Bitcoin Forum
April 20, 2024, 05:13:05 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: Биток на дне, оборудование подешевело  (Read 23855 times)
Lons (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 0


View Profile
July 28, 2018, 04:04:51 PM
 #1

Друзья, с падением курса на крипту можно наблюдать как упали цены на видюшки.
Многие майнеры сейчас распродают оборудование на авито, так как майнить сейчас не особо то выгодно.

https://yadi.sk/i/g4KGD1Bc3ZfZ7N

Как считаете, имеет ли смысл сейчас закупить оборудование, пока оно не поднялось в цене, перед возможным ростом курса крипты? Huh Wink
1713589985
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713589985

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713589985
Reply with quote  #2

1713589985
Report to moderator
1713589985
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713589985

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713589985
Reply with quote  #2

1713589985
Report to moderator
The grue lurks in the darkest places of the earth. Its favorite diet is adventurers, but its insatiable appetite is tempered by its fear of light. No grue has ever been seen by the light of day, and few have survived its fearsome jaws to tell the tale.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713589985
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713589985

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713589985
Reply with quote  #2

1713589985
Report to moderator
1713589985
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713589985

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713589985
Reply with quote  #2

1713589985
Report to moderator
1713589985
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713589985

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713589985
Reply with quote  #2

1713589985
Report to moderator
ztaz
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 11


View Profile
July 28, 2018, 04:49:29 PM
 #2

Как считаете, имеет ли смысл сейчас закупить оборудование, пока оно не поднялось в цене, перед возможным ростом курса крипты? Huh Wink
дк новая серия карт на подходе Wink куда спешить-то тем более есть вероятность, что топчик нынешней серии подешевеет еще в преддверии етого события, ну есть еще конечно однин ньюанс - в россии уже приняли закон о поднятии ндс с 18 до 20% так что цены немного повысят, вероятно, на всю технику. Sad
je_sus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250



View Profile
July 28, 2018, 06:37:20 PM
 #3

Друзья, с падением курса на крипту можно наблюдать как упали цены на видюшки.
Многие майнеры сейчас распродают оборудование на авито, так как майнить сейчас не особо то выгодно.



Как считаете, имеет ли смысл сейчас закупить оборудование, пока оно не поднялось в цене, перед возможным ростом курса крипты? Huh Wink
Знал бы прикуп, жил бы в Сочи. Если бы знать точно, но никто такое не скажет, можешь и не ждать. Все на свой риск и страх.
Lons (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 0


View Profile
July 28, 2018, 09:14:18 PM
 #4

Как считаете, имеет ли смысл сейчас закупить оборудование, пока оно не поднялось в цене, перед возможным ростом курса крипты? Huh Wink
дк новая серия карт на подходе Wink куда спешить-то тем более есть вероятность, что топчик нынешней серии подешевеет еще в преддверии етого события, ну есть еще конечно однин ньюанс - в россии уже приняли закон о поднятии ндс с 18 до 20% так что цены немного повысят, вероятно, на всю технику. Sad

Закон то приняли, только он вступит в силу в январе 2019, так что время есть))
LoLed
Member
**
Offline Offline

Activity: 279
Merit: 18


View Profile WWW
July 28, 2018, 09:38:59 PM
 #5

Знаете два основных закона крипты?
Закупайся на дне, когда все продают. Продавайся на пике, когда все покупают. Вот и будет Вам счастье.
П.С. Я лично дозакупился L3+, переделал их в L3++ путем подбора частот и перепрошивкой, заменой плат с одних Асиков на другие и тд.
pilgrim_ua
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile WWW
July 29, 2018, 09:58:07 AM
 #6

Две фермы зарядил, пока карты подешевели. ЦЕна на RX570/8 - в декабре 650$, сейчас по 340$ взял.
Viriaheart
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 4


View Profile
July 29, 2018, 10:01:14 AM
 #7

К концу лета цены еще просядут и тогда можно будет брать, если буду расширяться возьму старое поколение так как судя по последней инфе о новом поколении ничего там интересного не произойдет, а ценники на выходе будут высокие сидеть и ждать их снижения нет никакого смысла.

E R P C H A I N ⧼ERPchain is a decentralized platform for ERP, block consultants and employers⧽
http://en.erpchained.com/
K210
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 507


View Profile
July 29, 2018, 01:24:30 PM
 #8

Как считаете, имеет ли смысл сейчас закупить оборудование, пока оно не поднялось в цене, перед возможным ростом курса крипты? Huh Wink
дк новая серия карт на подходе Wink куда спешить-то тем более есть вероятность, что топчик нынешней серии подешевеет еще в преддверии етого события, ну есть еще конечно однин ньюанс - в россии уже приняли закон о поднятии ндс с 18 до 20% так что цены немного повысят, вероятно, на всю технику. Sad
ну если до появления новых серий от нвидиа начнется очередной бум криптовалюты то будет уже поздно, сейчас конечно тоже неплохое время для закупа оборудования если ты конечно верить в рост крипты.
Shneks
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 507


View Profile
July 29, 2018, 03:03:29 PM
 #9

Две фермы зарядил, пока карты подешевели. ЦЕна на RX570/8 - в декабре 650$, сейчас по 340$ взял.
так можно чисто на картах х2 делать когда крипта растет  Grin заодно и майнить себе, я как то помайнил 2 месяца и карты продал свои дороже чем покупал, правда продал я когда биток уже упал до 8к, тогда народ боялся брать и пришлось скинуть дешевле чем на рынке.
OddEvenBets.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 100



View Profile WWW
July 29, 2018, 04:36:47 PM
 #10

Друзья, с падением курса на крипту можно наблюдать как упали цены на видюшки.
Многие майнеры сейчас распродают оборудование на авито, так как майнить сейчас не особо то выгодно.



Как считаете, имеет ли смысл сейчас закупить оборудование, пока оно не поднялось в цене, перед возможным ростом курса крипты? Huh Wink

Уже не на дне.. Двигаемся вверх.
Конечно есть смысл купить по низкой цене, больше такого не будет. В Китае сразу ценник меняется на асики от курса биткоина

███████████████████████████████████████
OddEvenBets - it's not my domain now! I lost it.
 
████████████████████████████████████████████████████████
Isay
Member
**
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 34


View Profile
July 29, 2018, 08:11:35 PM
 #11

Две фермы зарядил, пока карты подешевели. ЦЕна на RX570/8 - в декабре 650$, сейчас по 340$ взял.
так можно чисто на картах х2 делать когда крипта растет  Grin заодно и майнить себе, я как то помайнил 2 месяца и карты продал свои дороже чем покупал, правда продал я когда биток уже упал до 8к, тогда народ боялся брать и пришлось скинуть дешевле чем на рынке.
У меня товарищ так же как вы в том году наварился на продаже карт , но потом очень жалел что продал , говорит что если бы стояли и майнили с сентября когда продал то заработал бы за пол года больше в 2 раза чем продал , но и так за 3 месяца он подзаработал около полу ляма .
Lons (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 0


View Profile
July 30, 2018, 04:16:31 PM
 #12

Две фермы зарядил, пока карты подешевели. ЦЕна на RX570/8 - в декабре 650$, сейчас по 340$ взял.
так можно чисто на картах х2 делать когда крипта растет  Grin заодно и майнить себе, я как то помайнил 2 месяца и карты продал свои дороже чем покупал, правда продал я когда биток уже упал до 8к, тогда народ боялся брать и пришлось скинуть дешевле чем на рынке.
У меня товарищ так же как вы в том году наварился на продаже карт , но потом очень жалел что продал , говорит что если бы стояли и майнили с сентября когда продал то заработал бы за пол года больше в 2 раза чем продал , но и так за 3 месяца он подзаработал около полу ляма .

У меня как то друган решил попробовать майнинг, купил видюшки на 300р, а времени все подключить и разобраться не было, цены выросли, так как тогда росла крипта. Он решил все продать, наварился, купил еще, только уже на лям. И тут падение, в итоге потерял 200р.
На этом примере можно делать вывод, закупать вюдюшки на дне, выгодно, а когда все выросло, тут уже надо думать.
TruCoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
August 11, 2018, 08:58:42 AM
 #13

Я бы посоветовал купить оборудование , так как рано или поздно рынок востановиться, и это сыграет вам на руку. Но вопрос когда это случиться, и будет ли это впринципе. Оборудование можно купить, но заниматься майнингом будет убыточно.

thereader
Member
**
Offline Offline

Activity: 278
Merit: 15


View Profile
August 11, 2018, 09:22:48 AM
Last edit: October 23, 2021, 07:00:56 PM by xandry
 #14

Скупай, конечно. Не нужно покупать.

Discuss the development of your business in our telegram chat.
olafflirik
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
August 11, 2018, 10:20:35 AM
 #15

Друзья, с падением курса на крипту можно наблюдать как упали цены на видюшки.
Многие майнеры сейчас распродают оборудование на авито, так как майнить сейчас не особо то выгодно.



Как считаете, имеет ли смысл сейчас закупить оборудование, пока оно не поднялось в цене, перед возможным ростом курса крипты? Huh Wink
Если судить из основ анализы рынков, то после падения, идёт рост ( если конечно крипта - это не скам, во что я не верю). Так что покупка оборудования на дне, норм тема
indiangrad
Member
**
Offline Offline

Activity: 227
Merit: 10


View Profile
August 11, 2018, 12:22:36 PM
 #16

Друзья, с падением курса на крипту можно наблюдать как упали цены на видюшки.
Многие майнеры сейчас распродают оборудование на авито, так как майнить сейчас не особо то выгодно.



Как считаете, имеет ли смысл сейчас закупить оборудование, пока оно не поднялось в цене, перед возможным ростом курса крипты? Huh Wink

улючевое слово перед ВОЗМОЖНЫМ ростом. а если его не будет? будете снова продавать в минус? тут надо быть готовым быть энтузиастом какое то время и работать в минус. а вообще брать б/у оборудование, которое точно использовалась в майнинге, не самая лучшая идея

Peppergum
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
August 11, 2018, 12:26:35 PM
 #17

Если курс и дальше падать не начнет, то можно и прикупить. Но тут опять же нужно выжидать и наблюдать, для большей выгоды, конечно же
GVanelly
Member
**
Offline Offline

Activity: 247
Merit: 10


View Profile
August 11, 2018, 01:54:44 PM
 #18

Как считаете, имеет ли смысл сейчас закупить оборудование, пока оно не поднялось в цене, перед возможным ростом курса крипты? Huh Wink
дк новая серия карт на подходе Wink куда спешить-то тем более есть вероятность, что топчик нынешней серии подешевеет еще в преддверии етого события, ну есть еще конечно однин ньюанс - в россии уже приняли закон о поднятии ндс с 18 до 20% так что цены немного повысят, вероятно, на всю технику. Sad

Закон то приняли, только он вступит в силу в январе 2019, так что время есть))

вступит в силу то он в январе 209, но цены то начнут поднимать уже с осени, поверьте) так вегда бывало в нашей экономической истории. не первый товар, цена на который растёт за полгода до события. учтите этот момент

BITpashaCOIN
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 12


View Profile
August 11, 2018, 02:05:18 PM
 #19

Не не , я поставил на продажу карты, по нормальной цене, не заниженной, но больше покупать не буду, уже устал от этих качелей, начало года 1400 эфирка, сегодня 300, нервы дороже, и к тому же никаких долгосрочных планов нельзя построить.

ztaz
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 11


View Profile
August 11, 2018, 04:15:01 PM
 #20

Не не , я поставил на продажу карты, по нормальной цене, не заниженной, но больше покупать не буду, уже устал от этих качелей, начало года 1400 эфирка, сегодня 300, нервы дороже, и к тому же никаких долгосрочных планов нельзя построить.
повышай цены Wink рубиль опять начинает свое даунралли и вся електроника уже начинает дорожать, очередные санкции вводят свои коррективы и теперь даже не заю по какой-то цене новая серия у нас появиться, походу момент для закупа карточек уходит уже и на авито тоже все пойдет вверх с таким раскладом рубеля
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!