Bitcoin Forum
December 10, 2018, 07:56:14 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 0.17.0 [Torrent].

Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 »
  Print  
Author Topic: Что не хватает криптовалютам  (Read 6672 times)
mentarisuzana
Full Member

Activity: 332
Merit: 100

X-Block.io

View Profile
December 05, 2018, 05:55:26 AM

Grin рабочих продуктов не хватает крипте. Ну и доступности, да. Возможно регулирования ICO еще.
PLAY NOW
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1544428574
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1544428574
Reply with quote  #2

1544428574
Report to moderator
1544428574
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1544428574
Reply with quote  #2

1544428574
Report to moderator
OlegK41
Member
**

Activity: 406
Merit: 10

View Profile
December 05, 2018, 06:14:51 AM

Криптовалюте не хватает легальности. Как только будут приняты законы по ее регулированию ею начнут пользоваться намного больше людей, начнут появляться способы оплаты криптовалютой в магазинах, при покупке квартир, авто и т.д.

Even Hoolid
Jr. Member
*

Activity: 112
Merit: 6

View Profile WWW
December 05, 2018, 06:17:34 AM

Криптовалюте не хватает легальности. Как только будут приняты законы по ее регулированию ею начнут пользоваться намного больше людей, начнут появляться способы оплаты криптовалютой в магазинах, при покупке квартир, авто и т.д.
Как только криптовалюта станет легальной появиться большое количество ограничений, правил и законов которые будут перекрывать нам воздух,  не думаю что это хороший вариант но все же все к этому идет.

▆ ▆▆▆     STEMCELL INNOVATIONS     ▆▆▆ ▆
────────────  Buy Tokens  ────────────
Stem Cells on Blockchain
iqbal14st
Sr. Member

Activity: 364
Merit: 250

View Profile
December 06, 2018, 08:21:29 AM

Как только криптовалюта станет легальной появиться большое количество ограничений, правил и законов которые будут перекрывать нам воздух,  не думаю что это хороший вариант но все же все к этому идет.
это точно, регулирование на уровне государства, задушат криптовалюту, убьет ее истинный дух свободы и анонимности. в качестве регуляторы должен выступать совет, в который входят представители каждой криптовалюты, так сказать естественное саморегулирование.

Oksan89
Member
**

Activity: 378
Merit: 15

View Profile
December 06, 2018, 09:06:58 AM

Я думаю нужны регуляции со стороны государства и Seca, регуляция исо , фонды, етфу, институциональные инвестора, уменьшение волатильности цен и так далее.

Bismillas
Member
**

Activity: 406

View Profile
December 06, 2018, 09:59:40 AM

Как только криптовалюта станет легальной появиться большое количество ограничений, правил и законов которые будут перекрывать нам воздух,  не думаю что это хороший вариант но все же все к этому идет.
мне бы очень не хотелось, чтобы все это внедрили в каком-то ближайшем будущем, потому что нужно понимать, что на быстрых и больших заработках можно сразу поставить крест

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
Cubic Earth
Legendary
*

Activity: 1162
Merit: 1018

View Profile
December 06, 2018, 10:06:49 AM

Как только мы получим так называемую "легальность", в полной мере этого слова, я думаю есть риск того, что закрутят гайки так, что нам всем мало не покажется. Соответственно о каких-нибудь супер иксах, которые мы наблюдали раньше, можно будет тупо поставить крест.

▄███▄
                ███████░
               █████████▄
              ████████████
             ███████████▓▓▓░
            ███████████▓▓▓▓▓
          ░███████████▓▓▓▓▓░░░
         ░███████████▓▓▓▓▓░░░░░
        ░███████████▓▓▓▓▓░░░░░░░
       ░███████████▓▓▓▓▓░░░░░░░░░░
      ░███████████▓▓▓▓▓░░░░░░░░░░░░
    ░░███████████▓▓▓▓▓░░░░░░░░░░░░░░
    ░███████████▓▓▓▓▓░░░░░░░░░░░░░░░░
██
██
██
██
██
██
██
.............PayPal  of   Cryptocurrencies ...........
  Blockchain Protocol + 12 Working Modules - Use Crypto as Cash
██
██
██
██
██
██
██
...........Invest Now...........
     ▄████████████████████████▄
    ███████████████████████████▌
    ████████████████▀▀ ---¬█████
    ███████████████        █████
    ██████████████    ▄▄▄▄▄█████
    ██████████████    ▀█████████
    ██████████▌            █████
    ██████████▌            █████
    ██████████████    ██████████
    ▐█████████████    █████████
      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    ▀▀▀▀▀▀▀
▄▓█████████████████████▓▓▄
▓██████████████████████████▌
███████████████████▓▓▀  ▓██▌
██████████████▓▀▀       ▓██▌
████████▓▀▀      ▄█    ▐███▌
███▓▀        ▄▄▓▀      ▓███▌
███▓▄▄▄   ▄▓█▓         ████▌
████████▓ ▓▌          ▓████▌
█████████▓    ▄       █████▌
██████████▌ ▄▓██▓▄   ▐█████▌
███████████████████▓▓██████▌
▐██████████████████████████
  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▄███████████████████▄
██████████████████████▌
██████████████████████▌
████████████     █▀███▌
███   █████        ▐██▌
███               ▐███▌
███               ████▌
████             █████▌
█████▄▄         ██████▌
████         ▄████████▌
██████████████████████▌
██████████████████████▌

██▄▄             ▄███▄
    ███████▄        ▄████████▄▄
    ██████████     ████████████▌
    ███████████▄ ▄████████████░░
    ████████████████████████░░░░
    ███████████████████████░░░░░
    █████████████████████░░░░░░░
    █████████   ▀▀███████░░░░░░░
    █████████        ▀░░░░░░░░░░
       ▀▀████             ░░░░░░
           ▀▀                 ░░
PROdotBITCOIN
Full Member

Activity: 700

View Profile
December 06, 2018, 09:45:23 PM

Grin рабочих продуктов не хватает крипте. Ну и доступности, да. Возможно регулирования ICO еще.
Рабочих продуктов действительно не так уж и мало. Доступность тоже можно сказать высокая. Я думаю, что на хайпе всё это уйдет на второй план

..:::::::██████ Grabity ██████:::::::..
..:::::::██████ New Paradigm of Internet  ●  Innovation Public Blockchain ██████:::::::..

Homepage  I  Medium  I  Telegram  I  Youtube  I  Facebook  I  Twitter  I Github  I  Pre-sale
Stellina
Full Member

Activity: 434
Merit: 106

Borderless for People, Frictionless for Banks

View Profile
December 06, 2018, 10:12:35 PM

Как только мы получим так называемую "легальность", в полной мере этого слова, я думаю есть риск того, что закрутят гайки так, что нам всем мало не покажется. Соответственно о каких-нибудь супер иксах, которые мы наблюдали раньше, можно будет тупо поставить крест.

Ну ,вопрос  так и звучал, не о супер иксах речь шла. Только ситуация с "легальной" криптой будет явно не в пользу мелких инвестров. В этом случае зарабатывать будут лишь институционалы.

Mentocoin
Member
**

Activity: 322

https://curatoken.curaizon.com

View Profile
December 06, 2018, 10:20:27 PM

мне кажется, что крипте не хватает независимости. Всё , что влияет на фиат, так же влияет и на крипту: новости, политика и т.д. Если бы хотя бы от половины крипта не зависела, не было бы того , что сейчас происходит

Antiplus999
Member
**

Activity: 336

View Profile
December 06, 2018, 10:27:56 PM

мне кажется, что крипте не хватает независимости. Всё , что влияет на фиат, так же влияет и на крипту: новости, политика и т.д. Если бы хотя бы от половины крипта не зависела, не было бы того , что сейчас происходит
Увы но крипта и фиат невозмно розделить пока, крипта по сути ничего пока не представляет с себя так как не имеет законого статуса, может со временем что то и измениться.

bitcoin.podcast
Member
**

Activity: 378

View Profile
December 06, 2018, 10:29:23 PM

Денег. Я думаю, что кроме денег ничего не спасёт многие альтернативные монеты в данный момент.  Никакие обновления либо другие фишки разработчиков не вытянут проект из ямы

───          iAM               Instant Access Medical             ───            Token Sale Starts Oct 25th          ───
   The Point of Consensus, At The Confluence of The Consumer, Healthcare, Insurance And The Internet of Things   
───          Announce          Telegram          Twitter        Facebook          Youtube        Reddit          LinkedIn          ───
s1lverH
Jr. Member
*

Activity: 200
Merit: 1

EndChain - Complete Logistical Solution

View Profile
December 06, 2018, 10:34:39 PM

Денег. Я думаю, что кроме денег ничего не спасёт многие альтернативные монеты в данный момент.  Никакие обновления либо другие фишки разработчиков не вытянут проект из ямы
Полностью с вами согласен в прошлом году когда на рынку были деньги хайп вокруг рынка не стихал и рынок активно развивался а теперь вокруг рынка тишина.

EndChain - Complete logistical solution for all markets and supply chains
ICO Start: Dec 1, 2018 (https://endchain.io/)[/center
Gamblet
Member
**

Merit: 13

View Profile
December 06, 2018, 11:14:25 PM

Крипте не хватает рабочих продуктов которые будут иметь применение. Также мне кажется что вокруг многих блокчейн платформ слабая экосистема.

TOP Network: Enable real-world business with Blockchain 4.0 technology
–––––––   Whitepaper   |   Twitter   |   Facebook   |   Linkedln   |   Telegram   |   Medium  –––––––
|   No Transaction Fee   |   300K TPS   |   50 Million Active Users   |
Deulealis
Jr. Member
*

Activity: 196
Merit: 1

View Profile
December 06, 2018, 11:17:51 PM

Крипте не хватает рабочих продуктов которые будут иметь применение. Также мне кажется что вокруг многих блокчейн платформ слабая экосистема.
Может и так но все проекты только зародились и большинство из них должны реализоваться после 2020 году, тогда действительно всё может измениться и блокчейн станет намного популярней. 

GigTricks
WORLD FIRST INTEGRATED FREELANCE & ON-DEMAND ECOSYSTEMS
Whitepaper | Bounty | ANN Thread | www.gigtricks.io
Gamblet
Member
**

Merit: 13

View Profile
December 06, 2018, 11:29:44 PM

Может и так но все проекты только зародились и большинство из них должны реализоваться после 2020 году, тогда действительно всё может измениться и блокчейн станет намного популярней. 
Есть такие крупные проекты как Кардано которые за всё это время ничего толком не запили и они сейчас до сих пор очень высоко в общем рейтинге.

TOP Network: Enable real-world business with Blockchain 4.0 technology
–––––––   Whitepaper   |   Twitter   |   Facebook   |   Linkedln   |   Telegram   |   Medium  –––––––
|   No Transaction Fee   |   300K TPS   |   50 Million Active Users   |
Valentina N
Full Member

Activity: 462
Merit: 103

PRE-SALE : Aug 23rd

View Profile
December 06, 2018, 11:32:02 PM

Я не знаю, что отвечали другие люди, но подразумеваю, что то же самое, что и я, а именно:
Доверия, адоптации, легализации, доступности, безопасности, регулятора. Ну, я думаю, что это основные причины, возможно, что какие-то пропустила. Волатильность, например.

Leading-Edge Ecosystem & Technology    ▌   R E P U B L I A   ▐     P R E - S A L E   :   August 23rd - September 23rd
▬   ▬▬   ▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬   ▬▬   ▬
|      [ WHITEPAPER ]  [ BOUNTY ]  [ ANN THREAD ]       |         Facebook        Telegram        Twitter        Instagram          |
bihunter
Full Member

Activity: 392

EQWITY.IO

View Profile
December 07, 2018, 03:34:09 AM

всей крипте сейчас не хватает огромных денежных вливаний и позитивного новостного фона, дабы пошел рост, а также многие достаточно популярные проекты до сих пор не выпустили ничего толкового и полезного для людей

gelli
Full Member

Activity: 364

View Profile
December 07, 2018, 05:16:01 AM

всей крипте сейчас не хватает огромных денежных вливаний и позитивного новостного фона, дабы пошел рост, а также многие достаточно популярные проекты до сих пор не выпустили ничего толкового и полезного для людей
Вливаний не будет, можно даже не мечтать, как собственно и новостного фона положительного, потому-что ему неоткуда взяться.

ZaraZara_01
Member
**

Activity: 77

View Profile
December 07, 2018, 07:11:03 AM

Не хватает хоть какой-то устойчивости в цене,сегодня - 500$,а завтра либо to the moon либо на дно)
Я бы тоже выделила нестабильность и неустойчивость как одной из главных проблем криптовалюты. Ведь очень трудно с одной стороны вкладывать деньги и силы и не видеть парой результатов.

●●●   OTC Exchange   ●●●   Trading Between Two As The Trusted Third  ●●●
4K TRADERS: NEX, THOR, VCN, ORIGO, CERTIK TOKENS
●   FEEDBACKS   ●   MEDIUM     ●      TELEGRAM   ●   TWITTER   ●

Pages: « 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.