Bitcoin Forum
May 06, 2024, 06:10:00 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Программистов или фонатов для проекта!  (Read 272 times)
nx5 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 134
Merit: 0


View Profile WWW
October 19, 2018, 12:42:15 PM
Last edit: October 24, 2018, 09:01:46 PM by nx5
 #1

в москве или в россии ищем команду для создания собсвенного проекта  по криптовалютам ( привязкой к товарам которые продаются в россии, есть уже производители которые готовы сотрудничать)... а так же своей биржи...
уже есть : офис c техникой, склад с разными картами для тестирования майнинга..., спонсоры... и главное приозводители разных товаров )!
нужны:
желательно навыки программирования или знания в этой области... или специалистов с идеями но у кторых нехватает средств для воплащения проекта..


Важно!!!  не ради быстрых денег.. а те кто верит в крипту и будущее!!
(еще раз уточняю... не бесплатно!!!!! договоримся .. либо зарплата или сдельно и % от бизнеса)

В личку ! или ccdcam@yandex.ru
2. есть  ли у кого идеи по сервису чтобы оплачивать криптой за раскрутку и рекламу обычных сайтов фрилансерам и блоггерам и т.п... Huh

Нужны именно люди которые верят в крипту.. болкчейн.. и готовы работать не только ради денег... а ради удовольствия....
мы не хотим срубать деньги как делают 99 % ...



если интересно как "заработать" на мастернодах во второй половине 2018г. на собственном примере
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5056704.msg47232015#msg47232015
1715019000
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715019000

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715019000
Reply with quote  #2

1715019000
Report to moderator
1715019000
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715019000

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715019000
Reply with quote  #2

1715019000
Report to moderator
1715019000
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715019000

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715019000
Reply with quote  #2

1715019000
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, which will follow the rules of the network no matter what miners do. Even if every miner decided to create 1000 bitcoins per block, full nodes would stick to the rules and reject those blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715019000
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715019000

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715019000
Reply with quote  #2

1715019000
Report to moderator
potetoksev
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12


View Profile WWW
October 22, 2018, 03:07:22 PM
 #2

Не за зарплату, а поработайте-ка на нам ради веры в светлое криптовалютное будущее? Вы реально думаете, что найдутся такие альтруисты-программисты, которые рассмотрят в неграмотно оформленном посте перспективную команду?

masiann
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 1


View Profile
October 22, 2018, 03:34:13 PM
 #3

Какие производители каких товаров?
Cat Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 101



View Profile
October 22, 2018, 03:36:23 PM
 #4

Quote
2. есть  у кого идеи по сервису чтобы оплачивать криптой за раскрутку и рекламу обычных сайтов фрилансерам и блоггерам и т.п...
Есть, если вы готовы оплачивать рекламу биткоинами или другой нормальной криптой, тогда можно устроить.

zytikasdev
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile WWW
October 22, 2018, 03:52:07 PM
 #5


2. есть  у кого идеи по сервису чтобы оплачивать криптой за раскрутку и рекламу обычных сайтов фрилансерам и блоггерам и т.п... Huh
Это запросто! Но вот только, пожалуйста, не вашей только что придуманной криптовалютой, а желательно эфиром или биткоином, а в идеале вообще фиатом. Время, когда можно было оплачивать работу мусорными коинами, прошло

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                   
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
LiteNight
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 30

♠☠♠


View Profile
October 22, 2018, 08:42:58 PM
 #6

2. есть  у кого идеи по сервису чтобы оплачивать криптой за раскрутку и рекламу обычных сайтов фрилансерам и блоггерам и т.п... Huh
Для начала заплати кому то, чтоб старт пост отредактировать и сделать грамотным. Многие кипеть начинают только от одного такого изложения. Ну уж с большой буквы Мск и РФ то как то надо знать, что пишется....

За крипту какую? Самопальную или признанную? За признанную у тебя не будет отбоя, но раз ты спросил, то наверно хочешь за какой то самопал? Почему нет? Воля ваша. Размести нормально Grin оформленное предложение в разделе работа - https://bitcointalk.org/index.php?board=185.0
и еще на Зисмо закинь. Но спец за самопал не возьмется, может ребята начинающие руку набить захотят. Может идея понравится. И к критике нормально отнесись, реально первое впечатление не то

▬▬▬▬ Бионические руки по дешевке ✭✭✭✭███████      \""""""""""""""\      ❰●☠●❱\        GALAGA     Star Wars     /✭_     ▄▄▄▌▐██▌█ _Куда разгружать?___             
▬▬▬▬ Ключ  ................ - ◆═╦╗       ✭✭✭✭███████          \ ████████\        █☠☠☠● ▬      ❱❱❱    ❱❱❱               ▬ ✭    ███████▌█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
▬▬▬▬▬▬▬  Это флаг США! Ура!)))         ███████████▌             \░░░░░░░░\    ❰●☠●❱/                                           ✭  \     ▀(@)▀▀▀▀▀▀▀(@)(@)▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀(@) (@ )
Tretyakovsky
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile WWW
October 23, 2018, 12:08:18 AM
 #7

офис есть, команда есть, все есть. Пора работать за идею и будущее!) Хоть бы описали преимущества, грамотно пост оформили, расписали идею. А тут надо найти фанатов (рабов?) на работу. Ссылку на сайт хоть или что-то в таком духе
LenaLog
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
October 23, 2018, 07:27:46 AM
 #8

У Вас закрыты ЛС для новых пользователей. Напишите мне. Есть идеи и есть товары. я в Москве. Моя стр ВК точка ком /id31992531
nx5 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 134
Merit: 0


View Profile WWW
October 24, 2018, 06:10:06 PM
Last edit: July 12, 2021, 12:50:37 PM by xandry
 #9

У Вас закрыты ЛС для новых пользователей. Напишите мне. Есть идеи и есть товары. я в Москве. Моя стр ВК точка ком /id31992531
ccdcam@yandex.ru
я не знаю как  личку разблокировать... редко на этом форуме,..
напишите  туда или вотс апп...
контактами и соц сетями непользуюсь.
Спасибо...

Не за зарплату, а поработайте-ка на нам ради веры в светлое криптовалютное будущее? Вы реально думаете, что найдутся такие альтруисты-программисты, которые рассмотрят в неграмотно оформленном посте перспективную команду?

я про команду не писал.... и заморачиваться на оформление как раз не собираюсь...    
есть несколько отличных идей ... не хватает программиста или грамотного с опытом криптоманьяка.....

как  раз те которые только ради денег и побыстрее заработать  за выполнения задач... не нужны!!!

мы готовы и зарплату и % и т.д. платить ....  но нам нужны люди которые работать хотят ради удовольствия  с перспективой на будущее.

есть разные люди .. которые работают ради того чтобы прожить и заработать....
а есть которые работаю и получают удовольствие от работы  !!!

2. есть  у кого идеи по сервису чтобы оплачивать криптой за раскрутку и рекламу обычных сайтов фрилансерам и блоггерам и т.п... Huh
Для начала заплати кому то, чтоб старт пост отредактировать и сделать грамотным. Многие кипеть начинают только от одного такого изложения. Ну уж с большой буквы Мск и РФ то как то надо знать, что пишется....

За крипту какую? Самопальную или признанную? За признанную у тебя не будет отбоя, но раз ты спросил, то наверно хочешь за какой то самопал? Почему нет? Воля ваша. Размести нормально Grin оформленное предложение в разделе работа - https://bitcointalk.org/index.php?board=185.0
и еще на Зисмо закинь. Но спец за самопал не возьмется, может ребята начинающие руку набить захотят. Может идея понравится. И к критике нормально отнесись, реально первое впечатление не то

как по шаблону!!  это ндо писать тем кто крипту или проект создал уже и рекламирует проект!!

немного не поняли...  не платить крипту....   я щас попробую исправить. пост..

еще раз...  
Хочу набрать команду ради реального проекта ... на долгосрок....   в первую очередь создать свою Криптовалюту и привязать ее  к продаваемому товару ( уже есть несколько производителей товаров которые готовы с нами сотрудничать..)... как бонус к продаваемым товарам например!
 
и конечно не бесплатно ... варианты либо за реальные деньги нужны программисты и др. сотрудники... либо за % от бизнеса....  и еще  ради зарплаты не нужны.. нужны фанатики и желающие в этой области поработать.. сперспективой на будущее..

Какие производители каких товаров?

я не хочу аффишировать бизнес план.. а также товары...
ищем идейных людей или начинающих программистов или со стажем на C++ и др...  на долгосрочное сотрудничество...
в личку или по тел.. вотс апп.....

Quote
2. есть  у кого идеи по сервису чтобы оплачивать криптой за раскрутку и рекламу обычных сайтов фрилансерам и блоггерам и т.п...
Есть, если вы готовы оплачивать рекламу биткоинами или другой нормальной криптой, тогда можно устроить.

какая разница в битках эфирах или налик... ведь за 5 минут можно конвертировать в крипту и обратно в разумных пределах...
перечитайте пост я поправил там!!  а именно нужен специалист и программист которому понравится наш бизнес план  и получать удовольствие от работы... а не за бакби сделать и свалить..
Yasya
Member
**
Offline Offline

Activity: 255
Merit: 11


View Profile
October 25, 2018, 07:33:39 PM
 #10

Здравствуйте,

Оказываем тех сопровождение icorecord.com и юр сопровождение it-offshore.com.

Для более оперативной связи пишите в телеграм @YasyaICO.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!