Bitcoin Forum
April 18, 2024, 10:54:32 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17]  All
  Print  
Author Topic: Ооочень злющий пост!  (Read 4295 times)
Igor17Krik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
October 07, 2018, 08:23:29 PM
 #321

Мне кажется, что автор поста больше похож на тех, кто зашел зимой и топает ногами. Им было указано что он не первый год здесь, в чем я мало сомневаюсь. Кто тут не первый год, не поддается такой паники и просто тихо верит в будущее.

▀     ▀       Platform for Cross Chain Fundraising      [   P r ⦿ s t a r t e r .   ]           Invest today. Live tomorrow.       ▀     ▀
▀     ▀            Whitepaper  |  Facebook  |  Twitter  |  Telegram Group  |  Telegram Ann  |  Medium  |  Youtube  |            ▀     ▀
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ▬▬   Powered by BOUNTY DETECTIVE   ▬▬  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
1713480872
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713480872

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713480872
Reply with quote  #2

1713480872
Report to moderator
1713480872
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713480872

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713480872
Reply with quote  #2

1713480872
Report to moderator
"The nature of Bitcoin is such that once version 0.1 was released, the core design was set in stone for the rest of its lifetime." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713480872
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713480872

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713480872
Reply with quote  #2

1713480872
Report to moderator
nadra_group
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
October 07, 2018, 08:27:55 PM
 #322

Автор! Ты во многом прав, то что есть в свободном доступе - может использовать не только сосед Петя но и государственная машина. Но это не всегда плохо.
bit802346
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
October 08, 2018, 10:44:35 AM
 #323

прочитав пост, пришел к мнению, что автор закупился битком по 20к в надежде на быстрые иксы, и во уже почти год в минусах сидит. вот и пост злющий, а кто в крипте давно, чет не пишут таких постов.
Alexgold46
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
December 23, 2018, 03:37:10 PM
 #324

Друзья многие скажут что этот пост негативен и оставят в ответ негативный комментарий ну и ладно мне нахрен ваши мериты не нужны, но просто уже накипело.
Итак бытует мнение что нас хотят подсадить на цифровые деньги, мол банкиры дают заработать а потом все законодательно урегулируют и каждая наша транзакция будет под контролем банкстеров.
Да. Так и будет однажды. Факт!
Скажу про ICO.
Как только заканчивается ICO сразу начинается вонь: ага эти баунти волки позорные хантеры повалили курс токена нашего любимого проекта!!!
Други мои, все эти ICO, хотябы у которых есть хоть малая доля отвественности перед серьезными инвесторами пытаются на одной двух биржах разогнать стоимость токена при помощи торгового бота, только ради того что бы инвесторы ВЫШЛИ. Потому что они к ним приезжали в заморские страны и обещали горы Г... Золота. В последнее время особенно русские проекты добирают свои капы за счет каких либо фондов, да и не только русские. Начинают продлять свои сборы под предлогом договора с крупными фондами и т д. Ладно бог с ними удачи им.
Про криптовалюты вообще. Друзья это ПИРАМИДА. Докажите мне обратное!!! Что мы сейчас все ждем?
(гундявым голосом)...Ну когда же эти государства зарегулируют криптовалюты законодательно??
 ЗачемHuh
А что бы сюда пришли якобы крупные венчурные инвестиционные фонда с .... МИЛЛИАРДАМИ баксов.
А что же тогда будетHuh
Будет расти биток, будут расти альты, те кто поумней и поопытней ессно отсюда свалят в фиат, зато каков будет  уровень притока новых хомяков(я надеюсь свалить со старыми составом прошлогодних хомяков). Факт!
Скажу про БАУНТИ.
Давным давно.... а да ладно на социалки не надейтесь вообще, ютьюб блоги подпись еще дают немного дохода, ооочень немного. Вот даже и не пытайтесь со мной спорить я тут очень давно, не один год.
Лично я буду сюда захаживать на хайпах и сваливать побыстрому потому что эти хайпы как обычно будут заканчиваться выходом ужевсепонявших и входом тех кто прочел книгу про блокчейн биткоин и бла бла бла.
******
Ффффух немного позитива.
И всеже я человек верующий, в матрицу например и перерождение.
...и в красивое будущее криптовалют.
Некоторые мною многоуважаемые финансовые эксперты утверждают что в светлом будущем естественно от гадкого бакса и бреттон вудской системы государства откажутся, и им будет нужна система обеспечения цености их валют с которой золотишко ессно уже не справится(золотишко=биток) не факт но как вариант.
Есть еще варианты про двухконтурную финансовую систему, мол штаты с говенным баксом и китай со своим юанем через заднее место обеспеченным драг металлом и между ними криптовалюта которая будет работать в обход банковских систем и через которую будут устраивать все негативные хрени потипу лопания пузырей, инфляции и т д. за счет спекулянтов тобишь нас с вами.

Скажу одно, пока все плохо, куча разъяренных хомяков которые пришли зимой топают ногами и кричат. Однажды они поймут что их обули и на очередном хайпе выйдут, возможно даже с прибылью, на их место прийдут новые  которые будут ждать новых инвесторов что бы выйти и так по кругу.

Это сугубо мое видение этого криптомира который мне казался 2 года назад сказочным...
Ну вы описали свое видение этого, я например придерживаюсь золотой средины, я считаю по прежнему, что  все в наших руках и мы сами движем будущем, сила криптовалюты в том, что она имеет спрос от людей, завтра интерес пропадет хотя бы у половины и все.
jtrip
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 112


View Profile WWW
December 23, 2018, 04:40:03 PM
 #325

прочитав пост, пришел к мнению, что автор закупился битком по 20к в надежде на быстрые иксы, и во уже почти год в минусах сидит. вот и пост злющий, а кто в крипте давно, чет не пишут таких постов.
Тоже сложилось такое мнение. Пирамида. Открыл Америку, называется. Спекулятивный рынок так и должен работать. Для человека, который не один год в крипте, пропустить движ семнадцатого года (или, зайти на хаях), немыслимо. Придут новые хомяки, скинем им на хайпе то, что взяли на дне, дождёмся нового дна и повторим, это же прекрасно Smiley
MaiQwaN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 250


View Profile
December 23, 2018, 05:36:16 PM
 #326

В мире финансов, и не только, все циклично. Кроме того, не стоит удивляться, когда одни зарабатываю, а другие в это же время теряют. Законы физики в действии.
John White
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102


⚜️Johnny⚜️


View Profile
December 24, 2018, 11:38:51 AM
 #327

Мне кажется, что автор поста больше похож на тех, кто зашел зимой и топает ногами. Им было указано что он не первый год здесь, в чем я мало сомневаюсь. Кто тут не первый год, не поддается такой паники и просто тихо верит в будущее.
Автор поста наверное точно зашел на хаях а теперь в недоумении что вообще происходит и пытается найти виноватых во всем этом, хотя виноват не рынок, виноваты не манипуляторы, а виноваты вы сами в своих действиях на этом рынке.
lancer10
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
December 24, 2018, 01:04:04 PM
 #328

Для человека, который не один год в крипте, пропустить движ семнадцатого года (или, зайти на хаях), немыслимо. Придут новые хомяки, скинем им на хайпе то, что взяли на дне, дождёмся нового дна и повторим, это же прекрасно Smiley
как все просто, оказывается, у вас нехомяков. дно, очередное дно. стесняюсь спросить, у вас есть тайная группа, в которой вы получаете инфу о том, что это дно наступило? можешь мне раскрыть тайну, на каком уровне будет следующее дно? или еще проще вопрос, дно в этом декабре уже было когда биток стоил 3500 или все еще впереди?
MaiQwaN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 250


View Profile
December 26, 2018, 03:58:19 PM
 #329

Про очередное дно. Думаю, что все еще впереди.
Но, если вы это понимаете, то значит вы подготовлены к этому и вам нечего бояться.
zwin
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 46


View Profile WWW
December 26, 2018, 04:09:33 PM
 #330

Для человека, который не один год в крипте, пропустить движ семнадцатого года (или, зайти на хаях), немыслимо. Придут новые хомяки, скинем им на хайпе то, что взяли на дне, дождёмся нового дна и повторим, это же прекрасно Smiley
как все просто, оказывается, у вас нехомяков. дно, очередное дно. стесняюсь спросить, у вас есть тайная группа, в которой вы получаете инфу о том, что это дно наступило? можешь мне раскрыть тайну, на каком уровне будет следующее дно? или еще проще вопрос, дно в этом декабре уже было когда биток стоил 3500 или все еще впереди?

уметь немножко в математику, какая разница где дно, если следующие хаи будут на 30-40к по битку через год, когда новыми хомяками будут уже настоящие домохозяйки а не около itшные чуваки

yjhvfkmyj
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 494
Merit: 141



View Profile
December 27, 2018, 12:02:31 PM
 #331

После падения всегда должен быть рост. Прошлый декабрь был для нас очень удачным, а этот - полная противоположность. Это закон. Так что ждём роста.
neokripto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 656
Merit: 100


View Profile
December 27, 2018, 12:16:34 PM
 #332

После падения всегда должен быть рост. Прошлый декабрь был для нас очень удачным, а этот - полная противоположность. Это закон. Так что ждём роста.
да это верно для долгосрочного тренда, который начался пять лет назад с цены сто долларов за биткоин, поэтому только пересечение линии ниже пару сотен баксов признак разворота этого тренда, что конечно же маловероятное событие.
vi77ip
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 2


View Profile
December 27, 2018, 12:19:01 PM
 #333

Для человека, который не один год в крипте, пропустить движ семнадцатого года (или, зайти на хаях), немыслимо. Придут новые хомяки, скинем им на хайпе то, что взяли на дне, дождёмся нового дна и повторим, это же прекрасно Smiley
как все просто, оказывается, у вас нехомяков. дно, очередное дно. стесняюсь спросить, у вас есть тайная группа, в которой вы получаете инфу о том, что это дно наступило? можешь мне раскрыть тайну, на каком уровне будет следующее дно? или еще проще вопрос, дно в этом декабре уже было когда биток стоил 3500 или все еще впереди?
Да никто этого не знает на самом деле. Даже влиятельные игроки (так называемые манипуляторы), анализируют существующую ситуацию и действуют исходя из нее.
Departure
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
December 27, 2018, 02:24:52 PM
 #334

В мире финансов, и не только, все циклично. Кроме того, не стоит удивляться, когда одни зарабатываю, а другие в это же время теряют. Законы физики в действии.

Согласен про цикличность, можно даже это наглядно на графиках посмотреть.  Система развития пилообразна, рост, падение, снова рост, снова падение.  Но рост больше чем падение ))
Ducky1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 500


📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR SCA


View Profile
December 27, 2018, 06:18:25 PM
 #335

Видимо накипело у автора поста) Если вы уже два года в крипте, да даже просто участвуя в баунти, вы могли бы спокойно накопить себе деньжат за это время.


                               .█
                             .-███
                           .-███-███
                         ..███.   ███
                        .███.      ███
                      .███.         ███
                    .███-            ███
                  .███-               ███
                .███:.                 ███
              .███*.                   .███
 ████████████████████████████         .███████████████
 ███......................███.      .███-...........███
 .███                      ███.   .███-             .███
  .███                      ███ .███:.               .███
    ███.                    .██████.                   ███
     ███.                   .████.                      ███
      ███                  .█████.                      .███
      .███               .███. ███                       .███
        ███.           .███-    ███                        ███
         ███.        .███-      .███                        ███
          ██████████████         -█████████████████████████████
                    ███.                    .███
                     ███                  .███
                      ███:              .███
                       ███-           .███
                        ███.       .-███
                         ███.    .-███
                          ███  ..███
                          .███.███
                           .████
                            -█
.CARTESI.📱.LINUX INFRASTRUCTURE FOR DAPPS.
                               .█
                             .-███
                           .-███-███
                         ..███.   ███
                        .███.      ███
                      .███.         ███
                    .███-            ███
                  .███-               ███
                .███:.                 ███
              .███*.                   .███
 ████████████████████████████         .███████████████
 ███......................███.      .███-...........███
 .███                      ███.   .███-             .███
  .███                      ███ .███:.               .███
    ███.                    .██████.                   ███
     ███.                   .████.                      ███
      ███                  .█████.                      .███
      .███               .███. ███                       .███
        ███.           .███-    ███                        ███
         ███.        .███-      .███                        ███
          ██████████████         -█████████████████████████████
                    ███.                    .███
                     ███                  .███
                      ███:              .███
                       ███-           .███
                        ███.       .-███
                         ███.    .-███
                          ███  ..███
                          .███.███
                           .████
                            -█
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!