Bitcoin Forum
June 21, 2024, 02:26:06 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: Cреднее ICO собирает $11,5 миллиона  (Read 681 times)
futoplakve
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
July 23, 2018, 12:33:50 PM
 #21

Так не должно быть, это происходит из за неграммотности инвесторов в данной сфере. Если бы люди иногда включали голову и задумывались, что многие идеи невозможно реализовать, то проекты бы столько не собирали. Это парадокс

▲▼▲▼ZICHAIN ▲▼▲▼ JOIN OUR PRIVATE SALE NOW! ZICHAIN.IO
▲▼ BLOCKCHAIN ASSET MANAGEMENT ECOSYSTEM ▲▼
SakuraBSL
Member
**
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 10


View Profile
July 23, 2018, 12:54:24 PM
 #22

То есть долгосрок в альтами - не выход? Или что? Если кОмпания умирает через 4 месяца после исо, то холдить - не получится?
Так посмотри сколько из всех вышедших ICO дали плюсы в долгосрок, мало их, лучше выводить уже хоть с каким-то плюсом, дальше только убытки
myTokensBlog
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10

IDAP.IO - International digital asset platform


View Profile
July 23, 2018, 01:02:29 PM
 #23

Да, тут сумма размазывается крупными сборами, хотя в последнее время топовые проекты снизили хардкапы, видимо понимая, насколько рынок лихорадит. Хотя мы прекрасно помним, что на начальном этапе команде Ethereum хватило 5M для разработки Grin

  ▬▬[  IDAP.IO  ]▬▬[International Digital Asset Platform ]▬
▌ Introducing Derivatives Product Ecosystem to Crypto Asset Market ▐
▬▬  PRE - SALE STARTS 25th JUNE▬▬ | Twitter  | Telegram  | ANN  | Medium  | LinkedIn   | Facebook| ▬▬
twice-two
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
July 23, 2018, 01:08:50 PM
 #24

Если среднее ICO собирает такую сумму, то вопрос: куда уходят эти миллионы. Листинг стоит максимум $100.000. А на биржах 90% ICO нет.
Это смотря на какой бирже листинг осуществлять. Если на топовые биржи захочешь пробиться и если никаких десятков тысяч проголосовавших, как например для того чтобы получить листинг на Бинанс, у тебя не будет то это может обойтись и в миллион.
05utopist
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
July 23, 2018, 01:09:15 PM
 #25

Средние значения я думаю не стоит брать во внимание. Сами посудите что проведено исследование 4000 ico. Только ЕОС и Дуров собрали больше 6 лярдов. И что теперь их сборы поделить на всех и вывести соеднюю? Это же фантастика какая то, и при том не научная
Vovka4
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 510
Merit: 250



View Profile
July 23, 2018, 01:09:56 PM
 #26

Отчет Бостонского колледжа: среднее ICO собирает $11,5 миллиона
Новый отчет, опубликованный Бостонским колледжем, показал, что уровень выживаемости криптовалютных компаний после завершения ICO составляет всего 44%.

В ходе проекта было изучено более 4 тысяч ICO, во время которых было собрано около $12 миллиардов (отчетный период: январь 2017 — март 2018 г.). Используя информацию, полученную из открытых источников, сотрудники Бостонского колледжа выяснили, что предлагаемые на ICO цены в целом значительно занижены по сравнению с рыночной стоимостью токенов. При среднем сроке хранения 16 дней средняя стоимость токена при продаже на бирже составляет 179% от цены покупки.

В результате предыдущего исследования специалистов Бостонского колледжа, выяснилось, что средний срок жизни криптовалютной компании составляет 4 месяца.

Источник

Мне кажется что там большая часть сборов фейковая, уже где то писали что есть специальные сервисы которые такие услуги предоставляет, так что думайте сами
OFFisnik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
July 23, 2018, 02:42:31 PM
 #27

Очень странный отчёт, не совсем понятно на чем основан....
Может быть 4 месяца срок, это имеется ввиду "Проведение сборов денег на ICO ?", тогда вроде уклыдывается.
В целом мне больше интересно будет посмотреть на статистику 2018-2019 год, когда рынок прямо упал)))) Вот тут уже будет актуальная картина.

По факту участвуя в баунти видно что даже SOFT CAP собирают далеко не 90% ICO (дай бог 50% если софт соберут).
И то цифры там 1,000,000$ обычно. Да я видел наверно 5-рку проектов за 3 месяца, которые собрали Хард или очень близки к нему.

И ещё цифра в 4 тыщ. ICO, что реальноHuh
Было столько проектов?

По-моему ПИК баунти кампаний пришел как раз на 2018 год, просто все кому не лень стали и ICO делать и Баунти.
Но в прошлом году...  Тут тоже как-то привирают похоже.



●●⚫  CRYPTONITY  ▐|  The Crypto Community Exchange ▐|
Public Sale 1 Starts: Nov 1, 2018 ▐|● https://tokensale.cryptonity.io
fayoling
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 502



View Profile
July 23, 2018, 02:56:22 PM
 #28

Очень странный отчёт, не совсем понятно на чем основан....
Может быть 4 месяца срок, это имеется ввиду "Проведение сборов денег на ICO ?", тогда вроде уклыдывается.
В целом мне больше интересно будет посмотреть на статистику 2018-2019 год, когда рынок прямо упал)))) Вот тут уже будет актуальная картина.

По факту участвуя в баунти видно что даже SOFT CAP собирают далеко не 90% ICO (дай бог 50% если софт соберут).
И то цифры там 1,000,000$ обычно. Да я видел наверно 5-рку проектов за 3 месяца, которые собрали Хард или очень близки к нему.

И ещё цифра в 4 тыщ. ICO, что реальноHuh
Было столько проектов?

По-моему ПИК баунти кампаний пришел как раз на 2018 год, просто все кому не лень стали и ICO делать и Баунти.
Но в прошлом году...  Тут тоже как-то привирают похоже.

Такому большому количеству можно поверить, я очень часто сижу на исо трекерах и проектов действительно немало и постоянно новые появляются

nrvkush
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 500



View Profile
July 23, 2018, 02:59:47 PM
 #29

Мне например тоже кажется, что статистика немного обманывает. Многие проекты не собирают капу или собирают много. Да из тех проектов которые на виду, такая цифра кажется нормальной ведь мы видим сколько они обычно собирают. Но помимо этих проектов есть множество других о которых мы не знаем, вот там сборы я думаю значительно ниже чем 12 млн.
Megalucker1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 4


View Profile
July 23, 2018, 03:02:04 PM
 #30

То есть долгосрок в альтами - не выход? Или что? Если кОмпания умирает через 4 месяца после исо, то холдить - не получится?
Ну а как вы хотели) Когда писалась статистика по тому, что "я купил монету в 2016, держал ее год и продал в 2017, зимой, словив х100", то это была классическая ошибка выжившего) Да, такие монеты были (и будут), но их ничтожно мало, проект действительно должен быть нужным. А с учетом того, что большая часть ниши, в которой блокчейн действительно полезен, уже занята + куча мошенников, полезших на рынок из всех щелей, результат очевиден. Через год выживут максимум 1-2% монет/токенов/проектов,  и они уже дадут не более х10 (ибо время сверхприбылей тоже прошло)
kriptopitek
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
July 23, 2018, 03:06:25 PM
 #31

Цифры у этих исследователей выглядят так потому что 2017 год был богат хорошими сборами и хайпами,но время не стоит на месте.Будем наблюдать эволюцию рынка ИСО в дальнейшем.
LyudvigDD
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
July 23, 2018, 03:11:02 PM
 #32

Некоторые почему-то излишне много собирают. В основном тупо устраивают баблосбор. 30кк+ собирают некоторые проекты, которым столько денег ну вообще не нужны для продукта сделанного блин дома на коленке как попало!
cryptoVG
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
July 23, 2018, 05:10:48 PM
 #33

Цифры какие-то слишком завышены как по мне, немногие айсио собирают больше 10 миллионов долларов, особенно сейчас, когда 10 миллионов долларов это в 3 раза больше биткоинов, чем в конце 2017 года.
cryptoforever
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 5


View Profile
July 23, 2018, 05:14:22 PM
 #34

Не знаю как считали или подсчитывали эти данные исследователи, но для 2018 думаю эти цифры неактуальны. Кол-во ICO увеличилось, сборы стали меньше для каждого, думаю более реальны цифры 3млн.$ 1 ICO.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
NadyaCool
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
July 23, 2018, 05:30:40 PM
 #35

я точно не знаю сколько iso собирает  миллионов ,есть очень много разных версий и очень много разных мнений об этом ,ктото говорить и приводит данные что это  $50M,.$ 1,12 млн,и так далее ,я не знаю кому верить .
vajider (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
July 24, 2018, 07:30:59 AM
 #36

Мне например тоже кажется, что статистика немного обманывает. Многие проекты не собирают капу или собирают много. Да из тех проектов которые на виду, такая цифра кажется нормальной ведь мы видим сколько они обычно собирают. Но помимо этих проектов есть множество других о которых мы не знаем, вот там сборы я думаю значительно ниже чем 12 млн.
Ну написано же ЧТО если не учитывать ТОП-ICO то тогда средние сборы 3.8 ляма, 11.5 это, как писали выше, с такими топ ICO как у Дурова и тд ...
vajider (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
July 24, 2018, 07:38:49 AM
 #37

Очень странный отчёт, не совсем понятно на чем основан....
Может быть 4 месяца срок, это имеется ввиду "Проведение сборов денег на ICO ?", тогда вроде уклыдывается.
Если бы вы читали новость полностью, то возможно тогда бы понимали о чем идет речь...

"В результате предыдущего исследования специалистов Бостонского колледжа, выяснилось, что средний срок жизни криптовалютной компании составляет 4 месяца."

Речь идет о предыдущем их исследовании, не о "Проведение сборов денег на ICO ?", а о том что "56% криптовалютных компаний закрылись, не проработав 4 месяца" Ссылка
Molli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
July 24, 2018, 07:58:17 AM
 #38

44% это что-то очень завышенно. Средняя выживаемость в старт-ап среде за 3 года - порядка 3%. Откуда бы в сфере криптовалюты такие успехи?

Kedr
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
July 24, 2018, 09:19:47 AM
 #39

Средние значения я думаю не стоит брать во внимание. Сами посудите что проведено исследование 4000 ico. Только ЕОС и Дуров собрали больше 6 лярдов. И что теперь их сборы поделить на всех и вывести соеднюю? Это же фантастика какая то, и при том не научная
Полностью согласен, одни едят мясо, вторые капусту, а в среднем голубцы выходят. Хотя есть тьма проектов которые вообще ничего не собирают, интересно они в анализ все без разборы проекты брали или выбирали. И еще не ясно, многие проекты привязывают цену монеты к эфиру, и если эфир падает то и сборы  тоже.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
PavelKravets
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 0


View Profile WWW
July 24, 2018, 11:53:41 AM
 #40

Я очень удивлен , что средняя продолжительность жизни криптовалютной компаний составляет всего 4 месяца. Для себя я выработал стратегию по которой я буду холдить такие токены как минимум год , но теперь я наверное пересмотрю свою стратегию.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!