Bitcoin Forum
July 04, 2024, 11:40:56 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: ТОА в мире путешествий  (Read 4418 times)
BOVALL
Member
**
Offline Offline

Activity: 148
Merit: 10


View Profile
July 29, 2018, 03:52:45 AM
 #41

страница в фб  https://www.facebook.com/toa.coin
команда надёжная , в Малайзии работают кафе и капсулы(гостиница)
скоро  10 баксов за монету , успей купить https://c-cex.com/?lpm=usd&p=toa-usd
magnum1010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 100



View Profile
July 29, 2018, 04:21:16 AM
 #42

Мне кажется проект выходит своевременно. На фоне продолжающегося развала российской туристической индустрии предложенная тема будет восстребована. Конечно,команде предстоит много  потрудиться и доказать, что русские ICO бывают упешными.
Совершенно верно поэтому я поддерживаю команду ТОА и желаю ей успеха в их непростом деле

Сколько идей и проектов пробуют реализовать свой продукт что прям голова кружится. Видел уже где-то подобное. Поддерживаю Вы своевременно решили запустить проект. Самое время. Поглядим как у Вас сложится.

BOVALL
Member
**
Offline Offline

Activity: 148
Merit: 10


View Profile
July 29, 2018, 04:51:03 AM
 #43

Мне кажется проект выходит своевременно. На фоне продолжающегося развала российской туристической индустрии предложенная тема будет восстребована. Конечно,команде предстоит много  потрудиться и доказать, что русские ICO бывают упешными.
Совершенно верно поэтому я поддерживаю команду ТОА и желаю ей успеха в их непростом деле

Сколько идей и проектов пробуют реализовать свой продукт что прям голова кружится. Видел уже где-то подобное. Поддерживаю Вы своевременно решили запустить проект. Самое время. Поглядим как у Вас сложится.

https://toacoin.com/rus/  https://toacoin.com/rus/blog
Sergey71 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 195
Merit: 14


View Profile
July 29, 2018, 05:00:21 AM
 #44

Мне кажется проект выходит своевременно. На фоне продолжающегося развала российской туристической индустрии предложенная тема будет восстребована. Конечно,команде предстоит много  потрудиться и доказать, что русские ICO бывают упешными.
Совершенно верно поэтому я поддерживаю команду ТОА и желаю ей успеха в их непростом деле

Сколько идей и проектов пробуют реализовать свой продукт что прям голова кружится. Видел уже где-то подобное. Поддерживаю Вы своевременно решили запустить проект. Самое время. Поглядим как у Вас сложится.

https://toacoin.com/rus/  https://toacoin.com/rus/blog

скоро все будет переведено на русский язык ребята работают над этим
Kindbad
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
July 29, 2018, 05:38:14 AM
 #45

Эммм, чет на криптопии ночью аж до 18 сатош сливали, не нравится мне это)
Sergey71 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 195
Merit: 14


View Profile
July 29, 2018, 05:39:48 AM
 #46

Эммм, чет на криптопии ночью аж до 18 сатош сливали, не нравится мне это)
видимо скоро рванет вверх
$ha256
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 0


View Profile
July 29, 2018, 05:41:49 AM
 #47

Эммм, чет на криптопии ночью аж до 18 сатош сливали, не нравится мне это)
Слив монеты ! Как то не есть гуд это! Настораживает это как то! Если пробьет стенку вниз 19-18 то там и до плинтуса не долго.
Kindbad
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
July 29, 2018, 05:49:58 AM
 #48

Слив монеты ! Как то не есть гуд это! Настораживает это как то! Если пробьет стенку вниз 19-18 то там и до плинтуса не долго.
Да нее, думаю просто выходные, кто то на пивко снимал Grin
Sergey71 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 195
Merit: 14


View Profile
July 29, 2018, 06:47:37 AM
Last edit: July 29, 2018, 06:59:10 AM by Sergey71
 #49

Эммм, чет на криптопии ночью аж до 18 сатош сливали, не нравится мне это)
Слив монеты ! Как то не есть гуд это! Настораживает это как то! Если пробьет стенку вниз 19-18 то там и до плинтуса не долго.
На c-cex  наоборот одна скупка идет на  2.33 BTC уже накупили
а на cryptopia  кто активно закупается по низкой цене судя по блокам купили на 3 ляма
Kindbad
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
July 29, 2018, 06:55:46 AM
 #50

На c-cex  наоборот одна скупка идет на  2.33 BTC уже накупили
Я или ослеп или туплю - где там кнопка Регистрации?)
Sergey71 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 195
Merit: 14


View Profile
July 29, 2018, 07:00:26 AM
 #51

На c-cex  наоборот одна скупка идет на  2.33 BTC уже накупили
Я или ослеп или туплю - где там кнопка Регистрации?)
там они в отпуске включают времени от времени и регистрацию и ввод и вывод. полностью в нормальный режим начнут с 31 августа
Kindbad
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
July 29, 2018, 07:02:09 AM
 #52

там они в отпуске включают времени от времени и регистрацию и ввод и вывод. полностью в нормальный режим начнут с 31 августа
Ок, значит со мной все нормально Grin будем ждать
$ha256
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 0


View Profile
July 29, 2018, 07:11:08 AM
 #53

Сейчас на сиське цену поднимут до 70) и с криптопию скупка начнется что бы перевести на чистку и слить) а вывод средств в сиське не работает) и на криптопию цена пойдет вверх) и будет всё Оки доки)
Sergey71 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 195
Merit: 14


View Profile
July 29, 2018, 07:14:34 AM
 #54

Сейчас на сиське цену поднимут до 70) и с криптопию скупка начнется что бы перевести на чистку и слить) а вывод средств в сиське не работает) и на криптопию цена пойдет вверх) и будет всё Оки доки)
низкую цену сделали специально я думаю. инвесторы закупаются. посмотри топ в проводнике № 7
Kindbad
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
July 29, 2018, 07:17:25 AM
 #55

Сейчас на сиське цену поднимут до 70)
До 70 врядли, 40-48 максимум и то не факт)
Sergey71 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 195
Merit: 14


View Profile
July 29, 2018, 11:51:04 AM
Last edit: July 29, 2018, 02:49:13 PM by Sergey71
 #56

                                                                       ПОЧЕМУ ТОА ЛУЧШЕ ЧЕМ БИТКОИН ?
Биткойн, возможно, самый популярная криптовалюта. Тем не менее, для него были ограниченные нововведения, поскольку Сатоши Накамото запустил его 9 лет назад. Как старейшая криптовалюта , она определенно показала свой возраст, и ее недостатки становятся все более совершенными новыми альткоинами, такими как TOA.

TOA - это криптовалюта, которая была запущена в 2017 году, чтобы конкретно охватить отрасли путешествий и денежных переводов. В отличие от биткойнов, TOA имеет быстрый и эффективный блокчейн, который идеально подходит для использования в реальном мире, в частности, для денежных переводов и платежей.

Вот преимущества использования TOA над Bitcoin:



                                                                             Операционные издержки

Плата за транзакцию Bitcoin на данный момент составляет около 0,10 доллара США с максимума около 30 долларов США это было в  январе. Иногда это поднимается выше чем 1 доллар. Это может показаться недорогим, но это также означает, что вам придется заплатить на 50% больше, если вы купите чашку кофе за 2 доллара, используя биткойн. С другой стороны, TOA имеет комиссию за транзакцию всего в размере 0,00001, что является незначительной суммой и на 100 000 x дешевле, чем биткойн.



                                                                                  Скорость транзакции.

Как бы вы себя чувствовали, если ваш платеж занимает час или больше? Это может быть долгим и разочаровывающим  в ожиданием. Тем не менее, именно так работает Bitcoin. Передача биткойнов занимает часы, которые неприемлемы для повседневной деятельности, такой как шоппинг, оплата газа, обедов и т. Д. С помощью TOA перевод займет всего минуту или две. Гораздо лучший вариант - использовать наше приложение TOA Mobile для оплаты нашим партнерам-продавцам, потому что проверка будет всего за пару секунд.



                                                                                           Добыча.

Большинство из вас слышали о майнинге в биткойне, но это уже не выгодно, как раньше. С жесткой конкуренцией по сравнению с майнинговыми фермами, высокой стоимостью электроэнергии и дорогостоящими майнинговым оборудованием, человеку будет трудно увидеть какую-либо прибыль от добычи . С помощью TOA Proof of Stake ваш настольный компьютер или ноутбук  могут заменить несколько ферм , если у вас есть кошелек на рабочем столе, и у вас есть достаточно монет Toa. POS также лучше подходит для всех, потому что он использует значительно меньше энергии ресурсов.

Y3ti
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
July 29, 2018, 01:07:27 PM
 #57

страница в фб  https://www.facebook.com/toa.coin
команда надёжная , в Малайзии работают кафе и капсулы(гостиница)
скоро  10 баксов за монету , успей купить https://c-cex.com/?lpm=usd&p=toa-usd

Ничего себе - 10$. Интересно спросить, как скоро такая цена будет?  Smiley
Sergey71 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 195
Merit: 14


View Profile
July 29, 2018, 02:11:03 PM
 #58

страница в фб  https://www.facebook.com/toa.coin
команда надёжная , в Малайзии работают кафе и капсулы(гостиница)
скоро  10 баксов за монету , успей купить https://c-cex.com/?lpm=usd&p=toa-usd

Ничего себе - 10$. Интересно спросить, как скоро такая цена будет?  Smiley
хотя бы 10 центов за монету это уже что то
Sergey71 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 195
Merit: 14


View Profile
July 30, 2018, 06:09:16 AM
 #59

Скоро август надеюсь откроют сайт бронирования
Kindbad
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
July 30, 2018, 07:43:15 AM
 #60

хотя бы 10 центов за монету это уже что то
На криптопии ща отметку в 16 сатошей пробьет, а вы 10 центов)
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!