Bitcoin Forum
May 09, 2024, 08:27:36 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6]  All
  Print  
Author Topic: Джон Макафи: я заплачу взломщику моего кри  (Read 685 times)
Easywin
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
August 16, 2018, 08:09:21 PM
 #101

 Джон Макафи, ведет себя как бесстрашный авантюрист,который бросает вызов всем,кто хочет с ним потягаться.Каково же будет его разочарование,если все же найдется гений взлома и заткнет его за пояс.
Be very wary of relying on JavaScript for security on crypto sites. The site can change the JavaScript at any time unless you take unusual precautions, and browsers are not generally known for their airtight security.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
tellmeblink
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 0


View Profile
August 16, 2018, 09:23:02 PM
 #102

Джон Макафи, ведет себя как бесстрашный авантюрист,который бросает вызов всем,кто хочет с ним потягаться.Каково же будет его разочарование,если все же найдется гений взлома и заткнет его за пояс.
Вы видать за новостями не сильно следите, уже нашёлся
Namven
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 0


View Profile
August 16, 2018, 09:27:29 PM
 #103

Криптоветеран и основатель MGT Capital Investments Джон Макафи заплатит $100 тысяч любому, кто сможет взломать разработанный им кошелек Bitfi.
«Всем скептикам, утверждающим, что «ничто нельзя сделать неуязвимым для взлома», и кто не верит, что мой кошелек Bitfi – это первое невзламываемое устройство в мире, предлагаю награду в $100 тысяч за его взлом», — заявил Макафи.
Некоторые пользователи Twitter отметили, что если Макафи так уверен в силе Bitfi, почему предложил такую сравнительно низкую награду за его взлом.
Другие члены криптосообщества предположили, что это заявление — очередной маркетинговый ход с целью продать больше кошельков. Отметим, чтобы попытаться взломать Bitfi, его нужно сначала купит за 120$
Отметим, ранее на этой неделе Джон Макафи и его команда запустили сайты McAfeeMarketCap.com и McAfeeCryptoTeam.com. Как пишет Ethereum World News, на первой платформе представлены аналитические данные в режиме реального времени о 948 криптовалютах, в частности, о курсе монет, суточном объеме торгов, рыночной капитализации.
Этим летом площадка имплементирует еще больше монет, а также запустит социальную сеть для трейдеров, инвесторов и криптоэнтузиастов.
Сайт McAfeeCryptoTeam.com предоставляет поддержку для ICO-проектов на всех этапах развития. В частности, платформа предлагает веб-оптимизацию, техническую поддержку и аудит партнеров компаний.
Напомним, в июле Джон Макафи рассказал о готовящейся «юридической жалобе» на биткоин-биржу HitBTC.

https://forklog.com/dzhon-makafi-ya-zaplachu-vzlomshhiku-moego-kriptokoshelka-100-tysyach/

Чем его аналог coinmarketcap лучше ? Какие преимущества? Зачем портить похожие сервисы?
darklotus17
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
August 17, 2018, 04:55:44 AM
 #104

Оказывается что он обманщик и его слова ничего не стоят. Кошелек уже давно взломали, только я не видел чтобы он выплатил хотя бы 100 долларов за это. Надо отвечать за свои слова, особенно в нашей индустрии
winrate
Member
**
Offline Offline

Activity: 313
Merit: 11


View Profile
August 19, 2018, 10:34:42 PM
 #105

 Джон Макафи всего лишь продвигает свое новое изобретение,бросив вызов хакерам.Он так уверен,что готов заплатить,тому кто взломает его кошелек.Посмотрим так ли он хорош.
Kompodd
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
August 21, 2018, 10:46:33 PM
 #106

Джон Макафи всего лишь продвигает свое новое изобретение,бросив вызов хакерам.Он так уверен,что готов заплатить,тому кто взломает его кошелек.Посмотрим так ли он хорош.
Если бы не надо было покупать этот самый кошелек, может и ломанулись бы вскрывать его, а так многим просто не интересно и не выгодно начинать

Grattis
Member
**
Offline Offline

Activity: 255
Merit: 10


View Profile
August 22, 2018, 02:59:22 AM
 #107

Да, была новость что какая то группа хакеров взломала кошель и выслала приватный ключ зашифрованный, доказав взлом. На что сам Маккафи или кто то с его команды угрожали и грубили. В общем какой то Маккафи мутный старикан получается. И жрать свой хер не собирается, в последнем интервью заявил что наймет девку для этого и получит удовольствие, так что расходимся - кина не будет Grin
l_w
Member
**
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 60


View Profile
August 22, 2018, 03:47:12 AM
 #108

Давно следует понять, что к словам этого "эксперта" относиться всерьез не стоит. Чего стоили только одни его прогнозы курсов крипты(еос за 30$ в июле - один из них). Да и антивирус, мягко говоря, у него был так себе.
btcleks
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 3


View Profile
August 22, 2018, 07:33:12 AM
 #109

Пиар своей апликухи, ну бывает, не думаю что поможет. Я за такие деньги лучше бы брал аппаратное решение.
GoldDuck18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
August 22, 2018, 09:57:09 AM
 #110

Была новость что таки 15-летний хакер взломал кошелек, интересно или ему выплатили обещанное вознаграждение. А Макафи славится подобным пиаром, ну видно ему так проще зарабатывать.

Splush
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
August 22, 2018, 10:23:27 AM
 #111

Полностью согласен с критиками, по поводу не особо большой награды. Как по мне это рассчитано на пиар нового кошелька.
 Цена 120 долларов за кошелек ... не так и мало!  Думаю многие купит его ...Всего 800 кошелков продать и можно отдавать награду Cool))  Grin Grin Grin

А еще и тестирование провести на поиск уязвимостей, который за 100к не провести.
Iamthebesthere
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 3


View Profile
August 22, 2018, 03:25:04 PM
 #112

Вот и "доболтался" знаменитый макафи. Взломали его кошелек сразу и быстро. Вообще на его твиты не стоит серьезно реагировать. Он просто зарабатывает деньги, а каким путем он это делает уже не важно.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!