Bitcoin Forum
June 23, 2024, 03:19:53 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][SPD][BOUNTY][PoS/MN] Stipend - Криптовалюта фрилансеров  (Read 4084 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
YuriusG
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
July 23, 2018, 07:05:06 PM
 #21

Что выгоднее сейчас ПОС или МН? Решилась ли проблема с ПОС?
я не знаю что сказать, но мне 2 недели на 700 монет не приходило. Сегодня мне пришло 8 монеток на работе (второй кошелек включил, на другом интернете) на 1020 монеток. Пос сработал. Возможно проблема в интернете, на нем 4 майнера работает и еще куча устройств, хотя интернет 3мс пинга и 50мбит
По ПОСу еще имеет значение, на сколько у тебя проц загружен, хорошо, если кошелек стипенда до 10% занимает и есть запас по ресурсам

Negativ_mi
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 2


View Profile
July 23, 2018, 07:54:38 PM
 #22

Что выгоднее сейчас ПОС или МН? Решилась ли проблема с ПОС?
я не знаю что сказать, но мне 2 недели на 700 монет не приходило. Сегодня мне пришло 8 монеток на работе (второй кошелек включил, на другом интернете) на 1020 монеток. Пос сработал. Возможно проблема в интернете, на нем 4 майнера работает и еще куча устройств, хотя интернет 3мс пинга и 50мбит
8 монет? разве не 10?
Сейчас ПОС/МН 8/12 монет
кстати, я сегодня посчитал, что для мастерноды надо 1300$ - это очень хорошая цена для инвесторов, которые хотят войти частями - часть в топ 10 и часть в шиткоины, но которые постоянно будут приносить доход.

Stipend ● the Freelancer's Currency
▬▬ ● ● PoS / Masternodes ● ● ▬▬ (https://stipend.me/)
Negativ_mi
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 2


View Profile
July 23, 2018, 08:03:58 PM
 #23

Что выгоднее сейчас ПОС или МН? Решилась ли проблема с ПОС?
я не знаю что сказать, но мне 2 недели на 700 монет не приходило. Сегодня мне пришло 8 монеток на работе (второй кошелек включил, на другом интернете) на 1020 монеток. Пос сработал. Возможно проблема в интернете, на нем 4 майнера работает и еще куча устройств, хотя интернет 3мс пинга и 50мбит
По ПОСу еще имеет значение, на сколько у тебя проц загружен, хорошо, если кошелек стипенда до 10% занимает и есть запас по ресурсам
кроме поса нужен интернет. Я заметил, что пос хорошо работает на чистом интернете, который ничем не используется, кроме кошелька. И похоже что это не только у Stipend , надо на работе отдельно компьютер сделать чисто для POS кошельков

Stipend ● the Freelancer's Currency
▬▬ ● ● PoS / Masternodes ● ● ▬▬ (https://stipend.me/)
Jus2205
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 2


View Profile
July 24, 2018, 04:15:20 AM
 #24

Что выгоднее сейчас ПОС или МН? Решилась ли проблема с ПОС?
я не знаю что сказать, но мне 2 недели на 700 монет не приходило. Сегодня мне пришло 8 монеток на работе (второй кошелек включил, на другом интернете) на 1020 монеток. Пос сработал. Возможно проблема в интернете, на нем 4 майнера работает и еще куча устройств, хотя интернет 3мс пинга и 50мбит
По ПОСу еще имеет значение, на сколько у тебя проц загружен, хорошо, если кошелек стипенда до 10% занимает и есть запас по ресурсам
кроме поса нужен интернет. Я заметил, что пос хорошо работает на чистом интернете, который ничем не используется, кроме кошелька. И похоже что это не только у Stipend , надо на работе отдельно компьютер сделать чисто для POS кошельков
не знаю, пару месяцев назад был убогий интернет адсл 5 мбит, на нем висели фермы плюс сам пользовался и нормально пос работал )

Stipend ● the Freelancer's Currency
▬▬ ● ● PoS / Masternodes ● ● ▬▬ (https://stipend.me/)
sadk3005
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 0


View Profile
July 24, 2018, 05:12:37 AM
 #25

ПОС работает нормально, но сильно зависит от удачи. Мастернода в этом смысле постабильнее, но и дороже (как вариант, вложиться в шаред мастерноду, в дискорде много предложений). Зависимости от скорости интернета не замечал, на разных провайдеров приходило одинаково.
YuriusG
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
July 24, 2018, 05:41:33 AM
 #26

ПОС работает нормально, но сильно зависит от удачи. Мастернода в этом смысле постабильнее, но и дороже (как вариант, вложиться в шаред мастерноду, в дискорде много предложений). Зависимости от скорости интернета не замечал, на разных провайдеров приходило одинаково.
Я думаю, все зависит от веса сети ПОС, если раньше он прыгал в диапазоне 1.3-2млн, то сейчас уже 1.7-2.7млн, многие разобрали ноды и перешли на пос, хотя однозначно утверждать, что ПОС выгоднее не могу, на небольших количествах возможно, а специально проверял на больших числах, так вот на дистанции в 1.5 недели МН дали больше, чем ПОС на этой же сумме. Так что вопрос спорный.

SWOFF
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
July 24, 2018, 06:03:53 AM
 #27

Сегодня должен выйти большой анонс по обновлению Альфы, посмотрим на сколько сильно ребята продвинулись за последнюю неделю. Я уверен нас ждет очень много серьезных партнерств с очень серьезными ИТ компаниями. Но пока все ждут с нетерпением релиза полноценной Альфы.

Вышли анонсы? Есть какие то новости по платформе?
YuriusG
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
July 24, 2018, 07:03:33 AM
 #28

Сегодня должен выйти большой анонс по обновлению Альфы, посмотрим на сколько сильно ребята продвинулись за последнюю неделю. Я уверен нас ждет очень много серьезных партнерств с очень серьезными ИТ компаниями. Но пока все ждут с нетерпением релиза полноценной Альфы.

Вышли анонсы? Есть какие то новости по платформе?
Пока не было, команда по всему миру работает и ребятам нужно чуть больше времени, чтоб собрать отчеты и сделать это все красиво.

YuriusG
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
July 24, 2018, 11:16:29 AM
 #29

По последней информации анонс должен быть сегодня, ждем с нетерпением!

mySmile28
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 1


View Profile
July 24, 2018, 03:34:43 PM
 #30

Что выгоднее сейчас ПОС или МН? Решилась ли проблема с ПОС?
я не знаю что сказать, но мне 2 недели на 700 монет не приходило. Сегодня мне пришло 8 монеток на работе (второй кошелек включил, на другом интернете) на 1020 монеток. Пос сработал. Возможно проблема в интернете, на нем 4 майнера работает и еще куча устройств, хотя интернет 3мс пинга и 50мбит
да нормально, у меня 1250 монет, раз в 5-7 дней приходит
ukr2007
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
July 24, 2018, 03:41:14 PM
 #31

По посу, у кого стоит кошель на ферме с зелеными картами на эфире, вопрос:
когда они просто копают то энергопотребление почти ровная линия, когда запускаю кошель стипенда, энергопотребление карт рваное, скачет туда - сюда, у всех так?

Stipend ● the Freelancer's Currency
▬▬ ● ● PoS / Masternodes ● ● ▬▬ (https://stipend.me/)
YuriusG
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
July 24, 2018, 04:47:14 PM
 #32

По посу, у кого стоит кошель на ферме с зелеными картами на эфире, вопрос:
когда они просто копают то энергопотребление почти ровная линия, когда запускаю кошель стипенда, энергопотребление карт рваное, скачет туда - сюда, у всех так?
Возможно вопрос приоритетов процессора, кошель Стипенда на современных процах до 10% отъедает, посмотри свой диспетчер задач, что там происходит?

ukr2007
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
July 24, 2018, 04:52:31 PM
 #33

ну проц у меня явно не самый современный A6-5400K, но посмотрю в диспетчере, просто что загрузка неравномерная идет по картам, пусть бы кушало 10-25 проца, карты почему скакать начинают?

Stipend ● the Freelancer's Currency
▬▬ ● ● PoS / Masternodes ● ● ▬▬ (https://stipend.me/)
YuriusG
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
July 24, 2018, 06:10:32 PM
 #34

ну проц у меня явно не самый современный A6-5400K, но посмотрю в диспетчере, просто что загрузка неравномерная идет по картам, пусть бы кушало 10-25 проца, карты почему скакать начинают?
Ну есть смысл проверить диспетчер, возможно из-за высокого приоритета проца на процесс стипенда прыгает интенсивность в майнере

Negativ_mi
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 2


View Profile
July 24, 2018, 06:41:31 PM
 #35

По посу, у кого стоит кошель на ферме с зелеными картами на эфире, вопрос:
когда они просто копают то энергопотребление почти ровная линия, когда запускаю кошель стипенда, энергопотребление карт рваное, скачет туда - сюда, у всех так?
кошелек кушает немного процессора и майнеры тоже, особенно когда их несколько.
А еще там память завязана... вообще плохая идея была делать проц и память по минимуму... жалею
На будущее тебе можно на А10 перейти...
Кстати, я добавлял к 4гб еще 16 - ничего не изменилось)

Stipend ● the Freelancer's Currency
▬▬ ● ● PoS / Masternodes ● ● ▬▬ (https://stipend.me/)
ukr2007
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
July 24, 2018, 07:26:39 PM
 #36

та этот проц был в наличии, его и поставил, проца в принципе на все хватает там, непонятно почему скачет павер именно на картах, посмотрел приоритет кошелька в диспетчере, стоит средний, не помойму какая связь в потреблении карт и работе кошелька, проц на 100 проц не грузится.

Stipend ● the Freelancer's Currency
▬▬ ● ● PoS / Masternodes ● ● ▬▬ (https://stipend.me/)
ukr2007
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
July 24, 2018, 07:27:47 PM
 #37

забыл уточнить, винда 7*64 , а то у меня там пару 1063 трудятся, на 10 им уже эфир не копать((

Stipend ● the Freelancer's Currency
▬▬ ● ● PoS / Masternodes ● ● ▬▬ (https://stipend.me/)
zwin
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 46


View Profile WWW
July 24, 2018, 07:31:00 PM
 #38

Товарищ очень активно майнит и топит за Stipend, скажите пожалуйста, а POW скоро будет отключен?
Принимаете ли статьи о проекте на русском языке?

YuriusG
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
July 24, 2018, 07:34:20 PM
 #39

Товарищ очень активно майнит и топит за Stipend, скажите пожалуйста, а POW скоро будет отключен?
Принимаете ли статьи о проекте на русском языке?
Предупреди товарища, что ПОВ закончился месяца полтора назад, пусть что-то другое покопает

zwin
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 46


View Profile WWW
July 24, 2018, 07:37:51 PM
 #40

Товарищ очень активно майнит и топит за Stipend, скажите пожалуйста, а POW скоро будет отключен?
Принимаете ли статьи о проекте на русском языке?
Предупреди товарища, что ПОВ закончился месяца полтора назад, пусть что-то другое покопает
Значит майнил, сорри.
А что у проекта по премайну? Я без предъяв, просто зимой просто дичь была с этими мастернодными форками, где была цель продать ноды на псевдоico, залиститься на какой третьесортной бирже, подслить премайн и по новой

Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!