Bitcoin Forum
April 19, 2024, 08:48:05 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: 12 BTC и вы гражданин Антигуа и Барбуда  (Read 1040 times)
At0mnik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


View Profile
August 08, 2018, 05:04:03 PM
 #81

А какие привелегии дает это гражданство?

Как писали выше - открывается свободная  возможность путешествий по миру...не везде, конечно! Но по многим странам

И возможность свалить в другую страну, если в твой начнётся жопа.
1713516485
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713516485

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713516485
Reply with quote  #2

1713516485
Report to moderator
1713516485
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713516485

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713516485
Reply with quote  #2

1713516485
Report to moderator
1713516485
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713516485

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713516485
Reply with quote  #2

1713516485
Report to moderator
The Bitcoin software, network, and concept is called "Bitcoin" with a capitalized "B". Bitcoin currency units are called "bitcoins" with a lowercase "b" -- this is often abbreviated BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
PortalM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 111



View Profile
August 08, 2018, 05:04:45 PM
 #82

А какие привелегии дает это гражданство?

Как писали выше - открывается свободная  возможность путешествий по миру...не везде, конечно! Но по многим странам

Скорее это нужно людям решившим сменить гражданство не прибегая к сложностям оформления и долгого ожидания, к тому же есть возможность оплатить битком не выводя в фиат, так как с их счетами тоже могут быть проблемы.
Я бы сказал, что тут не легкость оформления и отсутствие ожидания решает, а возможность при надобности по быстрому свернуться и сбежать на острова.

sergeyawa2
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile WWW
August 08, 2018, 07:34:03 PM
 #83

Хотел бы получить гражданство там, уехать и наслаждаться жизнью, при этом медленно отслеживая то как растет твоя криптовалюта и ты становишься миллионером! Tongue

│      H U B R I S O N E      │▐▐  Your Cryptocurrency Friendly Digital Bank   ▌▌
│    ◆    Equity share crowdfund    ◆    Tokens    ◆    Built with Stellar & OMG    ◆    1,000+ Members    ◆    │
▐▐    Whitepaper    ▌▌       Telegram       │       Twitter       │       Instagram       │       LinkedIn       │
lastheroforum
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 1


View Profile WWW
August 08, 2018, 07:41:36 PM
 #84

Скажем так не самое топовое гражданство. А вот сумма с учётом падения биткойна уже серьёзно уменьшилась. Поэтому желающие могут рискнуть.

XCT CLUB  |  xCrypt - Blockchain Ecosystem
▰▰▰  ▲▼  PRE - ICO Sale is Live!  ▲▼  ▰▰▰
ivavn.gurikov.89
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 10


View Profile
August 08, 2018, 07:44:19 PM
 #85

Не слишком дорого за мечту.
mdenys
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
August 09, 2018, 08:02:55 AM
 #86

Скажем так не самое топовое гражданство. А вот сумма с учётом падения биткойна уже серьёзно уменьшилась. Поэтому желающие могут рискнуть.
Не самое топовое ,зато и недорогое и открывает много возможностей ,а падение стоимости биткойна на сумму взноса никак не влияет ,там 100 000 надо выложить по любому или в баксах или в битках по курсу на день сделки ,т.е уже 15.5 бтс ,просто для удобства сделали такую фишку, чтобы банки не заблокировали такой перевод в экзотическую страну  Wink
HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
August 09, 2018, 09:22:56 AM
 #87

Я может быть чего-тоне понимаю, но что дает это гражданство? Возможность проживать в этом государстве? Я думаю туда можно и просто так съездить если есть деньги, не обязательно получать гражданство
StreetKing
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
August 09, 2018, 09:28:07 AM
 #88

Интересно много желающих кинулось получать данное гражданство? Данный прием с биткойном могли бы взять на вооружение и другие страны желающие привлечь как минимум к себе внимание, как максимум выгодные инвестиции на развитие страны. Хотя может это и не совсем удачная идея.
PortalM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 111



View Profile
August 09, 2018, 09:32:55 AM
 #89

Я может быть чего-тоне понимаю, но что дает это гражданство? Возможность проживать в этом государстве? Я думаю туда можно и просто так съездить если есть деньги, не обязательно получать гражданство
Например, вы коррупционер, находящийся на грани разоблачения и вот вот будете преследоваться антикоррупционными органами. Быстренько чемодан собрали, в самолет, и вуля. Извините, а я гражданин другой страны, куда и переехал жить.

TermoSol
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile WWW
August 09, 2018, 04:31:26 PM
 #90

Я может быть чего-тоне понимаю, но что дает это гражданство? Возможность проживать в этом государстве? Я думаю туда можно и просто так съездить если есть деньги, не обязательно получать гражданство
Например, вы коррупционер, находящийся на грани разоблачения и вот вот будете преследоваться антикоррупционными органами. Быстренько чемодан собрали, в самолет, и вуля. Извините, а я гражданин другой страны, куда и переехал жить.

Если получать гражданство с такой целью, необходимо поинтересоваться - если ли выдача преступников по запросу правоохранительных органов других стран? А то асе равно могут найти и депортировать.
and2097
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 221
Merit: 0


View Profile WWW
August 09, 2018, 08:02:30 PM
 #91

Посмотрите на новость с положительной стороны , учитывая уровень жизни местного населения приехав туда с 100000 вечнозеленых вы сможете жить роскошной жизнью на Карибских островах неограниченное время ( или пока у вас не закончатся деньги  Cheesy )
SauLi
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile WWW
August 10, 2018, 05:25:35 AM
 #92

Для тех у кого этих битков сотник или тысячи такое вообще не проблема, но при таком бюджете могут найти что поинтереснее

Где поинтересней, имею в виду развитые страны, могут начать интересоваться откуда у вас столь значительные средства, законным путем ли получены, уплачены ли налоги.

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
August 10, 2018, 07:45:40 AM
 #93

Я может быть чего-тоне понимаю, но что дает это гражданство? Возможность проживать в этом государстве? Я думаю туда можно и просто так съездить если есть деньги, не обязательно получать гражданство
Например, вы коррупционер, находящийся на грани разоблачения и вот вот будете преследоваться антикоррупционными органами. Быстренько чемодан собрали, в самолет, и вуля. Извините, а я гражданин другой страны, куда и переехал жить.
Нет, ну конечно, если рассматривать в такой плоскости, то конечно привилегии этого гражданства на лицо. Но хотелось бы понять в чем преимущества для простых людей
Franky00
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 105



View Profile
August 10, 2018, 09:19:33 AM
 #94

12BTC это не малые так то деньги, за которые можно устроиться в любой стране мира и спустя годы спокойно получить гражданство)

Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
August 11, 2018, 05:11:16 PM
 #95

Я может быть чего-тоне понимаю, но что дает это гражданство? Возможность проживать в этом государстве? Я думаю туда можно и просто так съездить если есть деньги, не обязательно получать гражданство
Ну а по моему круто. Ты как гражданин данного государства будешь обладать всеми необходимыми привилегиями например для беспрепятсвенного въезда или для спокойной работы в данном государстве.

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
sadk3005
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 0


View Profile
August 11, 2018, 07:15:18 PM
 #96

Я б переехал. Не самая плохая страна, судя по отзывам, спокойная.

Разводил бы омаров.....
Tron
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 107


View Profile
August 11, 2018, 07:20:35 PM
 #97

Посмотрите на новость с положительной стороны , учитывая уровень жизни местного населения приехав туда с 100000 вечнозеленых вы сможете жить роскошной жизнью на Карибских островах неограниченное время ( или пока у вас не закончатся деньги  Cheesy )
Неограниченное время - это слишком громко сказано. Я думаю, что если вы будете их только тратить, ничего не зарабатывая, то они закончатся довольно быстро. Особенно на Карибах, где жизнь не такая дешевая, как как в некоторых азиатских странах.
krosh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 105


View Profile
August 11, 2018, 07:57:38 PM
 #98

Отличная возможность сменить обстановку и начать новую жизнь для тех, кто не знает иностранный язык. Но это больше подходит молодым людям лет этак 20-24, в этом возрасте море по колено и риск не знает предела. Ну а человек среднего возраста может решиться на такое только в случае крайней необходимости, т.к. в этом возрасте уже и детей растить нужно, а это уже совсем другие запросы и расходы. Интересно, как там с медициной и начальным образованием обстоят дела? Про Антигуа и Барбуда, честно говоря, знаю только то, что они выпускали почтовые марки Smiley
samward
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
August 11, 2018, 09:39:53 PM
 #99

Я думаю что им стоило бы задуматься о создании собственной национальной валюте, которая даст возможность увеличить количество инвестиций и перезапустить экономику, особенно это подошло бы развиваюшимся странам третьего мира, которые имеют сложности в финансовом секторе.
marrav71
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
August 11, 2018, 10:13:49 PM
 #100

Отличная возможность сменить обстановку и начать новую жизнь для тех, кто не знает иностранный язык. Но это больше подходит молодым людям лет этак 20-24, в этом возрасте море по колено и риск не знает предела. Ну а человек среднего возраста может решиться на такое только в случае крайней необходимости, т.к. в этом возрасте уже и детей растить нужно, а это уже совсем другие запросы и расходы. Интересно, как там с медициной и начальным образованием обстоят дела? Про Антигуа и Барбуда, честно говоря, знаю только то, что они выпускали почтовые марки Smiley
По моему, у них еще процветает монетный двор. Штампуют всякие серии памятных и тематических монет, а потом реализуются в нумизматических кругах. Монеты действительно красивые и высокого качества чеканки. Но могу ошибаться, что это именно у них.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!