Bitcoin Forum
May 05, 2024, 10:57:39 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35]
  Print  
Author Topic: Relex. Уникальная крипта для недвижимости  (Read 13761 times)
JacobWatts
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
September 12, 2018, 02:26:02 AM
 #681

Как думаете, сосакамиться проект или нет?)
Еще один пользователь, который так думает. Интересно даже почему?
Сама идея похожа на скам, чтобы чисто собратть денег и убежать). Идея настолько банальна, что её уже использовали не один десяток раз.
Even if you use Bitcoin through Tor, the way transactions are handled by the network makes anonymity difficult to achieve. Do not expect your transactions to be anonymous unless you really know what you're doing.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
SanniBis
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
September 12, 2018, 03:43:08 AM
 #682

Как думаете, сосакамиться проект или нет?)
Еще один пользователь, который так думает. Интересно даже почему?
Сама идея похожа на скам, чтобы чисто собратть денег и убежать). Идея настолько банальна, что её уже использовали не один десяток раз.
Это уже обсуждалось. Если вы считаете, что это скам. Тогда рекомендую вам посмотреть на то, как развивается проект со своего старта, какие работы были проделаны. Как минимум это должно вас впечатлить и искоренить это мысль.
sevensablock
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile WWW
September 12, 2018, 04:34:58 AM
 #683

Назвать такой токен уникальным нельзя, так как аналоги конечно же существуют, но его успех зависит от развития проекта, от команды. Конкуренция на рынке криптовалюты растет, на один проект приходит десяток других и спрос на каждый зависит от подхода к его раскрутке. Применение данного быть может себя и найдет зарубежом, но у нас не думаю, что попрет

▂▂▂▂▂▂▂▃▅▇  GLX  ▇▅▃▂▂▂▂▂▂▂
Medium  ♦️  Facebook  ♦️  Telegram ◄ ▬▬▬▬ Class A Common Equity Token  ▬▬▬▬  ▶ Twitter  ♦️  Offering memorandum  ♦️  GitHub
STO ▶ March 15 2019 - May 14 2019
PackisAwesome
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 0


View Profile
September 12, 2018, 05:28:16 AM
 #684

Есть ли какие свеженькие новости?
Да, недавно от них интересная новость проскочила. Relax разрабатывают систему, которая будет уведомлять инвесторов о выводе средств застройщиками. Вообщем, это будет для повышения прозрачности)

HectoLynch
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
September 12, 2018, 04:07:25 PM
 #685

Хотелось бы уточнить несколько вопросов. Во первых, для чего тут используется Блокчейн?) И как будет проходить процедура покупки токена?
Relex стремится быть первопроходцами в открытии более широкого доступа и снижению барьеров к мировым инвестициям в недвижимость посредством блокчейн и смарт-контрактов для институциональных инвесторов.

На счет токена их можна купить на таких биржах как IDEX, EtherDelta, Sistemkoin и другие.
Сейчас много кто переходит на Блокчейн.. надежнее и прозрачно и каждый может инвестировать с любой точки мира.
Vladdy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
September 12, 2018, 05:31:15 PM
 #686

Хотелось бы уточнить несколько вопросов. Во первых, для чего тут используется Блокчейн?) И как будет проходить процедура покупки токена?
Relex стремится быть первопроходцами в открытии более широкого доступа и снижению барьеров к мировым инвестициям в недвижимость посредством блокчейн и смарт-контрактов для институциональных инвесторов.

На счет токена их можна купить на таких биржах как IDEX, EtherDelta, Sistemkoin и другие.
Сейчас много кто переходит на Блокчейн.. надежнее и прозрачно и каждый может инвестировать с любой точки мира.
Согласен с появлением Блокчейн стало интереснее и хорошо что такой проект как Relex сумел это использовать в структуре строительства.
Vladdy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
September 12, 2018, 06:54:25 PM
 #687

Главный инвестиционный советник Relex Джон Бонар выступил в качестве эксперта в МСП-лаборатории.

Накануне Восточного Экономического форума во Владивостоке, организованного по инициативе президента России Владимира Путина, Джон Бонар выступил на Восточной Upgrade-лаборатории малого бизнеса, консультируя участников мероприятия в вопросах повышения экспорта. В тот же день Бонар посетил Российское Дальневосточное Проектное Партнёрство, организованное Корейским агентством по продвижению торговли и инвестиций. По итогам переговоров его пригласили принять участие на встрече Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства "Опора России", где президент и команда региональных представителей ответили на вопросы владельцев бизнеса.
SanniBis
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
September 12, 2018, 10:07:57 PM
 #688

Главный инвестиционный советник Relex Джон Бонар выступил в качестве эксперта в МСП-лаборатории.

Накануне Восточного Экономического форума во Владивостоке, организованного по инициативе президента России Владимира Путина, Джон Бонар выступил на Восточной Upgrade-лаборатории малого бизнеса, консультируя участников мероприятия в вопросах повышения экспорта. В тот же день Бонар посетил Российское Дальневосточное Проектное Партнёрство, организованное Корейским агентством по продвижению торговли и инвестиций. По итогам переговоров его пригласили принять участие на встрече Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства "Опора России", где президент и команда региональных представителей ответили на вопросы владельцев бизнеса.
Какие темы там были затронуты? Уж стало интересно, что там обсуждали)
В затронутых темах доминировали вопросы о проблеме новой пенсионной реформы, бюрократических препятствий для стартапов, а также финансирования малых и средних предприятий со стороны государства.
shev4encko.lina
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
September 12, 2018, 10:27:46 PM
 #689

хорошая но я не принимал в ней никакого участия так как всё только падает и мне не хочется не чего сейчас делать.

       ✔◯ Telegram             █▆▅▃▂    GoWithMi - Mapping the World on Blockchain    ▂▃▅▆█                  ✔◯ Whitepaper
✔◯ Twitter            The world's first complete decentralized location-based services infrastructure      ✔◯ Facebook
teterivsst
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
September 12, 2018, 10:54:35 PM
 #690

да но я не советую принимать в этом участие так как русским проэктам я вообще не верю в данный момент сейчас это так.
PackisAwesome
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 0


View Profile
September 13, 2018, 12:04:22 AM
 #691

да но я не советую принимать в этом участие так как русским проэктам я вообще не верю в данный момент сейчас это так.
Вынужден с вами не согласиться. Не стоит предвзято относиться как вы выразились "Русским проектам". А если вы считаете проект скамом, посмотрите его историю развития, и какая работа проделана.
SanniBis
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
September 13, 2018, 01:59:02 AM
 #692

Был ли представитель на восточном экономическом форуме?
Накануне Восточного Экономического форума во Владивостоке, организованного по инициативе президента России Владимира Путина, Джон Бонар выступил на Восточной Upgrade-лаборатории малого бизнеса, консультируя участников мероприятия в вопросах повышения экспорта. В тот же день Бонар посетил Российское Дальневосточное Проектное Партнёрство, организованное Корейским агентством по продвижению торговли и инвестиций. По итогам переговоров его пригласили принять участие на встрече Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства "Опора России", где президент и команда региональных представителей ответили на вопросы владельцев бизнеса.
SanniBis
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
September 13, 2018, 04:00:10 AM
 #693

А что про новые биржи говорили?
К сожалению, я пока ничего про это не слышал. Если что-то будет, я думаю об этом сразу сообщат.
Sasha197
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
September 13, 2018, 07:16:46 AM
 #694

Почитал, интересная компания но в работу совсем брать не охото! Про токены тоже спрашивать пока не буду. Лучше пока буду наблюдать со стороны, так как проект русский и напоминает интересный проект под названием REPUX где от него только фантики остались.

🔴🔴🔴🔴🔴 Global Sharing App / RENTO / Share, Rent, Profit - Everything You want 🔴🔴🔴🔴🔴
Website
SanniBis
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
September 13, 2018, 08:00:21 AM
 #695

Как можно приобрести данные токены?
Только через биржи. На первой странице есть ссылка на одну из них
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!