Bitcoin Forum
April 23, 2024, 10:21:12 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... 91 »
  Print  
Author Topic: Биржа WEX  (Read 61725 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Mad_Max
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 894
Merit: 1001


View Profile
August 22, 2018, 11:17:08 AM
Last edit: August 22, 2018, 11:44:19 AM by Mad_Max
 #261

Очень забавные угрозы кого то "найти", "подать в суды", и еще хрен знает что. Когда Либерти Резерв прикрыли тоже грозились найти, подать коллективный иск, какие то группы создавались....


С либерти другая история была - не владельцы кинуть клиентов решили или друг с другом перегрызлись, а гос. органы США решили платежку уничтожить. Они очень уж ревностно охраняют оборот фиата (долларового в первую очередь) по всему миру. И агрессивно реагируют на любые попытки организовать существенный оборот без их контроля.

Но как бы то ни было - а основатели Либерти сейчас в тюряге с длинными сроками. Просто органы до них первыми добрались т.к. с их подачи все и началось:

Основатель Liberty Reserve получил 20 лет


Не зная покоя и отдыха, При лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, Чтоб снова спустить их на ветер!
1713910872
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713910872

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713910872
Reply with quote  #2

1713910872
Report to moderator
1713910872
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713910872

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713910872
Reply with quote  #2

1713910872
Report to moderator
1713910872
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713910872

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713910872
Reply with quote  #2

1713910872
Report to moderator
Make sure you back up your wallet regularly! Unlike a bank account, nobody can help you if you lose access to your BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713910872
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713910872

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713910872
Reply with quote  #2

1713910872
Report to moderator
1713910872
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713910872

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713910872
Reply with quote  #2

1713910872
Report to moderator
1713910872
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713910872

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713910872
Reply with quote  #2

1713910872
Report to moderator
anna.mayzus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
August 24, 2018, 04:42:24 PM
 #262

БИРЖЕ - НЕ ХАНА
In WEX we trust. ЭНДЖОЙ. Скоро все выводы откроют! УРА
Че правда чтоли? Когда откроют?
До Нового Года откроют
AntonioX
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 11


View Profile WWW
August 24, 2018, 05:54:20 PM
 #263

Что-то как-то тихо новость прошла https://bitnovosti.com/2018/08/23/v-chehii-sgorel-zamok-svyazannogo-s-kriptobirzhej-btc-e-rossijskogo-predprinimatelya/
неужели связано, жесть какая
Alex AXe
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1019



View Profile
August 24, 2018, 06:10:10 PM
 #264

Что-то как-то тихо новость прошла https://bitnovosti.com/2018/08/23/v-chehii-sgorel-zamok-svyazannogo-s-kriptobirzhej-btc-e-rossijskogo-predprinimatelya/
неужели связано, жесть какая
Да это еще в понедельник было, уже обсудили ее везде.

BTC: 1PReUo29T7zSq9RjfBUbcVaYwfZ66mGvzs |  Украинская биржа криптовалют
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
August 26, 2018, 04:48:56 AM
 #265

С ума сойти, бальт отписался в ветке...
Доброго времени суток. Не признал, потому как в режиме отдыха ники обычно не читаю... Если в посте есть обращение ко мне, либо что-то из ряда вон интересующее. Вижу что ошибался, когда полагал что вы лучше разбираетесь в людях и их мотивах.

Ты и меня тоже "подсадишь" сейчас на таблетки и удалённо мне диагнозы ставить будешь, как и бекулу?
Важно помнить, что первым шагом на пути к избавлению от проблемы является её осознание. Если хочется жить, а не выживать, то не стоит отрицать проблемы со своими демонами.

А уж осознав проблему, можно обратиться к специалисту. Не сочтите за рекламу, просто он точно знает своё дело.

Если же нет, так и пофиг... Человеку виднее, хочет ли он лечиться, у нас демократия. Но только до тех пор, пока человек соблюдает дистанцию и не мешает другим заниматься своими делами.

А хотя ж уже поставил, дохтур интернетовский...
Я же не религиозный фанатик, чтобы исходить из нефальсифицируемой гипотезы о своей абсолютной правоте. Мнение одного человека, в интернете или нет, не может быть единственно верным, на то оно и мнение.

Если есть сомнения или несогласие каких-то выводах, то проверяйте всё сами. Под проверкой я имею в виду получение альтернативной точки зрения и сравнение с ней, затем попытка проверить эту точку зрения и так до тех пор, пока в конце цепочки не упретесь в аксиому или в то, что уже давно доказано. А не простое следование заранее выбранной линии, как у позднего бикула.

Вы б лучше новой занялись, а не лясы тут точили.
Во-первых, соображаем на пятерых по этой теме, так что не судите по себе (опять). Текущее состояние публичного клиента достаточно стабильно, чтобы руководствоваться принципом "Не ломай то, что работает". Благодаря работе, проделанной участниками проекта в целом.

Во-вторых, не поймите неправильно, мне регулярно напоминают, что нужно найти управляющего по домашним делам... Но что-то не припоминаю, когда назначил вас на эту должность. Если же не назначал, тогда какое вообще дело вам до моего расписания?

А с фейко-нефеками тут и без вас разберутся.
Да уж... За год на многократные вопросы от множества людей, помимо множества отговорок и троллинга, не особо напрягающийся аноним родил только скриншот. Скриншот разговора, который не имеет никакого отношения к поднятому вопросу. И это съели. Ну окей, о чем тут вообще говорить, разобрались просто досконально, супер.

wex.nz
То, что "nowex" - это скам, и так всем понятно.
Steals84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
August 26, 2018, 08:33:04 AM
 #266

С ума сойти, бальт отписался в ветке...
Доброго времени суток. Не признал, потому как в режиме отдыха ники обычно не читаю... Если в посте есть обращение ко мне, либо что-то из ряда вон интересующее. Вижу что ошибался, когда полагал что вы лучше разбираетесь в людях и их мотивах.

Ты и меня тоже "подсадишь" сейчас на таблетки и удалённо мне диагнозы ставить будешь, как и бекулу?
Важно помнить, что первым шагом на пути к избавлению от проблемы является её осознание. Если хочется жить, а не выживать, то не стоит отрицать проблемы со своими демонами.

А уж осознав проблему, можно обратиться к специалисту. Не сочтите за рекламу, просто он точно знает своё дело.

Если же нет, так и пофиг... Человеку виднее, хочет ли он лечиться, у нас демократия. Но только до тех пор, пока человек соблюдает дистанцию и не мешает другим заниматься своими делами.

А хотя ж уже поставил, дохтур интернетовский...
Я же не религиозный фанатик, чтобы исходить из нефальсифицируемой гипотезы о своей абсолютной правоте. Мнение одного человека, в интернете или нет, не может быть единственно верным, на то оно и мнение.

Если есть сомнения или несогласие каких-то выводах, то проверяйте всё сами. Под проверкой я имею в виду получение альтернативной точки зрения и сравнение с ней, затем попытка проверить эту точку зрения и так до тех пор, пока в конце цепочки не упретесь в аксиому или в то, что уже давно доказано. А не простое следование заранее выбранной линии, как у позднего бикула.

Вы б лучше новой занялись, а не лясы тут точили.
Во-первых, соображаем на пятерых по этой теме, так что не судите по себе (опять). Текущее состояние публичного клиента достаточно стабильно, чтобы руководствоваться принципом "Не ломай то, что работает". Благодаря работе, проделанной участниками проекта в целом.

Во-вторых, не поймите неправильно, мне регулярно напоминают, что нужно найти управляющего по домашним делам... Но что-то не припоминаю, когда назначил вас на эту должность. Если же не назначал, тогда какое вообще дело вам до моего расписания?

А с фейко-нефеками тут и без вас разберутся.
Да уж... За год на многократные вопросы от множества людей, помимо множества отговорок и троллинга, не особо напрягающийся аноним родил только скриншот. Скриншот разговора, который не имеет никакого отношения к поднятому вопросу. И это съели. Ну окей, о чем тут вообще говорить, разобрались просто досконально, супер.

wex.nz
То, что "nowex" - это скам, и так всем понятно.

Бальт харе лапшу на уши людям вешать про альтернативную точку зрения и альтернативное лечение!  Когда выводы с биржи WEX уже заработают?
Alex AXe
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1019



View Profile
August 26, 2018, 11:09:05 AM
 #267

а как же Funds are safu Huh
Все в порядке. И средства в надежном сафу, откуда их никто не достанет, включая владельцев. И сами владельцы по уши в полном сафу.

BTC: 1PReUo29T7zSq9RjfBUbcVaYwfZ66mGvzs |  Украинская биржа криптовалют
Coolfackoff
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 153
Merit: 0


View Profile
August 26, 2018, 11:09:45 AM
 #268

радуюсь что некоторое время назад вывел все с биржи. Однако за востановление после прошлогоднего блекаута хочу сказать спасибо
tritexpt
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 169
Merit: 1


View Profile
August 26, 2018, 11:45:09 AM
 #269

опусти уже на конец топор
Он был поднят в 2011, когда было всего 2 криптовалюты: биткоин и неймкоин, сейчас их много, а опустится он только тогда, когда останется одна.  Smiley
понял
Одна, значит Нова

Yes, that was... completely fucked up!
penek
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 976
Merit: 1003



View Profile
August 26, 2018, 01:19:21 PM
 #270

Участились случай фишинга. Просьба обновить ваши пароли

ага, сейчас обновишь пароль и 2 дня без выводов сиди Grin

Факт — самая упрямая в мире вещь. © М.А.Булгаков «Мастер и Маргарита»
hazarun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1019


View Profile
August 26, 2018, 01:19:36 PM
 #271

Участились случай фишинга. Просьба обновить ваши пароли

участились случаи скамминга биржи и троллинга на форумах

Ага. Даже видел недавно как Бальтазар, Вертер троллит !
stef2750
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
August 26, 2018, 02:05:30 PM
 #272

Участились случай фишинга. Просьба обновить ваши пароли
хочешь ломать меня?
ломай меня полностью Grin
Multipulty2018
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile WWW
August 26, 2018, 04:46:43 PM
 #273

https://www.facebook.com/ceowex/posts/10210004235062005?comment_id=10210004258102581&notif_id=1535301046782224&notif_t=feedback_reaction_generic&ref=notif

GOeureka   『 https://goeureka.io/ 』
Next-Gen Solution Shaping the Future of Online Hotel Booking
penek
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 976
Merit: 1003



View Profile
August 26, 2018, 08:18:28 PM
 #274


In NVC we trust Cheesy

Факт — самая упрямая в мире вещь. © М.А.Булгаков «Мастер и Маргарита»
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
August 27, 2018, 04:43:34 AM
 #275

Жалости он хочет, пожалейте его.
А меня кто пожалеет что я по вашей милости уже пол года поесть не могу что вы не только забанили мне аккаунт с деньгами которые я завел для вывода на питание.
Но не работали никак в тикете, аккаунт не разбанивали, деньги не возвращали.
Хотя я сам же вас просил забанить аккаунт, пока мошенники не вывели деньги.
Какова должна быть моя степень о*уения, когда вы забанили не для меня а от меня?
Ладно, всеравно надеялся на благополучный исход, верил вам.
Закинул деньги на другой аккаунт просить шевелить тикет.
Первые два раза что писал в чате слубжба поддержки отвечала что будет работать и правда что-то хотя бы начинала работать в тикете.
На третий раз просто взяли и забанили другой аккаунт за то что просил работать в тикете.

Получается под видом помощи вы и другие средства забанили.
А тпепрь уже писали угрожали что и ещё сколько не сделаю аккаунтов столько забаните, а личные данные что отправил для верификации вам и вовсе в даркнет скинете.

Ну и как к вам относится если вы так поступаете с аккаунтами пользователей их деньгами и личными данными?

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
Bazillio
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1207
Merit: 503



View Profile
August 27, 2018, 05:31:17 AM
 #276

а воз и нынче там...


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

*Image Removed*
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
August 27, 2018, 05:41:46 AM
Last edit: August 27, 2018, 05:53:45 AM by recusant2000
 #277

а воз и нынче там...



Русских людей настроил так телевизор что сначала сделать гадость какую-то, человек обидется или рассердится и что-то ответит, меньше естественно, но этого будет достаточно чтобы сказать ему ну вот видишь мол дело в тебе, это ты виноват.

Вот так эти "админы" сначала забанили аккаунт, 4 месяца от них ждал "мы работаем" ничего не делали, за просьбу двинуть тикет забанили и другой аккаунт.
Зато наконец-то зашевелились взяли верификацию и подтверждение кошелька.
Но деньги так и не отдали.
За то теперь обвиняют что я сам якобы и виноват что уже начал злится на них, вот не надо было злится. И теперь угрожают ещё и эти самые лоичные данные что им отправил на верификацию отдать в даркнет.
Ну и кто они после этого? Достойные просить жалости тут у пользователей кого так же тоже кидают?

Это всё действия мошенников, так действуют только мошенники.
И теперь он от нас требует а вы мол меня пожалейте, ну ведь мои деньги у вас , я взял и не хочу отдавать, вы меня пожалейте.

Как ссаный алкаш взявший на выпивку и теперь требующий жалости.
А что делает ссаный алкаш на следущий день? Ты сегодня его пожалеешь он завтра делает ровно тоже самое и снова с злостью к тем кто его жалел.
Если деньги мразь не возвращает то мразь только ухудшается.
Любая мразь, кем бы она не была, привыкает к халявным деньгам и в ответ на то что получает деньги просто вот так взывать то к жалости то к угрозам.
Кстати это всё описано у психиаторов как подобные люди манипулируют другими людьми.
Напишу в другой теме как манипулирует этот персонаж, если коротко по тому же принципу что алкаши + хороший плохой полицейский, он в роли хорошего, а остальные все плохие, а вот с людьми клиентами он как алкаш с родствениками алкаша вымаливает прощения и снова обмудоханые обдолбаный с новой дозой, доверия таким людям ноль.

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
prizrak73
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 100


View Profile
August 27, 2018, 06:34:16 AM
 #278

а воз и нынче там...



Русских людей настроил так телевизор что сначала сделать гадость какую-то, человек обидется или рассердится и что-то ответит, меньше естественно, но этого будет достаточно чтобы сказать ему ну вот видишь мол дело в тебе, это ты виноват.

Вот так эти "админы" сначала забанили аккаунт, 4 месяца от них ждал "мы работаем" ничего не делали, за просьбу двинуть тикет забанили и другой аккаунт.
Зато наконец-то зашевелились взяли верификацию и подтверждение кошелька.
Но деньги так и не отдали.
За то теперь обвиняют что я сам якобы и виноват что уже начал злится на них, вот не надо было злится. И теперь угрожают ещё и эти самые лоичные данные что им отправил на верификацию отдать в даркнет.
Ну и кто они после этого? Достойные просить жалости тут у пользователей кого так же тоже кидают?

Это всё действия мошенников, так действуют только мошенники.
И теперь он от нас требует а вы мол меня пожалейте, ну ведь мои деньги у вас , я взял и не хочу отдавать, вы меня пожалейте.

Как ссаный алкаш взявший на выпивку и теперь требующий жалости.
А что делает ссаный алкаш на следущий день? Ты сегодня его пожалеешь он завтра делает ровно тоже самое и снова с злостью к тем кто его жалел.
Если деньги мразь не возвращает то мразь только ухудшается.
Любая мразь, кем бы она не была, привыкает к халявным деньгам и в ответ на то что получает деньги просто вот так взывать то к жалости то к угрозам.
Кстати это всё описано у психиаторов как подобные люди манипулируют другими людьми.
Напишу в другой теме как манипулирует этот персонаж, если коротко по тому же принципу что алкаши + хороший плохой полицейский, он в роли хорошего, а остальные все плохие, а вот с людьми клиентами он как алкаш с родствениками алкаша вымаливает прощения и снова обмудоханые обдолбаный с новой дозой, доверия таким людям ноль.


Ты реально на столько глуп что отправил свои настоящие доки скамерам?

Get Free VpnCoin, Join BitNet !VaxpxFrtU74xfpFxZWC8Xp61CekU3JQ99U
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
August 27, 2018, 07:18:46 AM
Last edit: August 27, 2018, 07:34:14 AM by recusant2000
 #279

Люди сейчас такие российские.
Пропоганда людей стравливает настраивая нападать первыми оря что человек говно, а потом когда он отвечает на это поведение, то типа и доказали.

Вы опять словили белку, биржа российской никогда не была, и управленческий персонал, это жители Украины, Беларуси и других стран, которые не являются Россией. Биржей не рулит кровавая гебня как вы тут вещаете и не рулит Путин.
Ваша шизофрения зачем-то зациклена на России. Если белорус Васильев насрал вам в рот, при чем здесь Россия, россияне, кровавая гебня и лично Путин? До Васильева вас имел в разные отверстия украинец Светлейший. Зачем приплели российскую пропаганду? Вы мне напоминаете психически больных украинцев, что считают что президент Петя честный, но он ворует по приказам кремля.

Вы челевек нереально ебанутый на всю голову! Кто вам рассказал что воруют только в России? Кто вам сказал, что если в мире совершается преступление, то его наверняка сделали русские?

Зачем вы постоянно ищите русский след, и верещите о российской пропаганде? Вам за это платят что-ли? Вы мне напоминаете какого-то пидараса что пишет о том что биржа ексмо плохая, потому что не предоставляет финансовых отчетов, пидарасу не интересно что отчетов не предоставляют ВООБЩЕ ВСЕ БИРЖИ, нанятого козачка сразу видно.

Не надо ругаться, я не сказал что биржей правит кровавая гэбня и т.п., где?
Я написал что те кто сейчас сидит в чате и верят в царя батюшку хорошего хозяина барина это русские ну хорошо ненравится тебе слово русские пусть будут русскоязычные но алкаши или их родственики.
Просто четко прослеживается жертвенный патриотизм и любовь к вору - которого нет в других странах.
И всё это под видом того что переводы на личности и мол кого обманули сами лохи.
И ты сейчас не тем же занят? Перевел обсуждения процесса целиком как вора и его жертв любящих на личности насчет меня, и еще приписал гэбню и прочее то что я не писал. Если кто и писал о гэбне и прочее на что ты так завелся то ты ему и пиши.
Я не в российском а в англочате просидел пол года или год на этой бирже.
Так вот там постоянно писали что биржей владеют русские воры авторитеты, и их за это никого не банили. Ругались матом постоянно, и их за это не банили. Почему?
Потому что это русскому нужно чтобы авторитет вора был выше, это русскому надо свято верить делать вид что вор не вор, это русскому надо что если админ в чате не банит значит лох, авторитет понизился. Вот эта гребаная сказка нужна русской жертве, цивилизованому иностранному гражданину не надо таких сказок, и он сразу как на него немного нажми не привык подлизывать вору как эти.
Ты можешь с уссанием доказывать обратное, а ты не пробовал элементарно выучить иностранный язык и переключить вкладку, или почитать тут на форуме что пишут иностранцы?

Понятно что русский с раба подмахивающего жопой вору во всех случаях пока его не вывели до крайности сразу переключается в стеньку разина ломящего бошки. Но в том то и беда что если ты в бошке слуга то как не крути слугой так и останешься сколько бошек не наломаешь. Лягушек медленно и постепенно кипятят чтобы не чувствовали. Так же русские хозяйчики и иностранцы обрабатывают русских жертв вот таких, давя ну ты как что скажешь что я вор взяв у тебя деньги, и русский лох сразу продавливается, нет ты не вор, ты госпадин. Ну нет у людей привитого воспитания правду говорить не потакая господину вору.

Даже если в итоге одному вору бошку и пробьют, не сможет он им по мозгам качественно проехать.
Подпадут тут же всем стадом под другово вора.
И т.д.

Я не говорю что все в РФ и все русские и русскоязычные такие, есть серьезные бойцы , умные успешные люди и т.д. Но вот обычные люди именно такие, и хренли тут спорить, вон открой чат на бирже весело щебечут пи*арки пассивы,  когда их обул вор рецидивист который уже по второму эпизоду всех поимел в *опу а они уже теперь и дважды довольны, дважды удовольствие получили, щебечут весело.

То что тебе кажется что ах я какой ненормальный ах плохо написал ах ах, ну так правильно, оно вразрез идёт с той пропагандой великих вставших с колен которую сейчас вам вещают.
Есть личности в России, есть личности русские, есть! И всегда были, Суворов и т.д.
Но!! Вопрос а откуда они были то?
От того что остальная масса беспрекословно жертвенно подчинялась этим авторитетам действовала глупо что молясь бошку готовы были расшибить своё не учили не узнавали не желали не хотели. Были неучами и свято верили в этих самых господ.
И от того господа и были настолько круты.
Нынче господами стали воры, а суть осталась та же.
И как будто почти века социализма не было, где совсем другая идея была. Не смогли социалисты рабов перевоспитать, рабы хотят быть рабами, им так приятней.
Вот обворовали рабов а они весело щебечут в чате.
А что? Подлизнули барину больше шансов. А вот смотрите кто не подлизнул сказал что барин вор его уже наказали, ура , значит мы рабы правильно сделали что встали раком.

Ломоносов был умным человеком и известным ученым.
Суворов тоже был известным полководцем.

А так ли доволльны были окружающие их люди своей жизнью и выступали что они тоже личности?
Вот то-то и оно, всё точно так же как и тогда, только на верху более наглые воры менее заботящиеся о державе, а так всё точно так же, все надежды на хорошего царя батюшку кто меньше обманет и больше труд смягчит.

Желание чтобы все были как люди, все ответственны, все имели собственность и т.д., все управляли своими деньгами акции там шманкции - запретно для русского, выпороть того му*ака кто решил что он свободный и жить может вдумчиво, зная сколько налоги платит и т.д.
Скрыть налоги, сказать всем что ниже чем в Европе, и пусть все работают как рабы, и как всегда на тех кто их хорошо е*ет, в данном случае нынешней России воров. Да и раньше не намного лучше были, ну вые*ут молодых девок испортят, но ведь отдадут потом замуж крестьянину. Всегда барины е*ли русских холопов, и те в ком больше воспоминаний, кого предков барины больше е*ли вот и подчиняются ворам, плюс еще отец алкаш в семье был, вот и верят манипуляциям ссаным алкаша вора барина.

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
August 27, 2018, 07:44:52 AM
 #280

Люди сейчас такие российские.
Пропоганда людей стравливает настраивая нападать первыми оря что человек говно, а потом когда он отвечает на это поведение, то типа и доказали.

Вы опять словили белку, биржа российской никогда не была, и управленческий персонал, это жители Украины, Беларуси и других стран, которые не являются Россией. Биржей не рулит кровавая гебня как вы тут вещаете и не рулит Путин.
Ваша шизофрения зачем-то зациклена на России. Если белорус Васильев насрал вам в рот, при чем здесь Россия, россияне, кровавая гебня и лично Путин? До Васильева вас имел в разные отверстия украинец Светлейший. Зачем приплели российскую пропаганду? Вы мне напоминаете психически больных украинцев, что считают что президент Петя честный, но он ворует по приказам кремля.

Вы челевек нереально ебанутый на всю голову! Кто вам рассказал что воруют только в России? Кто вам сказал, что если в мире совершается преступление, то его наверняка сделали русские?

Зачем вы постоянно ищите русский след, и верещите о российской пропаганде? Вам за это платят что-ли? Вы мне напоминаете какого-то пидараса что пишет о том что биржа ексмо плохая, потому что не предоставляет финансовых отчетов, пидарасу не интересно что отчетов не предоставляют ВООБЩЕ ВСЕ БИРЖИ, нанятого козачка сразу видно.

Ты уж мне то не пи**и что русские не такие и под наглых воров чинуш и прочее не ложаться.
Под оборзевшую власть и т.д.
Наблюдаю постоянно в питере выродков кондукторов не местных откровенно тролящих местное население этих самых питерцев русских.
Только одну пару остановок проехали ходит чмошница вещает что пару бабок высадили которые имели с собой только проездной, но не было пасспорта, все мол ей и паспорт предъявите, что мол заберут карточку потом вам долго возвращать.
Еще остановка две уже говорит четверых высадили, дальше по маршруту пи**ит что 6,8,10,12 бабок высадили. И бабки просто боятся её, власть, одна что-то заговорила та подходит затыкает её, а автобус всех русских молчит, ну как же власть, унижает бабок значит надо, ты что не слышал что власть сказала.
И ПРИ ЭТОМ НИКАКИХ КОНТРОЛЕРОВ НЕ БЫЛО, И ВСЕ В АВТОБУСЕ ЗНАЮТ, НО ВСЕМ ПО*УЙ.ю МЕЖДУ МАЛОМАЛЬСКОЙ ШИШЕЧКОЙ СРАНОЙ КОНДУКТОРША И БАБКА ВЫБЕРАЮТ ПОДМАХНУТЬ ЖОПОЙ КОНДУКТОРШЕ!
Так же ссаный кондуктор пи**ит словно декларирует из правил что "пассажир обязан иметь разменные деньги" мол там в правилах написано, и опять же пи**ит тварина.
Пи*дит что якобы если хотя бы один без билета едет даже если не было контроля её по камере оштрафуют на 5000.
Договариваются платят водителю. Если есть безбилетник кто-то останавливает автобус.
И весьт автобус натравливают на одну бабушку или ребенка, или дрыща чтобы отпи**или.
И т.д. без конца вот так же тролят просто южане контролерши местных русских питерцев, начитаных но лохов поголовно верящих в святого якобы кондуктора, барина, вора кого *лядь угодно, Путина и т.д., но всегда не видящих что их вот так просто внаглую е*ут, в наглую!! Делая вид что поверили, ну надо же, надо.
Конечно, надо платить за проезд, но не вот так же. И менты такие же, и всё начальство у русских везде такое, пи*дят и е*ут, каждого, и колеги все соски которых е*ут, справедливости нигде не будет, все подмахнут жопой любому маломальскому начальничку. таковы русские сейчас.

Притом питерцев этих лошков даже не удивляет акцент что кондукторша то украинка. А нет бы с этой суки стребовать паспорт? Пусть покажет тварина, может у неё и вовсе нет ни то что прописки но и российского паспорта. Я узнавал эти суки спят на койкоместе по 4ро в комнате и снова на маршрут, и единственная радость ублюдков это вот так измываться над питерскими лошками ( в основном пожилыми немощными, детьми и т.д., и спокровительства разрешения остальных в автобусе, кто молчит и делает вид что да норма стариков и детей высаживать измываться и т.д.)

ЕСЛИ ТАК ТЕРПЯТ ДАЖЕ ОТ СРАНОЙ 40-50 ЛЕТНЕЙ КОНДУКТОРШИ УКРАИНКИ , ТО ПОЧЕМУ В ЧАТЕ ДОЛЖНО БЫТЬ МЕНЬШЕ ЛОШКОВ И ТОЧНО ТАК ЖЕ НЕ ПОДМАХИВАЮТ? ПРИЧЕМ ЗАМЕТЬ СЕЙЧАС ВСЕ БУДУТ ВТИРАТЬ ЧТО НЕ ВИДЕЛИ И ТАКОЕ ТОЛЬКО У БИКУЛА ОН НЕНОРМАЛЬНЫЙ И ПРОЧЕЕ, У НИХ РОЗОВЫЕ ОЧКИ СУЧАР ПРОПАГАНДОНЕНЫХ ВСЕГДА КОГДА ИХ НЕ КАСАЕТСЯ, БУДУТ ДЕВУШКУ НАСИЛОВАТЬ НА СОСЕДНЕМ СИДЕНИИ ТОЧНО ТАК ЖЕ СКАЖУТ НЕ БЫЛО НЕ ВИДЕЛИ.

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... 91 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!