Bitcoin Forum
May 01, 2024, 11:15:16 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ... 104 »
  Print  
Author Topic: Давление ETH ко дну.Почему!?!  (Read 31586 times)
Daha19
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 725
Merit: 250


Making Smart Money Work


View Profile
July 20, 2018, 02:00:51 PM
 #21

Да видно что сейчас народ закупается эфиром, значит что-то будет интересное.
Та сейчас народ закупает все подряд и если все таки будет рост и будет продолжаться долго, то прибыль получат все, кто-то меньше, кто-то больше

█████▄
██▀   ▀██
██     ██
▀██▄ ▄██▀
▄████▄   ▀███▀   ▄████▄
▄██▀  ▀██▄▄████▄▄██▀  ▀██
██       ███   ███       ██
██▄  ▄██▀▀████▀▀██▄  ▄██▀
▀████▀   ▄███▄   ▀████▀
▄██▀ ▀██▄
██     ██
██▄   ▄██
▀█████
          ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄    ▄▄
Prasaga
                                                    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
████████████████▄
██████████████████▄
████████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
WHITEPAPER    
►  TECH WP
►  COMMERCIAL WP
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
NORD YGGDRASIL
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
July 20, 2018, 02:03:23 PM
 #22

Может быть до последнего эфиру как и прочим другим основным валютам не будут давать расти для того чтобы выдавить из этих монет всех кто в них есть по максимуму.
Xodor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile WWW
July 20, 2018, 02:04:11 PM
 #23

Да видно что сейчас народ закупается эфиром, значит что-то будет интересное.
Та сейчас народ закупает все подряд и если все таки будет рост и будет продолжаться долго, то прибыль получат все, кто-то меньше, кто-то больше

Когда начнут продавать , вот тогда и будет что-то интересно , а вот тянуть поезд в котором стало голодных - никто не будет , будут волнения туда сюда

   H A R A               WHITEPAPER   │   LITEPAPER  ]                H A R A  
Empowering billions through data one byte at a time
TWITTER     GITHUB          REDDIT     FACEBOOK     BITCOINTALKLINKEDIN
nofear_hamster
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
July 20, 2018, 02:06:18 PM
 #24

Куда он упадёт то? Вторая по капитализации монета. Конечно его смогут обогнать в будущем, но это не значит, что он просто уйдёт в никуда
TheLoser
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
July 20, 2018, 02:08:15 PM
 #25

Да те кто пытается затопить эфир не понимают его перспектив и то что он уже отвоевал 90% рынка токенов, и свалить с трона его будет трудно
Kosmic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN


View Profile
July 20, 2018, 02:22:17 PM
 #26

Тоже вчера послушал двух блогеров и оба прогнозируют , что Эфир в ближайшее время сходит на 400$ и возможно меньше.
в такое слабо верится. Цена ETH упала потому что уменьшилось количество ICO проводимых на эфире, и спрос на него из-за этого стал ниже.
А почему уменьшилось? А потому что эфир сдает свои позиции, на пятки наступают другие перспективные монеты и недавнее падение сети (жуткие тормоза, рост комиссии) подкидывают дров в костер под эфиром.

──────                    BILLSCASH               Twitter    Facebook    Reddit               ──────
──────   Decentralized Microtask Platform on the Blockchain With Encrypted User to User Messages   ──────
────────────          LinkedIn          Github          ────────────
stan111
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 169
Merit: 0


View Profile
July 20, 2018, 02:28:11 PM
 #27

А все остальное почему давят ко дну. Эфир еще нормально держится, просто его сильно пампанули перед новым годом, когда из битка стали уходить после пика. А потом наоборот из эфира ушли.
ACCA
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 1


View Profile
July 20, 2018, 02:38:54 PM
 #28

Хотелось бы еще увидеть цену эфира в 1500$, хотя сейчас конкурентов все больше и больше становится.
И не известно куда потекут большие деньги. Может в тот же EOS.
Floyd Money
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119



View Profile
July 20, 2018, 02:45:54 PM
 #29

Раз все, вокруг, говорят о падении , значит скоро будет рост. Можно даже не сомневаться, уже проверено. Вслед за Битком и все перспективные альты вырастут
kalashnikovski
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
July 20, 2018, 05:47:41 PM
 #30

А все остальное почему давят ко дну. Эфир еще нормально держится, просто его сильно пампанули перед новым годом, когда из битка стали уходить после пика. А потом наоборот из эфира ушли.

Из эфира никто не уходил и смысла в этом нет. Обычно для инвестиций в ICO нужен эфир и люди почти всегда держат его в этих целях
kinollihik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 102


View Profile
July 20, 2018, 06:00:04 PM
 #31

Добрый день.Не могу прости мима этого события,и как нас пытаются обмануть.
Сегодня мы можем наблюдать очень интересную картину,как ETH опускают в цене  и новости ,что эта монета больше не кому не нужна и ее якобы просто выкинуть в мусор.
Пройдемся по негативу.
Много крипто блогеров говорят о том ,что эфир умрет и его заменят другие монеты и технологии.
Поговаривают ,что эфир умрет так как он на много хуже битка во всем.(Честно говоря после этого я очень долго смеялся.При чем одно к другому вообще)
И новостей очень много и вообще это доходит то маразма.Так как сеть эфира очень сильно была загружена и нагрузка доходила до газ 150.

Но стоит обратить внимание вообще на весь рынок.Если все новости говорят о падении и трейдеры и вообще все во круг .Это ,что может значить??
Будет рост!!!
Я не буду забегать в далекие 2013-2014 года.Вот посмотрите что происходило 2 недели назад.Все блогеры говорил ,что биткоин  опустят до 1000
Много кто говорил ,что будет стабильное падение более двух лет.
И что случилось??Буквально за 2 дня спустя активной пропаганды биток вырос  на 1 тыс баксов!
Но по эфиру за последние 2 мес сложность добычи растет а по битку падает.Но не значительно и особо не заметно.
Скоро же будет новые асики.А что бы их продать нужно показать их прибыльность.
При этом сложность должна упасть,что сильно не выйдет сделать ,так как есть те кто как майнил так и будет.Что будут делать,подымать стоимость монет!
Так же произошло с контрактами.Должны быль закрыть 18-28.И много знал об этом.Закрыли раньше и подняли цену ,что бы ни кто не успел.Все играет против толпы.И это нужно замечать.
Информации много очень.И я честно говоря ждал к зиме что цена на эфир будет минимум 1200-1500.Но Уж если так хотят ,что бы все продавали эту монету и столько бабла было потрачено на медиа пространство.Только 14 миллионов было потрачено на то ,что бы сеть была перегружена длительное время.Об этом сообщали на многих сайтах.Думаю,что цена теперь пойдет до 4 тыс баксов.
Честно говоря самому мало верится,но действия вокруг говорят об обратном.
Так же было и по EOS и NEO ,что они просто уничтожат ETH .Но как говорится псы лают , а караван идет.
Все как работали на базе ETH так и работают.Я говорю о ICO проектах.
Так же думаю ,что рост начнется через 1-2 мес.Так как нужно по больше вытрусить эфира с людей,по дешевке и продать им же по дороже!
Я не могу конечно видеть будущее и предсказать точно,может рост будет раньше или позже.Но то ,то что он будет понятно.
Просто так не чего не происходит
Ведь все сейчас продажно и блогеры и средства массовой информации.Будут говорит ,что нужно а не ,что полезно.Я лично хочу ,что бы нас меньше обманывали и все!


Спасибо всем за внимание.
Хотите поддержать меня как автора ставьте + (я думаю вы понимаете о чем я)
Надеюсь моя информация была полезной и принесет только пользу!
Да сейчас вообще непонятая ситуация на рынке, биток немного подрастает, а  ВСЕ альты (не только ETH) летят вниз.
Perka (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 78


View Profile
July 20, 2018, 08:12:52 PM
 #32

Тоже вчера послушал двух блогеров и оба прогнозируют , что Эфир в ближайшее время сходит на 400$ и возможно меньше.
в такое слабо верится. Цена ETH упала потому что уменьшилось количество ICO проводимых на эфире, и спрос на него из-за этого стал ниже.
увы но это ни как не влияет на цену.Эти проекты всего пыль
Perka (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 78


View Profile
July 20, 2018, 08:14:17 PM
 #33

Добрый день.Не могу прости мима этого события,и как нас пытаются обмануть.
Сегодня мы можем наблюдать очень интересную картину,как ETH опускают в цене  и новости ,что эта монета больше не кому не нужна и ее якобы просто выкинуть в мусор.
Пройдемся по негативу.
Много крипто блогеров говорят о том ,что эфир умрет и его заменят другие монеты и технологии.
Поговаривают ,что эфир умрет так как он на много хуже битка во всем.(Честно говоря после этого я очень долго смеялся.При чем одно к другому вообще)
И новостей очень много и вообще это доходит то маразма.Так как сеть эфира очень сильно была загружена и нагрузка доходила до газ 150.

Но стоит обратить внимание вообще на весь рынок.Если все новости говорят о падении и трейдеры и вообще все во круг .Это ,что может значить??
Будет рост!!!
Я не буду забегать в далекие 2013-2014 года.Вот посмотрите что происходило 2 недели назад.Все блогеры говорил ,что биткоин  опустят до 1000
Много кто говорил ,что будет стабильное падение более двух лет.
И что случилось??Буквально за 2 дня спустя активной пропаганды биток вырос  на 1 тыс баксов!
Но по эфиру за последние 2 мес сложность добычи растет а по битку падает.Но не значительно и особо не заметно.
Скоро же будет новые асики.А что бы их продать нужно показать их прибыльность.
При этом сложность должна упасть,что сильно не выйдет сделать ,так как есть те кто как майнил так и будет.Что будут делать,подымать стоимость монет!
Так же произошло с контрактами.Должны быль закрыть 18-28.И много знал об этом.Закрыли раньше и подняли цену ,что бы ни кто не успел.Все играет против толпы.И это нужно замечать.
Информации много очень.И я честно говоря ждал к зиме что цена на эфир будет минимум 1200-1500.Но Уж если так хотят ,что бы все продавали эту монету и столько бабла было потрачено на медиа пространство.Только 14 миллионов было потрачено на то ,что бы сеть была перегружена длительное время.Об этом сообщали на многих сайтах.Думаю,что цена теперь пойдет до 4 тыс баксов.
Честно говоря самому мало верится,но действия вокруг говорят об обратном.
Так же было и по EOS и NEO ,что они просто уничтожат ETH .Но как говорится псы лают , а караван идет.
Все как работали на базе ETH так и работают.Я говорю о ICO проектах.
Так же думаю ,что рост начнется через 1-2 мес.Так как нужно по больше вытрусить эфира с людей,по дешевке и продать им же по дороже!
Я не могу конечно видеть будущее и предсказать точно,может рост будет раньше или позже.Но то ,то что он будет понятно.
Просто так не чего не происходит
Ведь все сейчас продажно и блогеры и средства массовой информации.Будут говорит ,что нужно а не ,что полезно.Я лично хочу ,что бы нас меньше обманывали и все!


Спасибо всем за внимание.
Хотите поддержать меня как автора ставьте + (я думаю вы понимаете о чем я)
Надеюсь моя информация была полезной и принесет только пользу!
Да сейчас вообще непонятая ситуация на рынке, биток немного подрастает, а  ВСЕ альты (не только ETH) летят вниз.
Больше всего эфир давят.И много новостей во круг него.Но все же я думаю ,что не много подавят а потом будет ракета в которую пости ни кто не успеет!
Viktoriabtc
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
July 20, 2018, 08:35:25 PM
 #34

Хотелось бы еще увидеть цену эфира в 1500$, хотя сейчас конкурентов все больше и больше становится.
И не известно куда потекут большие деньги. Может в тот же EOS.
Здоровая конкуренция - это всегда хорошо. EOS перспективный проект но он еще молод по сравнению с эфиром. Цена на эфир вполне может быть и больше, это зависит от состояния рынка в целом.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
MR.Dima
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

quarkchain.io


View Profile
July 20, 2018, 08:39:28 PM
 #35

кто-то хочет закупить эфир подешевле перед ростом
видимо не все киты еще закупились

pi_s_os
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
July 20, 2018, 08:41:18 PM
 #36

кто-то хочет закупить эфир подешевле перед ростом
видимо не все киты еще закупились

Да что вы суете везде своих китов? Какое событие не случится, так сразу киты виноваты, это же смешно
Perka (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 78


View Profile
July 20, 2018, 08:53:39 PM
 #37

кто-то хочет закупить эфир подешевле перед ростом
видимо не все киты еще закупились

Да что вы суете везде своих китов? Какое событие не случится, так сразу киты виноваты, это же смешно
Да китами можно обозвать кого угодно это как и пузатые дятьки так и биржы.Так что по сути киты точно туда руку приложили!
wefwfwef.w
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
July 20, 2018, 09:02:44 PM
 #38

Все останется как и прежде, сначала упал, потом поднялся ближе к зиме. Так что ловите, пока не поздно.
stepanloginov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 0


View Profile
July 20, 2018, 09:14:48 PM
 #39

Хотелось бы еще увидеть цену эфира в 1500$, хотя сейчас конкурентов все больше и больше становится.
И не известно куда потекут большие деньги. Может в тот же EOS.
Здоровая конкуренция - это всегда хорошо. EOS перспективный проект но он еще молод по сравнению с эфиром. Цена на эфир вполне может быть и больше, это зависит от состояния рынка в целом.

Пусть эфир выкатит шардинг и мы посмотрим как будет себя чувствовать эос. Не говоря уже о том что будет с кварчейнами и тд "убийцами эфира"
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
July 21, 2018, 12:53:32 AM
 #40

Да те кто пытается затопить эфир не понимают его перспектив и то что он уже отвоевал 90% рынка токенов, и свалить с трона его будет трудно
Ну как сказать. Если этим кто то компетентный займется в серьезно то его век может быть коротким. А если просто на энтузиазме,то никакого влияния не хватит.

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ... 104 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!