руку. Пока это оправдало себя.
В идеологической части появится еще более мощный двигатель.
Берем любой проект. Видим идеолога. Если вы видите меня – будьте уверены, я пойду на все. Любые направления в том, что люди не теряют, а приобретаю количества взаимопомощи – не проблема, но сейчас сообществу нужно другое. Настройки, управление, обеспечение. Когда сообщество является ценностью. Люди держат сами у себя свои кошельки, а не карточные марионетки, за которых все делают десятники. Это ценность воли. Человек сам использует монеты. В ближайшие сутки появится новый обменник, живая валидация.
Есть еще страшные тайны в моих квадратиках.
Мы просчитывали появление клонов – копий. Множество похожих движений в разных вариациях. И на это есть защита. Зритель один Костя Федоренко – хайпер, особенный, живет иллюзией подъема с игроманией. Когда переламывают доверие к людям, вы становитесь игроком, либо кормом. Чтобы вы не стали кормом – я пошел в открытость.
Можете участвовать, заменить кошель и пойти меньшей суммой. Это нормально. Использование фондов должно быть на выбор. Когда мы сталкиваемся с психологией хайпера и его проектом – обязательно должен быть человек, которому не дадут правдивой информации и обманут.
Суперлюди. Как начать дело? Можете обидеться на меня, потому что я реализую невозможные возможности живого человека. Человек сам. Не бот, не ведомый. Людям в возрасте низкий поклон за их самостоятельность в нашей команде.


Важная штука – войти в доверие. Мы открыты. База открыта. Доверие еще надо заслужить, доработать. Начинаете работать, находите слабых и эксплуатируете их. Это ваша природа. Но на уровне криптовалюты – если человек уже научился сам, психология людей меняется – это уже не деньги на карточке – это ВОЛЯ. Многие пытались сделать это. Выбросим конструкторы наших очередей – развлекайтесь. Хоть уничтожьте все. Поймите – тут ценны только живые люди, которые приходят домой. Покупают монеты на заработанные деньги и общаются. Для этих людей я пишу все. Будут дальше и цепочки реферальные.
Есть возможность номер два. Можно набрать людей и таскать по проектам. Для этого нужно, чтобы все обиделись на меня. Я кстати и хочу, чтобы на меня обиделись и поняли наконец, что моя воля сильнее в тысячи раз, чем лидера мотиватора или идеолога.
Далее приглашаю Татьяну Чебыкину поделиться своим жизненным опытом хайповодства.
ТЧ.
Можно заработать доверие. Можно ходить по проектам.
За 5 минут до начала эфира мне сказали, что ко мне нет доверия. Странно однако.
Вчера запустился проект мультичтототам. Уникальный благотворительный проект. Печенюшки, конфетки на биткоине и маврокоине. Если вы туда пойдете, то и сами дураки.
Абсолютно анонимное участие. Ноги проекта растут естественно из нашего сообщества.
Смотрела статистику мк фонда. Осталось 400 человек. Остальные люди уходят, послушав сладкие речи Петра Сопичева. Пять уровней участия – чушь собачья – страшное дело.
У меня не бывает ничего просто так. Сегодня захотела попасть во все скайпочаты. Меня никуда не добавили. Но сейчас ситуация поменялась. Я попросила консультантов проявить сознательность и добавить меня туда, где они есть. В болото, тину и теплую водичку. На месте Сергея Грипинича я бы давно все это дело закрыла. У меня была структура, но не было технологии. Бороться с жадностью, наглостью, бабловодством - … У нас все любят вступать. Это не с детства. Привычка МММ. Отыграться. Вначале всегда всем везет.
Вы пришли к нам с разных ситуаций. Кто-то пришел с шишками, кто-то с деньжищами.
Если вы меня не добавите в чат, я посчитаю, что вы априори мешаете развитию.
Бумажку составили на гугле. Хайп очередной – проект на табличках. Суперруководители бросают фонды, ищут новое.
За жизнь. Человек должен по идее развиваться. Двигаться вверх. Бывает наоборот. Отучился, женился, начал пить. Ему наплевать на окружающий мир. Скатывается по социальной лестнице, погибает в пьяной драке. Любую жизненную историю можно наложить на ситуацию.
Мегаполис. Модно было создавать фонды. На коричневом фоне у меня распоряжаются распорядители рублями и гривнами. Очередь затормаживается – правило любой очереди. Есть еще одно правило – соседняя очередь двигается быстрее. Смешно.
Люди в таблицах устали. Все загнулось. Люди уже без меня создали новую табличку и загнулись в два раза быстрее. И так два раза. Я не могла бороться с той жадностью. С рифоводством. У меня не было технологии и лк, откуда все выкачивалось.
По большому счету – идите вы туда, потеряйте до конца, хватит тут сидеть, сидеть и гнить. Я бы все уже закрыла. А там на гуглдоке и кредиты вам дадут в этих гнилых чатах – потому что вы не интересуетесь информацией в сообществе, а случаете тех, кто помог вам заработать.
Технология она круче. Каменные топоры против атомного огня никуда не попрут. Когда проектик не может себе позволить нормального сайте, работает вручную на калькуляторе – этот проектик далеко не уйдет. Кроме отвращения… каждый решает сам. Будете вы слушать того, кому доверяете, либо задумаетесь – в мутной воде рыбку поймать не получится. Уходите один, налегке. Не берите грех на душу, у вас и так их выше крыши.
В скайпочаты меня добавьте, пожалуйста, люблю и целую. Пока.

Валидатор, Дракон, Фонды и прочие страшилки http://ru.super-ppl.com/?i=13
Трусы… поверх штанов… надень! Стань суперменом хоть на день!
halahyp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


View Profile WWW
August 05, 2014, 08:02:34 AM
 #600

http://prntscr.com/49plcp
http://prntscr.com/49plkc

p2p в валидаторе. пожелания принимаются к рассмотрению

Валидатор, Дракон, Фонды и прочие страшилки http://ru.super-ppl.com/?i=13
Трусы… поверх штанов… надень! Стань суперменом хоть на день!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!