Bitcoin Forum
April 23, 2024, 08:32:46 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] ForkHunter.org - Проверка/Получение форков Биткоин +  (Read 324 times)
ForkHunter (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0

House for good fork


View Profile WWW
July 26, 2018, 12:34:36 AM
Last edit: July 30, 2018, 10:42:21 PM by ForkHunter
 #1



Проверка форков по адресу | Получение форков Bitcoin | Получение форков сразу в BTC


___________________________________
 
ForkHunter.org
___________________________________


[BCH]         [BTG]         [BCD]         [SBTC]         [BCX]         [LBTC]         [B2X]         [BCA]


_______________________________________________________________________________ ________________________



                                                                        
Поддерживаемые монеты:  Bitcoin Cash (BCH) | Bitcoin Gold (BTG) | Bitcoin Diamond (BCD) | Super Bitcoin (SBTC) |  BitcoinX (BCX)

                                                                                                                                      
Lightning Bitcoin (LBTC) | SegWit 2X (B2X) | Bitcoin Atom (BCA)

Монеты, которые будут вскоре добавлены:  United Bitcoin (UBTC) | Bitcoin Faith (BTF) | Bitcoin World (BTW)  | Bitcoin Private (BTCP)  |  Bitcoin God (GOD) и др.


Следующий этап – добавление форков и эирдропов других блокчейнов:  Monero V (XMV)  | Bitcoin Candy (CDY)   | Litecoin Cash (LCC) |  Ignis (IGNIS) и др.



Поддерживаемые монеты и дата форка:

Название:            Дата форка:Блок:1 BTC=
BCHBitcoin CashAug. 1, 2017        4785591 BCH
BTGBitcoin GoldOct. 24, 2017        4914071 BTG
BCDBitcoin DiamondNov. 24, 2017          49586610 BCD
SBTCSuper BitcoinDec. 12, 2017          4988881 SBTC
BCXBitcoinX      Dec. 12, 2017         49888810000 BCX
LBTCLightning BitcoinDec. 18, 2017         4999991 LBTC
B2XSegwit2X  Dec. 28, 2017          5014511 B2X
BCABitcoin AtomJan. 25, 2018          5058881 BCA


_______________________________________________________________________________ ________________________



  
 Отличия от иных сервисов:

> Возможность моментально проверить начисленные монеты форков по адресу.
> Возможность получения как самих монет форка, так и их эквивалент в BTC.
> Над каждой заявкой работает оператор лично, что позволяет минимизировать
ошибки ввода приватных ключей и фраз. А так же правильно определить формат.
> Возможность получения одновременно сразу несколько форков.



Предостережение:

Будьте очень внимательными при работе с приватными ключами и секретными фразами.
Это может быть опасным, если пренебрегать правилами безопасностями.
Самое главное – НЕ вводите приватные ключи и секретные фразы, если на кошельке имеется положительный баланс BTC.
Для начала вам необходимо перевести все средства на новый (подконтрольный ТОЛЬКО ВАМ кошелек), затем дождаться минимум 10 подтверждений сети,
после проверить что в первом кошельке точно не осталось средств и только после этого вы можете безопасно извлекать монеты форков Bitcoin.


Контактная информация:




telegram: @Fork_Hunter





Check out coins by address Receive Bitcoin forks
⦁•● ForkHunter.org - House for good fork ●•⦁
BCH ⦁ BTG ⦁ BCD ⦁ SBTC ⦁ BCX ⦁ LBTC ⦁ B2X ⦁ BCA ⦁ GOD
1713904366
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713904366

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713904366
Reply with quote  #2

1713904366
Report to moderator
1713904366
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713904366

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713904366
Reply with quote  #2

1713904366
Report to moderator
It is a common myth that Bitcoin is ruled by a majority of miners. This is not true. Bitcoin miners "vote" on the ordering of transactions, but that's all they do. They can't vote to change the network rules.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713904366
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713904366

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713904366
Reply with quote  #2

1713904366
Report to moderator
1713904366
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713904366

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713904366
Reply with quote  #2

1713904366
Report to moderator
olegoleg117
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
July 26, 2018, 12:35:23 PM
 #2

я не до конца понимаю назначение этого сайта.
он попросту проверяет есть ли на моем кошельке монеты определенных форков?  Huh
ForkHunter (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0

House for good fork


View Profile WWW
July 26, 2018, 01:11:26 PM
 #3

я не до конца понимаю назначение этого сайта.
он попросту проверяет есть ли на моем кошельке монеты определенных форков?  Huh


Проверка монет на кошельке определенных форков - одна из функций,все верно. Позволяет быстро проверить наличие форков которые находятся в рабочем состоянии. Другие сервисы просто дают выдачу всех форков,некоторые из которых уже умерли.

Но основная функция сервиса - возможность получения форков за пользователя на его адреса. Либо получение форков пользователя в эквивалентном соотношении сразу в BTC

Check out coins by address Receive Bitcoin forks
⦁•● ForkHunter.org - House for good fork ●•⦁
BCH ⦁ BTG ⦁ BCD ⦁ SBTC ⦁ BCX ⦁ LBTC ⦁ B2X ⦁ BCA ⦁ GOD
Maxpayne86
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10



View Profile
July 30, 2018, 02:00:11 PM
 #4

Правильно ли я понимаю что данный проект позволит отслеживать форки по моим кошелькам без необходимости какой-либо оплаты или без обязанностей по отношению к проекту?
ForkHunter (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0

House for good fork


View Profile WWW
July 30, 2018, 05:13:52 PM
 #5

Правильно ли я понимаю что данный проект позволит отслеживать форки по моим кошелькам без необходимости какой-либо оплаты или без обязанностей по отношению к проекту?

Все верно, отслеживание форков по вашим адресам совершенно бесплатно! Поиск форков биткоина занимает всего несколько секунд

Check out coins by address Receive Bitcoin forks
⦁•● ForkHunter.org - House for good fork ●•⦁
BCH ⦁ BTG ⦁ BCD ⦁ SBTC ⦁ BCX ⦁ LBTC ⦁ B2X ⦁ BCA ⦁ GOD
Maxpayne86
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10



View Profile
July 30, 2018, 08:11:50 PM
 #6

Правильно ли я понимаю что данный проект позволит отслеживать форки по моим кошелькам без необходимости какой-либо оплаты или без обязанностей по отношению к проекту?

Все верно, отслеживание форков по вашим адресам совершенно бесплатно! Поиск форков биткоина занимает всего несколько секунд
Спасибо за ответ
Значит сейчас сервис предоставляет возможность получить информацию по одному публичному адресу, но планируете ли вы в дальнейшем сделать это возможным сразу для нескольких адресов?
ForkHunter (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0

House for good fork


View Profile WWW
July 30, 2018, 10:39:25 PM
 #7

Правильно ли я понимаю что данный проект позволит отслеживать форки по моим кошелькам без необходимости какой-либо оплаты или без обязанностей по отношению к проекту?

Все верно, отслеживание форков по вашим адресам совершенно бесплатно! Поиск форков биткоина занимает всего несколько секунд
Спасибо за ответ
Значит сейчас сервис предоставляет возможность получить информацию по одному публичному адресу, но планируете ли вы в дальнейшем сделать это возможным сразу для нескольких адресов?

Благодарим за интерес к сервису.
Да, в ближайшее время мы планируем предоставить возможность проверять сразу несколько адресов на наличие форков!

Check out coins by address Receive Bitcoin forks
⦁•● ForkHunter.org - House for good fork ●•⦁
BCH ⦁ BTG ⦁ BCD ⦁ SBTC ⦁ BCX ⦁ LBTC ⦁ B2X ⦁ BCA ⦁ GOD
gabriella
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
August 01, 2018, 04:38:29 PM
 #8

О, так у этого проекта еще и русская ветка есть, неплохо, видел данный проект в англоязычной части бтт, интересно будет попользоваться
ForkHunter (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0

House for good fork


View Profile WWW
August 01, 2018, 07:55:15 PM
 #9

О, так у этого проекта еще и русская ветка есть, неплохо, видел данный проект в англоязычной части бтт, интересно будет попользоваться

Благодарим за внимание.
Планируем перевод еще на несколько языков. Пользуйтесь,будем рады помочь.

Check out coins by address Receive Bitcoin forks
⦁•● ForkHunter.org - House for good fork ●•⦁
BCH ⦁ BTG ⦁ BCD ⦁ SBTC ⦁ BCX ⦁ LBTC ⦁ B2X ⦁ BCA ⦁ GOD
gabriella
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
August 02, 2018, 06:59:09 AM
 #10

О, так у этого проекта еще и русская ветка есть, неплохо, видел данный проект в англоязычной части бтт, интересно будет попользоваться

Благодарим за внимание.
Планируем перевод еще на несколько языков. Пользуйтесь,будем рады помочь.
Воспользовался вашим сервисом по своим адресам, очень быстро и безошибочно нашло все форки, я доволен. Развивайте сервис, я думаю он многим пригодится
ForkHunter (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0

House for good fork


View Profile WWW
August 02, 2018, 12:09:45 PM
 #11

О, так у этого проекта еще и русская ветка есть, неплохо, видел данный проект в англоязычной части бтт, интересно будет попользоваться

Благодарим за внимание.
Планируем перевод еще на несколько языков. Пользуйтесь,будем рады помочь.
Воспользовался вашим сервисом по своим адресам, очень быстро и безошибочно нашло все форки, я доволен. Развивайте сервис, я думаю он многим пригодится

Спасибо! Будут вопросы - обращайтесь. Уже скоро добавим новые форки

Check out coins by address Receive Bitcoin forks
⦁•● ForkHunter.org - House for good fork ●•⦁
BCH ⦁ BTG ⦁ BCD ⦁ SBTC ⦁ BCX ⦁ LBTC ⦁ B2X ⦁ BCA ⦁ GOD
Departament11
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
August 07, 2018, 08:32:19 PM
 #12

На самом деле,сколько сервисов искал и смотрел,никто больше чем один форк за раз не предлагает получить. Но тут у меня сразу встает вопрос что мне вообще делать как холдеру. Получить сейчас все сразу,поменять на биток и держать дальше в битке. Или подождать пока форки подрастут в цене и тогда думать что делать. Вообще как много вы планируете поддерживать форков?
ForkHunter (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0

House for good fork


View Profile WWW
August 08, 2018, 12:48:09 PM
 #13

На самом деле,сколько сервисов искал и смотрел,никто больше чем один форк за раз не предлагает получить. Но тут у меня сразу встает вопрос что мне вообще делать как холдеру. Получить сейчас все сразу,поменять на биток и держать дальше в битке. Или подождать пока форки подрастут в цене и тогда думать что делать. Вообще как много вы планируете поддерживать форков?

Нам очень не хотелось бы давать рекоммендации, так как рынок очень нестабильный. Но весьма очевидно что получение форков,с последующим обменом на биткоин и хранение дальше,было весьма успешной стратегией. Ведь пока цена идет все ниже и ниже на большество позиций по форкам и неизвестно где будет дно. Так что может и стоит задуматься над тем чтобы получить сейчас.
Мы в свою очередь планируем поддерживать все форки которые на наш взляд не будут являться очевидным скамом. Которые будут иметь блокчейн в рабочем состоянии и иметь поддержку майнеров.

Check out coins by address Receive Bitcoin forks
⦁•● ForkHunter.org - House for good fork ●•⦁
BCH ⦁ BTG ⦁ BCD ⦁ SBTC ⦁ BCX ⦁ LBTC ⦁ B2X ⦁ BCA ⦁ GOD
Departament11
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
August 08, 2018, 03:30:50 PM
 #14

На самом деле,сколько сервисов искал и смотрел,никто больше чем один форк за раз не предлагает получить. Но тут у меня сразу встает вопрос что мне вообще делать как холдеру. Получить сейчас все сразу,поменять на биток и держать дальше в битке. Или подождать пока форки подрастут в цене и тогда думать что делать. Вообще как много вы планируете поддерживать форков?

Нам очень не хотелось бы давать рекоммендации, так как рынок очень нестабильный. Но весьма очевидно что получение форков,с последующим обменом на биткоин и хранение дальше,было весьма успешной стратегией. Ведь пока цена идет все ниже и ниже на большество позиций по форкам и неизвестно где будет дно. Так что может и стоит задуматься над тем чтобы получить сейчас.
Мы в свою очередь планируем поддерживать все форки которые на наш взляд не будут являться очевидным скамом. Которые будут иметь блокчейн в рабочем состоянии и иметь поддержку майнеров.
Думаю действительно есть смысл получить часть монет, а за остальными уже пристально наблюдать. Сейчас выберу что лучше получить. Спасибо
ForkHunter (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0

House for good fork


View Profile WWW
August 09, 2018, 10:40:24 AM
 #15

На самом деле,сколько сервисов искал и смотрел,никто больше чем один форк за раз не предлагает получить. Но тут у меня сразу встает вопрос что мне вообще делать как холдеру. Получить сейчас все сразу,поменять на биток и держать дальше в битке. Или подождать пока форки подрастут в цене и тогда думать что делать. Вообще как много вы планируете поддерживать форков?

Нам очень не хотелось бы давать рекоммендации, так как рынок очень нестабильный. Но весьма очевидно что получение форков,с последующим обменом на биткоин и хранение дальше,было весьма успешной стратегией. Ведь пока цена идет все ниже и ниже на большество позиций по форкам и неизвестно где будет дно. Так что может и стоит задуматься над тем чтобы получить сейчас.
Мы в свою очередь планируем поддерживать все форки которые на наш взляд не будут являться очевидным скамом. Которые будут иметь блокчейн в рабочем состоянии и иметь поддержку майнеров.
Думаю действительно есть смысл получить часть монет, а за остальными уже пристально наблюдать. Сейчас выберу что лучше получить. Спасибо

Успехов в получении, будут вопросы - обращайтесь.

Check out coins by address Receive Bitcoin forks
⦁•● ForkHunter.org - House for good fork ●•⦁
BCH ⦁ BTG ⦁ BCD ⦁ SBTC ⦁ BCX ⦁ LBTC ⦁ B2X ⦁ BCA ⦁ GOD
m1xmee
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 181
Merit: 1


View Profile
August 09, 2018, 11:24:20 AM
 #16

Просканировал свои адреса через ваш сервис и решил получить парочку небольших форков. А как насчет Bitcoin GOD ? Планируете ли в ближайшее время добавить? Не хочется самому возиться с установкой
ForkHunter (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0

House for good fork


View Profile WWW
August 09, 2018, 01:44:08 PM
 #17

Просканировал свои адреса через ваш сервис и решил получить парочку небольших форков. А как насчет Bitcoin GOD ? Планируете ли в ближайшее время добавить? Не хочется самому возиться с установкой

Bitcoin GOD будет добавлен совсем скоро,как и другие форки. В данный момент работаем над этим. Следите за веткой,мы сразу сообщим.

Check out coins by address Receive Bitcoin forks
⦁•● ForkHunter.org - House for good fork ●•⦁
BCH ⦁ BTG ⦁ BCD ⦁ SBTC ⦁ BCX ⦁ LBTC ⦁ B2X ⦁ BCA ⦁ GOD
m1xmee
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 181
Merit: 1


View Profile
August 09, 2018, 04:24:28 PM
 #18

Просканировал свои адреса через ваш сервис и решил получить парочку небольших форков. А как насчет Bitcoin GOD ? Планируете ли в ближайшее время добавить? Не хочется самому возиться с установкой

Bitcoin GOD будет добавлен совсем скоро,как и другие форки. В данный момент работаем над этим. Следите за веткой,мы сразу сообщим.
Хорошо,спасибо за информацию. Буду ждать тогда, а пока пойду баунти поищу. Вы напишите в топике обновления?
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
August 10, 2018, 06:46:50 AM
Merited by chimk (3)
 #19

настоятельно НЕ рекомендую к попыткам использования ЛЮБОГО подобного сервиса и настоящего в частности

1. НИКОГДА! не вводите приватные ключи на сторонних сервисах и непроверенных кошельках, если есть хоть 0,1% сомнения в утере полного контроля над своими средствами

а в нашем случае предлагается якобы ручная!!!!!! обработка введенных ключей неким оператором

2. НИКОГДА! не доверяйте восторженным отзывам анонимных пользователей форума, какую бЭ халяву вам не обещали

выше отписавшиеся пользователи (судя из их истории постов) имеют все признаки спамеров-флудеров, т.н. "накрутчиков" постов (о чем сами и пишут), возможно купленных акков (судя по перерывам в активности с 14-го до 17 года)

3. ПЕРЕПРОВЕРЯЙТЕ! цифры якобы обещанных начислений по вашим адресам  самостоятельно через официальные обозреватели блоков

с удивлением обнаружил на старых адресах положительные балансы по некоторым форкам, хотя САМ ЛИЧНО давно их получил, продал и пропил

4. для получения подобных начислений старайтесь использовать ОФИЦИАЛЬНЫЕ кошельки форков или проверенные и многократно описанные процедуры через кошельки типа electrum\coinomi\bitpie

я сам именно так и делал, изучая отзывы на ветках форума соотв. форков и перестраховавшись для проверки старым адресом с неск. сатошами на балансе на момент такого форка

5. НИКОГДА! не светите в инете сид-фразы своих кошельков

каждый может самостоятельно получить пару адрес-ключ из своего сида, используя скрипты с гитхаба (есть у coinomi), скачав их на комп и запустив в оффлайн режиме без инета

пы.сы. модеру походу писать на скам рано, а для себя пометку оставлю
у меня фсе

ForkHunter (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0

House for good fork


View Profile WWW
August 17, 2018, 02:34:54 PM
 #20

настоятельно НЕ рекомендую к попыткам использования ЛЮБОГО подобного сервиса и настоящего в частности

1. НИКОГДА! не вводите приватные ключи на сторонних сервисах и непроверенных кошельках, если есть хоть 0,1% сомнения в утере полного контроля над своими средствами

а в нашем случае предлагается якобы ручная!!!!!! обработка введенных ключей неким оператором

2. НИКОГДА! не доверяйте восторженным отзывам анонимных пользователей форума, какую бЭ халяву вам не обещали

выше отписавшиеся пользователи (судя из их истории постов) имеют все признаки спамеров-флудеров, т.н. "накрутчиков" постов (о чем сами и пишут), возможно купленных акков (судя по перерывам в активности с 14-го до 17 года)

3. ПЕРЕПРОВЕРЯЙТЕ! цифры якобы обещанных начислений по вашим адресам  самостоятельно через официальные обозреватели блоков

с удивлением обнаружил на старых адресах положительные балансы по некоторым форкам, хотя САМ ЛИЧНО давно их получил, продал и пропил

4. для получения подобных начислений старайтесь использовать ОФИЦИАЛЬНЫЕ кошельки форков или проверенные и многократно описанные процедуры через кошельки типа electrum\coinomi\bitpie

я сам именно так и делал, изучая отзывы на ветках форума соотв. форков и перестраховавшись для проверки старым адресом с неск. сатошами на балансе на момент такого форка

5. НИКОГДА! не светите в инете сид-фразы своих кошельков

каждый может самостоятельно получить пару адрес-ключ из своего сида, используя скрипты с гитхаба (есть у coinomi), скачав их на комп и запустив в оффлайн режиме без инета

пы.сы. модеру походу писать на скам рано, а для себя пометку оставлю
у меня фсе


Благодарим за ваш интерес к нашему сервису!
Мы всецело разделяем ваше мнение касательно безопасности работы со своими средствами.
Так же как и вы, мы против любого проявления мошенничества и скама в этой индустрии.

1. Все верно, любое использование приватного ключа должно быть осознанным и максимально взвешенным. Поэтому мы рекомендуем - НЕ вводить приватные ключи и секретные фразы, если на кошельке имеется положительный баланс BTC.
Для начала вам необходимо перевести все средства на новый (подконтрольный ТОЛЬКО ВАМ кошелек), затем дождаться минимум 10 подтверждений сети,
после проверить что в первом кошельке точно не осталось средств и только после этого вы можете безопасно извлекать монеты форков Bitcoin.

Что касается ручного либо автоматического режима сервиса, мы не видим в этом столь различного опасения. Если запрос обрабатывается быстро и без ошибок. Но в будущем планируем предоставлять оба варианта, либо тот что лучше себя зарекомендует.

2. Мы заново прочли комментарии оставленные выше и не увидели сверх восторженных отзывов и обещаний какой-либо халявы.

3. Форков достаточно много на сегодняшний день, и тратить время на самостоятельную проверку не всегда является самым разумным вариантом. Конечно, если есть сомнения и свободное время, то все действия можно проделать самостоятельно.
Мы рады что наш сервис верно отобразил ваши балансы по старым адресам. Скрипт позволяет проверить что в момент того или иного форка на этом адресе присутствовали монеты, а не наличие движения монет в блокчейне форка. Хотя в дальнейшем и эта функция будет доступна, которая позволит отображать конечный баланс по каждому форку.

4. Безусловно никто не призывает к тому, что это единственный вариант получения форков. Но почему он не должен иметь право на существование, как один из вариантов? При том, что во многих случаях является самым сбалансированным решением. Если у вас был достаточно большой баланс в момент форка и потенциально полученные новые монеты имеют достаточную цену чтобы они были ликвидными к обмену, то имеет смысл смотреть в сторону самостоятельных действий. Но что делать если баланс был небольшим и полученные монеты скорее всего не получится поменять на бирже и вывести? Но при этом вам потребуется в некоторых случаях установка полного блокчейна новой монеты, что занимает достаточное место на жестком диске и немалое время.
И пожалуйста назовите сервис, который берет на себя риски и позволяет получить монеты форков сразу с конвертацией в биткоин? 

5. Тоже в целом верный совет, но если пользователь окончательно решил не пользоваться сид-фразой и вывел все средства, то чем это опасней ввода одного приватного ключа?

Желание окрасить каждый новый сервис и причислить его к скаму похвально, но не сильно приводит к развитию индустрии в целом. Мы следим за своей репутацией и готовы разобрать любой спорный случай в деталях. Но только опираясь на фактах. До сих пор нет ни одного случая сомнительной операции с нашей стороны.

Check out coins by address Receive Bitcoin forks
⦁•● ForkHunter.org - House for good fork ●•⦁
BCH ⦁ BTG ⦁ BCD ⦁ SBTC ⦁ BCX ⦁ LBTC ⦁ B2X ⦁ BCA ⦁ GOD
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!