Bitcoin Forum
April 20, 2024, 02:31:02 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Биржа Bitforex  (Read 681 times)
ataArt (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 27


View Profile
August 04, 2018, 03:28:05 PM
Merited by investalts (1)
 #1

В начале лета появилась новая биржа Bitforex. Уже в скором времени биржа начнёт продажу фьючерсных контрактов и опционную торговлю до конца года. BitForex фактически сразу же получил на свое развитие инвестиции в размере 20 млн долларов США. Также в этой бирже есть собственный токен. Уже сейчас биржа по обьему торгов обошла ссылка на статью: https://forklog.com/14-mlrd-maloizvestnaya-birzha-bitforex-oboshla-binance-po-obemu-torgov/

Вот ссылка на биржу: https://www.bitforex.com/

Вот пару интересных статей о ней:

https://www.bitrates.com/news/p/eu-licensed-crypto-exchange-bitforex-buys-bitstar-ahead-of-futures-trade-launch

https://news.bitcoin.com/how-coinmarketcap-incentivizes-exchanges-to-report-fake-volume/

https://bcfocus.com/news/uber-and-airbnb-investor-jeffrey-wernick-joins-bitforexs-advisory-board/19331/

http://www.digitaljournal.com/pr/3873927

https://cryptovest.com/news/crypto-exchange-bitforex-shows-suspicious-trading-volumes-again/


Что думаете про эту биржу?
I HATE TABLES I HATE TABLES I HA(╯°□°)╯︵ ┻━┻ TABLES I HATE TABLES I HATE TABLES
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
TheMagus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104


View Profile
August 05, 2018, 12:47:30 AM
 #2

Кто пользуется? Можно выводить без верификации личности?
Депнул туда по глупости 65 ODEM, и как оказалось мин. торговля 110 токенов, а вывод 75 и комиссия 15 токенов, вот думаю стоит ли додепозичивать эфир, допокупать токены, и сразу продавать? Или нет?
FapToBbly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 146



View Profile
August 11, 2018, 02:47:12 PM
 #3

Кто пользуется? Можно выводить без верификации личности?
Депнул туда по глупости 65 ODEM, и как оказалось мин. торговля 110 токенов, а вывод 75 и комиссия 15 токенов, вот думаю стоит ли додепозичивать эфир, допокупать токены, и сразу продавать? Или нет?
Да, без верификации можно выводить, проверенно на личном опыте, из минусов откровенно накрученные объёмы и при выводе средств долго висит статус ожидания. Суппорт шустрый и оперативно помогает решить возникшие проблемы.
avroraviva
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 612
Merit: 0


View Profile WWW
October 17, 2018, 05:30:56 AM
 #4

Да, без верификации можно выводить, проверенно на личном опыте.
Подскажите, как Вы добавляете адрес для вывода? Дело в том, что он просит имя (Name) и Мемо. Причем, имя он потом добавляет в строку адреса. И мемо не всегда есть. Например, я хочу вывести стеллары в свой кош, там нет Мемо. Пробовала оставлять пустое место, но он это не принимает.
MegaInvests
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
October 28, 2018, 08:17:56 PM
 #5

Кто пользуется? Можно выводить без верификации личности?
Депнул туда по глупости 65 ODEM, и как оказалось мин. торговля 110 токенов, а вывод 75 и комиссия 15 токенов, вот думаю стоит ли додепозичивать эфир, допокупать токены, и сразу продавать? Или нет?
Да, без верификации можно выводить, проверенно на личном опыте, из минусов откровенно накрученные объёмы и при выводе средств долго висит статус ожидания. Суппорт шустрый и оперативно помогает решить возникшие проблемы.

Подскажите, а сколько вы ждали транзакцию на вывод с биржи к себе на кошелек?
Вопрос ко всем пользователям Bitforex
slow_mo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 252



View Profile
October 28, 2018, 11:19:13 PM
 #6

только появилась биржи и стала уже топой, интересно как они так умудряются продвигать чтобы основные торги по топам были именно у них, появилась из ниоткуда и начала диктовать свои цены.

AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 138


View Profile
October 29, 2018, 03:11:51 AM
 #7

Я торговал на бирже, мне понравился, не надо никакой KYC пройти, объемы битка и эфириума большие, только остальные монеты не могут объемами похвастаться .
Klaud07
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 111



View Profile
December 13, 2018, 04:23:50 AM
 #8

Что-то совсем пустой топик, кто частый гость данной площадки, поделитесь мнением:

Ввод/вывод без проблем?

Верификация на сколько я понимаю тоже не обязательна?

Спасибо.
Irenga
Member
**
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 11


View Profile
December 13, 2018, 06:52:55 PM
 #9

Есть ли какой нибудь торговый терминал для этой биржи под андроид или на компьютер? Биржа нормальная, только встречаются лаги - пропадает стакан исполненных ордеров или просто начинает тормозить из за нагрузки. Хочу чтобы стабильно работала.
Klaud07
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 111



View Profile
December 19, 2018, 11:46:26 PM
 #10

В общем раз никто не хочет делиться впечатлениями, напишу свой отзыв...

Плюсы:

1. На данный момент не нужна верификация.
2. Все работает шустро.
3. Для любых действий не требуется прокрутка страницы вниз, как например на Биттрексе.

Минусы:

1. Не нашел где можно посмотреть глубину стаканов, т.е. отображаются только часть ордеров, если хочешь выставить выше/ниже, то не известно какие там объемы.

Ну и это все же не минус, но подготовка к выводу занимает около 5-7 минут.
km4700ruda
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
December 20, 2018, 03:24:16 PM
 #11

Биржа мне нравится, торгую на ней только топовые монеты. Самый большой функционал что я видел на криптобиржах. Вывод делал без проблем, не верифицирован полностью.
batiry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 111


View Profile
January 31, 2019, 01:57:37 PM
 #12

Да, без верификации можно выводить, проверенно на личном опыте.
Подскажите, как Вы добавляете адрес для вывода? Дело в том, что он просит имя (Name) и Мемо. Причем, имя он потом добавляет в строку адреса. И мемо не всегда есть. Например, я хочу вывести стеллары в свой кош, там нет Мемо. Пробовала оставлять пустое место, но он это не принимает.

Пишу имя биржи(Name) на которую вывожу и адрес монеты в соответствующие поля.То что имя потом добавляет в строку адреса ничего страшного.Вчера так ВТС вывел и походу вовремя т.к. сегодня не могу зайти на биржу. Двухфакторка у них что то глючит.Пишет не корректний 2ФА Angry Попробую позже
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
January 31, 2019, 02:17:43 PM
 #13

только появилась биржи и стала уже топой, интересно как они так умудряются продвигать чтобы основные торги по топам были именно у них, появилась из ниоткуда и начала диктовать свои цены.

Там нет комсы для маркет мэйкеров, а на большинстве старых бирж, она до сих 0.2% (на вскидку битрикс). Поэтому люди бегут со старых бирж, и с бирж где верификация обязательна.

У этих bitexbook.com для ММ комса вроде тоже 0%, но там зачем-то обязательная верификация, поэтому биржа практически не развивается.

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
February 25, 2019, 02:26:22 AM
 #14

то объемы рисованные видно невооруженным взглядом
можно на свой страх и риск самые говнотокены сливать типа GBT
goldy007
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 0


View Profile
March 15, 2019, 08:21:23 PM
 #15

СКАМ И ГОВНОБИРЖА.

Все из личного опыта.

Сначала зажопили депозит GRIN. Депозит заводил с другой биржи, которая подтвердила, что монеты отправлены, предоставила Txid транзакции, ссылку на блок и даже данные из файла кошелька, которые подтверждают транзакцию. Не смотря на это техподдержка bitforex отказывалась зачислить поступление GRIN.
Даже пришлось подключать разработчиков монеты GRIN, которые подтвердили, что транзакция прошла и монеты в кошельке на bitforex. Тем не менее поддержка bitforex в течение 6 дней отказывалась зачислять монеты на баланс. Переломить ситуацию получилось только благодаря поддержке пользователей биржи в чате телеграма, за что им отдельное спасибо. Спустя 6 дней депозит все же зачислили.

На этом проблемы не кончились. Заводить GRIN я перестал, но мне стали блочить выводы. Более половины выводов уходило в статус in process и не отправлялись. Поддержка соглашалась решать такие вопросы только спустя не менее чем 24 часа. Причем на других биржа в это же время GRIN ходил нормально.

Сейчас начались проблемы с выводом BEAM. Из 10 последних выводов только 4 успешных. Причем также на других биржах все летает без проблем на тот же кошелек.

Думаю  биржа арбитражит монетами и всеми силами мешает другим трейдерам. Также рассматриваю еще вариант, что у биржи просто нет этих монет, поэтому она под разными предлогами холдит вводы/выводы клиентов по несколько суток. Объясню: GRIN - монета которая постоянно падает в цене (из-за бесконечной эмиссии). Вполне возможно что владельцы биржи уже слили монеты клиентов по высокому курсу, а в аккаунте мы видим только циферки. Когда клиент запросит вывод монет - они планируют их откупить по уже гораздо более низкой цене и отдать клиенту. Профит.



Prescott2008
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile WWW
May 14, 2019, 07:25:00 AM
 #16

Ну не знаю, с этой биржой у меня проблем не было !
Выводы проходят минут по 10 !
bogdan198
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 337
Merit: 5


View Profile
May 15, 2019, 12:07:11 PM
 #17

торговал на этой бирже только один раз когда был памп монеты grin впечатление от биржи сложилось хорошие, ордера исполняются довольно быстро, по поводу вывода, да есть небольшие задержки в отличие от других бирж, но как правило они не привышают 15-20 минут. вообщем у меня сложилось хорошие впечатление о биржи.

mishacrypto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
May 15, 2019, 06:36:51 PM
 #18

Участвовал в ARK (публичной продаже) токенов платформы everiToken на этой бирже. Все норм вроде, удачно закупил EVT по хорошей цене и никаких проблем пока не обнаружил. Сейчас цена пошла немного вниз после отличного старта продаж, собираюсь еще докупать на этой же бирже.
GarikDob
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
May 15, 2019, 07:58:55 PM
 #19

Участвовал в ARK (публичной продаже) токенов платформы everiToken на этой бирже. Все норм вроде, удачно закупил EVT по хорошей цене и никаких проблем пока не обнаружил. Сейчас цена пошла немного вниз после отличного старта продаж, собираюсь еще докупать на этой же бирже.
Норм проект, не успел на их ARK. Купил чуток на дропе цены на битфорексе, вроде все ок, жду максимального снижения цены, чтобы скупиться и уйти в холд.
magicrypto
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 6


View Profile
May 16, 2019, 06:29:55 AM
 #20

Биржа обычная, но в IEOшки там лезть не советую, нормальных проектов нет, маркетмейкинг они толком не включают, в лучшем случае в 0 выйти, а в случае с EVEDO токен вообще провалился сразу на 50% на старте торгов..
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!