Bitcoin Forum
April 18, 2024, 05:41:40 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Помогите сформировать портфель из альтов  (Read 125 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Jordanuttos (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 11


View Profile
July 29, 2018, 04:17:05 PM
 #1

Всем привет.
В настоящий момент хочу сформировать портфель из альтов на N-ую сумму денежных средств (сумму называть не буду).
Задача состоит в том, чтобы не хранить всё в одном альте, а раскидать сумму по более перспективным.
Тем самым будет снижен риск понести убытки при падении одного альта.

Интересует ваше мнение, из каких альтов сформирован ваш портфель и самое главное - поясните почему?

Сразу хочу предупредить, что малоинформативные сообщения, без пояснения почему вы выбрали именно эти альты, будут удаляться, сообщения ботов будут сразу отправлены на рассмотрение модераторам!

Заранее всем спасибо.

Never give up
1713418900
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713418900

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713418900
Reply with quote  #2

1713418900
Report to moderator
1713418900
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713418900

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713418900
Reply with quote  #2

1713418900
Report to moderator
1713418900
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713418900

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713418900
Reply with quote  #2

1713418900
Report to moderator
You can see the statistics of your reports to moderators on the "Report to moderator" pages.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713418900
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713418900

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713418900
Reply with quote  #2

1713418900
Report to moderator
Btc_King_Lion
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 1


View Profile
July 29, 2018, 04:29:16 PM
 #2

Сейчас рынок в просадке, скоро многие альты исчезнут. Поэтому лучше всего покупать самые надёжные альткоины, такие как ETH, BCH, LTC, ADA. Такие альты уже никуда не денутся в ближайшие годы. В них стоит инвестировать.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol
Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING
[https://tokensale.w12.io/]
tor9
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 12


View Profile
July 29, 2018, 04:54:31 PM
 #3

Ну это не первый топик такого плана!!!
Я бы советовал обратить внимание на топ 10 монет, и конечно выбрать что то из альтов, но по альтам надо обширное иследование
Из топ я полагаю надежды на трон и рипл
Трон ведет активное развитие
Ну так же XEM,EOS,ADA и WAVES
Ну и конечно же зефир и биток
pomor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 400
Merit: 1


View Profile
July 29, 2018, 06:41:09 PM
 #4

Сейчас очень нестабильный рынок и нет никакой уверенности в росте даже перспективных альтов с хорошей командой и рабочим продуктом. Не советовал бы лезть ниже ТОП-10. Ну или если рисковать нравится, отбирал бы те, что в максимальной просадке.
aigizlo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
July 29, 2018, 07:36:25 PM
 #5

Знаешь, сложно сказать какие дейсвтительно альты будут актуальны, у меня несколько % портфеля лежат в альтах с мелкой капитализацией , такие обычно дают не плохие иксы, можно словить х20-50 исков, Основной упор делаю на альты с реальными делами, платформами, продуктом, типа ETH ETC LTC и тд . Ну и биткоин конечно
bit802346
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
July 29, 2018, 07:56:31 PM
 #6

формировать портфель нужно самому, проанализируй и выбери 5-10 монет которые по твоему мнению даст иксы, какие-нибудь с небольшой капой, но с продуктом который будет востребован, а спрашивать здесь у всех совет, тебе все напишут одно и тоже, все монеты из топ 20 сюда вставят и будут думать - классный совет я дал. Сам выбирай, мой вот совет
lx001
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 502


View Profile
July 29, 2018, 08:20:58 PM
Last edit: July 29, 2018, 08:35:11 PM by lx001
 #7

Ну если мы посмотрим на то, что происходило в декабре/январе, то будет видно, что не было особо принципиальной разницы во что вкладывать. Монеты, которые все считали мертвыми уже в 2014, тоже сделали много иксов, но разница была в том, что во время бума у них был пропорционально-меньший объем торгов, следовательно и сложнее было от них избавиться (если набралась ощутимая сумма). Если подобные монеты за 4 года бездействия принесли достойную прибыль, то я не вижу причин, почему это могло бы не повториться вновь. Главное - не нарваться на откровенный скам вроде битконнекта (и то не факт, что он не сделает скачок во время общего безумства). Какой бы хорошей не была бы выбранная монета, она редко будет расти отдельно от рынка. Открой график общей капитализации и график любой выбранной монеты, и сравни их в одинаковых таймфреймах, и все сразу будет видно. Вкладывай в то, что приглянулось именно тебе, но с условием, что ты оптимистично смотришь в будущее общей сферы. А так в подобных темах чаще всего советуют то, бегхолдером чего являются. Кстати, сейчас половина новых токенов не может даже залиститься на coinmarketcap из за нулевых объемов, такие рассматривать нет смысла.
Dowox
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 14


View Profile
July 30, 2018, 06:26:09 AM
 #8

Сейчас автору такой шляпы насоветуют, зря тему создал. Кто за что топит то и будут советовать. С топ10 не все так радужно, смотреть нужно чуть дальше.
myhollymamy
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile WWW
July 30, 2018, 06:49:48 AM
 #9

Я выбрал бы пунди (pundix) и зашел бы на большую часть депа в долгосрок( до 2020 года), если у команды получится сделать действительно, то что они планировали, то это будет проект 2018 года в крипте. Почитай более подробно про их терминалы для расплаты в крипте.

Ikingpain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 3


View Profile
August 02, 2018, 05:09:30 PM
 #10

Из проектов, которым я сам доверил часть своих кровных денег самым перспективным могу назвать Credits, он порадовал на старте (когда залистился), у него были взлеты и падения, сейчас как и все альты упал, но и не думает умирать, новостной фон проекта благоприятный. Думаю у него все шансы заиграть новыми красками, когда рынок восстановится. Предлагаю подробнее изучить этот проект.
egoryana
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
August 02, 2018, 05:33:07 PM
 #11

На мой взгляд нужно инвестировать в альты, которые востребованы и подкреплены каким-то продуктом. Например, токен FOXT от платформы foxtrading. Токен даже в таком положении рынка очень неплохо себя чувствует, т.к. подкреплен не только платформой, но также всем держателям начисляются дивиденды в эфире от выручки платформы. Есть огромный потенциал к росту.
Также хороший альткоин BNB. Тоже нормально себя чувствует при падающем рынке, что говорит о его силе.

TelegramTwitter ❰❰❰❰❰❰  TERRAGREEN  ❱❱❱❱❱❱ Reddit  ● Medium
●●● ▬▬ Facebook  ❰❰❰  Blockchain Based Renewable Energy Platform  ❱❱❱  LinkedIn ▬▬ ●●●
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●  GREENPAPER  ●  ICO Website  ●  ANN THREAD  ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
Svetlyocean
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 3

https://www.soar.earth/


View Profile
August 02, 2018, 05:34:51 PM
 #12

Из проектов, которым я сам доверил часть своих кровных денег самым перспективным могу назвать Credits, он порадовал на старте (когда залистился), у него были взлеты и падения, сейчас как и все альты упал, но и не думает умирать, новостной фон проекта благоприятный. Думаю у него все шансы заиграть новыми красками, когда рынок восстановится. Предлагаю подробнее изучить этот проект.
портфель - это несколько позиций, его делают для снижения рисков. Ты указал только один проект, входить в него алын очень сомнительная  рискованная идея. Кроме Кредитса какие еще проекты норм?

World's 1st Fully Democratised SUPER-MAP Using Drone Content
●  https://soar.earth/index.html  ●
Alexey188
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile WWW
September 07, 2018, 05:11:29 PM
 #13

Если сам не можешь отобрать монеты, лучше покупай проверенные альты, а то тебе могут то кого насоветовать, попробуй изучить историю монет конца 2017 декабрь.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol
Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING
[https://tokensale.w12.io/]
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!