Bitcoin Forum
April 20, 2024, 03:26:46 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 [70] 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 »
  Print  
Author Topic: Биржа WEX  (Read 61725 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Alvavito
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 6


View Profile
October 05, 2018, 11:17:38 AM
 #1381

Сегодня саппорт ответил, после 6 дней ожидания.
После рассмотрения вашей проблемы сапорт вынесет решение по вашей проблеме. Просьба не "бомбардировать" тех.поддержку повторными тикетами, очень много проблем, персонал перегружен

Я все жду доказательств. Спасибо! Что за перевод стрелок?
1713583606
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713583606

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713583606
Reply with quote  #2

1713583606
Report to moderator
1713583606
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713583606

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713583606
Reply with quote  #2

1713583606
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713583606
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713583606

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713583606
Reply with quote  #2

1713583606
Report to moderator
1713583606
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713583606

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713583606
Reply with quote  #2

1713583606
Report to moderator
ExchangeGetBTC
Member
**
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 13


View Profile WWW
October 05, 2018, 11:25:20 AM
 #1382

Сегодня саппорт ответил, после 6 дней ожидания.
После рассмотрения вашей проблемы сапорт вынесет решение по вашей проблеме. Просьба не "бомбардировать" тех.поддержку повторными тикетами, очень много проблем, персонал перегружен

Вы залочили средства. Что пользователи обязаны делать в таком случае? Что за проблемы Вы не ответили. Когда будут включены выводы? Компенсируйте все убытки и никто не будет лезть в Вашу тарелку. Понимаете как Вы выше отписали, мы преследуем те же цели, что и Вы! Поэтому надеюсь на Ваше полное содействие.
lin_lin
Member
**
Offline Offline

Activity: 465
Merit: 29


View Profile
October 05, 2018, 11:30:29 AM
 #1383



Действительно. Распишите по пунктам план Ваших действий! Сроки, условия и так далее.
- и отчёт , на что были потрачена крипта, выведеная с холодных колешьков.

Хорошая идея , когда хомяк наглеет
Налить битка, ему по 70k!
Alvavito
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 6


View Profile
October 05, 2018, 11:32:29 AM
 #1384



Действительно. Распишите по пунктам план Ваших действий! Сроки, условия и так далее.
- и отчёт , на что были потрачена крипта, выведеная с холодных колешьков.

Ходят слухи, что на бинанс перевели крипту.
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
October 05, 2018, 11:34:14 AM
 #1385



Действительно. Распишите по пунктам план Ваших действий! Сроки, условия и так далее.
- и отчёт , на что были потрачена крипта, выведеная с холодных колешьков.

Ходят слухи, что на бинанс перевели крипту.

Там они могут попасть под KYC знай клиента и под AML, где надо отчитываться о происхождении денег (банковские выписки, справки о доходах).

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
Alvavito
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 6


View Profile
October 05, 2018, 11:36:16 AM
 #1386



Действительно. Распишите по пунктам план Ваших действий! Сроки, условия и так далее.
- и отчёт , на что были потрачена крипта, выведеная с холодных колешьков.

Ходят слухи, что на бинанс перевели крипту.

Там они могут попасть под KYC знай клиента и под AML, где надо отчитываться о происхождении денег (банковские выписки, справки о доходах).

Если это так, то нам будет легче
DogofVasilieff
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
October 05, 2018, 11:38:31 AM
 #1387

А чего тут столько пидоров то развелось? По три штуки на одной странице, больше всего сообщений от них. В чате говорят та же шляпа.
В ротер даша, сексипидор, собака васильева персонаж из бдсм, причем опять же, он не у женщины в роли ползающего кобелька на поводке, а у мужика, сам же написал.
Чего всё, бирже хана, одни пидоры ей пользуются теперь?
Биржа стала заднеприводной?


просто кто-то намерено топит любую вменяемую инфу в куче бреда. Доверия теме уже практически не осталось

Интересно кто-то сохраняет выложеные данные куда-то или нет?
Сейчас люди разучились обучению как конспектированию и авторефератам, теперь у всех вот так в головах куча мусора помойка а не только в интернете.

я вообще предлагаю отдельную тему сделать, где в одном старт посте фиксировать всё вменяемоё. Однако не уверен что не далят, т.к. тем по бирже и так уже много. Поддержишь?

Спасибо надо сказать местному модератору. С регулярной частотой трет темы про WEX.
Осталось две темы "ОФИЦИАЛЬНАЯ " и " НЕ ОФИЦИАЛЬНАЯ". Сделали помойку из них.

Когда власть ссучивается, то в её поддержку записываются добровольцами оскотинившиеся со скотскими удовольствиями, главные из которых:
-залить глотку
-ширнутся
-сувать чужие члены в рот и жопу
А второстепенные удовольствия:
-смотреть всякие жертвоприношения типа "пусть говорят", где кажадя передача новая жеротва
-смотреть срачи ради срачей всякие ток шоу на первом канале, где по делу ничего не скажут но пересрутся все вусмерть до опять же скотских утех выкричатся, а затем напится ширнутся вытрахаться в рот и жопу.

Чем власть больше попахивает гнильцой тем быстрее развиваются такие персонажи и задавливают всех что именно такое поведение и есть норма, а бывшие нормальные люди вынуждены становятся подчинится новой власти, или быть унижеными выставлеными жертвами новой властью с оскотинившейся поддержкой.
Где была уже оскотинившаяся власть и скоты поддерживающие привыкли очень трудно сделать власть другую, улучшающую людей, их быт и т.д, их интересы, жизненные приоритеты, стремления, зачем? Пошел сдал кровь, затем сдал свет Китаю, нука экономь сука свет.

И это всё не политика, это жизнь оскотинившегося скота, скотская жизнь скотские интересы, скотский якобы патриотизм. Политика это когда обсуждают кандидатов и их предвыборную программу, вот это политика. А когда кандидат один и заведомо победит и люди даже на выборы не пойдут, все митинги "несанкционированые" и за это арестовывают. То обсуждение оскотинивания жизни это не обсуждение политики а констатация факта ссучивания людей по указке ссученой власти, заботящейся только о себе, и геноцид её населения.

Здесь тоже самое, уже видно что в поддержки такой власти кто всех обворовала уже остаются одни пидоры алкаши наркоманы и схожие с ними по жизненным установкам и скотской жизни люди.

И заметь всегда, именно всегда этот пидарский скот что останется в итоге будет выставлять пидарасами угнетенными тех кто власть не слушается, всегда, они просто судят по себе, это их жизнь, их жизненные принципы, что подлизать власти совсем не пидарство, что в рот и жопу не пидарство, что лакать алкоголь не пидаство, что кого-то там власть отпи**ила поддерживать не пидасрство, а вот слово против власти сказать это пидарство, это мы знаем мол.
Вот зачем этот каминг-аут, как будто никто не знает что ты пассивный гей? Излишне это
lin_lin
Member
**
Offline Offline

Activity: 465
Merit: 29


View Profile
October 05, 2018, 11:39:02 AM
 #1388



Ходят слухи, что на бинанс перевели крипту.
- нет, что на бинанс перевели это как раз медицинский факт  - https://etherscan.io/address/0x924b20c71e8f726e6f6a2ae19fe466e293a029c0

#Cryptoman
Quote
Там они могут попасть под KYC знай клиента и под AML, где надо отчитываться о происхождении денег (банковские выписки, справки о доходах).
- ну пока их не заблокировали, мало, значит народ пишет.

Хорошая идея , когда хомяк наглеет
Налить битка, ему по 70k!
DogofVasilieff
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
October 05, 2018, 11:45:48 AM
 #1389

Почему гомосека, нытика и флудера долбанного в голову  Бикула не забанили в теме?. Он же все говном мажет. Никакого карнавала и веселого балагана как мы все любим!
DogofVasilieff
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
October 05, 2018, 12:05:04 PM
 #1390

Почему гомосека, нытика и флудера долбанного в голову  Бикула не забанили в теме?. Он же все говном мажет. Никакого карнавала и веселого балагана как мы все любим!
Надеюсь все здравомыслящие люди нажали игнор профиля DogofVasilieff. Балагана не будет.
О уважаемая Сарачка, я ж чисто для веселого позитивчика. Смех и радость мы приносим людям! А то все грустные какие-то
DogofVasilieff
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
October 05, 2018, 12:12:23 PM
 #1391

Я че подумал! Ежели иски писать на Вексу ментам, то депозиты пользователей, будут вещественными доказательствами и их изымут вместе с компутерами этих самых ябед! Так в России принято.
DogofVasilieff
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
October 05, 2018, 12:22:16 PM
 #1392

Я склонен поверить в версию, что технари доверили свое самое дорогое не тому человеку. Который все просрал.
А разговоры о том, что он не при чем - смешно.
Это тяжело признавать, но это действительно так.
Имя, сестра имя!! Неужто мой хозяин Димон Васильев все на бап и шампанское потратил!? Считаю. что он просто теперь обязан на всех них женится!
sl0nn
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
October 05, 2018, 12:58:53 PM
 #1393

Когда вам начинают объяснять почему и когда, вы начинаете каждый день нас мучить: "когда выводы откроют?"

Поэтому лучше воздержаться и сосредоточится на том, что пока еще не открыли выводы, присмотреть за вами, и не дать различным фишерам увести у вас средства.

можно подумать что когда все молчат в тряпочку вопросов о дате открытия выводов и бомбардировок становится меньше.

Нельзя у нас увести средства, которых у нас нет. Ибо они все на вексе. С которого вывода нет. Чего нам бояться?
Integ
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1010


!


View Profile
October 05, 2018, 01:32:34 PM
 #1394

Когда вам начинают объяснять почему и когда, вы начинаете каждый день нас мучить: "когда выводы откроют?"

Поэтому лучше воздержаться и сосредоточится на том, что пока еще не открыли выводы, присмотреть за вами, и не дать различным фишерам увести у вас средства.

можно подумать что когда все молчат в тряпочку вопросов о дате открытия выводов и бомбардировок становится меньше.

Нельзя у нас увести средства, которых у нас нет. Ибо они все на вексе. С которого вывода нет. Чего нам бояться?
Элементарно, Ватсон. Переводишь все в зек или тезер и выводишь. И хрен с 80%, не свое же.

Если Вы давно собирались отправить мне деньги, но боялись предложить - у Вас есть шанс сделать это! - гокс кинул меня на 31248 сатоши!
1NiWhDiKGfyWj4EoJXDLm1J3SXsZSjUCjB (получено, спасибо! )))
sl0nn
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
October 05, 2018, 01:44:41 PM
 #1395

Когда вам начинают объяснять почему и когда, вы начинаете каждый день нас мучить: "когда выводы откроют?"

Поэтому лучше воздержаться и сосредоточится на том, что пока еще не открыли выводы, присмотреть за вами, и не дать различным фишерам увести у вас средства.

можно подумать что когда все молчат в тряпочку вопросов о дате открытия выводов и бомбардировок становится меньше.

Нельзя у нас увести средства, которых у нас нет. Ибо они все на вексе. С которого вывода нет. Чего нам бояться?
Элементарно, Ватсон. Переводишь все в зек или тезер и выводишь. И хрен с 80%, не свое же.

на текущий момент мне не хрен с 80%. Именно они меня и интересуют. И они сами знаете где. И рассуждать тут о скаме 20% при удерживании 80%, а также давать обещания о мнимых новостях в твиттере и т.д. или вообще молчать, как то на мой взгляд не правильно. И я думаю думаю, что не я один хочу за это спросить. Пусть даже за какой-то процент своих средств.
DogofVasilieff
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
October 05, 2018, 01:50:12 PM
 #1396

Чем отличается топик Вексофициал от голивудского фильма?
В голивудском фильме все герои вымышленны, а совпадения случайны, а в теме Вексофициал все герои случайны, а совпадения вымышлены
DogofVasilieff
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
October 05, 2018, 02:30:46 PM
 #1397

Когда вам начинают объяснять почему и когда, вы начинаете каждый день нас мучить: "когда выводы откроют?"

Поэтому лучше воздержаться и сосредоточится на том, что пока еще не открыли выводы, присмотреть за вами, и не дать различным фишерам увести у вас средства.

Так все же, подруга, когда вывод откроют?
Она однофаилица Паркер, той что с Вексы, потому и не знает
akaBeaver
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1268
Merit: 1040


View Profile
October 05, 2018, 02:49:30 PM
 #1398

Когда вам начинают объяснять почему и когда, вы начинаете каждый день нас мучить: "когда выводы откроют?"

Поэтому лучше воздержаться и сосредоточится на том, что пока еще не открыли выводы, присмотреть за вами, и не дать различным фишерам увести у вас средства.
чушь ,ни одного объяснения от вас за всё это время не было.Оффициальный твиттер молчит потому что он не под вашим контролем.Доверие это раппорт ,ваш раппорт исчерпан ,теперь пришло время доверять случайному человеку с форума.Потому что разницы теперь нет никакой.
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
October 05, 2018, 03:42:08 PM
 #1399

Когда вам начинают объяснять почему и когда, вы начинаете каждый день нас мучить: "когда выводы откроют?"

Поэтому лучше воздержаться и сосредоточится на том, что пока еще не открыли выводы, присмотреть за вами, и не дать различным фишерам увести у вас средства.
чушь ,ни одного объяснения от вас за всё это время не было.Оффициальный твиттер молчит потому что он не под вашим контролем.Доверие это раппорт ,ваш раппорт исчерпан ,теперь пришло время доверять случайному человеку с форума.Потому что разницы теперь нет никакой.
Пол года будут присматривать а потом видимо дадут вывести кому-то другому, может быть себе или Васильеву. Проверено электронникой горьким опытом.
Ничего личного Просто о наболевшем и констатация факта. Лично для тебя ничего личного, а лично мои деньги так и забрали, причем один аккаунт там хоть причины были, мыло увели, а другой и вовсе за просьбы шевелить тикет.
А потом ещё когда ты 4 месяца просто хавал их "мы работаем" и даже в ответ на бан второго акка выполнил все выдвигаемые условия. А они так и не отдали. И вот в ответ на всё вот это ты написал на форуме как было, они и на форуме игнорили, и ты уже в сердцах выругался что сколько можно то черт возьми  - то мол оклеветал бьиржу, ничего не получишь а твои паспортные данные отправим мол на черный рынок, зашибись короче подход к клиентам. И это типа официальная администрация, после этого ещё больше будешь верить и надеятся что это не официальная говорила, а просто фейки с форума, но так опять таки говорить нельзя, они обидется на тебя за клевету и опять таки снова запишут в список не по какой причине кому не возвращать деньги.
Хотя фигли о чем разговор, там уже много забаненых и точно так же я думаю ситуации.
Просто тут едлинственное решение работает, если ты сразу создаешь тему на форуме и/или дублируешь в их теме, то тогда имеешь шанс вернуть свои деньги. Если тему на форуме не создал то с каждым дёнм шансы уменьшаются.

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
irk_kuk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
October 05, 2018, 05:32:26 PM
 #1400

Я склонен поверить в версию, что технари доверили свое самое дорогое не тому человеку. Который все просрал.
А разговоры о том, что он не при чем - смешно.
Это тяжело признавать, но это действительно так.
Склонен согласиться. Проект существовал и развивался, только благодаря технической службе, пока в игру не вступили большие дядьки, которым айтишники не смогли противостоять. Здесь и проявился один из пострадавших клиентов, который приполз и наобещал "решить" все организационные вопросы и проблему с выплатами пользователям, по факту решил проблему только одного пользователя. Очень жаль, если лучшая площадка по трейдингу крипты уйдет в небытие.
Pages: « 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 [70] 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!